Добавлено 10 новых уровней Локаций!

55 Ответов
tron
3 августа, 2016, 17:56 UTC

просто обидно - каждый раз дают 30 % дефа (если оф локу офом бью)... Получается в каждом бою я на 30 % теряю офа буквально ... А деф мне не нужен вообще, и каждый раз при пробитии в локи в минусах..

И раньше я такого не помню - это появилось относительно недавно

===========

Про деф локи я ничего не говорю, меня только оф локи интересуют

UTC +3:00
1
максим
3 августа, 2016, 18:23 UTC
Зачем так усложнять игру было бы намного интересней бить локации и получать большие призы был бы азарт в игре.О я получил большой приз значит в следующей локе я еще больше получу в ну три кровь кипит интерес а вы сделали все что бы испортить интерес к игре 5 лет играл в правила войны но с вашими обновлениями надо бросать ее.
UTC +0:00
4
игорь
3 августа, 2016, 19:04 UTC
Максим не переживай скоро все наладится прейдет рандом нам поможет .Он сейчас в районе 150 лок педставь игрок  получил 40к с 150 локи сидит горюет а тут рандом его утешает не горюй игрок я далеко не уйду от тебя ведь тебе так  тяжело.
1
КРАКЕН
4 августа, 2016, 05:39 UTC
Генерал Лапидус сказал(а):

Новости о Локациях!

Добавлено 10 новых уровней Локаций!

Тебя ждут еще более масштабные битвы, командор!

меня не радуют  ваши  такие обновы ! войск нужно  больше а строятся  также само ! ускорьте стройку войск в два или три раза !
1
КРАКЕН
4 августа, 2016, 05:44 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

игорь сказал(а):

Не мешало бы и войск добавить  а то с нолями вперед как то не перспективно
Вы все также можете получить большие призы, но они будут даваться вам не единым призом. Они разбиты на несколько локаций. Но в сумме приз остается прежним. Пользуясь этой информацией, уверен, у вас получится разработать отличную стратегию! 

хахаха -ха ,  нет что бы с одной локи  приз получить   так нет б,, л,,,,,  потратьте  свои войска  аж на три локации ! и где же их взять ????

0
КРАКЕН
4 августа, 2016, 05:52 UTC

tron сказал(а):

а можно вопрос ? бью локи офом - и мне после пробития кидали помимо офа и деф ..

У  меня появилось предубеждение что из-за того что  бросал киборгов (в офе) - поэтому и получаю частично деф .. (хотя он не нужен как таковой)...

Я убрал из атак на Моргану киборгов - но после пробития лок её -  мне каждый раз дают частично дефом.. (ХОТЯ ОН МНЕ НЕ НУЖЕН)..

И вот теперь сам вопрос - что я не так делаю ? и  как при пробитии Морганы офом - получать только оф без дефа ....

А деф если нужно я могу получить  если буду пробивать деф локи своим дефом ...

Просто получается что я трачу оф - -а при пробитии получаю частично компенсацію дефом (который мне не нужен).

И ещё бывает пробиваю Моргану крейсерами, штурмовиками - а  как награду при пробитии получаю ликвидаторов и карателей  (Обидно).... Можно их вообще убрать из компенсации за пробитие локи ?

трон  так было всегда , иногда  чистый офф  иногда 25% деффа добавлялось ,  сливай дефф влоки   и делай недобитки , что бы заливка   была в плюсе !!!!

0
NIKITA METEOR
Администратор
4 августа, 2016, 11:31 UTC
максим сказал(а):

Зачем так усложнять игру было бы намного интересней бить локации и получать большие призы был бы азарт в игре.О я получил большой приз значит в следующей локе я еще больше получу в ну три кровь кипит интерес а вы сделали все что бы испортить интерес к игре 5 лет играл в правила войны но с вашими обновлениями надо бросать ее.
Азарт разве заключается в том, чтобы получать больше за одни и те же действия? Да и игру мы не усложнили: механика осталась той же, только 10 новых уровней появилось 
Community manager
UTC +2:00
0
Димон13
4 августа, 2016, 12:53 UTC

tron сказал(а):

просто обидно - каждый раз дают 30 % дефа (если оф локу офом бью)... Получается в каждом бою я на 30 % теряю офа буквально ... А деф мне не нужен вообще, и каждый раз при пробитии в локи в минусах..

И раньше я такого не помню - это появилось относительно недавно

===========

Про деф локи я ничего не говорю, меня только оф локи интересуют

Ну слей его (дэф)  в локи. он призом в сл. раз вернется!

так локи устроины...   давно уже!
0
Димон13
4 августа, 2016, 13:10 UTC

к Администратору- была 100 локация максимальная еще не ввели 125 локу .

Я бил локу 100 ур по кругу. скажем лок 20 шт. завалил - призы падали два раза большие. иии.... в тупик зашол по армии - с самой нижней с 60 лвл приз недали, так мелочь какуюто . И АРМИИ НЕ ОСТАЛОСЬ . Я понял локи ели армию-  приз от приза. 

Вопрос:  сейчас тоже самое или армия не тает по хождениям по локациям  - очень  много? т.е. было раньше приз заливаешь и добавить надо свежей армии от 0 - до 30% зависит от уровня локации, что-бы следующий приз большой получить .

Сейчас тоже самое?????

0
Дима Z
4 августа, 2016, 13:22 UTC
Даааа  армейку по любому теряешь... хоть локи, хоть на секторах и т.п. а сейчас про локи под вопросом?
0
Rock
Модератор
4 августа, 2016, 18:17 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

максим сказал(а):

Азарт разве заключается в том, чтобы получать больше за одни и те же действия? Да и игру мы не усложнили: механика осталась той же, только 10 новых уровней появилось 

Причем эти дополнительные уровни, начиная с 100 были введены по многочисленным просьбам игроков.

Я не раз видел скрины с хорошим призом, да и сам выкладывал парочку. 
0
максим
5 августа, 2016, 06:11 UTC

Посмотрите этот видео ролик где будет все сказано как вы усложнили игру и что дают локации. Вот ссылка https://youtu.be/Ep77i7Va8yM лично меня такие обновления совсем не радуют для новичков я согласен это не плохо а для ветеранов игры большой минус.Даже на пустоши нет больших войн между кланами потому что не выгодно сливать войска их просто брать не где строить очень долго с локации брать не реально вот и получается все сидят и не знают чего еще ждать от вас и вашей компании  вот я и писал что нет азарта в игре.Нет адреналина и стимула.Вот именно что призы которые вы разбили на эти 10 локаций не оправдывают себя такие призы можно брать на сотках или новичкам самый раз.

2
Максимка Фрай
Модератор
5 августа, 2016, 09:27 UTC

максим сказал(а):

Посмотрите этот видео ролик где будет все сказано как вы усложнили игру и что дают локации. Вот ссылка https://youtu.be/Ep77i7Va8yM лично меня такие обновления совсем не радуют для новичков я согласен это не плохо а для ветеранов игры большой минус.Даже на пустоши нет больших войн между кланами потому что не выгодно сливать войска их просто брать не где строить очень долго с локации брать не реально вот и получается все сидят и не знают чего еще ждать от вас и вашей компании  вот я и писал что нет азарта в игре.Нет адреналина и стимула.Вот именно что призы которые вы разбили на эти 10 локаций не оправдывают себя такие призы можно брать на сотках или новичкам самый раз.

Больше повторять не буду.

Уважаемые люди в танке, тем, кто до сих пор глух и в шлеме: тот факт, что лично Вам локации дают маленькую, по Вашим меркам, награду, вовсе не означает, что это "Плариум накАсячил, фу прАтивные!". Все, что это показывает, так это неверность подхода к новому механизму локаций. Я и информацию по механике локаций у разработчиков запросил и опубликовал, и даю дополнительные разъяснения в теме по локациям, но нет же, проще бить "как попало", а потом ныть на форумах где только можно, что Плариум - негодяй, а мы тут все великие стратеги-самоучки!

Посмотрел я видео по Вашей ссылке, и?.. Видео со скриншотами. Надо же! А как же видео методики походов, демонстрации очередей постройки под локации, используемых подсчетов? За кота в мешке, спасибо, по такому видео только и ориентироваться на награду.

На этой веселой ноте, лавочку с нытьем прикрываем и начинаем думать, а не постить всякий бред с псевдодоказательствами на скриншотах и видео. Хотите что-то доказать, прикрепляйте видео-методики походов. Если где-то что-то не так, мы постараемся помочь и поправить.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
1
Laisa
7 августа, 2016, 21:15 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

...только 10 новых уровней появилось 

Вопрос. а зачем? кому-то не хватало 140 лок для слива войск?

Пардон - перелива пехоты-брони в тяж. (если верить вашей логике назначения локаций)
1
NIKITA METEOR
Администратор
8 августа, 2016, 10:46 UTC
Laisa сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Пардон - перелива пехоты-брони в тяж. (если верить вашей логике назначения локаций)
Всегда ведь хочется получить еще больше, чем уже есть  Поэтому и добавили новые уровни, с большей максимальной наградой.
Community manager
0
Хреноредька
8 августа, 2016, 11:53 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Laisa сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Всегда ведь хочется получить еще больше, чем уже есть  Поэтому и добавили новые уровни, с большей максимальной наградой.

Вопрос "зачем?" был верный.

Пример - я твердо следуя логике перелива пехоты и брони в тяж, сейчас бью 136 локацию офом.

там стоит 200+кило сталкеров. 

Мои  более чем прокачаные пехи ( атака 95,4) суточным отстроем сбивают полторы тысячи сталкеров.

ну если добавить броню две с хвостиком наверно в сутки пилится.

итог мне надо три месяца заливать в локу отстрой с двух заводов.

На кой икс нужна 150 лока. если например я до нее буду грызть несколько лет.

2
NIKITA METEOR
Администратор
10 августа, 2016, 11:25 UTC
Хреноредька сказал(а):

Вопрос "зачем?" был верный.

Пример - я твердо следуя логике перелива пехоты и брони в тяж, сейчас бью 136 локацию офом.

там стоит 200+кило сталкеров. 

Мои  более чем прокачаные пехи ( атака 95,4) суточным отстроем сбивают полторы тысячи сталкеров.

ну если добавить броню две с хвостиком наверно в сутки пилится.

итог мне надо три месяца заливать в локу отстрой с двух заводов.

На кой икс нужна 150 лока. если например я до нее буду грызть несколько лет.

Если вам не нужна — вы можете уничтожать Локации поменьше уровнем. А игроки, которым интересно ходить на Локации, смогут проявить себя на 150-х уровнях 
Community manager
0
Gertruda
10 августа, 2016, 12:12 UTC

Ваш модератор же писал, что пробивание локаций отличных от максимальной влечет штраф.

вы чет совсем заврались уже
1
Максимка Фрай
Модератор
10 августа, 2016, 14:15 UTC

Gertruda сказал(а):

Ваш модератор же писал, что пробивание локаций отличных от максимальной влечет штраф.

вы чет совсем заврались уже

Скорее, это вы чет подзапутались.

Подбитие локаций низшего уровня и последующее пробитие локаций высшего уровня влечет снижение награды с локаций высшего уровня за счет неучастия балансного вклада в подбитые локации.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
Хреноредька
11 августа, 2016, 13:24 UTC

Один хрен не убедительно. 

фрай - ты же писал - главное на локах это перелив войск. 

Покажите мне хоть одно тело которому не хватает 100 локи шоб пехоту переливать.

1
1782576 зарегистрированных пользователей; 48616 тем; 287955 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:UnknownRanger