Новые Локации!

115 Ответов
Xenecrom
28 апреля, 2016, 01:51 UTC

тот случай, когда целью было именно навалиться на модера, а не чёт спросить или предложить)

чересчур уж паливно, потри всё пока не забанили)))
Память былых времён
UTC +0:00
smit60
28 апреля, 2016, 05:33 UTC

В.Теркин сказал(а):

smit60 сказал(а):

халавдо сказал(а):

Ответит кто либо на вопрос - почему после пробития не квест локации не появляется новая локация?

И почему после пробития квест локации появляется сразу два квеста - офф и дэфф ?
так было всегда появлялось две квест локи дэф и офф
Аха и где ложь? у игроков или модеров? так было всегда это что за ответ? вы врали всегда ? или что всегда? кому всегда и когда всегда? да и чего всегда и почему всегда

всегда при пробитии одной из кветовой локации  появлялось две квест локи дэф и офф. и еще одно баня открыта круглосуточно будете вести себя не подобающе отправлю в парилку для очистки кармы . итеперь по квестам смотрим скрины 

открываем задание 

открываем радар  

ВАС устроил мой ответ на счет того что их всегда появлялось две , квест локации?
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
smit60
28 апреля, 2016, 05:39 UTC

Xenecrom Excertor сказал(а):

тот случай, когда целью было именно навалиться на модера, а не чёт спросить или предложить)

чересчур уж паливно, потри всё пока не забанили)))

вот этот человек http://plarium.com/forum/ru/pravila-voyni/igrovie-novosti-i-ob-yavleniya/topics/novie-lokatsii-/1/#119926/ это однин и тот же игрок. да и играет человек два года а вот постов на два акка всего в общем то 13 шт и те бесполезны

smit60
28 апреля, 2016, 05:44 UTC

MITI сказал(а):

smit60 сказал(а):

MITI сказал(а):

почему после пробоя неквестовой локи не дает квестовую локу????
а вы квестовую пробили или нет? если нет то и не появится
как то странно, есть квест деф лока, и раньше при пробитии неквест красной локи давала красный квест, а теперь выходит чтобы получить новую квестовую красную локу мне нужно пробить зеленую квестовую, и это при том что красный неквест дал спецкорпус на 10 лямов атаки, где логика? вы в своем уме и самое интерестное какую квестувую мне пробить если квеста красного то и нету!!!!! для чего спрашивается я пробивал неквест?

как только вы пробьете одну из квестовых лок не важно дэф или офф. дается опять две  кветсовых локаций и чтобы появились опять квестовые вам нужно пробивать только КВЕСТОВЫЕ ЛОКАЦИИ. ПОСЛЕ ПРОБИТИЯ НЕ КВЕСТА КВЕСТ НЕ ПОЯВИТСЯ

Лучник
28 апреля, 2016, 08:53 UTC

Я так понял, что новые локации начнут появляться, если:

1) пробить квестовую локацию;

2) пробить все имеющиеся локации (и красные, и зеленые).

Объясните, пожалуйста, есть ли еще какие-нибудь условия при выполнении которых начнут появляться новые локации. Я уже пробил несколько красных неквестовых локаций и новые локации не появились.

smit60
28 апреля, 2016, 09:37 UTC

Нелыкомшит сказал(а):

Объясните, пожалуйста, есть ли еще какие-нибудь условия при выполнении которых начнут появляться новые локации. Я уже пробил несколько красных неквестовых локаций и новые локации не появились.

Как только ты уничтожишь Локацию наиболее высокого уровня (за день ты можешь получить до 12 таких Локаций), откроются несколько новых.  это квестовые  локации

Если ты уже победил на всех доступных Локациях, то в Радаре появится отсчет времени. Дождись его окончания – и список Локаций обновится

we4uks
28 апреля, 2016, 10:29 UTC
esli probita 125 i ne polu4il podarok------>gde iso 125???????????????????????????????????????
Смауг
28 апреля, 2016, 10:52 UTC
Скажите, а почему после пробития 125 квестовой красной локации, не дает следующие 125 локации? Ведь судя по всему их должно появится две штуки 125 зеленая и 125 красная!!!
we4uks
28 апреля, 2016, 11:04 UTC

we4uks сказал(а):

smit60 сказал(а):

Нелыкомшит сказал(а):

Как только ты уничтожишь Локацию наиболее высокого уровня (за день ты можешь получить до 12 таких Локаций), откроются несколько новых.  это квестовые  локации

Если ты уже победил на всех доступных Локациях, то в Радаре появится отсчет времени. Дождись его окончания – и список Локаций обновится

probil oba 125 gde kvesti propali 125?????????

smit60
28 апреля, 2016, 11:10 UTC

я понял теперь чего Вы хотели . нет не обязательно появится именно 125 локация они будут появлятся рандомно
smit60
28 апреля, 2016, 11:11 UTC
Смауг сказал(а):

Скажите, а почему после пробития 125 квестовой красной локации, не дает следующие 125 локации? Ведь судя по всему их должно появится две штуки 125 зеленая и 125 красная!!!
будут появляться  рандомно не обязательно 125 будет
we4uks
28 апреля, 2016, 11:18 UTC
smit60 сказал(а):

я понял теперь чего Вы хотели . нет не обязательно появится именно 125 локация они будут появлятся рандомно
sovetnik mol4it sovsem... net vobse novix lok!!!!!!
we4uks
28 апреля, 2016, 11:21 UTC
dolzno ze 12 lok GDE oni????
smit60
28 апреля, 2016, 11:34 UTC
we4uks сказал(а):

12 новых это квестовые если вы их все пробили то будут появляться обычные при побитии всех появится таймер отсчет времени до появления новых 
we4uks
28 апреля, 2016, 13:18 UTC

smit60 сказал(а):

we4uks сказал(а):

12 новых это квестовые если вы их все пробили то будут появляться обычные при побитии всех появится таймер отсчет времени до появления новых 

est tolka 60 lok novix netu vabse!!!vi sami igraite ili tolka umno boltaite?????????????vibil kvest 125 posle etovo netu bolse kvestof vabse................

Rock
Модератор
28 апреля, 2016, 15:04 UTC

Советник сейчас не выдает сообщений о появлении новых локаций, нужно проверять через радар. 

Что касается изменений, то в день дается  12 пар квестовых локаций: 12 деф и 12 офф.

При пробитии одной локации из пары (не важно, деф или офф), вторая превращается в обычную. И вам дается следующая квестовая пара локаций (1 деф, 1 офф).

Если вы пробили все квествоые, то дальше будут выдаваться обычые локации, уровень будет рандомный. Например, если вы пробили 125 локу, то следующая будет не ниже 100.

Будем обкатывать обнову.

Посты типо испортили и сделайте откат, будут рассчитываться как флуд с последующем удалением, потому прошу всех подойти к конструктивному описанию всех плюсов и минусов, если таковы на ваш взгляд имеются.

smit60
28 апреля, 2016, 15:11 UTC
we4uks сказал(а):

smit60 сказал(а):

we4uks сказал(а):

est tolka 60 lok novix netu vabse!!!vi sami igraite ili tolka umno boltaite?????????????vibil kvest 125 posle etovo netu bolse kvestof vabse................

правильно 125 это последняя на данный момент квест локация
52vitall52
28 апреля, 2016, 15:44 UTC
Полный глюк. 125 квест уложил. Ничего не появилось. Ну думаю куплю 20 доп лок и появится. Купил- 125 снова не появилась. Ну и не знаю что дальше думать. БРЕД,,,,,,,,
UTC +2:00
smit60
28 апреля, 2016, 15:49 UTC
52vitall52 сказал(а):

Полный глюк. 125 квест уложил. Ничего не появилось. Ну думаю куплю 20 доп лок и появится. Купил- 125 снова не появилась. Ну и не знаю что дальше думать. БРЕД,,,,,,,,
ребята я понимаю что это наша работа но все же неужели так тяжело прочитать эту ветку целиком.  ЛОКАЦИЯ БУДЕТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО 125 УРОВНЯ. они будут выпадать рандомного уровня
savage
28 апреля, 2016, 16:29 UTC
smit60 сказал(а):

omfg сказал(а):

один вопрос, и за чем?
по просьбам игроков
по просьбам трудящихся подняли цены. знакомо до боли.
[email protected]
1660506 зарегистрированных пользователей; 33421 тема; 252362 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:rene.lauber68