Добавлено 10 новых уровней Локаций!

55 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
29 июля, 2016, 12:17 UTC

Новости о Локациях!

Добавлено 10 новых уровней Локаций!

Тебя ждут еще более масштабные битвы, командор!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
игорь
29 июля, 2016, 12:33 UTC
Не мешало бы и войск добавить  а то с нолями вперед как то не перспективно
NIKITA METEOR
Администратор
29 июля, 2016, 14:22 UTC
игорь сказал(а):

Не мешало бы и войск добавить  а то с нолями вперед как то не перспективно
Вы все также можете получить большие призы, но они будут даваться вам не единым призом. Они разбиты на несколько локаций. Но в сумме приз остается прежним. Пользуясь этой информацией, уверен, у вас получится разработать отличную стратегию! 
Community manager
UTC +2:00
stas447
29 июля, 2016, 14:58 UTC
разрабатывайте стратегии сами 
дэсмонд
29 июля, 2016, 16:13 UTC
что вы пудрите мозги ? каким не единым призом ? опять запилы лок действуют ? 
дэсмонд
29 июля, 2016, 16:42 UTC

http://prntscr.com/bz4um4

дэсмонд
29 июля, 2016, 16:44 UTC
это ваш приз ? у меня с 140-й локи было 40к гусей и 8к щепок ,   + запилы .
RED
29 июля, 2016, 17:04 UTC
что то не то вы творите плариум  ))) не будет конфеты если начинка воняет ))) денег вы не срубите пока не вернёте игре драйф ,есть видео обзор игры с админами ))
UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
29 июля, 2016, 17:27 UTC

RED сказал(а):

есть видео обзор игры с админами ))

А вот это уже крайне любопытно. Учитывая, что Администратор у нас один, за вычетом его помощника NIKITA METEOR, я бы с удовольствием глянул заявленное видео совместной игры с самим Генералом Лапидусом. Не будьте голословны, ссылку в студию, уважаемый RED.

P.S. Вы же помните, чем карается нарушение п.п.4.2. Правил форума?

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
RED
29 июля, 2016, 17:33 UTC
да конечно помню )))  если бы Вы смотретрели не только в свой карман  но и интересовались игрой , то увидели бы видео встречу плалиума  )) по поводу битвы на хронах ,  бан тиебе )
Максимка Фрай
Модератор
29 июля, 2016, 18:45 UTC
RED сказал(а):

да конечно помню )))  если бы Вы смотретрели не только в свой карман  но и интересовались игрой , то увидели бы видео встречу плалиума  )) по поводу битвы на хронах ,  бан тиебе )
Не переживайте за мой карман, посмотрите лучше в свой. Все необходимые моменты, включая и видеоконференцию, мне известны, Ваш же сарказм здесь более чем неуместен. Дерзость не делает Вас краше. Будьте впредь аккуратнее и не нарушайте вышеописанный мною п.п.4.2 Правил форума. Считайте это предупреждением.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
DURIMAR
30 июля, 2016, 08:50 UTC
Люди плачут что со 140 локи не могут получить приз, а тут уже 150 локу добавили))). что бы получить приз с этой локи , обычному игроку придётся года три в неё ресы лить , для получения максимального приза))), я представляю когда введут 200 локу, немало идиотов этого просто жаждут, непонимая что приз с неё придётся ждать до выхода на пенсию. Но если всё таки бабушкину пенсию залить в локи, то процесс можно значительно ускорить)).
Бакардин Роман
31 июля, 2016, 07:21 UTC
Бейте оф-локи дэфом, а дэф-локи офом. И будет вам счастье (это Лапидус по-секрету сказал)
UTC +4:00
Максимка Фрай
Модератор
31 июля, 2016, 10:23 UTC
Бакардин Роман сказал(а):

Бейте оф-локи дэфом, а дэф-локи офом. И будет вам счастье (это Лапидус по-секрету сказал)
В каждой шутке есть доля правды.
NIKITA METEOR
Администратор
1 августа, 2016, 09:31 UTC
Что касается вышеупомянутого обзора игры, возможно, RED имел в виду наш видео-стрим на платформе Вконтакте :)
Community manager
иван
3 августа, 2016, 11:36 UTC
на локи перестал ходить и реже в игру вхожу....вот и моё обновления.
Максимка Фрай
Модератор
3 августа, 2016, 12:11 UTC
иван сказал(а):

на локи перестал ходить и реже в игру вхожу....вот и моё обновления.
Троекратное ура-ура-ура и салют в твою честь, бравый Командор!
игорь
3 августа, 2016, 13:35 UTC

Не мешало бы и войск добавить а то с нолями вперед как то не перспективно .   Как были локи с 0  выхлопом так и остались , Рандом где то ходит но к нам не заходит . А тут еще турнир  с 90% возвратом .  Прийдется трусами махать и кричать УРА!!! Локи мы обсудили сплошной негатив предлогаю модераторам создать тему про рондом  такое впечатление что он приходит как дед мороз раз в год и то в сказках .

tron
3 августа, 2016, 17:19 UTC

а можно вопрос ? бью локи офом - и мне после пробития кидали помимо офа и деф ..

У  меня появилось предубеждение что из-за того что  бросал киборгов (в офе) - поэтому и получаю частично деф .. (хотя он не нужен как таковой)...

Я убрал из атак на Моргану киборгов - но после пробития лок её -  мне каждый раз дают частично дефом.. (ХОТЯ ОН МНЕ НЕ НУЖЕН)..

И вот теперь сам вопрос - что я не так делаю ? и  как при пробитии Морганы офом - получать только оф без дефа ....

А деф если нужно я могу получить  если буду пробивать деф локи своим дефом ...

Просто получается что я трачу оф - -а при пробитии получаю частично компенсацію дефом (который мне не нужен).

И ещё бывает пробиваю Моргану крейсерами, штурмовиками - а  как награду при пробитии получаю ликвидаторов и карателей  (Обидно).... Можно их вообще убрать из компенсации за пробитие локи ?

игорь
3 августа, 2016, 17:47 UTC
TRON  это к тому чтобы ты приза невидал ни когда  откуда пришло туда и ушло  и все наладится
1658809 зарегистрированных пользователей; 33361 тема; 251684 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:MURDUR