Новые Локации!

115 Ответов
Хреноредька
29 апреля, 2016, 13:59 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Всем привет! Одно не пойму ,если я пробила 125 локу и не получила приз,осталась без войск,потому что ,как ни странно в локи ушли все предыдущие призы, весь новострой и имперские крейсера и щепки ,полученные в турнирах и купленные за кристаллы..и мне теперь не даст еще одну 125 , а даст ниже ..а зачем она мне ??? Когда  я получу большой приз со 125 локи ? И сколько мне ждать пока он выпадет ? 
ИМХО вы *****, если в пвп игре сливаете все войска в локи
UTC +0:00
1
wSuFlame
29 апреля, 2016, 15:05 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

wSuFlame сказал(а):

Если выбить локацию высокого уровня, мы получим в замен тоже локацию высокого уровня. Но и когда мы выбиваем локациии до 50-го уровня мы тоже можем получить локациию 125-го лвла, это значит, что если выбивать все локации подряд, то рано или поздно мы скопим огромную кучу высокоуровневых локации, но не факт что будет именно 125) 

Мне пока что после пробития 125 выдало 117

А после пробития мелких лок до 20-го уровня я получил такого же низкого уровня все. Будем пробовать дальше

Если ты выбиваешь локацию 50-го уровня, 125-ю тебе не дадут :) Пример правильного диапазона ты привел ниже. Я про 117 Локу 

Тогда, получается есть несколько групп локаций, которые поделены по уровням, и при пробитии одной из локаций, новая должна появится из той же группы. Если я правильно понял, то хотелось бы узнать как именно поделены локации

UTC +2:00
1
wSuFlame
29 апреля, 2016, 17:29 UTC

И ещё один вопрос!

Допустим я пробил локации с 100-го квеста по 125 квест, и не на что не отвлекался. Я бил только офовый квест, и после того как я пробил 125, получается, что у меня будет всего одна локация с 100-го по 125-й уровень, после пробития квеста!

Вопрос. От куда брать ещё локации 100+ уровня?

4
we4uks
29 апреля, 2016, 18:42 UTC
ja probil uze 3 den i malenkix i bolsix soravno 125 netu i ja dumajo st i nebutit opjat igru isportili!!!!!
3
smit60
29 апреля, 2016, 19:19 UTC
wSuFlame сказал(а):

И ещё один вопрос!

Допустим я пробил локации с 100-го квеста по 125 квест, и не на что не отвлекался. Я бил только офовый квест, и после того как я пробил 125, получается, что у меня будет всего одна локация с 100-го по 125-й уровень, после пробития квеста!

да правильно понимаете. тут только либо пробить все 60 докаций либо ждать следующие сутки что бы обновились локации
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
0
cabal2
29 апреля, 2016, 19:30 UTC

smit60 сказал(а):

В.Теркин сказал(а):

smit60 сказал(а):

халавдо сказал(а):

Ответит кто либо на вопрос - почему после пробития не квест локации не появляется новая локация?

И почему после пробития квест локации появляется сразу два квеста - офф и дэфф ?
так было всегда появлялось две квест локи дэф и офф
Аха и где ложь? у игроков или модеров? так было всегда это что за ответ? вы врали всегда ? или что всегда? кому всегда и когда всегда? да и чего всегда и почему всегда

всегда при пробитии одной из кветовой локации  появлялось две квест локи дэф и офф. и еще одно баня открыта круглосуточно будете вести себя не подобающе отправлю в парилку для очистки кармы . итеперь по квестам смотрим скрины 

открываем задание 

открываем радар  

ВАС устроил мой ответ на счет того что их всегда появлялось две , квест локации? 
Я вот не пойму, вы что всех игроков за идиотов считаете?? Или думаете что у всех память короткая??? Всегда появлялось по одной новой локи, так как радар попросту не мог выдать больше чем в себя вмещает! А скрин явно видно что сделан уже после обновы! Что самое смешное, то что там прекрасно видно что 83 деф лока уже была битая!
вот и вам скрин
4
smit60
30 апреля, 2016, 08:48 UTC
cabal2 сказал(а):

smit60 сказал(а) 

Я вот не пойму, вы что всех игроков за идиотов считаете?? Или думаете что у всех память короткая??? Всегда появлялось по одной новой локи, так как радар попросту не мог выдать больше чем в себя вмещает! А скрин явно видно что сделан уже после обновы! Что самое смешное, то что там прекрасно видно что 83 деф лока уже была битая!
вот и вам скрин
да эту локацию я бил оч давно  .  скрин был сделан после обновы . сей час эту тему мусолить уже нет смысла. ну уж если вам так хочется кидаться в меня тапками . милости прошу но не забывайте что все мы люди и ни что человеческое нам не чуждо. квест локации у меня убиты были до 125 очень давно практически после введения мог и запамятовать.
0
DeVoStAtOrS
30 апреля, 2016, 10:44 UTC
smit60 сказал(а):

cabal2 сказал(а):

smit60 сказал(а) 

вот и вам скрин
да эту локацию я бил оч давно  .  скрин был сделан после обновы . сей час эту тему мусолить уже нет смысла. ну уж если вам так хочется кидаться в меня тапками . милости прошу но не забывайте что все мы люди и ни что человеческое нам не чуждо. квест локации у меня убиты были до 125 очень давно практически после введения мог и запамятовать.
Нормальная обнова не надо париться, в игре есть люди которые не могут понять смысл новых обнов поэтому и ворошат форумы, четкая обнова и не надо лишних слов !
Опасен
UTC +4:00
3
AGent
30 апреля, 2016, 18:05 UTC
Нормальные обновы.Спасибо разрабам что о простых игроках подумали,а не только об локоходах.Так хоть повоеваь можно нормально и быстро восстановится.Без всяких покупок кристаллов.
2
AGent
30 апреля, 2016, 18:08 UTC
Где там вечные ворчуны каторым вечно что-то ненравится? Готов с вами подескутировать на эту теу...
0
xXxdiXУЛИГАН0xXx
1 мая, 2016, 05:47 UTC

Почему постоянно появляются локации которые ничего не дают кроме опыта.

Где миниприз ?

За месяц игры только в первую неделю каждая лока давала  хоть какой призик .А после 10 локи стабильно от 6 до 10 лок пустых.

а из 60 сколько будет Пустых ?

0
КАЗИМИР МАЛЕВИЧ
1 мая, 2016, 13:46 UTC

а из 60 сколько будет Пустых ?

Где миниприз ?

Почему постоянно появляются локации которые ничего не дают кроме опыта.

Да потому что такие обновы, Вы просто в них не разбираетесь ( да и админы, честно говоря тоже)
1
Christina K
Модератор
2 мая, 2016, 06:51 UTC

wSuFlame сказал(а):

И ещё один вопрос!

Пока на вашем радаре не будет меньше 60 локаций-новые не появятся.
Christina K
0
PositiveOne
2 мая, 2016, 13:41 UTC

wSuFlame сказал(а):

И ещё один вопрос!

Вот это очень интересный вопрос. Я надеюсь, что модеры сами толком не в курсе, иначе такие игроки никогда не получат локи 100+(постоянно будем бить локи из меньшего диапазона, которые есть в наличии, а взамен будем получать такие же мелкие). Я все таки надеюсь, что уровень новой локи не будет зависить от уровня сбитой предыдущей и уровень минимальной будет постепенно возрастать. Это будет правильно, ибо нафиг игроку 80+ локи до 50го лвла? На них даже пехов толком не наменяешь, устает рука отправлять мясо в бой))

0
smit60
2 мая, 2016, 13:51 UTC
PositiveOne сказал(а):

wSuFlame сказал(а):

И ещё один вопрос!

Вот это очень интересный вопрос. Я надеюсь, что модеры сами толком не в курсе, иначе такие игроки никогда не получат локи 100+(постоянно будем бить локи из меньшего диапазона, которые есть в наличии, а взамен будем получать такие же мелкие). Я все таки надеюсь, что уровень новой локи не будет зависить от уровня сбитой предыдущей и уровень минимальной будет постепенно возрастать. Это будет правильно, ибо нафиг игроку 80+ локи до 50го лвла? На них даже пехов толком не наменяешь, устает рука отправлять мясо в бой))

Скажу в защиту мелких локаций. Я тоже такой же игрок . меня радует когда у меня лично появляются  локи  маленькие.  я 80+ уровня
0
Лучник
2 мая, 2016, 15:26 UTC

smit60 сказал(а):

Скажу в защиту мелких локаций. Я тоже такой же игрок . меня радует когда у меня лично появляются локи маленькие. я 80+ уровня

Ну это не от уровня игрока зависит, а от количества имеющихся войск: накопил войск - ходи по высокоуровневым локам, слился - бей мелкие.

1
wSuFlame
3 мая, 2016, 11:30 UTC
smit60 сказал(а):

PositiveOne сказал(а):

wSuFlame сказал(а):

И ещё один вопрос!

Скажу в защиту мелких локаций. Я тоже такой же игрок . меня радует когда у меня лично появляются  локи  маленькие.  я 80+ уровня
без локаций низкого уровня приз с 125 локации можно взять, а вот без высоких, нет)
1
МАРИАМ
3 мая, 2016, 12:42 UTC

В пробитие локаций ,как и во всем , должна быть заложена какая то система,ну или схема , по которой выпадают призы...Обратила внимание на такой факт - начинаю бить локи ..все прекрасно..бью квесты ,выпадает войск даже больше, чем надо для следующего квеста,излишки разливаю в подквесты, чуть добавляю новострой..и вдруг, где то после 10 локации начинается сбой ..квест дает очень мало, бью подквест ,призом с него пробиваю квест, сл. квест дает раза в три меньше ,чем хватает для пробития квеста, бью подквест -мало..бью еще один подквест - тоже мало дает и все...битье лок останавливается и я ухожу в стройку..какой смысл в этом ?

я пониманию в ПВ локации должны давать войск столько , чтобы мы и локи могли бить и еще чтобы оставалось  в виде награды войск ,хоть на пару сражений...это же правила ВОЙНЫ !!! а не стройки !
5
we4uks
3 мая, 2016, 21:46 UTC

tut pravila fermerof teper!!!

3
Rock
Модератор
5 мая, 2016, 15:33 UTC
Схема с призами осталась та же, никто ничего не менял, изменился только механизм появления локаций.
1
1781329 зарегистрированных пользователей; 48447 тем; 287506 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 11157783