Помоги сделать игровой портал лучше!

77 Ответов
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
11 июля, 2017, 13:13 UTC

kasoy сказал(а):

1 переверстать форум

2 .cover{ background-attachment: fixed }

Привет :)

Что именно Вы хотели бы изменить на Форуме?

Community Manager
UTC +2:00
0
kasoy
30 июля, 2017, 19:25 UTC

Alina Phoenix сказал(а):

Здрасте. ))

Исходный код шаблона форума Вот что Я  хочу изменить

ибо Я Уже затопил кровавыми  слезами всех своих соседей с низу  пока изучал Код в отладчике

UTC +0:00
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
1 августа, 2017, 13:41 UTC
kasoy сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Здрасте. ))

Исходный код шаблона форума Вот что Я  хочу изменить

ибо Я Уже затопил кровавыми  слезами всех своих соседей с низу  пока изучал Код в отладчике

Так а что именно в коде Вас не устраивает?
Community Manager
0
МАРИАМ
3 августа, 2017, 07:03 UTC

Предлагаю создать тему от администрации игры "Ваш вопрос -Наш ответ " , в которой именно один из администраторов игры будет раз в неделю отвечать на самые актуальные вопросы игроков...

А модераторы пусть неделю просматривают тему и чистят ее от повторяющихся вопросов и вопросов малозначащих и несерьезных...

Я думаю, пора администрации выйти на ковер , у игроков накопилось слишком много вопросов без ответов...

2
Surowiy
3 августа, 2017, 07:09 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Предлагаю создать тему от администрации игры "Ваш вопрос -Наш ответ " , в которой именно один из администраторов игры будет раз в неделю отвечать на самые актуальные вопросы игроков...

А модераторы пусть неделю просматривают тему и чистят ее от повторяющихся вопросов и вопросов малозначащих и несерьезных...

Я думаю, пора администрации выйти на ковер , у игроков накопилось слишком много вопросов без ответов...

Правильно, ныне существующий формат не соответствует реалиям.

Все мои действия направлены на борьбу с мошенничеством и безграмотностью команды Плариум
UTC +3:00
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
3 августа, 2017, 15:21 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Привет.

Если под администратором игры Вы имеете ввиду разработчика, то, к сожалению, эта идея была отклонена, так как задача разработчиков - работать над новым функционалом игры и ее улучшением.

Все отзывы, пожелания, предложения, которые вы оставляете на форуме, передаются разработчикам через Комьюнити менеджера.

Вы так же можете перечислить вопросы, которые у вас накопились, и я Вам на них отвечу.

Community Manager
0
Surowiy
3 августа, 2017, 19:23 UTC

Alina Phoenix сказал(а):

Вы так же можете перечислить вопросы, которые у вас накопились, и я Вам на них отвечу.

Доброго,

Я хочу заполнить книгу "отзывов и предложений", которую вы должны вести согласно Законодательству РФ. Как я могу это сделать?
UTC +3:00
0
kasoy
4 августа, 2017, 00:36 UTC

Alina Phoenix сказал(а):

бо Я Уже затопил кровавыми  слезами всех своих соседей с низу  пока изучал Код в отладчике

Если в краце то все.

Подробнее писать не буду ибо не хочу  идти  в баню  да и фильтр на врятли пропустит простыню HTML CSS

пользуясь случаем: в этом году Плариум похоронит флеш от слова совсем ?

0
73dimon
4 августа, 2017, 04:41 UTC
Alina Phoenix сказал(а):

Почему в Тех. поддержке нельзя пожаловаться на мат и оскорбления в игре  ?
UTC +4:00
1
Rock
Модератор
4 августа, 2017, 18:20 UTC

Почему нельзя, можно.

0
73dimon
5 августа, 2017, 05:47 UTC
Rock сказал(а):

Почему нельзя, можно.

Ну очень не удобно,прикреплять файлы можно только 4 штуки. Пришлось вместо 1 заявки 3 создавать.
UTC +4:00
0
МАРИАМ
5 августа, 2017, 15:43 UTC

Alina Phoenix сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Привет.

Если под администратором игры Вы имеете ввиду разработчика, то, к сожалению, эта идея была отклонена, так как задача разработчиков - работать над новым функционалом игры и ее улучшением.

Все отзывы, пожелания, предложения, которые вы оставляете на форуме, передаются разработчикам через Комьюнити менеджера.

Спасибо...но боюсь, что ваши ответы вряд ли меня удовлетворят...

Хотя , сделаю еще одну попытку восстановить справедливость...Взломали почту моего заместителя, это не имеет отношения к игре, почта попала в чужие руки на стороннем ресурсе, но к ней был привязан его аккаунт в правилах войны...уже 30 дней сектор в списке клана красным цветом- непосещаем...Он пытался перепривязать к новой почте свой аккаунт , но служба поддержки ему отказала в помощи   ПОЧЕМУ ???????

Он потратил годы на этот сектор, есть доказательства ,что сектор его, тем ,кто его взломал, игра эта не нужна, как и его сектор...

Разве так трудно помочь человеку,который вам поверил и тратил на эту игру время и деньги?...

1
Xenecrom
6 августа, 2017, 20:57 UTC

helpinfo1 сказал(а):

1 - зробіть будь ласка прапор та мову України, то не тяжко та багато не займає чусу, а гравців з України багато!!

2 - можна якось зробити щоб захиститися при наймі від нападу гравці з більшою силою - крім як через банківську картку, а то гроші на дереві не ростуть, вам про це писали багато тіж американці, що робить гру нецікавою і в одні "ворота" - хоч меньше жаднічайте??

Дякую

вроде украинский флаг и так есть в декоре

а язык можно и так - на раскладке клавы поменять... ведь вряд ли разрабы станут с этим заморачиваться, ибо они куда менее важные детали не поправляют, что уж там дополнительный язык...
Память былых времён
1
МАРИАМ
7 августа, 2017, 09:23 UTC

Так мне кто нибудь внятно ответит почему служба поддержки не помогает игрокам вернуть свои аккаунты с украденной почты ?

Я понимаю,если украли и активно играют ,тогда трудно доказать ,что это именно твой аккаунт, но когда нужен был не аккаунт игры правила войны,а почта ,и игрок просит перепривязать его аккаунт к новой почте ? Аккаунт уже 32 дня непосещаем...со дня взлома...

Где ваша честность по отношению к игрокам,поверившим вам ?
1
Rock
Модератор
7 августа, 2017, 18:04 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Так мне кто нибудь внятно ответит почему служба поддержки не помогает игрокам вернуть свои аккаунты с украденной почты ?

Я понимаю,если украли и активно играют ,тогда трудно доказать ,что это именно твой аккаунт, но когда нужен был не аккаунт игры правила войны,а почта ,и игрок просит перепривязать его аккаунт к новой почте ? Аккаунт уже 32 дня непосещаем...со дня взлома...

Ну чтобы внятно ответить, нужно еще понять что вы хотите.

Кто просит, кого просит, а главное зачем перепривязывать аккаунт к новой почте? Возможно, если вы опишите ситуацию целиком мы сможем помочь.
2
Никитос12
8 августа, 2017, 06:54 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Привет.

Хотя , сделаю еще одну попытку восстановить справедливость...Взломали почту моего заместителя, это не имеет отношения к игре, почта попала в чужие руки на стороннем ресурсе, но к ней был привязан его аккаунт в правилах войны...уже 30 дней сектор в списке клана красным цветом- непосещаем...Он пытался перепривязать к новой почте свой аккаунт , но служба поддержки ему отказала в помощи   ПОЧЕМУ ???????

Он потратил годы на этот сектор, есть доказательства ,что сектор его, тем ,кто его взломал, игра эта не нужна, как и его сектор...

Разве так трудно помочь человеку,который вам поверил и тратил на эту игру время и деньги?...

0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
9 августа, 2017, 06:52 UTC

Surowiy сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Доброго,

Я хочу заполнить книгу "отзывов и предложений", которую вы должны вести согласно Законодательству РФ. Как я могу это сделать?

Привет.

Вы это можете сделать отправив личное сообщение Генералу Лапидусу.

Community Manager
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
9 августа, 2017, 06:55 UTC

kasoy сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

бо Я Уже затопил кровавыми  слезами всех своих соседей с низу  пока изучал Код в отладчике

Если в краце то все.

Подробнее писать не буду ибо не хочу  идти  в баню  да и фильтр на врятли пропустит простыню HTML CSS

пользуясь случаем: в этом году Плариум похоронит флеш от слова совсем ?

Привет.

Разработчики работают над игровым движком и его улучшением. Точной информации, когда именно игра перейдет от Флеш плеера на другой движок, пока нет.
Community Manager
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
9 августа, 2017, 07:02 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Привет.

Привет.

Он пытался сменить почту следуя инструкцям из этой статьи?

Community Manager
0
МАРИАМ
9 августа, 2017, 07:44 UTC

Rock сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Ну чтобы внятно ответить, нужно еще понять что вы хотите.

Кто просит, кого просит, а главное зачем перепривязывать аккаунт к новой почте? Возможно, если вы опишите ситуацию целиком мы сможем помочь.
ситуацию целиком я уже описала чуть выше ,могу еще и еще раз все расписать,но боюсь ,что только зря потрачу время..
0
1778985 зарегистрированных пользователей; 48218 тем; 286617 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1349669