Прими извинения от генерала Лапидуса!

16 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
6 мая, 2016, 13:17 UTC

Получи приз прямо сейчас:

Активатор Элиты на 7 дней

Ускоритель на 4 часа

30 000 каждого из ресурсов

15 Крейсеров

Восстановление прогресса ежедневных посещений

2 Нанопода

Командор, недавно Пустоши пережили крупный сбой в работе серверов. В результате многие храбрые бойцы были лишены доступа к игре.

Чтобы компенсировать это неудобство, я отправил в твой сектор ценный подарок. Забери его и готовься к грядущим сражениям!

Community manager
UTC +2:00
В.Теркин
6 мая, 2016, 13:30 UTC
Ой спасибо!!! правда не знаю за что))) искал искал и не нашел... дайте пожалуйста намек где спрятали и что такое ценное что никак не замечаю((( 
Сергей
UTC +3:00
Paulicsh
6 мая, 2016, 13:39 UTC
 кто нашел колитесь )))  
UTC +0:00
smit60
6 мая, 2016, 13:40 UTC
В.Теркин сказал(а):

Ой спасибо!!! правда не знаю за что))) искал искал и не нашел... дайте пожалуйста намек где спрятали и что такое ценное что никак не замечаю((( 
15 крейсеров в бункере боец и ресурсы в ЧР статус элиты на 7 дней  ускоритель на 4 часа
gustoso non accade rapidamente
Горец
6 мая, 2016, 13:52 UTC
В.Теркин сказал(а):

Ахахаххахха  сам долго искал,а потом подумал и решил что генерал прислал войска невидимки в подкреп теперь мне море по колено!
smit60
6 мая, 2016, 15:01 UTC

и так вот что ВАМ дали бойцы 

активатор Элиты на 7 дней, ускоритель на 4 часа, ресурсы в паках ,15 крейсеров и 2 нанопода.

Rock
Модератор
6 мая, 2016, 17:57 UTC
Горец сказал(а):

В.Теркин сказал(а):

Ахахаххахха  сам долго искал,а потом подумал и решил что генерал прислал войска невидимки в подкреп теперь мне море по колено!
Все на месте, проверено. 
Derek Reese
6 мая, 2016, 18:50 UTC
Могу подтвердить. Весь пакет в секторе автоматом, ничего открывать, активировать не надо. За 7 дней элиты конечно спасибо.
UTC +2:00
Xenecrom
7 мая, 2016, 00:33 UTC

в принципе я даже и не обижался, наоборот, хоть отдохнул от игры пару дней)

а можно в дальнейшем ещё повторять такие миниотпуска? что б сервер закрывался на пару суток, и можно было бы не переживать, за то, что там произойдёт?

например на час земли и подобные мероприятия?

Память былых времён
Rock
Модератор
7 мая, 2016, 10:12 UTC
 Хм..А что в принципе, если запланировать заранее, то самое то. Все разом в одно и тоже время выключат свои компьютеры и прочие устройства. Будет массовая акция, на благо природы.Поддерживаю
smit60
7 мая, 2016, 16:19 UTC
Xenecrom Excertor сказал(а):

в принципе я даже и не обижался, наоборот, хоть отдохнул от игра пару дней)

а можно в дальнейшем ещё повторять такие миниотпуска? что б сервер закрывался на пару суток, и можно было бы не переживать, за то, что там произойдёт?

например на час земли и подобные мероприятия?

Поддерживаю  идею, но  есть такие люди как геймеры закоренелые и начнется атака куда? правильно на форум , а тут кто? правильно , модераторы которые и без того читают тонны грязи
artem
7 мая, 2016, 19:48 UTC
Почему я не могу улучшить здание?Мне надо выжимать какую то не видимую точку чтоб зайти в улучшения!По идее вы все починили или нет?
Убью Недорого
7 мая, 2016, 23:21 UTC
Всё конечно здорово))  но у меня каким то образом украли время!  75 дней заходов в игру, так никто и не вернул((((  Заберите свои наноподы и призы - этим вы мне не вернёте УКРАДЕННОЕ ВРЕМЯ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Rock
Модератор
9 мая, 2016, 11:54 UTC

Читайте внимательно

NIKITA METEOR

Таким образом,ваш прогресс никуда не пропадал.

Кузьма
10 мая, 2016, 05:09 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Получи приз прямо сейчас:

Активатор Элиты на 7 дней

Ускоритель на 4 часа

30 000 каждого из ресурсов

15 Крейсеров

2 Нанопода

Командор, недавно Пустоши пережили крупный сбой в работе серверов. В результате многие храбрые бойцы были лишены доступа к игре.

Чтобы компенсировать это неудобство, я отправил в твой сектор ценный подарок. Забери его и готовься к грядущим сражениям!

UTC +5:00
Кузьма
10 мая, 2016, 05:10 UTC
Как вернуть потерянное время подскажите ? Автоматом ничего не пришло !!!!
UTC +5:00
smit60
10 мая, 2016, 07:45 UTC
Кузьма сказал(а):

Как вернуть потерянное время подскажите ? Автоматом ничего не пришло !!!!
всем пришло . за обман в следующий раз будем в молчанку играть
1723655 зарегистрированных пользователей; 43019 тем; 270785 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:svalka.reg