Командор, ты изменил историю игры!

13 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
13 мая, 2016, 15:46 UTC

Командор, ты изменил историю игры!

Разработчики уже трудятся над следующими рациональными предложениями игроков:

- Добавить отображение количества войск на Излучателе по каждому члену клана.

- Изменять цвет имён секторов, которые захвачены или в которых находится подкрепление.

- Расширить ресурсную историю клана.

- Устранить отображение войск забаненных игроков, которые и так не участвуют в битвах.

- Штабы клана. Показывать в Консульстве количество дефа, отправленное членами клана.

- Повысить ранг, с которого видна защита на Излучателях.

- Добавить кнопку “Вернуть все войска” для Штаба клана.

- Сделать описание личной награды более точным.

- Добавить разрешение на использование антигена в окне Излучателя.

- Добавить строку поиска во вкладку c дипломатическими отношениями в Консульстве.

- Создать статистику Штабов кланов по аналогии с Излучателями.

- Сделать более точным описание некоторых квестов.

- Добавить логотип клана на аватар игрока в Радаре.

Оставляй комментарий, если хочешь творить историю игры собственными руками!

Community manager
UTC +2:00
Ratmir
13 мая, 2016, 16:44 UTC

"- Изменять цвет имён секторов, которые захвачены или в которых находится подкрепление."-а это зачем?Так ни какую засаду не организуешь.

UTC +0:00
Rock
Модератор
13 мая, 2016, 17:30 UTC
Ratmir сказал(а):

"- Изменять цвет имён секторов, которые захвачены или в которых находится подкрепление."-а это зачем?Так ни какую засаду не организуешь.

Может воспринято двояко) Кому то наоборот, не охота попасть в засаду
Xenecrom
14 мая, 2016, 01:21 UTC

а напомните плиз, кто просил

"Устранить отображение войск забаненных игроков, которые и так не участвуют в битвах"
я вроде регулярно просматриваю все топики, и чёт такого не припоминаю
тут точно отображены просьбы только с нашего сервера или солянка со всех серверов?
если второе, то наверное не стоило вводить все обновления на всех серверах, а учитывая специфику каждого сервера отдельно, а то опять начнётся горячо любимое и родное - "верните всё как было"

например у Вкшных есть 11 грабов, а на нашем сервере можно клепать мультов до посинения, не покупая ни каких сторонних программ
социальникам приходится выкручиваться в ситуации с кредами, даже теперь, когда войска не расформировываются, на оф серверах же, люди по сей день могут спокойно с мультов перекидывать креды в случае необходимости (и на прямую и через шлюз)
ну и конечно основной - незаживающий перелом конечности на теле ПВ - локи, коих на каждом сервере своё количество, и свой принцип выдачи наград

Память былых времён
Максимка Фрай
Модератор
14 мая, 2016, 12:40 UTC

Xenecrom Excertor сказал(а):

"Устранить отображение войск забаненных игроков, которые и так не участвуют в битвах"

Это предложение было вынесено в одной из уже приличное время удаленной теме. Звучало оно, как: "При бане аккаунта отзывать все войска забаненного сектора в бункер данного сектора". Совместно с совершенствованием системы поиска и отслеживания мультов, разрабатываемой разработчиком, мультоводство, в перспективе, станет делом неблагодарным.

P.S. За отклонение обсуждения от темы, внесение в тему обсуждения мультоводства/способов борьбы/полезности-бесполезности борьбы и т.п., сразу буду давать бан в соответствии с пп. 1.1, 1.2 Правил форума.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
smit60
14 мая, 2016, 15:31 UTC

тут точно отображены просьбы только с нашего сервера или солянка со всех серверов?
если второе, то наверное не стоило вводить все обновления на всех серверах, а учитывая специфику каждого сервера отдельно, а то опять начнётся горячо любимое и родное - "верните всё как было"

например у Вкшных есть 11 грабов, а на нашем сервере можно клепать мультов до посинения, не покупая ни каких сторонних программ
социальникам приходится выкручиваться в ситуации с кредами, даже теперь, когда войска не расформировываются, на оф серверах же, люди по сей день могут спокойно с мультов перекидывать креды в случае необходимости (и на прямую и через шлюз)
ну и конечно основной - незаживающий перелом конечности на теле ПВ - локи, коих на каждом сервере своё количество, и свой принцип выдачи наград

было такое предложение стали теперь на этих секторах не играющих что? правильно ! места для варп перемещения . и плюс смотрите на даты. я специально делаю такой скрин. если Вас и это не устроит я найду еще предложения . которые ВСЕ задабривали комментариями  и теперь ВАС не устраивают. 

gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
smit60
14 мая, 2016, 15:59 UTC

вам и тут пошли навстречу вы самое главное даты смотрите , а то только одна критика летит . и только лишь плюете в не ту сторону . я нашел и ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ . но я думаю не стоит показывать что бы Вам стыдно не было
Xenecrom
15 мая, 2016, 11:04 UTC

ну и даты)

год, два года)
кто не будь ведёт статистику того, сколько людей бросило игру за это время?
может уже и авторов тех предложений давно в игре нету)

И мне то особо стыдиться нечего -если там есть моё предложение, то хотелось бы на него глянуть, а то того что я просил там не видно
где например звуки зданий Ремонтная база, Нексус и Депо поддержки?
а аватары? всех персонажей из всех игр Плариума?
может там есть предложение про удаление секторов? - не видно чёт)
так что не надо мне тут задвигать про выполненные просьбы, того что мне надо, как не было, так и нету!

Память былых времён
smit60
15 мая, 2016, 19:56 UTC

ну и даты)

год, два года)

И мне то особо стыдиться нечего -если там есть моё предложение, то хотелось бы на него глянуть, а то того что я просил там не видно
так что не надо мне тут задвигать про выполненные просьбы, того что мне надо, как не было, так и нету!

это малое для примера . или Вы думаете что только ваши идеи должны быть. или все и сразу . почему бы вам не пойти работать в Плариум вакансии есть. это лучше чем кидаться громкими словами
NIKITA METEOR
Администратор
16 мая, 2016, 13:17 UTC

ну и даты)

год, два года)

Как давно были озвучены предложения, ни о чем не говорит, ведь игра развивается, развиваются технологии, и то, что было невозможно сделать раньше, теперь можно реализовать сейчас. Так почему бы этого не сделать? 
Что касается конкретно ваших предложений, то они были\будут переданы разработчикам наравне с идеями остальных игроков 

Community manager
Xenecrom
17 мая, 2016, 02:43 UTC

smit60 сказал(а):

это малое для примера . или Вы думаете что только ваши идеи должны быть. или все и сразу . почему бы вам не пойти работать в Плариум вакансии есть. это лучше чем кидаться громкими словами

я ли словами кидаюсь?

мне говорят, что мои идеи реализованы, а на деле оказывается, что ни чего из этого не видно

а касаемо вакансий, то я моё мнение высказано ещё тогда, когда модеров набирали - преступно брать на должность в фирму игроков, это как нанимать для охраны банка тех, кто хочет с него выжать все соки))

Память былых времён
Кедр
17 мая, 2016, 16:17 UTC

Rock сказал(а):

Ratmir сказал(а):

Может воспринято двояко) Кому то наоборот, не охота попасть в засаду

Ну вообще-то 1 собака это тоже подкреп. Хотя если это не вызовет доп. нагрузку на сервер (а то что частенько стала ошибка 503 выскакивать) - пусть вводят.

И хотелось-бы уточнить вот какой момент:

"- Устранить отображение войск забаненных игроков, которые и так не участвуют в битвах."

Т.е. до сих пор войска забаненных игроков (именно забаненых, а не бросивших игру) стояли на лучах, в чужих секторах?

Или они только показывались в статистике, а в бою не принимали участие?

Т.е. разработчики давно решили проблему как сделать что часть войск в бою участвуют, а часть нет;  но вот только никак не смогли решить проблему как их не рисовать? Так что-ли?

Rock
Модератор
17 мая, 2016, 16:51 UTC
Войска забаненных игроков отправлялись в бункер, статистика обновлялась не сразу, после атаки например.
Ураган
29 мая, 2016, 19:21 UTC

Надо зделать,что б было видно когда игрок заходил последний раз в игру .

1664481 зарегистрированный пользователь; 33920 тем; 253015 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lsmirgohb