Любимая игра стала лучше!

43 Ответа
NIKITA METEOR
Администратор
1 августа, 2016, 09:24 UTC
ЗВЕРОБОЙ сказал(а):

уважаемые  разработчики  и администрация  , на  прокачку  жилого комплекса  на 22 уровень  необходимо  кроме  ресурсов  около 3000 кристалов  ( на  покупку  схем )  и это  займет  14 дней  , а  получаем  мы  за  улучшение  50 опыта  , а на 23 уровень  18 дней 16 часов  -  50 опыта , для  чего тогда  участвовать в  турнире  по  развитию  сектора , Вам  самим не смешно ?
В Турнире "Развитие сектора" очень помогают делу Ускорители, которые выдаются сейчас практически в каждом задании 
Community manager
UTC +2:00
Максимка Фрай
Модератор
1 августа, 2016, 09:25 UTC
ЗВЕРОБОЙ сказал(а):

уважаемые  разработчики  и администрация  , на  прокачку  жилого комплекса  на 22 уровень  необходимо  кроме  ресурсов  около 3000 кристалов  ( на  покупку  схем )  и это  займет  14 дней  , а  получаем  мы  за  улучшение  50 опыта  , а на 23 уровень  18 дней 16 часов  -  50 опыта , для  чего тогда  участвовать в  турнире  по  развитию  сектора , Вам  самим не смешно ?
Турнир по развитию сектора при начислении баллов учитывает суммарное время улучшений/изучений/строительства завершенных в период действия Турнира, опыт здесь совершенно не при чем.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Максимка Фрай
Модератор
1 августа, 2016, 09:27 UTC
Старшой сказал(а):

Да,да одно время было по другому, ресы на улучшение закинул и сразу получи очки, на не через неделю после окончания турнира.         И вообще у меня предложение , лишить инженерный корпус премии за июль месяц)))
Что может быть проще, приобретайте знания, повышайте квалификацию до уровня разработчика, а не форумного игрока в браузерные игрушки, устраивайтесь на работу в Плариум, растите до уровня руководителя отдела разработки и хотите лишайте, хотите расформировывайте отдел, любой каприз!
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Старшой
1 августа, 2016, 11:25 UTC
Про премию инженерам это конечно шутки с долей шутки, а вот про турнир прокачки сектора серьезно. Получается лотерея, совпало окончание прокачки, например  рудника (который прокачивался неделю)- получи приз.  Начал прокачку вовремя турнира (закончится через несколько дней)- обламись, Ресы уже вложены , отыграть назад нельзя, так почему нельзя сразу начислить очки?
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
1 августа, 2016, 11:28 UTC
Старшой сказал(а):

Про премию инженерам это конечно шутки с долей шутки, а вот про турнир прокачки сектора серьезно. Получается лотерея, совпало окончание прокачки, например  рудника (который прокачивался неделю)- получи приз.  Начал прокачку вовремя турнира (закончится через несколько дней)- обламись, Ресы уже вложены , отыграть назад нельзя, так почему нельзя сразу начислить очки?
Я передам Ваше пожелание руководству.
NIKITA METEOR
Администратор
2 августа, 2016, 13:14 UTC

Старшой сказал(а):

С таким же успехом в Турнире "Уничтожение войск" можно давать награду тем, кто провел бой за день до Турнира: войска ведь уничтожены, опыт заработан :)

Правила проведения Турниров были созданы не просто так, и если игрок хочет получить награду, то он должен их придерживаться, а не переписывать их под себя

Community manager
KhatumVanukhNuur
7 августа, 2016, 07:23 UTC
Любимая игра стала лучше, аж побросали все играть ...
Rock
Модератор
7 августа, 2016, 10:02 UTC
Нет худа без добра. Если они реально не играют, то данная информация будет полезна, хороших кормушек тоже стало меньше. Думаю многие скажут вам спаисбо.
Александр
7 августа, 2016, 10:41 UTC
Rock сказал(а):

Нет худа без добра. Если они реально не играют, то данная информация будет полезна, хороших кормушек тоже стало меньше. Думаю многие скажут вам спаисбо.
Вы когда были в игре в последний раз? Кормушек - МОРЕ! И чем дальше, тем больше.
Александр
Rock
Модератор
7 августа, 2016, 10:44 UTC

Александр сказал(а):

Rock сказал(а):

Вы когда были в игре в последний раз? Кормушек - МОРЕ! И чем дальше, тем больше.

Делитесь корами, я каждый день в игре.

Думаю нужно создать отдельную тему -жирные кормушки.
Александр
7 августа, 2016, 15:28 UTC
Rock сказал(а):

Александр сказал(а):

Rock сказал(а):

Сообщите свои, я, так и быть, поищу рядышком с Вами.
Александр
Rock
Модератор
8 августа, 2016, 18:29 UTC
Александр сказал(а):

Rock сказал(а):

Александр сказал(а):

Rock сказал(а):

Ну так вы писали чуть выше, что море кормушек. Ждем факты.
Александр
8 августа, 2016, 20:32 UTC
Rock сказал(а):

Александр сказал(а):

Rock сказал(а):

Александр сказал(а):

Rock сказал(а):

Ну так вы писали чуть выше, что море кормушек. Ждем факты.
Вам перечислить все жирные кормушки на пустоши? Однако Вы юморист (вариант 1 - не играете, вариант 2 - слепой, вариант 3 - сами догадаетесь).
Александр
Rock
Модератор
9 августа, 2016, 17:14 UTC
Свой вариант - мне нужны новые. Но вы все же ушли от ответа.
Юра-2-м
10 августа, 2016, 09:01 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Юра-2-м сказал(а):

А что это на карте в секторах друзей? И где сундуки??? http://floomby.ru/s2/agFYR4 Теперь чтобы добиться новых достижений нужно собирать синие пятнышки? :(

Это непрогруженные модели ящиков с ресурсами. Очистите кэш браузера или освободите дополнительное место на монтируемом или локальном диске, где располагается кэш браузера.
Спасибо, что раскрыли глаза и пояснили. А то я тупой, сам не догадываюсь... Вы же именно так думаете? А по факту - вы, извините, морозите чушь. Это проблема не зависит от диска, на котором установлен браузер, и очистка кэш тоже ничего не дает. Я встречаю эту проблему, заходя в игру с разных браузеров, с разных компьютеров, и даже в разных городах. Так что правьте игру, а не мозги игрокам.
NIKITA METEOR
Администратор
10 августа, 2016, 11:22 UTC
Юра-2-м сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Юра-2-м сказал(а):

А что это на карте в секторах друзей? И где сундуки??? http://floomby.ru/s2/agFYR4 Теперь чтобы добиться новых достижений нужно собирать синие пятнышки? :(

Это непрогруженные модели ящиков с ресурсами. Очистите кэш браузера или освободите дополнительное место на монтируемом или локальном диске, где располагается кэш браузера.
Спасибо, что раскрыли глаза и пояснили. А то я тупой, сам не догадываюсь... Вы же именно так думаете? А по факту - вы, извините, морозите чушь. Это проблема не зависит от диска, на котором установлен браузер, и очистка кэш тоже ничего не дает. Я встречаю эту проблему, заходя в игру с разных браузеров, с разных компьютеров, и даже в разных городах. Так что правьте игру, а не мозги игрокам.
Мы уже передали информацию об этой ошибке разработчикам. Постараемся устранить проблему в одном из следующих обновлений
Community manager
snakov
12 августа, 2016, 08:05 UTC
Граждане модераторы ..я по поводу цветов зданий после 21 лев ...кто ответит почему не доделали чтобы было видно и другим..не порядок  и молчок все .Деньги платим  а дело не сделано до конца
олег
NIKITA METEOR
Администратор
12 августа, 2016, 08:45 UTC
snakov сказал(а):

Граждане модераторы ..я по поводу цветов зданий после 21 лев ...кто ответит почему не доделали чтобы было видно и другим..не порядок  и молчок все .Деньги платим  а дело не сделано до конца
Дело в том, что вы не можете увидеть уровень зданий другого игрока, поэтому не видите и цвет. Новые цвета может видеть только владелец сектора.
Community manager
S-64
12 августа, 2016, 10:26 UTC
Могу возразить что после 20 уже можно показывать ..не тайна   а предупреждение
Нимбус
12 августа, 2016, 19:15 UTC
S-64 сказал(а):

Могу возразить что после 20 уже можно показывать ..не тайна   а предупреждение
Может тебе еще надпись сделать, типа "У меня в секторе 30 лямов дефа"? Тоже, типа, предупреждение...
1725312 зарегистрированных пользователей; 43168 тем; 271680 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2696152