Помоги сделать игровой портал лучше!

67 Ответов
МАРИАМ
9 августа, 2017, 07:49 UTC
Alina Phoenix сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Предлагаю создать тему от администрации игры "Ваш вопрос -Наш ответ " , в которой именно один из администраторов игры будет раз в неделю отвечать на самые актуальные вопросы игроков...

А модераторы пусть неделю просматривают тему и чистят ее от повторяющихся вопросов и вопросов малозначащих и несерьезных...

Я думаю, пора администрации выйти на ковер , у игроков накопилось слишком много вопросов без ответов...

Привет.

Если под администратором игры Вы имеете ввиду разработчика, то, к сожалению, эта идея была отклонена, так как задача разработчиков - работать над новым функционалом игры и ее улучшением.

Все отзывы, пожелания, предложения, которые вы оставляете на форуме, передаются разработчикам через Комьюнити менеджера.

Вы так же можете перечислить вопросы, которые у вас накопились, и я Вам на них отвечу.

Спасибо...но боюсь, что ваши ответы вряд ли меня удовлетворят...

Хотя , сделаю еще одну попытку восстановить справедливость...Взломали почту моего заместителя, это не имеет отношения к игре, почта попала в чужие руки на стороннем ресурсе, но к ней был привязан его аккаунт в правилах войны...уже 30 дней сектор в списке клана красным цветом- непосещаем...Он пытался перепривязать к новой почте свой аккаунт , но служба поддержки ему отказала в помощи   ПОЧЕМУ ???????

Он потратил годы на этот сектор, есть доказательства ,что сектор его, тем ,кто его взломал, игра эта не нужна, как и его сектор...

Разве так трудно помочь человеку,который вам поверил и тратил на эту игру время и деньги?...

Привет.

Он пытался сменить почту следуя инструкцям из этой статьи?

нет !! Я же обьяснила ,что его почта взломана и он не может попасть на свой аккаунт, он был заместителем главы клана и его аккаунт уже 35 дней красным в списке клана, те ,кто взломали его почту, не играют в эту игру...он создал новую почту и просил службу поддержки помочь ему перепривязать аккаунт к новой почте...но он сам не может сделать это со своего аккаунта,потому что не может на него попасть..
UTC +0:00
Xenecrom
9 августа, 2017, 11:56 UTC

МАРИАМ сказал(а):

нет !! Я же обьяснила ,что его почта взломана и он не может попасть на свой аккаунт, он был заместителем главы клана и его аккаунт уже 35 дней красным в списке клана, те ,кто взломали его почту, не играют в эту игру...он создал новую почту и просил службу поддержки помочь ему перепривязать аккаунт к новой почте...но он сам не может сделать это со своего аккаунта,потому что не может на него попасть..

такс, давай всё же попытаемся всё упростить и сделать прозрачнее...

Если укравшие почту игрой не заинтересованы, но Зам не может попасть в свой акк, то наверное ящик к игре таким и остался, просто Зам не помнит пароля?

если я правильно понимаю, то тут уже дело не в ящике, а в методе сохранения паролей

лично у меня все пароли хранятся в текстовых файлах (отдельных) в специально для этого созданной папке, что б не приходилось по пол часа рыться по компу

и продублированы на телефоне

так что если как-то выйти на похитителей ящика и попросить их переслать пароль восстановления присланный плариумом, то по идее им ни чего не мешает это сделать, если им всё толково объяснить

ну или если пароль был не сложный или набранный хаотично, то пусть попробует его вспомнить...
Память былых времён
МАРИАМ
10 августа, 2017, 13:17 UTC
Xenecrom сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Если укравшие почту игрой не заинтересованы, но Зам не может попасть в свой акк, то наверное ящик к игре таким и остался, просто Зам не помнит пароля?

если я правильно понимаю, то тут уже дело не в ящике, а в методе сохранения паролей

лично у меня все пароли хранятся в текстовых файлах (отдельных) в специально для этого созданной папке, что б не приходилось по пол часа рыться по компу

так что если как-то выйти на похитителей ящика и попросить их переслать пароль восстановления присланный плариумом, то по идее им ни чего не мешает это сделать, если им всё толково объяснить

ну или если пароль был не сложный или набранный хаотично, то пусть попробует его вспомнить...
Все не так...почта взломана, взломщик поменял пароли на всех его играх , в первый день зашел в игру ,попал на гео,видно про зеро не знает, зачем то вывел на гео сектор из клана и все...больше в игре не появлялся...на зеро вообще не зашел в игру ,я оставляла в личке сообщение для него с просьбой вернуть сектор владельцу...зам обращался в службу поддержки, предоставил доказательства взлома и того ,что сектор его лично...но служба ( как и всегда !! ) ответила ,что ничем не может помочь и закрывает его вопрос... сектор пока в моем клане, человек активно играл ,постоянно попадал в топ 10 по грабежам, бил локации...обидно, что из -за каких то мошенников он должен бросить игру и свой прокаченный сектор...
Александр
10 августа, 2017, 16:51 UTC
МАРИАМ сказал(а):
Все не так...почта взломана, взломщик поменял пароли на всех его играх , в первый день зашел в игру ,попал на гео,видно про зеро не знает, зачем то вывел на гео сектор из клана и все...больше в игре не появлялся...на зеро вообще не зашел в игру ,я оставляла в личке сообщение для него с просьбой вернуть сектор владельцу...зам обращался в службу поддержки, предоставил доказательства взлома и того ,что сектор его лично...но служба ( как и всегда !! ) ответила ,что ничем не может помочь и закрывает его вопрос... сектор пока в моем клане, человек активно играл ,постоянно попадал в топ 10 по грабежам, бил локации...обидно, что из -за каких то мошенников он должен бросить игру и свой прокаченный сектор...
Мариам, я думаю будет проще и быстрее вернуть свой почтовый ящик и, соответственно, контроль над сектором.
Александр
ZlayaZaya
Модератор
15 августа, 2017, 08:24 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Xenecrom сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Пусть восстановит пароль от почты и уже после этого восстанавливает пароль от аккаунта в игре. У меня была похожая ситуация, взломали почту на майл.ру я им ответила на все вопросы какие они мне задавали и мне восстановили доступ к почте. Заняло это все примерно около суток. 
UTC +7:00
proninu
15 августа, 2017, 16:35 UTC
Слетел профиль был 61 уровень стал1
ZlayaZaya
Модератор
15 августа, 2017, 16:41 UTC
proninu сказал(а):

возможно вы попали на другой сервер, смените его, название сервера находится в правом верхнем углу рядом с вашими координатами, клините не него и выберите другой
Максимка Фрай
Модератор
18 августа, 2017, 17:40 UTC
proninu сказал(а):

Выношу предупреждение за оффтоп. Для подобных вопросов существует ветка форума "Технические вопросы".
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1666093 зарегистрированных пользователя; 33973 темы; 253404 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2336213