Любимая игра стала лучше!

19 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
31 мая, 2016, 09:03 UTC

Новости от корпуса инженеров!

Любимая игра стала лучше!

Командор! 

Ни дня без новостей! Вот список улучшений, которыми нас порадовал корпус инженеров:

- Изменен процесс слияния Бустеров. Теперь возможно одновременное слияние всех пар Бустеров одного типа вместо того, чтобы поочередно проводить слияние каждой пары. Чтобы провести слияние, зайди в Нексус, открой вкладку «Биолаборатория» и выбери Бустеры, которые хочешь использовать. При наличии нескольких Бустеров одного типа ты сможешь провести слияние как двух, так и всех доступных для слияния Бустеров.

- Улучшен механизм применения ресурсов на Черном рынке. Теперь ты точно будешь знать о превышении лимита вместимости твоих ресурсных зданий.

- Теперь можно копировать отправленные и полученные сообщения прямо из внутриигрового чата.

- При перемещении сектора ты будешь уведомлен о том, сколько времени понадобится твоим войскам, возвращающимся домой, чтобы добраться до нового расположения сектора. Ты сможешь продолжить или отменить перемещение.

- Если ты не выполнял никаких игровых действий, а только общался в чате больше пяти минут, игра не будет переходить в режим ожидания.

- Теперь скорость движения войск будет одинаково отображаться во всех интерфейсах.

- Обновлена система уведомления игроков об изменениях в дипломатических отношениях кланов.

- Координаты неактивных участников клана больше не будут отображаться в списке участников клана.

Больше дела, меньше слов! Вперед к победе, командор!

Community manager
UTC +2:00
Хреноредька
31 мая, 2016, 09:41 UTC
последний пункт не понятен, извините.
UTC +0:00
STARFLAY
31 мая, 2016, 18:18 UTC

насчет  отображения не активных игроков...пусть это останется как есть...потому как  уехал чел в командировку  допустим на 2 недели...в игру нет возможности зайти...интернет, деревня и т.п и что ???  вернувшись он себя не найдет в списке клана ???  гк и замы  должны видеить всех участников клана  даже если они не активные...чтобы иметь полную информацию об игроках...а там  пусть сами решают  оставлять человека или выкидывать..это будет правильно. кроме того чтоб увеличили граб за 1 раз до 100к.ведь все почти грабят с караванами ,а это считается -баг.но разрабы знают об этом и не убирают этот баг.Тогда почему бы не увеличить граб сектора до 100к.без караванов.и убрать баг с караванами.это уже работает в вконтакте,можно и у нас это сделать.

Александр
31 мая, 2016, 20:49 UTC
на счет грабов в 100к за раз ,без караванов ,давно пора в вести в игру.
Rock
Модератор
1 июня, 2016, 16:05 UTC

Хреноредька сказал(а):

последний пункт не понятен, извините.

Координаты неактивных участников клана больше не будут отображаться в списке участников клана.Неактивные участники— это те, кто не играет уже около года и уровень их сектора не выше 5-ого. Они становятся точками для переноса. И они отображались в клане. Теперь их видно не будет.

Александр
1 июня, 2016, 17:03 UTC
Молодцы ваши инженеры! Слияние бустеров одной кнопкой уже не работает )) 
Александр
Rock
Модератор
1 июня, 2016, 18:22 UTC

Все работает, может не ту кнопку нажали

Александр
1 июня, 2016, 18:32 UTC

Rock сказал(а):

может не стоит людей играющих 4 года держать за дурачков, а обратить внимание на работу инженеров?

http://joxi.ru/5mdkGJLiPep5r1

кнопочка  снова только одна и уже многие на это обратили внимание на форуме

Александр
Максимка Фрай
Модератор
1 июня, 2016, 20:37 UTC
Александр сказал(а):

Rock сказал(а):

может не стоит людей играющих 4 года держать за дурачков, а обратить внимание на работу инженеров?

http://joxi.ru/5mdkGJLiPep5r1

Она и должна быть одна, контекстное окно о слиянии всех бустеров или только пары всплывает после нажатия той самой кнопочки.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
smit60
1 июня, 2016, 21:22 UTC

Александр сказал(а):

Rock сказал(а):

не нравятся вам  скриншоты моих коллег пожалуйста мои и не двух бустиков как у вас

gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
smit60
1 июня, 2016, 21:25 UTC

SpawnDead
2 июня, 2016, 00:06 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

- Изменен процесс слияния Бустеров. Теперь возможно одновременное слияние всех пар Бустеров одного типа вместо того, чтобы поочередно проводить слияние каждой пары. Чтобы провести слияние, зайди в Нексус, открой вкладку «Биолаборатория» и выбери Бустеры, которые хочешь использовать. При наличии нескольких Бустеров одного типа ты сможешь провести слияние как двух, так и всех доступных для слияния Бустеров.

Что ,что а этого ждали очень долго, НАКОНЕЦ ТО!
Стратег-1
5 июня, 2016, 12:20 UTC

За бустеры, конечно, спасибо. Но и это не предел. неплохо было бы, если бы можно было соединять бустеры по типам и до желаемого уровня, а не все одним махом и до максимума. К примеру, я хочу иметь защиту артиллерии 8 уровня, а атаку авиации 6-го. Мне приходится игнорить вашу новую идею и работу инженеров, и по-старинке тыкать каждую пару отдельно. А так бы нажал кнопочку "Слияние до уровня ..." и дальше выбрать цифру нужного уровня. Вот было бы классно!..

И еще, продолжается баг с невозможностью строительства войск при наличии ресурсов. Всплывает окошко "Недостаточно ресурсов". Ранее об этом уже говорилось, но пока не устранено.
smit60
5 июня, 2016, 17:29 UTC
Стратег-1 сказал(а):

За бустеры, конечно, спасибо. Но и это не предел. неплохо было бы, если бы можно было соединять бустеры по типам и до желаемого уровня, а не все одним махом и до максимума. К примеру, я хочу иметь защиту артиллерии 8 уровня, а атаку авиации 6-го. Мне приходится игнорить вашу новую идею и работу инженеров, и по-старинке тыкать каждую пару отдельно. А так бы нажал кнопочку "Слияние до уровня ..." и дальше выбрать цифру нужного уровня. Вот было бы классно!..

И еще, продолжается баг с невозможностью строительства войск при наличии ресурсов. Всплывает окошко "Недостаточно ресурсов". Ранее об этом уже говорилось, но пока не устранено.
У нас есть ветка форума называется  предложения и отзывы и вторая технические вопросы.  А по существу это вы уже начинаете изголяться. Судя по вашему нику  я лично делаю вывод что  Вы  пишете с альтернативного аккаунта откуда следует в дальнейшем бан
NIKITA METEOR
Администратор
6 июня, 2016, 12:22 UTC
Стратег-1 сказал(а):

Пожалуйста, опишите баг подробнее в соответствующем разделе.
Community manager
Finist
8 июня, 2016, 13:04 UTC

О чём просил лично я:

1.Увеличить выработку кредитов/поднять уровень домиков. Сделали? Сделали, правда 90% игроков это недоступно ввиду стоимости, но сделали.

2.Снизить стоимость спец.предложений. Сделали? Сделали, правда зажали войска с лок и я покупать перестал, но сделали.
Хреноредька
8 июня, 2016, 15:28 UTC

Finist сказал(а):

О чём просил лично я:

1.Увеличить выработку кредитов/поднять уровень домиков. Сделали? Сделали, правда 90% игроков это недоступно ввиду стоимости, но сделали.

2.Снизить стоимость спец.предложений. Сделали? Сделали, правда зажали войска с лок и я покупать перестал, но сделали.

Я извиняюсь, но по кругу сделать 21 домики, стоит 10к крисов, т.е. в рубля со средней скидкой около 300р. Реально неподъемные деньги?

А это прирост 12к+25% = +15к в час, 90%-у игроков этого за глаза и за ***** для плюсовой зоны (которая сейчас на так уж критична вообще)
oleg
1 августа, 2016, 15:25 UTC
smit60 сказал(а):

oleg
1 августа, 2016, 15:27 UTC
пипец

Александр сказал(а):

Rock сказал(а):

не нравятся вам  скриншоты моих коллег пожалуйста мои и не двух бустиков как у вас

Rock
Модератор
1 августа, 2016, 19:26 UTC

А где же скрин с кнопкой? Выложив который ясно будет, что Вы жмете не ту кнопку...

Нажимаем кнопку не "ДВА", а "ВСЕ"

Результат, все объединились

Будьте внимательней и не вводите в заблуждение других

1658608 зарегистрированных пользователей; 33335 тем; 251610 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sauveur.cos