Изменения в рейтинге личного Турнира "Уничтожение войск"!

13 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
24 июля, 2016, 10:04 UTC

Изменения в рейтинге личного Турнира «Уничтожение войск»!

Завоюй место в Высшем дивизионе – и получи невероятную награду!

Командор!

Штаб улучшил систему Турнирного рейтинга! 

Так как опытные бойцы всегда выбирают противников себе под стать, Штаб дал приказ разделить командоров одинаковой квалификации на дивизионы. Благодаря этому у всех есть шанс на победу и возможность получить место в Высшем дивизионе. Запомни: чем выше позиция в Турнирном рейтинге дивизиона, тем значительнее будет вознаграждение! 

А командоры, которые заработают наибольшее количество Баллов в своем дивизионе, попадут в Высший – и получат еще больше наград!

В Турнирном окне в разделе «Рейтинг» есть 2 вкладки: «Мой дивизион», где ты найдешь участников твоего дивизиона, и «Высший дивизион», где можно увидеть имена выдающихся командоров, возглавивших рейтинги своих дивизионов.

Изменения действуют только для личного Турнира «Уничтожение войск».

Новая система дает возможность получить самые высокие места, ведь все находятся в равных условиях. 

Успешно сражаться и получать награды может каждый!

Покажи врагам, на что ты способен!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
pravilowar2
1 августа, 2016, 12:02 UTC
Раньше в турнире я принимал участие между игроками 51-60 уровня , а теперь у меня соперники   до 83 уровня включительно , а мой 55, вот это изменения))). Так и не понял в чём профит ???. Админы может объясните.
UTC +7:00
Максимка Фрай
Модератор
1 августа, 2016, 14:31 UTC
pravilowar2 сказал(а):

Раньше в турнире я принимал участие между игроками 51-60 уровня , а теперь у меня соперники   до 83 уровня включительно , а мой 55, вот это изменения))). Так и не понял в чём профит ???. Админы может объясните.
В зависимости от вашего рейтинга атаки за прошлый Турнир, Вы попадаете на следующий Турнир в тот или иной дивизион. Это позволяет уравнять возможности игроков различных уровней.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Эдуард
31 января, 2017, 08:08 UTC
Мне не начисляются балы в турнире уничтожение войск  с чем это может быть связано?http://joxi.ru/p27vDBBHXaB6m7
UTC +8:00
Rock
Модератор
31 января, 2017, 17:20 UTC

Приведенный вами скрин не из правил войны, разместит свое обращение в Войнах престола.

RooK
13 февраля, 2017, 11:17 UTC

Приколы от палариума  исправлять когда начнут???

А прикол в следующем ( примерно )  чтоб построить 10 гусей надо 150 кристаллов, а чтобы восстановить через генератор

скидок(40%) нужно выложить 180 кристалов !   дурят нашего брата в наглую!!!  что это??? в чём прикол???
NighyFlat
14 февраля, 2017, 18:38 UTC

типичная подмена понятий.

к 150 крисам положено еще ресов добавить
Гагарин
28 февраля, 2017, 23:14 UTC
кластно придумали 56 ур сектор я в рейтингах с 90- 114 ур просто шикарно придумали , вот я завоюю норм места просто круто как спс вам конечно
sigi123456
1 марта, 2017, 08:46 UTC
Гагарин сказал(а):

кластно придумали 56 ур сектор я в рейтингах с 90- 114 ур просто шикарно придумали , вот я завоюю норм места просто круто как спс вам конечно
вы полагаете что в этой игре за каждый уровень дают войска? 
UTC +4:00
Unknown_Ranger
2 марта, 2017, 09:54 UTC
он имел ввиду что он новичек наверное, и что ему с мелкими локами хоть опой трени не тягаться с 160 локами, и я  с ним соглашусь, я когда был мелкий я на всех инжев насобирал кри чисто с турнира по локам раз 10 брал 1-2 места ена своем уровне, а что щас новичкам? называеться донатьте господа донатьте, хотя щас новые сектора либо рисованые кормушки либо ботоводников 
UTC +7:00
Хреноредька
2 марта, 2017, 10:07 UTC
Unknown_Ranger сказал(а):

он имел ввиду что он новичек наверное, и что ему с мелкими локами хоть опой трени не тягаться с 160 локами, и я  с ним соглашусь, я когда был мелкий я на всех инжев насобирал кри чисто с турнира по локам раз 10 брал 1-2 места ена своем уровне, а что щас новичкам? называеться донатьте господа донатьте, хотя щас новые сектора либо рисованые кормушки либо ботоводников 
 тему прочти, вы со своими локами уже мосг про***ли
ВИТАЛИЙ
4 апреля, 2017, 14:58 UTC
мда, чтоб взять место в лиге, приходится прятать все войска, чтоб не дай бог взять какие то очки....месяц( а лучше два), сидишь в подвале, ждешь пока рейтинг спадет, а иначе в лигу к донатам и попробуй хотя бы 10 место взять...печалька
UTC +3:00
ВИТАЛИЙ
4 апреля, 2017, 15:04 UTC
я считаю, что рейтинг лиги должен быть связан с рейтингом за все времена...ну просто когда тебя ставят в одну лигу с донатом у которого 10 лямов атаки по легенде, а у тебя 500-700к....ну это бред...
UTC +3:00
asasasasasasa
19 июня, 2017, 09:06 UTC
Не знаю, лучше это или хуже.
UTC +1:00
1724201 зарегистрированный пользователь; 43140 тем; 270995 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:yahjarhar