Новые Локации!

115 Ответов
Christina K
Модератор
13 мая, 2016, 06:55 UTC

wSuFlame сказал(а):

Прикол апрельской обновы в том, что бы можно было быстро востановится после слива на локах, всё, плюсов больше нет)

При всё этом единственный плюс, может загнать новичков в ***, так как они будут бить очень и очень много локаций, получать с них очень и очень много призов и трофеев, и тем самым снижать свой шанс получения приза с 125 или 140 локи до минимума...

и ещё вопросик, у меня только одна квестовая локация по дефу)

Обычных локаций у меня меньше 60, пробиваю офовые локации, офовый квест не появляется)

А на сколько я знаю тут все распинаются, что квестовых лок должны быть две)

Пробейте квест и появится пара нового квеста.
Christina K
UTC +2:00
0
wSuFlame
14 мая, 2016, 12:47 UTC

Christina K сказал(а):

wSuFlame сказал(а):

Прикол апрельской обновы в том, что бы можно было быстро востановится после слива на локах, всё, плюсов больше нет)

При всё этом единственный плюс, может загнать новичков в ***, так как они будут бить очень и очень много локаций, получать с них очень и очень много призов и трофеев, и тем самым снижать свой шанс получения приза с 125 или 140 локи до минимума...

и ещё вопросик, у меня только одна квестовая локация по дефу)

Обычных локаций у меня меньше 60, пробиваю офовые локации, офовый квест не появляется)

А на сколько я знаю тут все распинаются, что квестовых лок должны быть две)

Пробейте квест и появится пара нового квеста.
так не должно быть, как по мне! если вы уже ввели эту тему с двумя квестами, то будьте добры обеспечить это на всех этапах прохождения локаций!
1
SpawnDead
14 мая, 2016, 13:45 UTC

wSuFlame сказал(а):

так не должно быть, как по мне! если вы уже ввели эту тему с двумя квестами, то будьте добры обеспечить это на всех этапах прохождения локаций!
Полностью поддерживаю, а то получается что теперь у многих игроков весят не нужные им квесты а нужного нет, как например у игрока Cabal2, просто многие игроки, копят либо деф либо оф, и естественно не кому не хочится тратить кучу времени на выбивание ненужной ему локации
UTC +0:00
0
smit60
14 мая, 2016, 15:09 UTC
SpawnDead сказал(а):

wSuFlame сказал(а):

Полностью поддерживаю, а то получается что теперь у многих игроков весят не нужные им квесты а нужного нет, как например у игрока Cabal2, просто многие игроки, копят либо деф либо оф, и естественно не кому не хочится тратить кучу времени на выбивание ненужной ему локации
Ребята после сноса одной из квест.локаций вторая становится обычной так же как и раньше. почему однажды я и спутал что всегда появлялось две квест.локации. тапки можете кидать немерено но память моя мне не изменяет. так было всегда  Вы слишком быстро все забываете даже то о чем просите . гнев и неконструктив улетят в небытие
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
1
Rock
Модератор
15 мая, 2016, 05:29 UTC
SpawnDead сказал(а):

wSuFlame сказал(а):

Так и будет, когда вы пробьете эту локацию. Она у вас еще до этой обновы висит, дальше буду всегда по две.
2
Kostjan77
15 мая, 2016, 16:49 UTC
привет ,я пробил 140 локу ,и больше не дает 140 лока?почему?у же 3 дня подряд,тока 139 вылазиет 
0
Rock
Модератор
15 мая, 2016, 17:37 UTC
Теперь после пробития локации 140 уровня (а в целом от 100-140), на следующий день появится локация в интервале 100-140, причем рандомно.
2
SpawnDead
16 мая, 2016, 19:32 UTC
Rock сказал(а):

Теперь после пробития локации 140 уровня (а в целом от 100-140), на следующий день появится локация в интервале 100-140, причем рандомно.
Короче закрутили рулетку так что теперь всем сплошная веселуха! А вось повезёт!!!
0
SpawnDead
16 мая, 2016, 19:54 UTC

smit60 сказал(а):

SpawnDead сказал(а):

wSuFlame сказал(а):

Ребята после сноса одной из квест.локаций вторая становится обычной так же как и раньше. почему однажды я и спутал что всегда появлялось две квест.локации. тапки можете кидать немерено но память моя мне не изменяет. так было всегда  Вы слишком быстро все забываете даже то о чем просите . гнев и неконструктив улетят в небытие

Смит да ты не парься, тапки то летят в основном в сторону разработчиков, просто так выходит что попадают они именно в модераторов, потому что вам приходится за них говорить... 

P.S. Любой предпрениматель должен преслушиваться к мнению критиков! Лучший критик любого товара это потребитель, онлайн игры это тоже товар а потребители это игроки! И если уж вы в коментах видите много гневных высказываний то это наверно всё же не спрота!
2
DeVoStAtOrS
21 мая, 2016, 11:02 UTC
Главный вопрос, будут ли у нас 200 локации вообще ? 
Опасен
UTC +4:00
0
Максимка Фрай
Модератор
21 мая, 2016, 14:34 UTC
DeVoStAtOrS сказал(а):

Главный вопрос, будут ли у нас 200 локации вообще ? 
Пока никакой информации по данному поводу к нам от разработчика не поступало. Думаю, со временем, как появится необходимость, увеличат уровень локаций и до 200.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
Solos1
29 мая, 2016, 20:34 UTC

Rock сказал(а):

И сколько дней,недель или лет она будет рандомить опять на 140,если я выбил локи 120-140 все?

Об этом "чудо разработчики"  "чудо обнов" подумать не пробовали?!

Вот уже неделю с лишним долблю мелочь и 140 так и нет!
0
Finist
30 мая, 2016, 07:52 UTC

SpawnDead сказал(а):

P.S. Любой предпрениматель должен преслушиваться к мнению критиков! Лучший критик любого товара это потребитель, онлайн игры это тоже товар а потребители это игроки! И если уж вы в коментах видите много гневных высказываний то это наверно всё же не спрота!

Всё правильно, разработчикам жалко войск для игроков для активной игры, мне жалко денег на кри для разработчиков. Раньше закупался активно, было интересно, после последних изменений в локах, когда посчитали, что локи выдают лишнего после взятия максимального приза, не покупаю ничего.

5
миха
14 июня, 2016, 07:01 UTC
Войска залитые в локи до обновы 60лок в радаре остались в них,или обнулились?
0
smit60
14 июня, 2016, 07:06 UTC
миха сказал(а):

Войска залитые в локи до обновы 60лок в радаре остались в них,или обнулились?
Все Ваши залитые войска остались в локациях, локации не меняли добавили только колличество 
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
0
миха
14 июня, 2016, 09:00 UTC
Спасибо
0
1777828 зарегистрированных пользователей; 48057 тем; 286101 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Commander 2826604