Любимая игра стала лучше!

43 Ответа
S-64
12 августа, 2016, 19:46 UTC
Да так и сделаю ..только не поверят
UTC +0:00
S-64
14 августа, 2016, 07:34 UTC
Я не понял вот какой момент..я применил усиление атаки и защиты НО  вот такая фигня потери при ракетных атаках не уменьшаются.Вопрос  на кой хрен тратить деньги .Ну бонус сектора не действует понятно но прокачка войск тоже получается не имеет значения .Голимое  дурилово тогда  выходит .Тогда ещё вопрос защита сектора должна быть не видна а если видна только при разведке сектора .Получается нарушен игровой баланс всё в пользу ракет
Максимка Фрай
Модератор
14 августа, 2016, 10:13 UTC

S-64 сказал(а):

... потери при ракетных атаках не уменьшаются. ... Получается нарушен игровой баланс всё в пользу ракет

Ну, начнем с того, что ракеты - единственный класс "войск", которые не подвержены ни одному типу бонусов, соответственно, нельзя ни увеличить атаку ракет, ни защититься от них никакими бонусами, только чистый "расход" с обоих сторон.

Если, как Вы утверждаете, баланс смещен в пользу ракет, то почему на Пустоши нет ни одного сектора мульты не в счет, использующего в атаке только ракеты, м?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
S-64
14 августа, 2016, 13:07 UTC
Могу такого идиота показать .А если совсем серьёзно то с этими куполами надо что то делать так нельзя все ждут тупо когда снимется защита сектора а нужно чтобы только разведка показала и когда лупят в лоб теряли проценты войск а ракеты в хлам тогда интересно будет Да почему с войсками не лезут ответ с моим бонусом   сектора пустой слив .За стены очков не дают
1665848 зарегистрированных пользователей; 33913 тем; 253261 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:buposhi1973