Новости от корпуса инженеров!

14 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
27 апреля, 2016, 15:54 UTC

Новости от корпуса инженеров!

Любимая игра стала лучше!

Командор!

Ни дня без новостей! Вот список улучшений, которыми нас порадовал корпус инженеров:

- Обновление Программ подготовки. Программа подготовки «Потребление кредитов» дает невероятные бонусы, в том числе уменьшение потребления кредитов до 30 %! Зайди в Штаб и убедись! А если твой клан еще не построил Штаб – сейчас самое время!

- Изменения в обучении войск. Теперь, как только обучение воинов завершится, ты получишь уведомление. Уведомления будут приходить сразу после завершения обучения вне зависимости от твоего текущего местоположения в игре. Теперь не нужно постоянно возвращаться в сектор и проверять, все ли войска прошли обучение. Знание – сила!

- Лимит атаки на Штаб Клана теперь зависит от уровня атакуемого Штаба.

Больше дела, меньше слов! Вперед к победе, командор!

Community manager
UTC +2:00
горец
30 апреля, 2016, 13:34 UTC

Любимая игра стала лучше хм... это так что ли?   http://joxi.ru/GrqdZzJhN0zM0A   или так  http://joxi.ru/v29da4khGD4bBm .Вы мягко говоря в нас дураков увидели что ли?Как говорится дорогая редакция я просто в ауте 

UTC +0:00
Хреноредька
30 апреля, 2016, 21:14 UTC
чувак. а что не так то?
pererapt
1 мая, 2016, 08:23 UTC
Это слова, которые повторяются уже несколько лет, хоть один, да считает себя обязанным сказать их. Так что - всё так.
КАЗИМИР МАЛЕВИЧ
1 мая, 2016, 13:44 UTC

Вперед к победе Обновлений, командор!

UTC +3:00
Юрий
11 мая, 2016, 07:09 UTC
в каждом обновлении есть баги и глюки. Я, например, теперь не могу поставить на стройку войска при наличии ресурсов. Выскакивает окошко "Недостаточно ресурсов". И что теперь делать?
Максимка Фрай
Модератор
11 мая, 2016, 10:08 UTC
Юрий сказал(а):

в каждом обновлении есть баги и глюки. Я, например, теперь не могу поставить на стройку войска при наличии ресурсов. Выскакивает окошко "Недостаточно ресурсов". И что теперь делать?
Обновить слой игры: зайти в окно исследований и вернуться в сектор, открыть окно элиты/ресурсов/спецпредметов на ЧР и активировать/собрать пакет. Эта заминка проявляется в нагруженных декором секторах, что вызывает некоторую задержку в обработке запросов сервером из-за очередности отправки/возврата запросов.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Rock
Модератор
11 мая, 2016, 16:23 UTC

Юрий сказал(а):

Как подметил мой коллега, данный метод помогает всегда. 

Почему же-это все таки происходит, данная проблема наблюдается в двух случаях:

1) С ресурсами(сундуками) которые разбросаны вокруг сектора

2) У вас отрицательный прирост кредитов, допустим вы нажимаете купить 1000 пехов, а ресурсов у вас уже на 999.

smit60
11 мая, 2016, 17:15 UTC

Юрий сказал(а):

итак начнем ликбез

ну вот как то так больше не смогу кредиты в 0-е .летят очень быстро. для скрина я три раза покупал за крисы кредиты . вот так МЫ ВАС ЦЕНИМ что бы прояснить ситуацию
gustoso non accade rapidamente
Капитан Очевидность
11 мая, 2016, 20:56 UTC

выбил максимальный приз в локах.

уехал на работу.

вернулся.

турнир закончился, начался другой, тоже на локи, приза и следов предыдущего турнира - как не бывало.

Christina K
Модератор
12 мая, 2016, 06:45 UTC

Капитан Очевидность сказал(а):

уехал на работу.

вернулся.

турнир закончился, начался другой, тоже на локи, приза и следов предыдущего турнира - как не бывало.

Возможно произошла техническая ошибка.Напишите на тех поддержку-там выяснят причину и вернут вам приз.  http://support.plarium.com/index.php?/rudefault/

Christina K
smit60
12 мая, 2016, 12:01 UTC
Капитан Очевидность сказал(а):

уехал на работу.

вернулся.

Ник говорит сам за себя . где скрины? экстрасенсы еще в отпуске
Юрий
17 мая, 2016, 17:45 UTC

smit60 сказал(а):

Юрий сказал(а):

итак начнем ликбез

ну вот как то так больше не смогу кредиты в 0-е .летят очень быстро. для скрина я три раза покупал за крисы кредиты . вот так МЫ ВАС ЦЕНИМ что бы прояснить ситуацию
Глядя на ваш ответ, я засомневался в том, что "вы нас цените". Скорее - недооцениваете. Ваш ответ никак не проясняет сложившуюся ситуацию. Почему? Поясню. Из ваших картинок видно, что у вас нет кредитов (скрин 1). Затем вы где-то достали 20 000 кредитов (купили, награбили, получили подарок - не важно). Учитывая сравнительно небольшой "минус", при покупке войск, естественно, появляется окошко (скрин 3). И на 4-ом скрине видно, что покупка-таки УДАЛАСЬ. Бараки начали производство 332-ух пехотинцев. Вот и вся "лапша" (извините). А проблема в том, что при наличии ресурсов покупка не удается, "НЕДОСТАТОЧНО РЕСУРСОВ". Даже если я запрашиваю постройку половины войск из возможных. Так что, спасибо за ответ, но он меня не удовлетворил.
smit60
17 мая, 2016, 19:09 UTC
Юрий сказал(а):

smit60 сказал(а):

Глядя на ваш ответ, я засомневался в том, что "вы нас цените". Скорее - недооцениваете. Ваш ответ никак не проясняет сложившуюся ситуацию. Почему? Поясню. Из ваших картинок видно, что у вас нет кредитов (скрин 1). Затем вы где-то достали 20 000 кредитов (купили, награбили, получили подарок - не важно). Учитывая сравнительно небольшой "минус", при покупке войск, естественно, появляется окошко (скрин 3). И на 4-ом скрине видно, что покупка-таки УДАЛАСЬ. Бараки начали производство 332-ух пехотинцев. Вот и вся "лапша" (извините). А проблема в том, что при наличии ресурсов покупка не удается, "НЕДОСТАТОЧНО РЕСУРСОВ". Даже если я запрашиваю постройку половины войск из возможных. Так что, спасибо за ответ, но он меня не удовлетворил.
минус был очень большой поэтому покупались кредиты на ЧР. но ВЫ не предоставив ни одного скриншота  просите о помощи . Так как мы Вам поможем если нет ни каких данных о проблеме . как проверить то о чем Вы пишете. 
Максимка Фрай
Модератор
18 мая, 2016, 18:52 UTC

Юрий сказал(а):

Вам был дан ответ по существу Вашего вопроса: ткни меня. За последующее замусоривание темы выяснением, чья правда правдивее по данному вопросу, буду наказывать в соответствии с п.п. 1.2 Правил форума.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
1666801 зарегистрированный пользователь; 33991 тема; 253781 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:connellcpc