Штабы кланов на Пустошах!

45 Ответов
S.T.A.S
17 декабря, 2016, 10:12 UTC

Для прокачки своего штаба - нужна строгая поочередность (понизил вражеский 7 ур. - поднял свой до 9 ур., понизил вражеский 8 ур. - поднял свой до 10 ур.)...???

Или есть возможность обойти поочередность например:

понизил вражеский 10 ур. и подымаешь свой из 8-го (9,10,11) до 12-го уровня без последующей войны...???
UTC +2:00
Максимка Фрай
Модератор
17 декабря, 2016, 11:03 UTC

S.T.A.S сказал(а):

Для прокачки своего штаба - нужна строгая поочередность (понизил вражеский 7 ур. - поднял свой до 9 ур., понизил вражеский 8 ур. - поднял свой до 10 ур.)...???

Или есть возможность обойти поочередность например:

понизил вражеский 10 ур. и подымаешь свой из 8-го (9,10,11) до 12-го уровня без последующей войны...???

На каждое повышение уровня Штаба клана, начиная с 8 уровня Штаба, необходимо понижение уровня вражеского (или не очень) Штаба. 

Уровни вражеских Штабов, которые необходимо понизить, приведенные в таблице, являются минимальным условием. Никто не запрещает, например, для повышения уровня Штаба своего клана до 9 уровня понизить уровень вражеского Штаба хоть с 20 до 19 уровня, но минимальный уровень вражеского Штаба должен быть не ниже 7 уровня.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
S.T.A.S
17 декабря, 2016, 16:09 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

S.T.A.S сказал(а):

Уровни вражеских Штабов, которые необходимо понизить, приведенные в таблице, являются минимальным условием. Никто не запрещает, например, для повышения уровня Штаба своего клана до 9 уровня понизить уровень вражеского Штаба хоть с 20 до 19 уровня, но минимальный уровень вражеского Штаба должен быть не ниже 7 уровня.

Ясно. Максим - СПАСИБО.!) 

valera_proshunin02
24 марта, 2017, 15:35 UTC

не могу построить штаб клана на сервере Red Zero делаю все как указано а он пишет внимание штаб клана строится жду а штаба все нет и нет перезагружаю страницу и опять тоже самое уже не могу неделю построить

UTC +4:00
Максимка Фрай
Модератор
24 марта, 2017, 18:07 UTC
valera_proshunin02 сказал(а):

не могу построить штаб клана на сервере Red Zero делаю все как указано а он пишет внимание штаб клана строится жду а штаба все нет и нет перезагружаю страницу и опять тоже самое уже не могу неделю построить

На форуме Вам с этой проблемой не помогут, обратитесь в Службу поддержки.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Анатолий Лебедев
25 июля, 2017, 15:30 UTC

Это делают штаб как в Soldiers inc.

От уровня штаба будет доступно больше плюшек.

Так что ничего страшного. Лучи уходят на второй план! 
🎖Победа будет за нами!🎖
UTC +7:00
1723344 зарегистрированных пользователя; 42954 темы; 272564 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Ecayl