Помоги сделать игровой портал лучше!

67 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
27 мая, 2016, 08:37 UTC

Важный опрос от Штаба!

Помоги сделать игровой портал лучше!

Отличные новости!

Корпус инженеров всерьез взялся за оптимизацию и улучшение игрового портала и профилей командоров! Но чтобы приступить к работам, Штабу нужно твое мнение.

Участвуй в обсуждениях на игровом форуме и помоги сделать портал plarium.com еще круче. Выскажи свои идеи по улучшению либо выбери один или несколько из предложенных вариантов и напиши их в комментариях:

- общий онлайн-чат;

- личные сообщения;

- редактор портальных аватаров;

- система портальных достижений;

- портальные рейтинги;

- программа бонусов за ежедневное посещение портала;

- ежедневные игровые задания.

Штаб ждет твоего мнения, командор!

Community manager
UTC +2:00
Серый KeX
27 мая, 2016, 09:12 UTC

Сделайте нормальный выход с игры, чтобы нажатием одной кнопки  можно было выйти из игры, а не блуждая через одно место под названием профиль...

И при выходе не хотелось бы смотреть на другие проекты, я играю в ПВ, а не в другие проекты...
UTC +3:00
heghogsol
27 мая, 2016, 10:14 UTC
надо сделать ежедневные задания по развитию сектора.
heghogsol
27 мая, 2016, 10:18 UTC
ещё надо сделать ежедневную награду чуть больше
nwewi
27 мая, 2016, 10:36 UTC
сделайте общий чат а то сидишь а в чате пустота хоть какое то развлечение будет
UTC +6:00
логос кэш
27 мая, 2016, 14:39 UTC
Серый KeX сказал(а):

Сделайте нормальный выход с игры, чтобы нажатием одной кнопки  можно было выйти из игры, а не блуждая через одно место под названием профиль...

И при выходе не хотелось бы смотреть на другие проекты, я играю в ПВ, а не в другие проекты...
верное замечание, и ещё оптимизируйте кибов - нажатием одного раза !!!
UTC +0:00
Александр
27 мая, 2016, 15:05 UTC

1) Самая большая ошибка Плариума в том, что уровень локаций повысили, а скорость строительства войск осталось без изменения. К чему это приводит?

Если раньше полученный приз на 100 локе сливали в бою, то сектор можно было восстановить примерно за 6 месяцев. Сейчас слитый приз с 140 и даже 125 локи восстанавливать ЗНАЧИТЕЛЬНО дольше. В результате бойцы не хотят сливаться, боятся воевать, игра становится не интересной. А если и слили, то, зачастую, игру просто бросают.

У многих стройка заряжена на недели вперёд, ресурсов море и нет смысла заниматься грабежами. Опять застой. Быстрее скорость строительства войск - больше трата ресурсов - больше военных действий и меньше опасений остаться без армии.  Элементарно.

Причем скорость строительства необходимо увеличить в несколько раз, в десять раз. При этом количество возможных грабежей также необходимо увеличить. Игра преобразуется из монотонной, занудливой в активную. 

2) Отвратительная служба тех. поддержки.  Месяцами !!! не исправляются ошибки в отдельных секторах. Нужны примеры? Могу предоставить.

3) Может самое главное. Будь ты хоть трижды гениален в игре, никогда не будешь впереди без реальных денег. И наоборот, тупые, но вливающие деньги всегда будут "на коне". 

Александр
robertcherep
27 мая, 2016, 15:29 UTC

Александр сказал(а):

1) Самая большая ошибка Плариума в том, что уровень локаций повысили, а скорость строительства войск осталось без изменения. К чему это приводит?

Если раньше полученный приз на 100 локе сливали в бою, то сектор можно было восстановить примерно за 6 месяцев. Сейчас слитый приз с 140 и даже 125 локи восстанавливать ЗНАЧИТЕЛЬНО дольше. В результате бойцы не хотят сливаться, боятся воевать, игра становится не интересной. А если и слили, то, зачастую, игру просто бросают.

У многих стройка заряжена на недели вперёд, ресурсов море и нет смысла заниматься грабежами. Опять застой. Быстрее скорость строительства войск - больше трата ресурсов - больше военных действий и меньше опасений остаться без армии.  Элементарно.

Причем скорость строительства необходимо увеличить в несколько раз, в десять раз. При этом количество возможных грабежей также необходимо увеличить. Игра преобразуется из монотонной, занудливой в активную. 

2) Отвратительная служба тех. поддержки.  Месяцами !!! не исправляются ошибки в отдельных секторах. Нужны примеры? Могу предоставить.

3) Может самое главное. Будь ты хоть трижды гениален в игре, никогда не будешь впереди без реальных денег. И наоборот, тупые, но вливающие деньги всегда будут "на коне".

я тоже об этом талдычу,игра вообще стала ватой,шаг в лево,шаг в право и сидишь на голой попе пол года,все передружились,перемирились,потому что войска на вес золота в самом деле,все сидят по норкам и носу не высунут,и я в том числе! Опустите цену на кристаллы,ускорте постройку войск,добычу ресурсов, и не нужны будут ваши турниры ни кому,такая бойня по карте начнется,люди начнут тянутся в игру,а то кто есть уже бросают,а новенькие не приходят,нет интереса играть в игру,где все сидят по норам и носу не высунут,потому что ВОЙСКА ЗОЛОТЫЕ!!!
Максимка Фрай
Модератор
27 мая, 2016, 15:42 UTC

robertcherep сказал(а):

я тоже об этом талдычу,игра вообще стала ватой,шаг в лево,шаг в право и сидишь на голой попе пол года,все передружились,перемирились,потому что войска на вес золота в самом деле,все сидят по норкам и носу не высунут,и я в том числе! Опустите цену на кристаллы,ускорте постройку войск,добычу ресурсов, и не нужны будут ваши турниры ни кому,такая бойня по карте начнется,люди начнут тянутся в игру,а то кто есть уже бросают,а новенькие не приходят,нет интереса играть в игру,где все сидят по норам и носу не высунут,потому что ВОЙСКА ЗОЛОТЫЕ!!!

Выношу предупреждение за оффтоп.

В шапке темы предлагается выбор из предложенных вариантов, обсуждения по развитию портала относительно Ваших идей рекомендую вынести в отдельную тему на форуме. По теме Ваших замечаний: какова бы не была скорость производства и стоимость юнитов, многочисленная армия всегда будет нести меньшие потери и, соответственно, всегда будут люди предпочитающие набрать на локациях/произвести армию как можно многочисленнее и лишь потом идти в атаку, что Вы, по факту, и осуждаете, предпочитая делать упор на мгновенный слив армий вместо обоснованного накопления.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
robertcherep
27 мая, 2016, 16:27 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

robertcherep сказал(а):

Выношу предупреждение за оффтоп.

В шапке темы предлагается выбор из предложенных вариантов, обсуждения по развитию портала относительно Ваших идей рекомендую вынести в отдельную тему на форуме. По теме Ваших замечаний: какова бы не была скорость производства и стоимость юнитов, многочисленная армия всегда будет нести меньшие потери и, соответственно, всегда будут люди предпочитающие набрать на локациях/произвести армию как можно многочисленнее и лишь потом идти в атаку, что Вы, по факту, и осуждаете, предпочитая делать упор на мгновенный слив армий вместо обоснованного накопления.

сколько я накоплю за неделю 3к пехов и 10крейсеров с термасами,вот поэтому я ставлю стройку на месяц,и не захожу в игру.как построятся,зайду повоюю часик,и опять уйду
Александр
27 мая, 2016, 16:37 UTC

Все предложения Плариума не существенные, а лишь косметические. И ничем игру не улучшают и не активизируют.

Типо, а что если цвет этой рамочки поменять на красненький вместо зелёненького, Ваше мнение игроки, давайте дружно обсудим!

Любое предложение по существу отметается.

P.S. у нас, не в последнем на сервере клане, за пол года бросили игру 70 человек, скучно. Вот  и ответ на Ваши предложения.

Александр
Rock
Модератор
27 мая, 2016, 16:43 UTC

Я бы не делал поспешных выводов на этот счет, т.к. цель этой темы получить ваше прямое мнение, по поводу вопросов на повестке дня.

Незабываем от грядущих обновлениях, которые также делаются, посредством сбора информации и общего мнения.

Например, я сам (думаю как и многие участники форума) голосовал за оптимизацию слияния бустеров, создание киборгов одним кликом, оптимизация интерфейса и т.д. Многие вопросы в разработке, некоторые уже сделаны.Так что всему свое время

smit60
27 мая, 2016, 17:24 UTC
robertcherep сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

robertcherep сказал(а):

предупреждение было? было! теперь переходим в режим чтения
gustoso non accade rapidamente
славик
27 мая, 2016, 18:59 UTC
Все в норме
elo
27 мая, 2016, 19:06 UTC

немного не по теме, но клановый форум с переходом на него из штаба был бы весьма кстати. а по поводу ускорения строительства войск, возможно что если бы в лазарете+ремонтной мастерской все потерянные войска(но не больше числа производимых кредитов)   восстанавливались за неделю, то игрулька стала бы поживее, а там хочешь армию несметную собирай на локах, хочешь сразу в бой бросай...

Xenecrom
27 мая, 2016, 20:18 UTC
Аватарки и ежедневка
Память былых времён
smit60
28 мая, 2016, 08:53 UTC

АдмиралЪ сказал(а):

Зашел сегодня в игру. По началу все нормально. Потом загрузка сбросилась и началась загружаться вообще другая игра: Конфликт. Зашел в профиль и нажал на ПВ. И снова сброс загрузки и загрузка Норды - герои севера. Исправьте пожалуйста это недоразумение.

для подобных тем есть раздел  вот он    http://plarium.com/forum/ru/pravila-voyni/remontniy-otsek/

gustoso non accade rapidamente
Максимка Фрай
Модератор
28 мая, 2016, 08:54 UTC

АдмиралЪ сказал(а):

Зашел сегодня в игру. По началу все нормально. Потом загрузка сбросилась и началась загружаться вообще другая игра: Конфликт. Зашел в профиль и нажал на ПВ. И снова сброс загрузки и загрузка Норды - герои севера. Исправьте пожалуйста это недоразумение.

Предупреждение за оффтоп.

Рекомендую обратиться в Службу поддержки Plarium, здесь Вам никто не даст однозначного ответа на Ваш вопрос.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
vanya.ivanovskiy.2017
29 мая, 2016, 09:58 UTC

в игре при регистрации или перерегистрации надо ввести дополнительный идентификатор известный владельцу акаунта что исключит взлом секторов сделать вход в игру более стабильным выход из нее вернуть обратно как было ранее вернуть общение с техподдержкой так как это было ранее а не через опу как это сделано сейчас... раньше было задается электронка и коры сектора потом пишется обращение с подтверждением по электронке!!! это важно в случае возникновения экстренных обстоятельств.

UTC +4:00
STARFLAY
29 мая, 2016, 10:24 UTC

vanya.ivanovskiy.2017 сказал(а):

в игре при регистрации или перерегистрации надо ввести дополнительный идентификатор известный владельцу акаунта что исключит взлом секторов сделать вход в игру более стабильным выход из нее вернуть обратно как было ранее вернуть общение с техподдержкой так как это было ранее а не через опу как это сделано сейчас... раньше было задается электронка и коры сектора потом пишется обращение с подтверждением по электронке!!! это важно в случае возникновения экстренных обстоятельств.

+ кодовая  фраза известная   только истнному владельцу акаунта

1661800 зарегистрированных пользователей; 33632 темы; 252619 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dawnsong1978