Новые Локации!

115 Ответов
savage
28 апреля, 2016, 16:43 UTC

Rock сказал(а):

Если вы пробили все квествоые, то дальше будут выдаваться обычые локации, уровень будет рандомный. Например, если вы пробили 125 локу, то следующая будет не ниже 100.

Будем обкатывать обнову.

Посты типо испортили и сделайте откат, будут рассчитываться как флуд с последующем удалением, потому прошу всех подойти к конструктивному описанию всех плюсов и минусов, если таковы на ваш взгляд имеются.

а что тут можно конструктивно обсуждать? как я афигенно проведу лишнюю неделю/месяц на секторе, вылавливая 125?

[email protected]
UTC +0:00
smit60
28 апреля, 2016, 16:50 UTC
savage сказал(а):

smit60 сказал(а):

omfg сказал(а):

один вопрос, и за чем?
по просьбам игроков
по просьбам трудящихся подняли цены. знакомо до боли.
не поверите ,но вы не одни и сервера то же на плариуме не один. и представьте еще себе   даже форум не в единственном числе и я на сто % уверен что ни один форум Вы не прочитали от начала до конца. а представляете еще что даже перед выпусками обновлений разработчики прислушавшись к вам не выпускают обновление которое может быть готово.
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
savage
28 апреля, 2016, 16:56 UTC
smit60 сказал(а):

savage сказал(а):

smit60 сказал(а):

omfg сказал(а):

один вопрос, и за чем?
по просьбам игроков
по просьбам трудящихся подняли цены. знакомо до боли.
не поверите ,но вы не одни и сервера то же на плариуме не один. и представьте еще себе   даже форум не в единственном числе и я на сто % уверен что ни один форум Вы не прочитали от начала до конца. а представляете еще что даже перед выпусками обновлений разработчики прислушавшись к вам не выпускают обновление которое может быть готово.
вы не поверите, но читал. и вы тоже почитайте. от корки до корки это читать тяжело, потому что количество и градус претензий зашкаливает.
[email protected]
we4uks
28 апреля, 2016, 17:03 UTC
smit60 сказал(а):

we4uks сказал(а):

smit60 сказал(а):

we4uks сказал(а):

dolzno ze 12 lok GDE oni????
12 новых это квестовые если вы их все пробили то будут появляться обычные при побитии всех появится таймер отсчет времени до появления новых 

est tolka 60 lok novix netu vabse!!!vi sami igraite ili tolka umno boltaite?????????????vibil kvest 125 posle etovo netu bolse kvestof vabse................

правильно 125 это последняя на данный момент квест локация
nu togda esli ja probil 125 kvest to daite kak ranse novoju 125 kvest loku!!!ladna dali mnoga lok no po4emu kvesi ispor4eni??????
we4uks
28 апреля, 2016, 17:06 UTC

i po4emo kogda obnovlajetsa loki nedajot 125 kvest????segodnja max loka bila 123

wh0ami
28 апреля, 2016, 17:34 UTC

самое интересное, что пишут, по просьбе игроков...но был ли хоть один позитивный комент в теме?

Вот что я вам скажу, когда вы пробиваете 125 локу, вам рандомно даются другие локи, скорее это не будут 125, но когда после этого вы пробиваете другие локи, вам не дают НИЧЕГО!!!

ИтоГ - пробив 125 и не получив приза, начинается попадос. Тупо перевод армии впустую, если вы конечно хотите взять приз со 125...

пробивая не квестовые вы не получаете дополнительных локаций, и поэтому что бы получить 125 локу, вам придётся выбить все уже существующие локации...

думаю те кто разбираются в локации и получения призов, понимают, такая мета = переводом войск в пустую! Всем спасибо все свободны, хлопаем админам.

з.ы. хотел бы увидеть хоть один комент ЗА!

we4uks
28 апреля, 2016, 17:45 UTC
Юра Дирьгин сказал(а):

самое интересное, что пишут, по просьбе игроков...но был ли хоть один позитивный комент в теме?

Вот что я вам скажу, когда вы пробиваете 125 локу, вам рандомно даются другие локи, скорее это не будут 125, но когда после этого вы пробиваете другие локи, вам не дают НИЧЕГО!!!

ИтоГ - пробив 125 и не получив приза, начинается попадос. Тупо перевод армии впустую, если вы конечно хотите взять приз со 125...

пробивая не квестовые вы не получаете дополнительных локаций, и поэтому что бы получить 125 локу, вам придётся выбить все уже существующие локации...

думаю те кто разбираются в локации и получения призов, понимают, такая мета = переводом войск в пустую! Всем спасибо все свободны, хлопаем админам.

з.ы. хотел бы увидеть хоть один комент ЗА!

ja toze gavary a tom ze sto ni4evo vabse nedajot!!!!!
Смауг
28 апреля, 2016, 18:07 UTC

smit60 сказал(а):

52vitall52 сказал(а):

Полный глюк. 125 квест уложил. Ничего не появилось. Ну думаю куплю 20 доп лок и появится. Купил- 125 снова не появилась. Ну и не знаю что дальше думать. БРЕД,,,,,,,,
ребята я понимаю что это наша работа но все же неужели так тяжело прочитать эту ветку целиком.  ЛОКАЦИЯ БУДЕТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО 125 УРОВНЯ. они будут выпадать рандомного уровня
Так что выходит полноценный трофей можно получить не со 125 локи, а с меньшей, так выходит? или тупо бить локации надеясь что КОГДА-НИБУДЬ выпадет заветная 125 лока, и та неизвестно будет ли призовая
tars
28 апреля, 2016, 19:24 UTC
надоели уже ваши ноу-хау, просто бы не трогали ничего и все, намутят в тихую и все, а потом только и слышно от вас это рандом и просьбы игроков! 13лок в радаре , замучился выбивать, призов нет, новых лок нет, хз  что делать дальше.  по рукам бы вам
wSuFlame
28 апреля, 2016, 20:37 UTC

1. Я пробил 125-ю квестовую локацию

2. Дальше я пробил 10 локаций до 50-го уровня

3. Количество локаций в радаре 50 штук, без учета сюжетных

4. Я захожу в игру на следующие игровые сутки

Вопрос. Есть шанс что из новых 10 локаций, будет 125 не квест?

UTC +2:00
smit60
28 апреля, 2016, 21:06 UTC

wSuFlame сказал(а):

на все  великая воля рандома.  хотелось бы надеяться что будет.  заодно и Вы нам расскажете . если конечно не затруднит

vladimir 1
29 апреля, 2016, 01:29 UTC

Осталось 20 локаций, зашел на следующий день рандом 125 локации не дал.

ВЫВОД; если не успел выбить, до обновы, приз, забудь о нем.

НО ведь есть и плюс (и не маленький) можно забыть про госпиталь за кристаллы, слил войска и локи кончились, не беда, на следующий день у тебя опять полно локаций разного уровня и снова начинаешь с низких и в гору, войска вернешь, проверенно (два дня уже сливаю и восстанавливаю в надежде на 125 локу ).

ВЫВОД 2: ждите следующей обновы в скором времени, в которой придумают как вернуть актуальность госпиталя (кристаллы не покупают КОШМАР)
DeVoStAtOrS
29 апреля, 2016, 05:00 UTC
Чё вы ноете, нормальная обнова, просто надо привыкнуть и все как прежде будет 
Опасен
UTC +4:00
NIKITA METEOR
Администратор
29 апреля, 2016, 10:57 UTC

Ребята, попробую объяснить подробнее :)

В тексте обновления сказано, что ты будешь получать до 60 Локаций ежедневно. Например, сейчас у тебя 60 Лок. Ты уничтожил одну атакующую, максимального уровня, и их осталось 59. На следующий день, когда Локи обновятся, ты получишь новую, также атакующую и примерно в этом диапазоне (то есть, не низкого и среднего уровня, а высокого). Нужно помнить, что теперь Локации в Радаре обновляются раз в день. 

Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
29 апреля, 2016, 10:57 UTC
wSuFlame сказал(а):

Есть шанс, что тебе на след. день выдаст 125-ю локацию.
Community manager
wSuFlame
29 апреля, 2016, 11:22 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Ребята, попробую объяснить подробнее :)

В тексте обновления сказано, что ты будешь получать до 60 Локаций ежедневно. Например, сейчас у тебя 60 Лок. Ты уничтожил одну атакующую, максимального уровня, и их осталось 59. На следующий день, когда Локи обновятся, ты получишь новую, также атакующую и примерно в этом диапазоне (то есть, не низкого и среднего уровня, а высокого). Нужно помнить, что теперь Локации в Радаре обновляются раз в день. 

Если выбить локацию высокого уровня, мы получим в замен тоже локацию высокого уровня. Но и когда мы выбиваем локациии до 50-го уровня мы тоже можем получить локациию 125-го лвла, это значит, что если выбивать все локации подряд, то рано или поздно мы скопим огромную кучу высокоуровневых локации, но не факт что будет именно 125) 

Мне пока что после пробития 125 выдало 117

А после пробития мелких лок до 20-го уровня я получил такого же низкого уровня все. Будем пробовать дальше

МАРИАМ
29 апреля, 2016, 12:07 UTC
Всем привет! Одно не пойму ,если я пробила 125 локу и не получила приз,осталась без войск,потому что ,как ни странно в локи ушли все предыдущие призы, весь новострой и имперские крейсера и щепки ,полученные в турнирах и купленные за кристаллы..и мне теперь не даст еще одну 125 , а даст ниже ..а зачем она мне ??? Когда  я получу большой приз со 125 локи ? И сколько мне ждать пока он выпадет ? 
smit60
29 апреля, 2016, 12:40 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Всем привет! Одно не пойму ,если я пробила 125 локу и не получила приз,осталась без войск,потому что ,как ни странно в локи ушли все предыдущие призы, весь новострой и имперские крейсера и щепки ,полученные в турнирах и купленные за кристаллы..и мне теперь не даст еще одну 125 , а даст ниже ..а зачем она мне ??? Когда  я получу большой приз со 125 локи ? И сколько мне ждать пока он выпадет ? 

ни кто не говорит что не даст 125 . было сказано " Есть шанс, что тебе на след. день выдаст 125-ю локацию."

NIKITA METEOR
Администратор
29 апреля, 2016, 13:45 UTC
wSuFlame сказал(а):

Если выбить локацию высокого уровня, мы получим в замен тоже локацию высокого уровня. Но и когда мы выбиваем локациии до 50-го уровня мы тоже можем получить локациию 125-го лвла, это значит, что если выбивать все локации подряд, то рано или поздно мы скопим огромную кучу высокоуровневых локации, но не факт что будет именно 125) 

Мне пока что после пробития 125 выдало 117

А после пробития мелких лок до 20-го уровня я получил такого же низкого уровня все. Будем пробовать дальше

Если ты выбиваешь локацию 50-го уровня, 125-ю тебе не дадут :) Пример правильного диапазона ты привел ниже. Я про 117 Локу 
Community manager
Gesha
29 апреля, 2016, 13:51 UTC
Приветы...Да вроде нормальная обнова,сегодня три раза приз брал (не со 125ой)... 125 пробил ,посмотрю появится или нет)))  Повторю ещё раз,обнова нормальная,хоть войск добыл для грабов )) А то месяц 125 точил(((...
1725490 зарегистрированных пользователей; 43171 тема; 271708 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:nibbasinnoelle