Руководство по Штабу клана

28 Ответов
User
20 апреля, 2016, 07:38 UTC
Igor 163 сказал(а):

А где я читал не понижается 5 уровень Штаба и 8 уровень? 
явно не тут в новостях. только 5 ур не понижается
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
0
Модератор
20 апреля, 2016, 13:49 UTC

Igor 163 сказал(а):

А где я читал не понижается 5 уровень Штаба и 8 уровень? 

5й и 8й не понижаемые уровни есть в Войнах Престолов.В ПВ как и в Конфликте не понижаемый уровень только 5й.
Christina K
UTC +2:00
1
111
User
21 апреля, 2016, 12:24 UTC
Я думаю , что стараясь сделать игру разнообразнее и интереснее ( А она уже давно становится похожа на Тихую Ферму из Одноклассников ) разработчики все таки не до конца продумывают и прорабатывают все детали своего новшества..Услышьте голоса сотен тысяч не донатов ,но активных игроков !!! Которые хотят больше воевать в Правилах Войны , а не строить !
Мария
UTC +0:00
3
User
26 апреля, 2016, 01:08 UTC
Где можно построить штаб ? 
0
User
26 апреля, 2016, 07:29 UTC
SEATAWR сказал(а):

Где можно построить штаб ? 
на любом свободном месте где имеется фундамент для штаба
gustoso non accade rapidamente
0
User
18 сентября, 2017, 12:36 UTC
Вопрос по управлению!!! Почему нет механизма отослать письмо избранным? Почему нет механизма посмотреть у подчиненного состав и количество войск? Почему нет механизма вставки копированного текста? Почему нет переводчика пусть даже стороннего и Вообще где механика управления? Я еще такого управления не встречал!!! -2 из 10!!! 
0
Модератор
18 сентября, 2017, 17:58 UTC

plan.shet.oxrana сказал(а):

Вопрос по управлению!!! Почему нет механизма отослать письмо избранным? Почему нет механизма посмотреть у подчиненного состав и количество войск? Почему нет механизма вставки копированного текста? Почему нет переводчика пусть даже стороннего и Вообще где механика управления? Я еще такого управления не встречал!!! -2 из 10!!! 

Cколько эмоций!

Избранные - это кто? Если конкретные персонажи, открываете личное дело и по старинке пишите. Есть инструменты массовых рассылок - клану и друзьям.

Наверно удивлю Вас, но механизм просмотра войск у подчиненных имеется - консульство, далее вкладка статистика клана.

По тексту не совсем понятно куда вы его собираетесь вставлять? Все привычные каналы - сообщение и чаты работают, плюс можно копировать сообщения оттуда.

Переводчик, а зачем? гугл в помощь.

4
User
14 апреля, 2018, 01:05 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

XASS-23 сказал(а):

Никита Метеор сказал(а):

антон сказал(а):

20 уровень снижается или нет?Почему спросил он так же как и 5 уровень отмечен в штабе поэтому и возник вопрос!
Снижается. Несгораемый уровень — только 5-й.
Тогда смысла нет вкладываться в этот штаб,разве что топ кланам.Так как более слабым кланам его снесут топовые кланы.Оборонять также смысла нет,если нет доп защиты войск как на луче.Потому что выгода от луча больше чем от этого штаба.А затраты на повышение штаба влетают в копеечку!Минимум 100-150к криссталлов обойдется прокачка до 20 уровня,а потом бах и его тебе понижают.Если бы 20 уровень хотя бы был бы непонижаемый,тогда есть смысл вкладываться!
Тогда пропадает смысл в обороне подобного Штаба. Где логика?
логика в защите штаба в прокачке его до 20 (несгораемого ) уровня . а если нет несгораемого 20 уровня то и париться смысла нет нетоповым кланам 
0
User
14 апреля, 2018, 01:17 UTC
111 сказал(а):

Я думаю , что стараясь сделать игру разнообразнее и интереснее ( А она уже давно становится похожа на Тихую Ферму из Одноклассников ) разработчики все таки не до конца продумывают и прорабатывают все детали своего новшества..Услышьте голоса сотен тысяч не донатов ,но активных игроков !!! Которые хотят больше воевать в Правилах Войны , а не строить !
не то что не до конца продумывают , а даже делают во вред -  построили кормушки - спасибо за помощь - урезали ресурсы в кормушках - вред , да ещё и повысили цену на построение войск . как играть ?
1
2841449 зарегистрированных пользователей; 63692 темы; 335674 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:jack