Любимая игра стала лучше!

33 Ответа
cerega77
16 апреля, 2016, 19:31 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

cerega77 сказал(а):

– Оптимизирована скорость загрузки сектора.

Извините , но это просто смешно ))) Очень загруженный сектор стал грузиться от 55 сек. до 1 мин. 5 сек. ,а если нажать на любое строение меню появляется через 30-35 сек. и через несколько минут сектор тупо виснет. Где оптимизация ? Где скорость ?

http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0416/h_1460765278_6096302_92b4980532.png 
Оптимизация загрузки сектора в данном случае, возможно, и не дала ощутимой скорости в загрузке, но, по-крайней мере, теперь сектор не виснет при единомоментной попытке прогрузить все и сразу и, кроме того, дает возможность пользоваться интерфейсом игры по мере прогрузки сектора, а не лишь после его полной прогрузки.
Вы правы оптимизации скорости в загрузке сектора нет и да сектор не виснет при попытке прогрузить всё и сразу , но раньше сектор вначале подвисал , а потом работал стабильно , а теперь сектор долго грузиться и затем виснет, если каким то чудом сектор не зависает то затем начинаеться раскадровка совершаемых действий.К сожалению придётся оставить игру до лучших времён.Удачи !
UTC +0:00
smit60
17 апреля, 2016, 08:05 UTC
cerega77 сказал(а):

smit60 сказал(а):

cerega77 сказал(а):

– Оптимизирована скорость загрузки сектора.

Извините , но это просто смешно ))) Очень загруженный сектор стал грузиться от 55 сек. до 1 мин. 5 сек. ,а если нажать на любое строение меню появляется через 30-35 сек. и через несколько минут сектор тупо виснет. Где оптимизация ? Где скорость ?

http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0416/h_1460765278_6096302_92b4980532.png 
а вы не задумывались о скорости своего интернета ? нет? может попробовать сменить провайдера попросить скорость побольше ? у меня сектор грузится так же как и раньше быстро плюс еще интересненькая анимация которая радует глаз. 

Ваш шаблонный ответ разочаровывает.

http://www.speedtest.net/result/5256249385.png

ну просто интересно я точно такой же игрок и у меня таких проблем нет. скорость у нас одинаковая. но вот ваш пинг  вам и дает некоторые проблемы . сей час специально погонял по пустоши по секторам везде при переходе и в сектор игрока и назад все открывается отлично
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
Юрий
17 апреля, 2016, 11:34 UTC

http://floomby.ru/s2/Gg2CY8 

У меня такой вопрос: Какие именно декоративные строения были удалены из моего сектора (я реально не помню что из декораций было), и почему это сделано без моего согласия? И что это за возврат кристаллов: 140 кристаллов за 7 строений? Где вы видели декорацию за 20 кристаллов? Разного рода фонарики и флажки я себе не покупал... Все остальное стоит гораздо дороже.

smit60
17 апреля, 2016, 13:57 UTC
Юрий сказал(а):

У меня такой вопрос: Какие именно декоративные строения были удалены из моего сектора (я реально не помню что из декораций было), и почему это сделано без моего согласия? И что это за возврат кристаллов: 140 кристаллов за 7 строений? Где вы видели декорацию за 20 кристаллов? Разного рода фонарики и флажки я себе не покупал... Все остальное стоит гораздо дороже.

может что то покупали со скидкой вот отсюда и сумма такая
Rock
Модератор
18 апреля, 2016, 18:44 UTC
Юрий сказал(а):

Обратитесь в службу поддержки, если вам интересно, что именно удалили.
 По началу подумал 140 к
Максимка Фрай
Модератор
19 апреля, 2016, 18:39 UTC
Юрий сказал(а):

Вопрос хороший, но не к нам. Каков ответ Службы поддержки при Вашем обращении с подобным вопросом?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
vovalev
20 апреля, 2016, 20:51 UTC

Любимая игра стала хуже. Я с сыновьями вложил в нее и в Игру престолов столько денег  у нас 3 аккаунта а компьютер один а теперь в игру можно войти только с одного аккаунта исчезла возможность выхода и входа в новый аккаунт из нас троих может играть только оди. вот тебе и стала игра лучше. пусть в такую хорошую игру играют сами раработчики. 

Ratmir
20 апреля, 2016, 21:20 UTC
Нажимаешь на своё имя в правом верхнем углу,заходишь в профиль,внизу с лева будет кнопка "выйти",нажимаешь её,закрываешь окно игры и профиля,заходишь в игру заново,заводишь нужный пароль и логин и входишь на нужный сектор.
OlegZ
23 апреля, 2016, 07:04 UTC

Ratmir сказал(а):

Нажимаешь на своё имя в правом верхнем углу,заходишь в профиль,внизу с лева будет кнопка "выйти",нажимаешь её,закрываешь окно игры и профиля,заходишь в игру заново,заводишь нужный пароль и логин и входишь на нужный сектор.
Я так и проделал. Супер!!! Человек после меня с этого компа заходит в игру под моим аккаунтом... Не проверяли? Проверьте.
Что бы выйти из игры надо не только эту кнопку нажать, и не только окно закрыть. Но еще перед этим и перезагрузиться.
И что вы так в эту кнопку вцепились, господа программисты, ну, верните ее людям. Или уровень вашей квалификации не позволяет привязать ее к выходу из вашей соц. сети?
1234
23 апреля, 2016, 08:19 UTC

Публичный профиль – это первый большой шаг к созданию настоящей социальной сети для игроков в онлайн-стратегии! Благодаря ему можно получать больше информации о других пользователях портала, увидеть проекты, в которые они играют, а также намного быстрее находить друзей и союзников. 

А кто вас об этом просил?!! Хотели бы играть в соц сети,играли бы в вк или ок!!!! 

Вы хоть иногда пробуте думать на трезвую голову!!!!!!
Харош уже шабить всякую фигню и жрать что попало.а потом выдумывасть всякий бред!!!!!!!111111

БЕЗБАШЕННЫЙ
23 апреля, 2016, 09:32 UTC

Привет всем!

Вопрос, а почему бы не ввести возможность продления получения бонусов в игре за ежедневный вход

вот к примеру уехал человек в командировку или заболел день пропустил на 89 дне и всё нету бонуса

в других играх есть такая возможность

установили бы предложение за 300- 500 крисов за день и восстановил цепочку получения бонусов?
Максимка Фрай
Модератор
23 апреля, 2016, 14:24 UTC
БЕЗБАШЕННЫЙ сказал(а):

Привет всем!

Вопрос, а почему бы не ввести возможность продления получения бонусов в игре за ежедневный вход

вот к примеру уехал человек в командировку или заболел день пропустил на 89 дне и всё нету бонуса

в других играх есть такая возможность

установили бы предложение за 300- 500 крисов за день и восстановил цепочку получения бонусов?
Сомневаюсь, что данные бонусы будут интересны кому-либо за такое количество кристаллов. Кроме того, впредь прошу создавать посты с предложениями в надлежащих ветках форума, а не в первой попавшейся теме.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Klop076
23 апреля, 2016, 16:21 UTC
И как теперь сменить пользователя?
smit60
23 апреля, 2016, 16:43 UTC
Klop076 сказал(а):

И как теперь сменить пользователя?
кнопка профиль далее внизу слева  будет выход
1722968 зарегистрированных пользователей; 43019 тем; 272460 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:daveyddick57