Новые Локации!

115 Ответов
Максимка Фрай
Модератор
6 мая, 2016, 07:39 UTC

горец сказал(а):

Вот только не надо чушь писать про ту же схему,ничего общего с прежним нет и в помине.Нет отдачи от лок вообще на данный момент смысла нет по локам ходить!Модеры если правду писать душка не хватает,то хоть лапшу не надо нам на уши вешать идиотов уже не осталось!Написанное мною про локи могу подтвердить скринами .

Вы бы хоть попытались вникнуть в ответ, который дал Модератор ROCK...

Схемы выдачи приза в зависимости от вложенных в локации средств были и остались прежними. Все, что изменилось после обновления - принцип выдачи локаций в Радаре. Соответственно, принцип хождения по локациям также необходимо менять. Вы же пытаетесь сделать упор на то, что Ваша прежняя схема похода по локациям дала сбой, что вполне логично, с учетом изменения принципа выдачи локаций. Что же Вы тогда ожидаете от разработчика? Неужто манны небесной в виде красивой схемки со всеми расчетами и статистическими данными по локациям и хождению по ним?

Ваше возмущение крайне рядовое, одно из многих подобных, возникающих после каждого из обновлений по локациям, однако, проходит время и игроки все так же не просто продолжают ходить по локациям, но и получать на них призы, которыми не стыдно и перед другими покрасоваться. Так может быть дело не в локациях?

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
БАРАКУДА
6 мая, 2016, 09:40 UTC
МАРИАМ сказал(а):

В пробитие локаций ,как и во всем , должна быть заложена какая то система,ну или схема , по которой выпадают призы...Обратила внимание на такой факт - начинаю бить локи ..все прекрасно..бью квесты ,выпадает войск даже больше, чем надо для следующего квеста,излишки разливаю в подквесты, чуть добавляю новострой..и вдруг, где то после 10 локации начинается сбой ..квест дает очень мало, бью подквест ,призом с него пробиваю квест, сл. квест дает раза в три меньше ,чем хватает для пробития квеста, бью подквест -мало..бью еще один подквест - тоже мало дает и все...битье лок останавливается и я ухожу в стройку..какой смысл в этом ?

я пониманию в ПВ локации должны давать войск столько , чтобы мы и локи могли бить и еще чтобы оставалось  в виде награды войск ,хоть на пару сражений...это же правила ВОЙНЫ !!! а не стройки !
Присоединяюсь. Так происходит у многих моих друзей и со кланов.Все сливаются. Локации совсем не дают приз. Только 10% и ничего больше, долив само стоя не помогает, всё равно сливает лока . Что то сильно изменили теперь вообще не понятно как играть(((.
UTC +6:00
Горец
6 мая, 2016, 13:40 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

горец сказал(а):

Вот только не надо чушь писать про ту же схему,ничего общего с прежним нет и в помине.Нет отдачи от лок вообще на данный момент смысла нет по локам ходить!Модеры если правду писать душка не хватает,то хоть лапшу не надо нам на уши вешать идиотов уже не осталось!Написанное мною про локи могу подтвердить скринами .

Вы бы хоть попытались вникнуть в ответ, который дал Модератор ROCK...

Схемы выдачи приза в зависимости от вложенных в локации средств были и остались прежними. Все, что изменилось после обновления - принцип выдачи локаций в Радаре. Соответственно, принцип хождения по локациям также необходимо менять. Вы же пытаетесь сделать упор на то, что Ваша прежняя схема похода по локациям дала сбой, что вполне логично, с учетом изменения принципа выдачи локаций. Что же Вы тогда ожидаете от разработчика? Неужто манны небесной в виде красивой схемки со всеми расчетами и статистическими данными по локациям и хождению по ним?

Ваше возмущение крайне рядовое, одно из многих подобных, возникающих после каждого из обновлений по локациям, однако, проходит время и игроки все так же не просто продолжают ходить по локациям, но и получать на них призы, которыми не стыдно и перед другими покрасоваться. Так может быть дело не в локациях?

Не надо строить из себя умника и считать других недалекими,я прекрасно понял что он написал.А вот у вас явно проблемы с пониманием того что я написал."Схемы выдачи приза в зависимости от вложенных в локации средств были и остались прежними''-Размер супер приза может и не изменился может быть,но дойти до 125 локи взять его вот в чем проблема.Потому что пробитый квест не дает войск что бы даже зачистить след-й квест на процентов 50%.Соответственно вся игра превращается в тупую стройку войск для локи которая может быть разродится,а может и нет.А смысл этой обновы и других обновлений за последние 3-4 месяца, что бы перекрыть все возможные варианты игрокам добыть войск без влива криссталов или с минимумом влива.Рандомность выдачи более менее норм приза составляет 1 к 10.И к вашему сведению я написал свое сообщение после 2 турниров опробовав всевозможные варианты на локах.Макс-е что получал 5к перехватов,на секторе который выдавал до обновы 26- 28к мортир.И вы пытаетесь с пеной у рта мне доказать что ничего не изменилось?Это по крайней мере наивно с вашей стороны.

UTC +0:00
Christina K
Модератор
8 мая, 2016, 04:49 UTC

Советую ещё раз всем внимательно прочитать данный пост о локациях и вместимости радара.

На радаре теперь 60 локаций-30 атакующих и 30 защитных..

Разберём два варианта...

Первый-у вас выходят квесты и вы не пробили ещё 125ю локацию...

Выбивая квест вам дадут 1 пару (защитную и атакующую) следующего квеста. Выбивая одну локацию из пары квеста ,вторая становится обычной локацией и вы получите следующую пару квеста. Квестовых локаций в сутки будет 12 пар,не зависимо от того сколько локаций на радаре.Таким образом на вашем радаре может накопиться до 185 локаций.Пробивая последний квест-вы завершаете все квесты и с этого момента на вашем радаре будут появляться локации случайного уровня и если повезёт,то среди них будет и 125я. Примечание-пока на вашем радаре не будет 59 локаций (вам нужно выбить всё что выше 60 ) - новая 60я локация не появится на радаре.

Второй-вы пробили квест...

На радаре будут появляться локации случайного уровня,и если вам повезёт-среди них будет и 125я,причём не одна.

Всего 12 локаций в сутки.Радар теперь стал безлимитным,но новые локации появляются -если на радаре меньше 60 штук.

НО..... есть один нюанс. Локаций всего 60, которые делятся на 30 офф и 30 деф локаций. Например, на начало игрового дня у вас в радаре 70 локаций: 40 деф и 30 офф. Вы пробиваете 10 офф и останавливаетесь.. В итоге у вас остается 40 деф и 20 офф. Всего 60. Но на следующий день вы получите 10 офф, потому что у вас осталось меньше 30 офф локаций.

Оповещения научного советника -отключили...Теперь локации нужно смотреть на радаре.

Локации появляются один раз в сутки с обновлением игровых суток в 3 часа ночи по МСК или в полночь по игровому времени ЮТС.

Предмет-дополнительные локации-теперь даёт не 10,а 20 новых локаций ниже квестовой и не влияет на квесты.(Предмет можно применить если на радаре меньше 60и локаций)

Christina K
ololo
8 мая, 2016, 11:52 UTC

молодец. спасибо кэп. мы  это уже давно знаем. а теперь так же четко, ясно, доходчиво распиши --нафиг этот тупой цирк нужен? 

ну кроме варианта добавить геммороя играющим. забавно сказал один чувак в вк " я не понимаю как можно сделать еще хуже то что вроде бы уже хуже быть не может" 

итак единственный вопрос который нас волнует --нахрена?

cabal2
8 мая, 2016, 19:58 UTC

2 месяца долбил 101 деф локу при этом уже была открыта 102 квестовая оф лока, с этой обновой появилась ещё одна 101 деф! Внимание вопрос, почему с вводом обновы не появилась 102 квестовая деф лока?? Их же 2 квестовых должно быть! В итоге я наконец то добил 101 деф локу и мало того что получил до обидного смешной приз 887 перьев так ещё и 102 деф не появилась! Спрашивается вот нафига я тогда 2 месяца над сто первой пыхтел??? Что бы вы потом ввели чудо обнову и обламали меня? Я же расчитывал что появится 102 деф и я пойду дальше, а теперь что мне делать? ещё 2 месяца над 102 оф локой (котороя мне не нужна) пыхтеть,??

В общем намутили какой то бредятины! уже и желание играть пропадает!

UTC +3:00
smit60
9 мая, 2016, 05:30 UTC
cabal2 сказал(а):

2 месяца долбил 101 деф локу при этом уже была открыта 102 квестовая оф лока, с этой обновой появилась ещё одна 101 деф! Внимание вопрос, почему с вводом обновы не появилась 102 квестовая деф лока?? Их же 2 квестовых должно быть! В итоге я наконец то добил 101 деф локу и мало того что получил до обидного смешной приз 887 перьев так ещё и 102 деф не появилась! Спрашивается вот нафига я тогда 2 месяца над сто первой пыхтел??? Что бы вы потом ввели чудо обнову и обламали меня? Я же расчитывал что появится 102 деф и я пойду дальше, а теперь что мне делать? ещё 2 месяца над 102 оф локой (котороя мне не нужна) пыхтеть,??

В общем намутили какой то бредятины! уже и желание играть пропадает!

Вам дали приз не большой вот точите меньшие локи и с меньших лок заливайте в высокие. это стратегия и она у вас должна быть или Вы наобум заливаете только одну?
gustoso non accade rapidamente
Киберкот
10 мая, 2016, 08:41 UTC

Уважаемые Админы и разработчики!  Я зам ГК.  Мой соклан, старый игрок, пробил 125-ю локацию ЧЕТЫРЕ раза-- суперприза нет, армии уже нет, 125-й локации тоже две недели нет.  Может, ему ещё годик армию строить и опять в локу залить без суперприза? Похоже на издевательство.

У меня нет ответа для него.  Ответьте вы, пожалуйста.  Люди бросают игру из-за таких ваших обновлений. Да и я, пожалуй, с такими условиями, играть перестану.

Christina K
Модератор
10 мая, 2016, 09:07 UTC

Киберкот сказал(а):

Уважаемые Админы и разработчики!  Я зам ГК.  Мой соклан, старый игрок, пробил 125-ю локацию ЧЕТЫРЕ раза-- суперприза нет, армии уже нет, 125-й локации тоже две недели нет.  Может, ему ещё годик армию строить и опять в локу залить без суперприза? Похоже на издевательство.

У меня нет ответа для него.  Ответьте вы, пожалуйста.  Люди бросают игру из-за таких ваших обновлений. Да и я, пожалуй, с такими условиями, играть перестану.

Попробуйте взять бонус с локации уровнем ниже.Бонус будет не меньше чем на 125й.
Christina K
smit60
10 мая, 2016, 09:07 UTC
Киберкот сказал(а):

Старый опытный игрок? меня терзают жуткие сомнения по этому поводу. система локаций не изменилась и с чего Вы взяли что первая 125 должна дать большой приз. по поводу генерирования 125 локации то она сей час выпадает рандомно и от модераторов ни как не зависит.на личном опыте скажу что мне тоже не сразу выпал приз пробил примерно 6 штук
Хреноредька
10 мая, 2016, 09:54 UTC
smit60 сказал(а):

Старый опытный игрок? меня терзают жуткие сомнения по этому поводу. система локаций не изменилась и с чего Вы взяли что первая 125 должна дать большой приз. по поводу генерирования 125 локации то она сей час выпадает рандомно и от модераторов ни как не зависит.на личном опыте скажу что мне тоже не сразу выпал приз пробил примерно 6 штук
А азрешите поинтересоваться - на кой икс пробивать 6 125 лок, чтоб получить приз? есть мнение что потрачено будет больше войск чем приз?
smit60
10 мая, 2016, 10:20 UTC
Хреноредька сказал(а):

smit60 сказал(а):

А азрешите поинтересоваться - на кой икс пробивать 6 125 лок, чтоб получить приз? есть мнение что потрачено будет больше войск чем приз?
турнир
Robocop
10 мая, 2016, 13:33 UTC

Я тоже 2 раза выбил 125 и ничего не получил, да и вообще шёл с сотой до 125 и не разу не было максималки, в итоге остался ни с чем, сейчас продолжаю вливать в 125, влил уже где то на четверть...

А тут такие вот новости!!

murokl
10 мая, 2016, 13:36 UTC
появилась 126 лока, от сюда вопрос: сколько их всего стало? Инфы нету, а интересно
Robocop
10 мая, 2016, 13:47 UTC

murokl сказал(а):

появилась 126 лока, от сюда вопрос: сколько их всего стало? Инфы нету, а интересно

В том то и дело, они сначала введут обнову а потом только объясняются, а для некоторых такие неожиданности как заноза в одном месте!

Почему вообще не предупреждают зарание что такого то числа будет введенно такое то обновление??
В.Теркин
10 мая, 2016, 14:25 UTC

Согласен на все 100% !!!  потом скажут что к чему - сами еще не обкатали... что они сейчас скажут)))
а кому не нравит-цо так сами же просили)))

Приятной игры )))))))
Сергей
smit60
10 мая, 2016, 14:56 UTC
murokl сказал(а):

140 стало
wSuFlame
12 мая, 2016, 16:05 UTC

Прикол апрельской обновы в том, что бы можно было быстро востановится после слива на локах, всё, плюсов больше нет)

При всё этом единственный плюс, может загнать новичков в ***, так как они будут бить очень и очень много локаций, получать с них очень и очень много призов и трофеев, и тем самым снижать свой шанс получения приза с 125 или 140 локи до минимума...

и ещё вопросик, у меня только одна квестовая локация по дефу)

Обычных локаций у меня меньше 60, пробиваю офовые локации, офовый квест не появляется)

А на сколько я знаю тут все распинаются, что квестовых лок должны быть две)

cabal2
12 мая, 2016, 20:56 UTC
Вот и я про тоже! Где моя вторая квестовая????
МАРИАМ
12 мая, 2016, 23:10 UTC

Если вы все делаете "по просьбам трудящихся " ,т.е. игроков ,то я прошу сделайте при пробитие локаций три несгораемые "суммы" !

Если локаций будет в конечном итоге 200 ( я надеюсь 500 их не будет ), то пусть 100,125 и 150 локация дают приз, который не надо вливать обратно, как бонус за потраченное время, кристаллы, самострой и нервы ! 

И еще замечаю ,чем дольше играю ,тем скучнее становится игра, все ваши нововведения ,призванные вынуждать нас покупать кристаллы ,зачастую имеют обратный эффект...потому что нет стимула , нет яркой конечной цели, нет достойных бонусов ...
1720897 зарегистрированных пользователей; 42365 тем; 270864 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1094361