Доступны наборы наемника!

34 Ответа
NIKITA METEOR
Администратор
14 июня, 2016, 09:57 UTC

Доступны наборы наемника! 

Отправляйся на Черный Рынок и получи их там!

Отличные новости, командор! Теперь можно приобрести наборы наемника на Черном Рынке. Все наборы содержат боксы со снаряжением, которое позволяет улучшить показатели атаки и защиты войск Пехоты, Бронетехники, а также Артиллерии и Авиации. В каждом наборе ты также найдешь ключ-карты, необходимые для открытия этих боксов.

В разделе «Наемник» на Черном рынке появилась вкладка «Боксы», где можно увидеть все доступные наборы. Также добавлена кнопка в окне наемника, позволяющая перейти на Черный Рынок прямо из хранилища. Запомни: все наборы отличаются от друг друга и могут влиять на разные виды войск. Чтобы получить некоторые наборы, необходимо изучить определенные Технологии.

Community manager
UTC +2:00
Сумрок
14 июня, 2016, 13:37 UTC

В разделе «Наемник» на Черном рынке появилась вкладка «Боксы», где можно увидеть все доступные наборы. Также добавлена кнопка в окне наемника, позволяющая перейти на Черный Рынок прямо из хранилища. Запомни: все наборы отличаются от друг друга и могут влиять на разные виды войск. Чтобы получить некоторые наборы, необходимо изучить определенные Технологии.

вот что значит :необходимо изучить определенные Технологии - появятся новый вид технологий или это относятся к тем секторам где не все еще технологии изучены
UTC +0:00
Андрюха Пермский
14 июня, 2016, 13:59 UTC
А есть инфа по содержимому в боксах? а то взял бы парочку, но хочу знать чего беру.... )
PositiveOne
14 июня, 2016, 14:17 UTC
Андрюха Пермский сказал(а):

А есть инфа по содержимому в боксах? а то взял бы парочку, но хочу знать чего беру.... )
Великий плариумный рандом, есть все шансы потратить прилично денег и получить очень нужные оферу крутые защитные шмотки.
ASPIRE
14 июня, 2016, 14:22 UTC
За деньги можно все....Чемоданы тоже на рынок скиньте,для полной картины.Вся игровая составляющая просто ушла в небытие.А как хорошо все начиналось.Ну что же,как говорится"хозяин-барин",но все это печально.
FARTOV123456
14 июня, 2016, 18:26 UTC
сделайте кнопку выбросить вещи,я иду по локациям,мне вещи сыпятся,а куда мне их девать,разбирать по 10 часов одну вещь??? бред!!!
UTC +4:00
Андрюха Пермский
14 июня, 2016, 20:32 UTC
PositiveOne сказал(а):

Великий плариумный рандом, есть все шансы потратить прилично денег и получить очень нужные оферу крутые защитные шмотки.
Ха... рандом за реальные бабки.... плариум жжот... Захожу эт я значит в магазин купить чёнить, а там весь товар в серых коробках с ценой, и даже продавец не знает что в них....
NIKITA METEOR
Администратор
15 июня, 2016, 13:03 UTC

Каждый сундук содержит экипировку для наемника, которая соответствует типу и качеству сундука.
Community manager
Rock
Модератор
15 июня, 2016, 13:31 UTC

Есть рэндом, без него не куда. Тем не менее вам выпадут не обычные вещи, а соответствующего уровня и мне пока выпадали хорошие арты, например из оружия эти

FARTOV123456
15 июня, 2016, 13:32 UTC

админы что вы меня игнорите,как что то путное говоришь,так вы игнорите,уже не в первой теме так!!

сделайте кнопку выбросить вещи,я иду по локациям,мне вещи сыпятся,а куда мне их девать,разбирать по 10 часов одну вещь??? бред!!!
если ценная вещь выпадает,она падает во временное хранилище,и что бы она не сгорела, я вынужден перестать бить локи на 10 часов пока разберется какая то вещь в основном хранилище, или вы думаете я буду закупать ускорялок тоннами на этот случай, ага,щаззззззз!!!!

UTC +4:00
Rock
Модератор
15 июня, 2016, 13:42 UTC
FARTOV123456 сказал(а):

админы что вы меня игнорите,как что то путное говоришь,так вы игнорите,уже не в первой теме так!!

если ценная вещь выпадает,она падает во временное хранилище,и что бы она не сгорела, я вынужден перестать бить локи на 10 часов пока разберется какая то вещь в основном хранилище, или вы думаете я буду закупать ускорялок тоннами на этот случай, ага,щаззззззз!!!!

Вас не игнорируют, предложение передано в соответствующие инстанции.На будущее, размещайте ваши предложения в соответствующем разделе!
S.T.A.S
4 ноября, 2016, 07:07 UTC

Ребята - подскажите пожалуйста какие предметы у самых дорогих наборах наемника (хотябы примерно) ...???

У меня сейчас 90 лвл. сектора и все технологии были прокачены до 20-го уровня, сейчас продолжил качать по ОФФу.!)

Не хочется покупать кота в мешке за дорогую цену.)!

Вообщем на сколько возможно поднять характеристики атакующих войск - если розкошелится на 100к крисов.? 
Максимка Фрай
Модератор
4 ноября, 2016, 18:36 UTC

S.T.A.S сказал(а):

Вообщем на сколько возможно поднять характеристики атакующих войск - если розкошелится на 100к крисов.? 

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
S.T.A.S
4 ноября, 2016, 18:50 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

S.T.A.S сказал(а):

И вновь спасибо Вам Максим...))) В таком случае - это вложение ВЫГОДНОЕ...!!! 
Rock
Модератор
5 ноября, 2016, 06:19 UTC

Однозначно выгодно.

У меня пока так.

S.T.A.S
5 ноября, 2016, 12:06 UTC

Значит мы имеем следующею картину.!)

Предметы - которые                          Предметы - которые 

предназначены для защиты:            предназначены для атаки:

1. Шлем;                                            1. Перчатки; 

2. Рюкзак:                                          2. Оружие;

3. Броня.                                           3. Обувь.

Уникальным предметом - есть БОЕПРИПАСЫ, они могут повышать как атакующие характеристики так и защитные. У наемника есть два слота под боеприпасы. Иными словами можно зделать упор на атаку или защиту - если установить боеприпасы одной принадлежности.

Поэтому есть такой интересный вопрос - к примеру у меня в секторе только ОФФ, качаю технологии только ОФФ, естественно самострой только ОФФ, если купить три эпических набора IV - мне наверняка попадется два предмета БОЕПРИПАСЫ - которые повышают силу ОФФа...??? Или они попадаются абсолютно хаотически...??? 

Что например - я иду по ОФФу, а мне может выпасть какието две мины ДЕФФ.?( 

S.T.A.S
5 ноября, 2016, 12:21 UTC

Еще один маленький вопрос - если у меня будут все 8-мь слотов наемника заняты самыми крутыми предметами (но не прокачеными), после этого при покупке еще одного епического набора IV - возможно получение предмета еще КРУЧЕ...???!!!

К примеру - у меня установлено ПЕРЧАТКИ +5%, а здесь я покупаю еще один набор и мне попадаются ПЕРЧАТКИ +6% или +7%...???!!!

Или все предметы у наборах ОДНООБРАЗНЫ.?
Максимка Фрай
Модератор
5 ноября, 2016, 15:42 UTC

S.T.A.S сказал(а):

Еще один маленький вопрос - если у меня будут все 8-мь слотов наемника заняты самыми крутыми предметами (но не прокачеными), после этого при покупке еще одного епического набора IV - возможно получение предмета еще КРУЧЕ...???!!!

Вы можете купить каждый из наборов только один раз, обратите на это внимание.

При открытии кейса, вещи наемника выпадают случайным образом со случайным бонусом от базового показателя в размере до ±0.5%.

Если Вам любопытны характеристики всех вещей наемника, Вы можете узнать их здесь, но я не ручаюсь за полную достоверность информации, предоставленной по ссылке.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
S.T.A.S
5 ноября, 2016, 17:21 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

S.T.A.S сказал(а):

Вы можете купить каждый из наборов только один раз, обратите на это внимание.

При открытии кейса, вещи наемника выпадают случайным образом со случайным бонусом от базового показателя в размере до ±0.5%.

Если Вам любопытны характеристики всех вещей наемника, Вы можете узнать их здесь, но я не ручаюсь за полную достоверность информации, предоставленной по ссылке.

Ну - в принципе все ясно СПАСИБО...)))!!! 

Только бонус от базового показателя отличается более чем на 0,5%, он составляет 1 - 1,5% и в основном МИНУС.( Сам в этом убедился.! Сегодня на одном секторе 86 ур. купил эпический набор IV - попалось: 1. Ядерная мина 4%; 2. Шлем элитного стража 5,4%; 3. Плазменный аннигилятор  8,4%.!

Как то так...  
S.T.A.S
5 ноября, 2016, 17:49 UTC

А на каких уровнях локаций есть вероятность получения эпического набора IV...???

Наверное НЕ ниже 130-го уровня - ВЕРНО...)))?

1722318 зарегистрированных пользователей; 42872 темы; 272051 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:gpn.kick