Руководство по публичному профилю!

6 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
22 апреля, 2016, 12:02 UTC

Руководство по публичному профилю!
Обновление игрового портала!

На портал plarium.com совсем недавно был добавлен публичный профиль пользователя. Пришло время подробнее рассказать обо всех преимуществах, которые дает это улучшение. 

Во-первых, находить новых союзников во всех играх стало гораздо проще. Теперь на вкладке «Профиль» в окне игрока ты можешь в один клик скопировать ссылку на свой публичный профиль и отправить ее любому другу независимо от того, в какую из стратегий он играет. Так ты сможешь собрать вокруг себя сплоченную команду, вместе с которой сражаться станет куда интереснее и проще.

Во-вторых, в окно профиля была перенесена кнопка выхода из аккаунта на игровом портале. Теперь она расположена в левом нижнем углу этого окна (под иконками привязки аккаунта к социальным сетям). 

В-третьих, появилась возможность добавить в публичный профиль информацию о себе. Чтобы сделать это, зайди в окно своего аккаунта и во вкладке «Профиль» в режиме редактирования внеси любую информацию в раздел «Об игроке». После сохранения твой текст увидит любой пользователь, зашедший в профиль. Благодаря этому находить единомышленников, союзников и друзей станет намного проще! 

В-четвертых, используя возможности публичного профиля, ты сможешь из вкладки «Друзья» перейти в профиль любого игрока из списка. 

Публичный профиль – это первый большой шаг к созданию настоящей социальной сети для игроков в онлайн-стратегии! Благодаря ему можно получать больше информации о других пользователях портала, увидеть проекты, в которые они играют, а также намного быстрее находить друзей и союзников. 

Community manager
UTC +2:00
Роман
22 апреля, 2016, 13:58 UTC
Верните на место кнопку "выхода". Это не игра с удовольствием стает а в "нажми-уверен?". Сюда и так заходят мало а щас еще меньше будут заходить после вашей обновы.
UTC +0:00
Rock
Модератор
25 апреля, 2016, 11:11 UTC

Помню, были просьбы о возможности размещать дополнительную информацию, которая будет доступна для ознакомления другим командорам. Нововведения, касающиеся профиля игрока – это новый шаг в развитии игры и опять-таки прислушивание к мнению игроков. Будем надеется на дальнейшее совместное развитие проекта.

Rock
Модератор
25 апреля, 2016, 11:27 UTC

Роман сказал(а):

Верните на место кнопку "выхода". Это не игра с удовольствием стает а в "нажми-уверен?". Сюда и так заходят мало а щас еще меньше будут заходить после вашей обновы.

Я понимаю ваше негодование, Роман. Но, увы - это вынужденная мера, которая является косвенным инструментом борьбы с мультоводством. Тем не менее, мнение каждого игрока очень важно для нас.

Xenecrom
25 апреля, 2016, 13:54 UTC

Rock сказал(а):

Я понимаю ваше негодование, Роман. Но, увы - это вынужденная мера, которая является косвенным инструментом борьбы с мультоводством. Тем не менее, мнение каждого игрока очень важно для нас.

уж поверь, на мультах это ни как не отобразилось)

люди как юзали несколько браузеров для каждого мульта отдельно, так и юзают и сессию просто не прерывают)

а отобразилось именно на тех, кто играет добросовестно, и игру закрывает всякий раз когда прекращает играть, боясь за свой единственный или не совсем, но всё же значимый сектор, который у мультоводов не вызывает такого трепета, мол: угнали, ну и фиг с ним, ещё склепаю))
Память былых времён
МАРИАМ
25 апреля, 2016, 17:10 UTC
При том, что профиль почему то грузится намного дольше, чем игровой аккаунт..я вчера ждала несколько минут пока мой профиль загрузится и зашла на него только со второй попытки...время...время...время..мало того что сектор стал дольше грузиться...и мне совсем неинтересно , в каких играх еще играют те ,кто у меня в друзьях...потому что это зачастую случайные "друзья " для количества...
Christina K
Модератор
26 апреля, 2016, 09:38 UTC

МАРИАМ сказал(а):

При том, что профиль почему то грузится намного дольше, чем игровой аккаунт..я вчера ждала несколько минут пока мой профиль загрузится и зашла на него только со второй попытки...время...время...время..мало того что сектор стал дольше грузиться...и мне совсем неинтересно , в каких играх еще играют те ,кто у меня в друзьях...потому что это зачастую случайные "друзья " для количества...

Всё зависит от скорости вашего инета и скорости браузера.
Christina K
UTC +2:00
1662202 зарегистрированных пользователя; 33540 тем; 252705 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Лидия 7