Помоги сделать игровой портал лучше!

66 Ответов
Dedbratsk
30 мая, 2016, 10:23 UTC

Доброго времени уважаемый Плариум. Согласен отчасти с предыдущими коментами. Но для начала по сути опроса:

1. Общий онлайн чат конечно не помешает, но для большего удобства я бы его седлал отдельно, т.е. что бы был чат клановый, частотный и общий, т.е. три чата.

2. ЛС – единственное что бы я сделал,это возможность перехода по ссылке сразу, а не копируя сообщение, потом редактировать и вставлять в браузерную строку. Все мы давно уже пользуемся принтскринами, поэтому это бы облегчело нам жизнь. В целом встрйоенный в игру сам по себе принтсринер был бы не плох,без всякого роды рекламы,а чисто игровой, но я думаю этим вы заморачиваться точно не будете.

3. Давно пора включить возможность смену авы не на предложенную Плариумом, а на свою собственную

4. Достижения ??? какие достижения?? Поподробнее плиз.

5. Систему рейтингов предлагаю не менять.

6. Бонусы за ежедневку – самое простое увеличить кол-во приза и уменьшить кол-во дней до минимума, в иделае просто вернуть старую систему подсчета,зачем придумывать велосипед. Тут кстате проскальзывала мысль про заход в игру, тоже бы не отказался, что бы вернули старую форму входа в игру, но я думаю этого никогда не произойдет, Плариум думает только о себе а не игроках.

7. Ежедневные игровые задания предлагаю реально делать ежедневными, допустим клановые задания что бы шли каждый день ,призы уж сами выдумывайте.

По самой игре существует много недочетов, зависание игры после захождения в отчеты советников, почта мигает без новых писем, самостоятельное перелистывание страниц как в закладках так и в когда смотришь статистику клана (очень бесит), да и куча всего на что вы никогда не обращаете внимания, хотя игроки пишут вам о данных проблемах уже давно.

Надеюсь что хоть что то до вас дойдет из моего письма, я сам ГК клана, клан разваливается на глазах по причине игнорирования Плариумом советов обычных игроков. Как же вы не можете понять, что с вашими “обновами“ вы делаете игру только хуже, удачи всем на пустоши, ГК клана *FBI* Dedbratsk

UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
30 мая, 2016, 13:08 UTC

Dedbratsk сказал(а):

Доброго времени уважаемый Плариум. Согласен отчасти с предыдущими коментами. Но для начала по сути опроса:

1. Общий онлайн чат конечно не помешает, но для большего удобства я бы его седлал отдельно, т.е. что бы был чат клановый, частотный и общий, т.е. три чата.

2. ЛС – единственное что бы я сделал,это возможность перехода по ссылке сразу, а не копируя сообщение, потом редактировать и вставлять в браузерную строку. Все мы давно уже пользуемся принтскринами, поэтому это бы облегчело нам жизнь. В целом встрйоенный в игру сам по себе принтсринер был бы не плох,без всякого роды рекламы,а чисто игровой, но я думаю этим вы заморачиваться точно не будете.

3. Давно пора включить возможность смену авы не на предложенную Плариумом, а на свою собственную

4. Достижения ??? какие достижения?? Поподробнее плиз.

5. Систему рейтингов предлагаю не менять.

6. Бонусы за ежедневку – самое простое увеличить кол-во приза и уменьшить кол-во дней до минимума, в иделае просто вернуть старую систему подсчета,зачем придумывать велосипед. Тут кстате проскальзывала мысль про заход в игру, тоже бы не отказался, что бы вернули старую форму входа в игру, но я думаю этого никогда не произойдет, Плариум думает только о себе а не игроках.

7. Ежедневные игровые задания предлагаю реально делать ежедневными, допустим клановые задания что бы шли каждый день ,призы уж сами выдумывайте.

По самой игре существует много недочетов, зависание игры после захождения в отчеты советников, почта мигает без новых писем, самостоятельное перелистывание страниц как в закладках так и в когда смотришь статистику клана (очень бесит), да и куча всего на что вы никогда не обращаете внимания, хотя игроки пишут вам о данных проблемах уже давно.

Надеюсь что хоть что то до вас дойдет из моего письма, я сам ГК клана, клан разваливается на глазах по причине игнорирования Плариумом советов обычных игроков. Как же вы не можете понять, что с вашими “обновами“ вы делаете игру только хуже, удачи всем на пустоши, ГК клана *FBI* Dedbratsk

4. Достижения - по примеру тех, что уже есть на форуме. Например, за кол-во оставленных комментариев или за кол-во набранных "лайков".

В этой теме мы хотим услышать идеи по улучшению игрового портала и форума. Предложения по развитию игры можно оставить в соответствующем разделе 

Community manager
UTC +2:00
karabin1102
8 июня, 2016, 05:04 UTC
heghogsol сказал(а):

ещё надо сделать ежедневную награду чуть больше, бонусов добавьте немного! а то валькирии одни даёте. авиации добавьте больше.

UTC +7:00
демон жнец
14 июня, 2016, 09:06 UTC

robertcherep сказал(а):

Александр сказал(а):

1) Самая большая ошибка Плариума в том, что уровень локаций повысили, а скорость строительства войск осталось без изменения. К чему это приводит?

Если раньше полученный приз на 100 локе сливали в бою, то сектор можно было восстановить примерно за 6 месяцев. Сейчас слитый приз с 140 и даже 125 локи восстанавливать ЗНАЧИТЕЛЬНО дольше. В результате бойцы не хотят сливаться, боятся воевать, игра становится не интересной. А если и слили, то, зачастую, игру просто бросают.

У многих стройка заряжена на недели вперёд, ресурсов море и нет смысла заниматься грабежами. Опять застой. Быстрее скорость строительства войск - больше трата ресурсов - больше военных действий и меньше опасений остаться без армии.  Элементарно.

Причем скорость строительства необходимо увеличить в несколько раз, в десять раз. При этом количество возможных грабежей также необходимо увеличить. Игра преобразуется из монотонной, занудливой в активную. 

2) Отвратительная служба тех. поддержки.  Месяцами !!! не исправляются ошибки в отдельных секторах. Нужны примеры? Могу предоставить.

3) Может самое главное. Будь ты хоть трижды гениален в игре, никогда не будешь впереди без реальных денег. И наоборот, тупые, но вливающие деньги всегда будут "на коне".

я тоже об этом талдычу,игра вообще стала ватой,шаг влево,шаг в право и сидишь на голой попе пол года,все передружились, перемирились,потому что войска на вес золота в самом деле,все сидят по норкам и носу не высунут,и я в том числе! Опустите цену на кристаллы, ускорте постройку войск,добычу ресурсов, и не нужны будут ваши турниры ни кому,такая бойня по карте начнется,люди начнут тянутся в игру,а то кто есть уже бросают,а новенькие не приходят,нет интереса играть в игру,где все сидят по норам и носу не высунут,потому что ВОЙСКА ЗОЛОТЫЕ!!!

ну да в приципе всё правильно сказали люди выше мне вот тоже понадоело играть в это 

Лапидус обращяюсь к тебе, тебе нужно драйва, энергии

взбодри игроков натравливай на друг друга а то все попрятались по норкам войска набирают качают

и не вытаскивают из своих бункеров
демон жнец
14 июня, 2016, 09:09 UTC
а вообще добавте больше достижений а то у некоторых игроков они уже все есть
Rock
Модератор
15 июня, 2016, 14:04 UTC

демон жнец сказал(а):

а вообще добавте больше достижений а то у некоторых игроков они уже все есть

Если у Вас есть конкретные предложения, можете оформить их в соответствующем разделе.

NorthOrc
17 июня, 2016, 13:08 UTC

Отправил грабить буцефалов 53 шт. пропали без вести.

нет ни отчетов, нет в госпитале.
Максимка Фрай
Модератор
17 июня, 2016, 13:34 UTC

NorthOrc сказал(а):

Отправил грабить буцефалов 53 шт. пропали без вести.

нет ни отчетов, нет в госпитале.

Предупреждение за оффтоп. Вопросы задавайте в профильных темах.

На форуме Вам никто не даст однозначного ответа, куда пропали Ваши "Буцефалы". Что Вам ответила Служба поддержки Plarium на Ваш запрос? Предоставьте скриншот в теме, оформленной по правилам форума.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
xxx
2 июля, 2017, 17:40 UTC

привет  !!!

лудше  придумайте  что  нибудь  по  интереснее  для  топовых  кланов  у  каторых  почти  собраны  все  медали  и  по  интереснее  чем  излудатели  ато  многие  кланны  тоже  хатят  иметь  сваи  лучи  но  им  не  позволяют  сразу  снося  ,  я  так  думаю  так  игра  еше  интереснее  станет ,
Xenecrom
2 июля, 2017, 22:09 UTC

xxx сказал(а):

привет  !!!

лудше  придумайте  что  нибудь  по  интереснее  для  топовых  кланов  у  каторых  почти  собраны  все  медали  и  по  интереснее  чем  излудатели  ато  многие  кланны  тоже  хатят  иметь  сваи  лучи  но  им  не  позволяют  сразу  снося  ,  я  так  думаю  так  игра  еше  интереснее  станет ,

Сделать квест на изучение русского языка?))
За невыполнение которого, у игрока будут списываться кристаллы! 

Память былых времён
EGOIST
3 июля, 2017, 00:03 UTC

Xenecrom сказал(а):

xxx сказал(а):

привет  !!!

Сделать квест на изучение русского языка?))
За невыполнение которого, у игрока будут списываться кристаллы! 

)))))))))))))))))

А самому нечитаемому - сразу давать луч! Где-нибудь дааааааалеко за картой, чтобы не снесли.....)))))))))))
МАРИАМ
3 июля, 2017, 09:13 UTC
Предупреждение за оффтоп !  При том,что никто не обязан знать русский язык так, как его иногда не знают даже сами русские..Здесь люди разной национальности и не факт ,что на их родине русский язык является обязательным к изучению..Уважайте других игроков !
EGOIST
3 июля, 2017, 22:34 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Предупреждение за оффтоп !  При том,что никто не обязан знать русский язык так, как его иногда не знают даже сами русские..Здесь люди разной национальности и не факт ,что на их родине русский язык является обязательным к изучению..Уважайте других игроков !

Оба-на! Маринке власть дали на форуме?)))))))))))) Поздравляю! ))))))))))

А по сути - редактор для кого придуман?
Xenecrom
3 июля, 2017, 23:25 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Ващет обязаны...
В разделе правила игры указано, что сервер русскоязычный, и русский - оффициальный язык для общения
Ранее предлагалось провести слияние ру. и евро. серверов, дабы уменьшить нагрузку на сервер, и каждый клан в описании указывал свой оф. язык, но инициатива так и осталась инициативой

Память былых времён
EGOIST
4 июля, 2017, 07:45 UTC
Xenecrom сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Ващет обязаны...
В разделе правила игры указано, что сервер русскоязычный, и русский - оффициальный язык для общения
Ранее предлагалось провести слияние ру. и евро. серверов, дабы уменьшить нагрузку на сервер, и каждый клан в описании указывал свой оф. язык, но инициатива так и осталась инициативой

Да ну его, это слияние..... Представь замес между кланами из Мозамбика и Казахстана? )))))))) И не поругаться толком....)))) И война будет вечной - перемирия не запросить...)))))
Максимка Фрай
Модератор
4 июля, 2017, 08:35 UTC
Для обсуждения и непосредственного общения существует Курилка, так что прекращайте оффтоп.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Desperata
4 июля, 2017, 11:59 UTC

1. Задания, только чтоб они были интересные и реально что-то давали.

2. Чат. В этом вопросе согласен с DEDBRATSK .

Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
4 июля, 2017, 14:42 UTC

xxx сказал(а):

привет  !!!

Привет!

Сейчас у наших разработчиков есть большой список идей и предложений, которые были внесены игроками. Им понадобится время, чтобы рассмотреть все ваши предложения и реализовать в игре лучшие из них.

Возможно среди них будут и предложения касающиеся активности Кланов.

Community Manager
МАРИАМ
6 июля, 2017, 16:56 UTC
Алина Феникс сказал(а):

xxx сказал(а):

привет  !!!

Привет!

Сейчас у наших разработчиков есть большой список идей и предложений, которые были внесены игроками. Им понадобится время, чтобы рассмотреть все ваши предложения и реализовать в игре лучшие из них.

Возможно среди них будут и предложения касающиеся активности Кланов.

Прям страшно становится от этой перспективы...Одно радует ,что мы можем не дожить до этого светлого времени,когда разработчики разродятся новыми идеями...
kasoy
7 июля, 2017, 23:29 UTC

1 переверстать форум

2 .cover{ background-attachment: fixed }

1658605 зарегистрированных пользователей; 33335 тем; 251609 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:... Эд суровый2