Доступны наборы наемника!

34 Ответа
Максимка Фрай
Модератор
5 ноября, 2016, 19:46 UTC
S.T.A.S сказал(а):

А на каких уровнях локаций есть вероятность получения эпического набора IV...???

Наверное НЕ ниже 130-го уровня - ВЕРНО...)))?

Не могу ничего сказать по этому поводу, разработчик нам не предоставил подобную информацию.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Rock
Модератор
6 ноября, 2016, 07:17 UTC
Мне на 115 выпадало.
UTC +0:00
S.T.A.S
6 ноября, 2016, 15:37 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

S.T.A.S сказал(а):

А на каких уровнях локаций есть вероятность получения эпического набора IV...???

Наверное НЕ ниже 130-го уровня - ВЕРНО...)))?

Не могу ничего сказать по этому поводу, разработчик нам не предоставил подобную информацию.
Ладно - спасибо, будем стараться быть как можно высшего уровня.
S.T.A.S
6 ноября, 2016, 15:38 UTC
Rock сказал(а):

Мне на 115 выпадало.
Спасибо ДРУГ - буду иметь ввиду...)))!!! Это полезная информация.)! Что именно выпало.? 
Rock
Модератор
6 ноября, 2016, 18:57 UTC

На здоровье.  А выпала "ядерная мина"

S.T.A.S
6 ноября, 2016, 19:17 UTC

Rock сказал(а):

На здоровье.  А выпала "ядерная мина"

Спасибо - еще раз.)! Это очень хорошо, что есть возможность выпадения самых класных предметов начиная из 115 локации, как мы знаем. 

Rock
Модератор
7 ноября, 2016, 16:53 UTC

Так, выпадали еще и зеленые и синенький один, тоже хороший. На 105 локе.

S.T.A.S
7 ноября, 2016, 18:40 UTC

Rock сказал(а):

Так, выпадали еще и зеленые и синенький один, тоже хороший. На 105 локе.

Даа... Предметы - типа ЛЕГЕНДАРНЫЙ IV, тема та ещё.)! 

Но все же - тратить инструменты на их улучшение НЕ стоит, нужно прокачивать только предметы типа ЭПИЧЕСКИЙ IV (чисто мое мнение).

В целом - это так же очень крутые предметы...)))!!!   
Максимка Фрай
Модератор
8 ноября, 2016, 08:03 UTC

S.T.A.S сказал(а):

Даа... Предметы - типа ЛЕГЕНДАРНЫЙ IV, тема та ещё.)! 

Но все же - тратить инструменты на их улучшение НЕ стоит, нужно прокачивать только предметы типа ЭПИЧЕСКИЙ IV (чисто мое мнение).

Не совсем так.

Специально выбив на низкоуровневых локациях легендарные и/или эпические предметы, дающие бонус к атаке сугубо пехоты и за довольно низкую стоимость улучшив их до 5 уровня, можно в сумме получить очень хороший показатель атаки пехоты. В итоге, получаем мощную пехоту, которую можно гонять как пушечное мясо как на локации, так и к противнику.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
TheDeath Came
12 ноября, 2016, 12:02 UTC
Все это здорово, но подскажите пожалуйста, чем сами наемники отличаються друг от друга?
Максимка Фрай
Модератор
12 ноября, 2016, 13:26 UTC
TheDeath Came сказал(а):

чем сами наемники отличаються друг от друга?
Ничем, кроме разве что сугубо внешним видом и биографией.
Дмитрий Калач
30 ноября, 2016, 17:27 UTC

Здравствуйте, у меня просьба к Никите_Метеору.
Ребята, уж если сделали наборы и ключи за кристаллы, то пжлст не могли бы вы сделать так чтобы одинаковые не попадались. У меня пропадает всякое желание покупать ключи/наборы и потом разбирать их на запчасти, особенно если это эпик, или запилите возможность обменивать их, если не между игроками то хотя бы в магазине с доплатой.
Это как покупать кота в мешке. Просто создается впечатление что от твоих действий в игре мало что зависит, начиная с локаций и заканчивая наборами. На все воля божья как говорится. Но извините я плачу деньги, и хочу сам решать что мне покупать, а не по воле случая. Увеличьте тогда уже цену за шмот, на ту сумму которая тратится на покупку одинаковых.
Спасибо, я кончил

Максимка Фрай
Модератор
30 ноября, 2016, 18:02 UTC

Дмитрий Калач сказал(а):

...я плачу деньги, и хочу сам решать что мне покупать, а не по воле случая. Увеличьте тогда уже цену за шмот, на ту сумму которая тратится на покупку одинаковых.

Насчет покупки конкретных вещей на Наемника идея хорошая, но, лично я, для оживления игры, предпочел бы вместо этого возможность обмена вещами между игроками.

Понятное дело, что менять в открытую вещи - крайне неблагодарное занятие по причине того, что все ищут ТОП-вещи, однако, если сделать обмен в виде обмена равнозначных по рангу вещей (скажем, атакующий эпик 3 ранга только на атакующий эпик 3 ранга), но с сокрытием как самой вещи до момента ее получения по приходу каравана, так и игрока, с которым производится обмен.Не стоит забывать и о том, что все вещи наемника имеют разброс в показателях и одна и та же вещь может иметь погрешность от базовой в виде бонуса в положительную или отрицательную сторону. Вот тут-то и появляется азарт и решительное желание напороться рано или поздно на выгодны обмен. Таким образом, мы получаем возможность обмена + отсутствие обменов между мультами ввиду скрытия всех параметров обмена и невозможностью напрямую выбрать игрока для обмена.

ИМХО

Все же нужно увеличивать взаимодействие в торговой и обменной сфере между игроками, а то текущая система крайне "ни о чем", если можно так выразится. Обмены ресурсами да чертежами не настолько функциональны, чтобы игроки могли развивать свой сектор, делая упор на экономические, а не только лишь стратегические навыки.

Дмитрий Калач
30 ноября, 2016, 19:32 UTC

Согласен, мне просто выпало две перчатки эпик для атаки. А если я дефер, и у меня офа нет, тут вообще засада, а так менять эпик на эпик, легендарный на легендарный,  по классам, обменял например рукавицу на сапог ,а  выглядеть будет так - силуэт перчатки эпик обменивается на силуэт сапога эпик, а показатели скрыты. Не знаю для чего скрыты, для интриги. 

Короче в обсуждение призываются незащищенные слои населения.
щутка!

Все, зовите Никиту, 

Дмитрий Калач
30 ноября, 2016, 19:36 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

ИМХО

Все же нужно увеличивать взаимодействие в торговой и обменной сфере между игроками, а то текущая система крайне "ни о чем", если можно так выразится. Обмены ресурсами да чертежами не настолько функциональны, чтобы игроки могли развивать свой сектор, делая упор на экономические, а не только лишь стратегические навыки.

И таки да Вы правы. Щас вся игра держится на локациях. Однобокое развитие. Нет смысла ни в декоре ни в постройках, ни в обменах. Скушна
1664323 зарегистрированных пользователя; 33908 тем; 252914 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:mohamed maged