Новости о Локациях!

83 Ответа
myjobs482
29 июня, 2016, 10:33 UTC
Так как  #сделатьвсечерезжопу становится отличительной чертой плариум,, то есть смысл забить на некоторое время на этот проект, и посмотреть чем все это закончится.  Когда игроки начнут доказывать ногами, что кто-то тут неправ, то коммерческий отдел все-таки заставит этих быдлокодеров оторваться от очередного мешка травы, и сделать хоть что-нибудь.
UTC +7:00
Сергей
29 июня, 2016, 10:37 UTC

myjobs482 сказал(а):

Так как  #сделатьвсечерезжопу становится отличительной чертой плариум,, то есть смысл забить на некоторое время на этот проект, и посмотреть чем все это закончится.  Когда игроки начнут доказывать ногами, что кто-то тут неправ, то коммерческий отдел все-таки заставит этих быдлокодеров оторваться от очередного мешка травы, и сделать хоть что-нибудь.

Во-первых : всё сделано не так уж через жопу. Локи не так сильно урезали , как все думали. Просто процент плюса с локи немного уменьшен. 

Во-вторых : ты скоро получишь бан за оскорбление разрабов. 

Ну и в-третьих : ты тупой!)
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
29 июня, 2016, 10:49 UTC

Сергей сказал(а):

myjobs482 сказал(а):

Во-первых : всё сделано не так уж через жопу. Локи не так сильно урезали , как все думали. Просто процент плюса с локи немного уменьшен. 

Во-вторых : ты скоро получишь бан за оскорбление разрабов. 

Ну и в-третьих : ты тупой!)

Ребята, полегче, без оскорблений! На первый раз ограничимся устным предупреждением.

Локации не урезали, а исправили уязвимость - это разные вещи. Вопрос лишь в том, является это частью исправления или нет, в чем отдел разработки сейчас разбирается, насколько мне известно.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Ged
9 июля, 2016, 23:30 UTC
то то 140я лока появляется рандомно это понятно у меня другая проблемма - деф локи низкого уровня с момента обновы не появляются вообще)))пробив самую нижнюю получаю на другой день только выше уровнем и на данный момент у меня комплект деф лок с 110 по 139 уровень))) вопрос где локи с 1 по 110ю????? Оф локи кстати появляются рандомно с 1й по 140ю нормально и пробивая их новые так же появляются с нижними локами
Максимка Фрай
Модератор
10 июля, 2016, 10:40 UTC
Ged сказал(а):

то то 140я лока появляется рандомно это понятно у меня другая проблемма - деф локи низкого уровня с момента обновы не появляются вообще)))пробив самую нижнюю получаю на другой день только выше уровнем и на данный момент у меня комплект деф лок с 110 по 139 уровень))) вопрос где локи с 1 по 110ю????? Оф локи кстати появляются рандомно с 1й по 140ю нормально и пробивая их новые так же появляются с нижними локами
Если у Вас есть основания предполагать, что у Вас на аккаунте ошибка или сбой, обратитесь в Службу поддержки с объяснением ситуации и прикреплением скриншотов.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Капитан Очевидность
11 июля, 2016, 04:57 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Asdewq13542 сказал(а):

Факт в том, что ранее Вы писали, что существует алгоритм по взятию супер армии о котором плариум знает, но ни кому не говорит. А сейчас ввели обнову, потому что локи не должны давать больше, чем ты туда влил. Так как это не задача локаций. Вопрос! Зачем тогда плариум зделал возможность по увеличению армии? Для кого? Может этого алгоритма и нет?

Расставим окончательно точки над i.

Я уже однажды упоминал в одном из своих постов, что у игрока всегда есть выбор: опираться на домыслы других игроков или на официальные факты от Администрации и/или Модерации форума.

Так вот, назначение локаций с самого старта игры было, есть и остается одним и тем же в плане войск - обмен войск низшего ранга на войска более высокого в соответствии с вложенными игроком ресурсами. Все остальные утверждения о том, что локации позволяют накопить больше войск, чем туда вложено и т.д., и т.п. - банальные предположения, домыслы и мнения игроков, опирающиеся на их личные размышления и не более того. Посему, не стоит обвинять разработчика, Модераторов форума и прочих лиц в том, что кто-либо из вышеперечисленных когда-либо утверждал о мифических алгоритмах набора войск на локациях. Все утверждения сводились лишь к тому, что локации рано или поздно возвращают вложенные ресурсы. Не путайте слухи, распускаемые игроками с фактами от разработчика. Разработчик держит в тайне формулы и алгоритмы обработки данных по локациям, однако никаких секретов по механике у разработчика от игроков нет. Более того, опытные игроки уже давно определили механику работы локаций и осуществляют свои походы по локациям, подстраиваясь в соответствии со своими подсчетами.

зачем? зачем НАСТОЛЬКО показывать свою НЕ компетентность?

какие домыслы? ФАКТЫ - нужно было 25 дней и 20 гауссов что бы пройти до 100 локации и снять с нее приз. не 100.000 пехоты обменять на 5300 крейсеров, ни 1 млн пехоты на 12.000 щепок, а именно - 30 гусей и приз с сотой локации был твой.

и точка.

Вы пишите - ОФИЦИАЛЬНЫЕ ФАКТЫ  от модераторов.... когда ВЫ выбьете 10.000 локаций, максимального уровня - тогда будете располагать фактами. На данный момент - Вы, лично Вы ничего не понимаете в вопросах локаций. Это тоже факт.

алгоритмы получения призов с локаций меняют и достаточно часто, предпоследний раз в пользу игроков, последний раз вообще..... если взяли приз - забудьте про локации, не взяли - и не берите, залить нужно на много больше, чем получите.

Опытные игроки уже давно определили - что механика ПОСТОЯННО меняется, и локации не бьют.

Бьют те - кто может хорошо вложиться по деньгам в игру.

не нужно далеко ходить - мой соклановец снял приз с 100 локации 5300 крейсеров, давно, года 2 назад))) сейчас навводили локаций, у него зачесались руки, а у него уже 12.000 крейсеров, 8000 штурмовиков и стратегов по мелочи. Понастроил понимаешь ли.

Результат был ожидаем - последний раз когда он что то писал в клановый чат - он не мог получить приз с локаций 50+ уровня)

20.000 авиации офа и нет приза даже с 50+ локи, да он покаруселил, НО вывод очевиден - на локациях ты теряешь с КАЖДОЙ выбитой локацией.

сейчас у меня в клане + еще один мертвый сектор 80+++ лвла.....

Максимка Фрай
Модератор
11 июля, 2016, 07:22 UTC

Капитан Очевидность сказал(а):

зачем? зачем НАСТОЛЬКО показывать свою НЕ компетентность?

какие домыслы? ФАКТЫ - нужно было 25 дней и 20 гауссов что бы пройти до 100 локации и снять с нее приз. не 100.000 пехоты обменять на 5300 крейсеров, ни 1 млн пехоты на 12.000 щепок, а именно - 30 гусей и приз с сотой локации был твой.

В этом и заключалась ошибка - в получении, а не обмене войск в обход задуманной разработчиками логики существования локаций. Проблема настолько большой инерционности устранения уязвимости в том, что разработчик не играет, а лишь разрабатывает свои игры. Все факты о уязвимостях, проблемах и прочих моментах игры он получает от игроков, отдела модерации и т.д. Поэтому, не я некомпетентен, предоставляя действительные факты от разработчика на текущий момент, а Вы делаете напрасный упор на прошедшее время при текущих механиках.

Вы пишите - ОФИЦИАЛЬНЫЕ ФАКТЫ  от модераторов.... когда ВЫ выбьете 10.000 локаций, максимального уровня - тогда будете располагать фактами. На данный момент - Вы, лично Вы ничего не понимаете в вопросах локаций. Это тоже факт.

Мы пишем - "официальные данные от разработчика", но никак не "факты от Модераторов". Модератор - не разработчик, он лишь ведет форум, прилагая усилия по содержанию его в порядке. Более того, функция предоставления информации, из-за которой Вы, собственно говоря, и обвиняете меня в некомпетентности, должна осуществляться представителем разработчика, а не отделом модерации форума. Банальная невозможность присутствия разработчика 24/7 на форуме в лице Администрации форума и трансформировала функционал Модератора до ведения форума с предоставлением информации. Поэтому, мы предоставляем информацию, опираясь на разработчика, предоставившего эту информацию нам и гарантирующего ее действительность на момент публикации.

алгоритмы получения призов с локаций меняют и достаточно часто, предпоследний раз в пользу игроков, последний раз вообще..... если взяли приз - забудьте про локации, не взяли - и не берите, залить нужно на много больше, чем получите.

Опытные игроки уже давно определили - что механика ПОСТОЯННО меняется, и локации не бьют.

Не путайте изменение алгоритма получения приза с изменением механики работы локаций. Механика не менялась разработчиком с самого начала работы локаций, чего не скажешь о алгоритмах получения приза. Механика проста, как пробка из пробкового дерева: вложил ресурс - получил приз, алгоритм же - совершенно иное понятие, зависящее от количества локаций в Радаре, их уровней, видов и т.п.

73dimon
12 июля, 2016, 05:35 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Проблема настолько большой инерционности устранения уязвимости в том, что разработчик не играет, а лишь разрабатывает свои игры. 

Ясно теперь почему все локации через одно место ибо Разработчики не играют в свое поделие,молодца Максимка раскрыл нам глаза  держи бро.
UTC +4:00
dondana1
12 июля, 2016, 07:56 UTC
кажетца и форум манепулируют ..темы невозможно найти
UTC +1:00
Максимка Фрай
Модератор
12 июля, 2016, 08:08 UTC
73dimon сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Проблема настолько большой инерционности устранения уязвимости в том, что разработчик не играет, а лишь разрабатывает свои игры. 

Ясно теперь почему все локации через одно место ибо Разработчики не играют в свое поделие,молодца Максимка раскрыл нам глаза  держи бро.
Было бы что открывать... Локации имеют свое предназначение и свои преимущества и недостатки. Тот факт, что лично Вас не прельщает суть локаций, вовсе не создает от этого факта вины разработчика.
Bomber
13 июля, 2016, 05:54 UTC
Ну естественно если не играть в свою же созданною игру,то откуда узнавать о проблемах ?
underworld
13 июля, 2016, 07:45 UTC
по-моему на форуме модеры уже четко заявили что мнение игроков команде разработчиков не интересно, полагаю что логично то, что игрокам не интересны отписки команды модеров, тем более что они понятия не имеют о игровой механике , кроме как со слов разработчиков, и порой несут такую чушь, что просто улыбает 
UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
13 июля, 2016, 08:16 UTC
underworld сказал(а):

по-моему на форуме модеры уже четко заявили что мнение игроков команде разработчиков не интересно, полагаю что логично то, что игрокам не интересны отписки команды модеров, тем более что они понятия не имеют о игровой механике , кроме как со слов разработчиков, и порой несут такую чушь, что просто улыбает 
Процитируйте, пожалуйста, с ссылкой на пост дословное заявление любого из Модераторов данного форума о том, что "мнение игроков команде разработчиков не интересно". В противном случае, Вы попадаете под нарушение п.п. 4.2 Правил форума. Кроме того, отличие Вашего мнения о игровой механике от информации, предоставленной разработчиком, не делает его единственно и однозначно верным.
grig.kon15
14 июля, 2016, 04:54 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Новости о Локациях!

Добавлено 15 новых уровней Локаций!

Тебя ждут еще более масштабные битвы, командор!

Лысый все правильно делает.А паникерев нужно всфких....в подвал.

UTC +4:00
Dr.Lektor
14 июля, 2016, 07:20 UTC
Максим,ты все правильно говоришь,я полностью согласен,локи нужны для обмена войск,я допускаю,что раньше была ошибка,сейчас разработчики внезапно прозрели и все исправили!!!!Тогда только исходя из вашей логики,нужно исправить и кол-во производимых войск!!!!Мы играем в военную стратегию,грабим сектора,захватываем лучи,штабы,без войск увы это не возможно делать,так я очень прошу,объясните мне не разумному,как мне активно играть,если после атак,мне нужно востанавливать свои войска минимум год????Да и кристаллы,нужно удешевить раз в пять,а так вы планомерно превращаете игру в ФЕРМУ!!!!Уважаемая Администрация,начните к нам прислушиваться,всем удачи,здоровья вам и вашим родным. 
Максимка Фрай
Модератор
14 июля, 2016, 08:06 UTC

Dr.Lektor сказал(а):

Максим,ты все правильно говоришь,я полностью согласен,локи нужны для обмена войск,я допускаю,что раньше была ошибка,сейчас разработчики внезапно прозрели и все исправили!!!!Тогда только исходя из вашей логики,нужно исправить и кол-во производимых войск!!!!Мы играем в военную стратегию,грабим сектора,захватываем лучи,штабы,без войск увы это не возможно делать,так я очень прошу,объясните мне не разумному,как мне активно играть,если после атак,мне нужно востанавливать свои войска минимум год????Да и кристаллы,нужно удешевить раз в пять,а так вы планомерно превращаете игру в ФЕРМУ!!!!Уважаемая Администрация,начните к нам прислушиваться,всем удачи,здоровья вам и вашим родным. 

Я не могу дать конкретных рекомендаций по стилю игры, т.к. каждый игрок играет так, как нравится именно ему и в соответствии со своим пониманием игры и видением будущего развития. Что же касается восстановления армии после серьезных боев, то я бы не использовал локации сугубо как самоцель для восстановления армии. Локации при размене войск позволяют, скорее, сэкономить потребление кредитов, чем увеличить показатели атаки и/или защиты армии. Какой смысл менять пехоту на, скажем, Крейсера, если добыча кредитов сектора находится на положительном уровне? Совершенно другое дело, если в составе армии находится довольно приличное количество пехоты, а добыча кредитов в секторе "в минусе" или потребление кредитов Вашей армией перешагнуло отметку, не позволяющую ускорять постройку очередей войск. Ваше же предложение по снижению стоимости кристаллов я передам руководству, но, я рекомендую вынести данное предложение на обсуждение в раздел "Предложения и отзывы", дабы Ваше пожелание выглядело не как единичное мнение, а как массовый фидбэк от игроков, если прочие игроки поддержат Вас.

Антон
10 сентября, 2016, 07:55 UTC
Даёшь 200локи))))))) 150ур. пройден...
Rock
Модератор
10 сентября, 2016, 11:04 UTC
Антон сказал(а):

Даёшь 200локи))))))) 150ур. пройден...
Походу у вас хороший улов. Поделитесь призами.
RED
10 сентября, 2016, 18:19 UTC
стесняется парень )) там приз с 150-й локи 100   пехов  ))))
UTC +3:00
Rock
Модератор
12 сентября, 2016, 11:50 UTC
Если бы стеснялся, не просил 200-ку
1719308 зарегистрированных пользователей; 42251 тема; 270001 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:cherep19631963