Новости о Локациях!

83 Ответа
гиперион
13 мая, 2016, 12:34 UTC

Максимальный приз со 140 локи.

http://prntscr.com/b3js70

UTC +0:00
Rock
Модератор
13 мая, 2016, 17:32 UTC
гиперион сказал(а):

Норм, если чисто дефом брать, думаю около 35к перьев будет.
73dimon
13 мая, 2016, 17:48 UTC
Rock сказал(а):

гиперион сказал(а):

Все таки не понятно ,ну ладно Модераторы форума не знают каковы призы но Администрация проекта,и гейм дизайнеры в лице Лысого могли бы уже выкатить список призов, а то получается "мы запилили" ,а что и сами не знаем,ну что за бред.
UTC +2:00
Mihail
13 мая, 2016, 19:11 UTC

убил 140-ю - приза не дала, новой 140 не появилось, стал бить локи ниже и дало приз на 135, как я понял приз за 140-ю локу ?

MALAH
14 мая, 2016, 04:53 UTC

http://prnt.sc/b3tz9n

Вот и я приз взял)

smit60
14 мая, 2016, 07:16 UTC
2004 сказал(а):

2004 сказал(а):

Rock сказал(а):123 дола30к перехватчиков а это пшык со 140

гиперион сказал(а):

то есть Вы не учитываете  крейсера.  а тут как мне подсказывает приз 100 локи  почти полный одних крейсеров переведите их в перья и будет вам полный приз .
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
MMM
14 мая, 2016, 10:02 UTC
Ничего хорошего в новых локациях нет, а тем более с их рондомным появлением. Теперь мало кто рискует воевать. Никто не знает каких ещё сюрпризов ждать. Остановитесь уже со своими обновлениями. Итак желания играть всё меньше и меньше,а уж покупать что то так и вообще-никакого.
wSuFlame
14 мая, 2016, 12:52 UTC

MALAH сказал(а):

wSuFlame сказал(а):

чем больше сюжеток тем проще взять трофее с высокого уровня локаций)

Почему?
Сюжетки позволяют увеличить свою армию, а для локаций армия и нужна) а с помощью сюжеток, ты можешь за то же время набрать больше войск) А если будет больше сюжеток, то и прохождение пути к 140 локи, также займет меньше времени
Людка Коваленко
16 мая, 2016, 11:24 UTC
оксион сказал(а):

cabal2 сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

exsdemigs4 сказал(а):

правильно! добавим ещё +15 лок, но урежем призы с турниров по локациям...

админы продолжают удивлять!!! жадные что просто ппц...и так с новыми обновами на локах 90% игроков тупо армию переводят, так ещё турниры с такими убогими призами...

ещё ГЕРОИЧЕСКИМ подписан ))

го некст турнир на 4 дня, с макс призом в 25 щепок!!!! (смайлик - палец вверх)

Механизм выдачи призов остался прежним, никаких "урезаний", изменений не производилось. Дерзайте и у Вас все получится!
Враньё! Призы стали в два раза меньше! ДА ВРАНЬЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС

И Я ПОДДЕРЖИВАЮ  ВАС
SpawnDead
16 мая, 2016, 19:25 UTC
Людка Коваленко сказал(а):

оксион сказал(а):

cabal2 сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

exsdemigs4 сказал(а):

правильно! добавим ещё +15 лок, но урежем призы с турниров по локациям...

админы продолжают удивлять!!! жадные что просто ппц...и так с новыми обновами на локах 90% игроков тупо армию переводят, так ещё турниры с такими убогими призами...

ещё ГЕРОИЧЕСКИМ подписан ))

го некст турнир на 4 дня, с макс призом в 25 щепок!!!! (смайлик - палец вверх)

Механизм выдачи призов остался прежним, никаких "урезаний", изменений не производилось. Дерзайте и у Вас все получится!
Враньё! Призы стали в два раза меньше! ДА ВРАНЬЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС

И Я ПОДДЕРЖИВАЮ  ВАС
++++++++
Rock
Модератор
17 мая, 2016, 17:21 UTC

Вот мой поход по локам...

Так что я в данном вопросе вас не поддержу

А тем кто пишет с альтернативных учетных записей будет БАН.

Alekcandr
21 мая, 2016, 17:50 UTC

Привет всем !

Все прекрасно в игре я лично 4  год играю честно сказать одно и тоже .

Вы  хоть заинтересуите новых игроков ото не кторые игроки  прокачивают до 12 уровня и бросают играть в эту игру.

Вы хоть Господа разработчики этой игры .

Игрокам  хоть раз полгода 50000  крессталами  в сектор  и то интерес ото как то уже наедает эта игра.

Просьба к вам  разработчикам  этой игры  Господа хоть иногда   я уже и про деньги не веду речи ато как в рулетке  вот прикольно будет 

играть прокачял уровень получи на счет 3 кассаря евро ))

АLEKCANDR
Rock
Модератор
22 мая, 2016, 06:10 UTC
Alekcandr сказал(а):

играть прокачял уровень получи на счет 3 кассаря евро ))

Для этого нужно работать а не играть
Максимка Фрай
Модератор
28 мая, 2016, 11:38 UTC

gregori12132002 сказал(а):

Дорогие админы!У меня отличная идея! А что если в игру добавят вещи из DOOM?

Предупреждение за оффтоп.

Для выражения своих идеи создавайте отдельную тему, а не публикуйте посты в первой попавшейся теме.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
wSuFlame
30 мая, 2016, 23:15 UTC

Думаю не для кого не сектрет, что основным фактором который формирует размер нашего финального трофея в ресурсах являются пробитые квестовые локации!

С появлением 140 локации, такое впечатлении, что при пробитии локаций выше 125-го уровня, размер ресурсной надбавки к нашей заливки локаций, не повышается пропорционально лвлу, а стоит на месте!

Вопрос!

Как влияют квестовые локации на наш финальный приз? Это фиксированая надбавка в ресурсах, или же это коэфициентный множитель на который умножается наша текущая заливка локаций! или может ещё что то?)

Максимка Фрай
Модератор
31 мая, 2016, 07:02 UTC

wSuFlame сказал(а):

Думаю не для кого не сектрет, что основным фактором который формирует размер нашего финального трофея в ресурсах являются пробитые квестовые локации!

С появлением 140 локации, такое впечатлении, что при пробитии локаций выше 125-го уровня, размер ресурсной надбавки к нашей заливки локаций, не повышается пропорционально лвлу, а стоит на месте!

Вопрос!

Как влияют квестовые локации на наш финальный приз? Это фиксированая надбавка в ресурсах, или же это коэфициентный множитель на который умножается наша текущая заливка локаций! или может ещё что то?)

Никак. Игрокам не стоит придумывать то, чего нет.

Принцип неизменен: приз войсками в ресурсной стоимости отнимается от общего счета ресурсов залитыми войсками в локации. При этом, квестовые локации дают высокоуровневых юнитов, обычные - разброс от low до high юнитов. Никаких прибавок при пробитии локаций нет, любая пробитая локация с наградой, квестовая она или обычная, уменьшает, а не увеличивает количество ресурсов, влитых войсками в локации.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
wSuFlame
31 мая, 2016, 19:11 UTC

как то всё не так)

может я конечно замудро закрутил, но ты по моему ещё больше замудрил)

Когда локация нам выдает приз, то понятное дело, что на величину полученого приза, но только в ресрсах у нас списывается с ресурсного счета на локациях!

Но призы то с квестовых локаций от куда то берутся?) и при этом мы не заливаем в локи столько войск сколько дают эти квест локации!

А следовательно только за счет пробития квестовых локаций мы и увеличиваем свой ресурсный счет в локациях, ну и влитый самострой конечно же)

Дайте, кароче, нормальное описание того как работают локи, хотя бы тезисно) а то бейте ещё и всё у вас получится....

S.T.A.S
1 июня, 2016, 08:10 UTC

Уважаемые СОЗДАТЕЛИ-ПРОЕКТА и КОМАНДОРЫ - всем доброго времени суток...!!!

Думаю - эти вопросы волнуют ВСЕХ игроков:

Какую нужно использовать стратегию ведения боя на локациях для постоянного повышения своей ЗАЩИТНОЙ (ДЕФФ) армии...???

Имеет ли смысл ПОДБИВАТЬ (но НЕ пробивать) локации высоких уровней.? Я после последней обновы зачистил 5-ть ОФФ локаций и ПРАВИЛЬНО залил в локи почти весь ОФФ, на следующий день после пробития НЕ одна из них НЕ дала МАКСИМАЛЬНЫЙ приз (только сыпало по 4-6% от максимального) - это просто ЖЕСТЬ.(! Когда ЛОКА должна выдавать приз - она НЕ выдает, так же наоборот когда НЕ должна выдавать - она ВЫДАЕТ..!?  

Очень ПРОШУ - дайте знать, когда наверняка ЛОКАЦИЯ должна выдавать максимальный приз (в зависимости от своего уровня).? 

На данный момент у меня почти 120 000к рейтинга на ЛОКАЦИЯХ и у меня бывает такое ощущение, что я полный НУБ...(((

Товарищи РАЗРАБОТЧИКИ - эти вопросы можно очень долго обсуждать и желаемых результатов оно НЕ даст.! 

Нужно НЕСКОЛЬКО ОБУЧАЮЩИХ видео - правильного БОЯ на ЛОКАХ.

Очень надеюсь на отзывчивость, из уважением    ГК     "СОВЕРШЕННЫЕ" (серв. Red Zero)   Стас...!!!)))

smit60
1 июня, 2016, 08:45 UTC
Правила походов на локации  это коммерческая тайна компании Плариум и разработчики эту тайну раскрывать не будут. если они все откроют все секреты тогда зачем прорабатывать свою стратегию у каждого просто будет непобедимая армия без всяких усилий
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
csayro добрый
1 июня, 2016, 09:17 UTC
по моему личному мнению % выдачи призов сильно понизили. все сводится тупо к вытаскиванию наличных из наших  кошельков.. почему так думаю- все просто слил приз 33к перехватов + 3 к своих плюс месяц доливок и покпок кристалов. в итоге приза больше чем 10 к перехватчиков я не видели это с 135 локация.  спасибо могу сказать за то что наконецто в нексусе сделали обьеденение за 1 раз все .наконецто поздравляю разродились.
1663773 зарегистрированных пользователя; 34009 тем; 253012 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Yhwach