Любимая игра стала лучше!

43 Ответа
Генерал Лапидус
Администратор
29 июля, 2016, 09:52 UTC

Новости от корпуса инженеров!

Любимая игра стала лучше!

Командор!

Ни дня без новостей! Вот список улучшений, которыми нас порадовал корпус инженеров:

- После продолжительных переговоров с дизайнерами интерьеров Штаб принял решение, что цвет некоторых зданий будет меняться после улучшения до определенного уровня. Обновление повлияет на следующие здания: Титанитовые рудники, Урановые шахты, Жилые комплексы, Склады, Банки, Сенат, Бункер, Ремонтную базу, Торговый шлюз, Транспортную службу и Торговую палату.

- Улучшен механизм контроля над войсками. Теперь в Командном центре на вкладке «Фронт» ты сможешь просмотреть количество твоих атакующих и защитных войск, которые дислоцируются на других объектах на Пустошах.

- Теперь можно будет просматривать количество войск, отправленных каждым членом клана для защиты удерживаемых Излучателей. Чтобы увидеть полный список подкреплений, выбери Излучатель и открой вкладку «Гарнизон». Учти: это обновление доступно только для командоров, имеющих звание Разведчика и выше.

Больше дела, меньше слов! Вперед к победе, командор!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Старшой
29 июля, 2016, 11:34 UTC
зачем уменьшили подсветку выбираемых зданий и предметов? на коричневом фоне пустоши практически невидно подсветки
NIKITA METEOR
Администратор
29 июля, 2016, 14:32 UTC
Цвет некоторых зданий будет меняться в зависимости от уровня, развивайтесь и ваш сектор изменится! 
Community manager
UTC +2:00
Александр
29 июля, 2016, 17:33 UTC

мне показалось или на самом деле поменяли местами кнопки отправить и вернуть в командном центре?

Александр
Александр
29 июля, 2016, 17:39 UTC
Старшой сказал(а):

зачем уменьшили подсветку выбираемых зданий и предметов? на коричневом фоне пустоши практически невидно подсветки
Наверно по многочисленным просьбам игроков. Плариум всегда идёт нам навстречу. )
Александр
Александр
29 июля, 2016, 17:41 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Цвет некоторых зданий будет меняться в зависимости от уровня, развивайтесь и ваш сектор изменится! 
Никита, Вас спрашиваю об одном, а Вы отвечаете совсем не по делу. Издёвка?
Александр
Алексей
29 июля, 2016, 17:56 UTC

вы все время какую ту ерунду придумываете.зачем изменять цвет зданий,почему перестали давать кристаллы с перехода не следующий уровень?с каждым обновлением игру вы делаете лучше для донатов,но ведь есть и простые игроки которые не в состоянии вкладывать большие деньги.вы об этом тоже подумайте.

ykraina1
29 июля, 2016, 19:05 UTC

и зачем было менять кнопки возврата отправки войск в бункер. всево несколько часов, а обнова ваша уже достала.

https://yadi.sk/i/PxfjbGrAtkTKf

Александр
29 июля, 2016, 19:14 UTC
ykraina1 сказал(а):

и зачем было менять кнопки возврата отправки войск в бункер. всево несколько часов, а обнова ваша уже достала.

Как ты не понимаешь, это очень важное, принципиальное улучшение игры. Корректировка баланса. Донаты и опытные игроки будут жать кнопки по привычке, ошибаться и возвращать свой офф  в сектор, где новички могут их разбить! И справедливость восторжествует на пустоши! Любимая игра станет значительно интереснее!
Александр
Artem White
29 июля, 2016, 20:15 UTC
Ну и где изменение цвета для зданий?
★۩۞۩☢☢ ۩۞۩★
UTC +3:00
ykraina1
29 июля, 2016, 21:19 UTC
Александр сказал(а):

ykraina1 сказал(а):

Как ты не понимаешь, это очень важное, принципиальное улучшение игры. Корректировка баланса. Донаты и опытные игроки будут жать кнопки по привычке, ошибаться и возвращать свой офф  в сектор, где новички могут их разбить! И справедливость восторжествует на пустоши! Любимая игра станет значительно интереснее!
скорее уж наоборот. каой новичёк полезет на доната или опытного игрока.а если и полезет то это будет последнее что он сделает в этой игре
МАРИАМ
29 июля, 2016, 22:24 UTC

После обновы приходится по два раза отправлять войска в бункер-сначала автоматом нажимается кнопка "вернуть " потом заново нажимаешь отправить.. а вы хотели скучать в игре ,забросив ходить по локациям ? Инженеры вам не дадут скучать..

а цвет зданий чтобы поменялся может надо раскраски купить за кристаллы ? ))

И еще у меня вопрос -это все обновы ? Слава корпусу инженеров !!! 

ykraina1
29 июля, 2016, 23:30 UTC

и эти глюки после последних улутшений https://yadi.sk/i/qCEQf0zAtkeTY достают сильно

DURIMAR
30 июля, 2016, 08:41 UTC
Я бы ещё мог понять смену цвета здания от уровня , если бы мог это видеть в чужих секторах и оценивать тем самым их развитие,но заходя в чужой сектор - никакие цвета не меняются,   а вот зачем мне этот карнавал для самого себя??? я и так знаю что  у меня какого уровня.
A.O.V
30 июля, 2016, 09:24 UTC
Правильно вражина видит красную избу и играть не хочет  А так прилетел вчера один не разобравшись убил 10 к пушек ..сам дурак   а была бы изба красная сидел бы я и скучал дальше
Юра-2-м
30 июля, 2016, 16:47 UTC

А что это на карте в секторах друзей? И где сундуки??? http://floomby.ru/s2/agFYR4 Теперь чтобы добиться новых достижений нужно собирать синие пятнышки? :(

ЗВЕРОБОЙ
30 июля, 2016, 20:30 UTC
уважаемые  разработчики  и администрация  , на  прокачку  жилого комплекса  на 22 уровень  необходимо  кроме  ресурсов  около 3000 кристалов  ( на  покупку  схем )  и это  займет  14 дней  , а  получаем  мы  за  улучшение  50 опыта  , а на 23 уровень  18 дней 16 часов  -  50 опыта , для  чего тогда  участвовать в  турнире  по  развитию  сектора , Вам  самим не смешно ?
S-64
31 июля, 2016, 09:10 UTC
Господа разрабы делайте видной со стороны цвета построек .Хочу  видеть и чтобы другим было видно.Я деньги плачу за это.Так будьте так любезны доделать  и спасибо за возврат в зад кнопки ..отправить
Старшой
31 июля, 2016, 10:16 UTC
ЗВЕРОБОЙ сказал(а):

уважаемые  разработчики  и администрация  , на  прокачку  жилого комплекса  на 22 уровень  необходимо  кроме  ресурсов  около 3000 кристалов  ( на  покупку  схем )  и это  займет  14 дней  , а  получаем  мы  за  улучшение  50 опыта  , а на 23 уровень  18 дней 16 часов  -  50 опыта , для  чего тогда  участвовать в  турнире  по  развитию  сектора , Вам  самим не смешно ?
Да,да одно время было по другому, ресы на улучшение закинул и сразу получи очки, на не через неделю после окончания турнира.         И вообще у меня предложение , лишить инженерный корпус премии за июль месяц)))
Максимка Фрай
Модератор
31 июля, 2016, 10:22 UTC
Юра-2-м сказал(а):

А что это на карте в секторах друзей? И где сундуки??? http://floomby.ru/s2/agFYR4 Теперь чтобы добиться новых достижений нужно собирать синие пятнышки? :(

Это непрогруженные модели ящиков с ресурсами. Очистите кэш браузера или освободите дополнительное место на монтируемом или локальном диске, где располагается кэш браузера.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1664636 зарегистрированных пользователей; 33989 тем; 253119 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:miroshenkovai28