Любимая игра стала лучше!

33 Ответа
NIKITA METEOR
Администратор
13 апреля, 2016, 14:35 UTC

Новости от корпуса инженеров!

Командор!

Ни дня без новостей! Вот список улучшений, которыми нас порадовал корпус инженеров:

– Добавлен таймер в окно наград за посещения. Получай награды, как только придет время, – они обновляются каждые 24 часа в 00:00 по UTC.

– Теперь есть возможность одновременно использовать несколько Ускорителей, Наборов и Очков Элиты.

– В окна Торгового шлюза и Статистики кланов добавлено меню быстрого доступа для более эффективного общения игроков.

– Оптимизирована скорость загрузки сектора.

– Добавлена всплывающая подсказка в окне постройки войск. Теперь при наведении на юнит будет отображаться информация о влиянии бонусов на его показатели.

Больше дела, меньше слов! Вперед к победе, командор!

Community manager
UTC +2:00
3
Puma3
13 апреля, 2016, 19:53 UTC

"Новости от корпуса инженеров!

Любимая игра стала лучше!..."

Кто вам это сказал? Теперь чтобы зайти в сектор друга надо ждать около 20-30 сек, пока загрузится сектор. Это вы называете "лучше"? Для кого???

UTC +0:00
3
Pobeda_57
13 апреля, 2016, 20:11 UTC
А еще пропало оповещение "Вести с фронта, командор". Ни ограбления, ни оккупации, ни рейды - ничего не озвучивается. Игра точно "стала лучше". 
1
Штирлиц
13 апреля, 2016, 20:25 UTC
что действительно стало лучше, так это то, что теперь наборы за клановые задания и очки элиты можно забирать все за один клик. Это реальный плюс. И остальное тоже поправится. Со временем. Нас же читают и слышат?!
1
Solos1
14 апреля, 2016, 08:39 UTC

Хотели как лучше.а получилось как всегда.....
Теперь при переходе в другои сектор нужно ПОДОЖДАТЬ пока он прогрузится,между тем твои как грузился по 1=2 минуте,если в нем много чего натыкано так и грузится,ну ни капелькт быстрее не стало!
С турнирами опять что намутили? Почему ретинг теперь только 20 мест?!
Советников когда дочинят? Как попугаи говорят одно и тоже,дипломат вообще говорит,что почта пришла,а почтальон молчит!!!
Тех поддержке я как понимаю пофиг,написали пол года назад что чинят и благополучно забыли....
Генераторы скидок поломали,почему не их чинят а  мега-тру не рабочие обновы ставят?!
Может нужно КАЧЕСТВЕННО  выполнять свою работу тогда и доход будет расти,а не вводить в игру новые предметы и обьекты для выкачивания денег? Вы об этом не пробовали задуматся?!
P.S И хорош тереть мои посты с недовольствами! Ладно бы я говорил не правду.Так я же ИСТИННОЕ положение вещей освящаю!!!
Я понимаю что вам просто ответить на это нечего,слишком уж весомые доводы вам приводятся,но не нужно тереть,лучше уж просто промолчите тогда!!!

P.P.S Ах да и еще забыл по НОВЫЙ баг! При каждом входе в игру  в чате пишет "Генерал лапидус"
Штаб построен,штаб поднят до такого то уровня,штаб поднят до другого уровня и т.д
УЖЕ надоело после каждого открытия-закрытия  браузера или обновления страници это читать!

5
NIKITA METEOR
Администратор
14 апреля, 2016, 11:32 UTC
Pobeda_57 сказал(а):

А еще пропало оповещение "Вести с фронта, командор". Ни ограбления, ни оккупации, ни рейды - ничего не озвучивается. Игра точно "стала лучше". 
Буквально только что проверили — озвучка есть. Попробуйте проверить, включен ли у вас звук в игре.
Community manager
1
NIKITA METEOR
Администратор
14 апреля, 2016, 11:33 UTC
Штирлиц сказал(а):

что действительно стало лучше, так это то, что теперь наборы за клановые задания и очки элиты можно забирать все за один клик. Это реальный плюс. И остальное тоже поправится. Со временем. Нас же читают и слышат?!
Конечно! Со временем еще слияние Бустеров в один клик сделаем 
Community manager
1
Rock
Модератор
14 апреля, 2016, 12:14 UTC

Solos1 сказал(а):

Хотели как лучше.а получилось как всегда.....
Теперь при переходе в другои сектор нужно ПОДОЖДАТЬ пока он прогрузится,между тем твои как грузился по 1=2 минуте,если в нем много чего натыкано так и грузится,ну ни капелькт быстрее не стало!
С турнирами опять что намутили? Почему ретинг теперь только 20 мест?!
Советников когда дочинят? Как попугаи говорят одно и тоже,дипломат вообще говорит,что почта пришла,а почтальон молчит!!!
Тех поддержке я как понимаю пофиг,написали пол года назад что чинят и благополучно забыли....
Генераторы скидок поломали,почему не их чинят а  мега-тру не рабочие обновы ставят?!
Может нужно КАЧЕСТВЕННО  выполнять свою работу тогда и доход будет расти,а не вводить в игру новые предметы и обьекты для выкачивания денег? Вы об этом не пробовали задуматся?!
P.S И хорош тереть мои посты с недовольствами! Ладно бы я говорил не правду.Так я же ИСТИННОЕ положение вещей освящаю!!!
Я понимаю что вам просто ответить на это нечего,слишком уж весомые доводы вам приводятся,но не нужно тереть,лучше уж просто промолчите тогда!!!

P.P.S Ах да и еще забыл по НОВЫЙ баг! При каждом входе в игру  в чате пишет "Генерал лапидус"
Штаб построен,штаб поднят до такого то уровня,штаб поднят до другого уровня и т.д
УЖЕ надоело после каждого открытия-закрытия  браузера или обновления страници это читать!

Не нужно преувеличивать, загрузка при переходе в другой сектор есть, но она длиться несколько секунд, а никак ни миунут и больше.

С турнирами тоже все в порядке

1

2

Генератор, советники и т.д - также единичные проблемы, которыми также занимаются. Вас попрошу не выносить ложных обвинений и следовать правилам форума.
2
Solos1
14 апреля, 2016, 18:49 UTC

Не нужно тоже на меня наговаривать и обвинять в не обьективности! С минутой я конечно перегнул,но слишком застроенный сектор как грузился раньше так и грузится,ускорения-оптимизации не заметно! Однако раньше при переходе в сектор друга он грузился в момент.а теперь нужно ждать,даже если он почти пустой!

Турниры-Только что закончился турнир по уничтожению войск,там ретинг закончился на 20 !!!

Генератор-Добрая треть сервера,а может и больше-Это по вашему еденичные проблемы?
Спрашивал и в клане и среди друзей и союзников,очень многие полдтвердили эту пролему на ред зеро,на геотопии её нет!

А Советники у ВСЕХ АБСОЛЮТНО,работают как попугаи,еще и криво,как именно я писал выше -Это тоже еденичные проблемы?!!

3
NIKITA METEOR
Администратор
15 апреля, 2016, 08:18 UTC
Solos1 сказал(а):

Не нужно тоже на меня наговаривать и обвинять в не обьективности! С минутой я конечно перегнул,но слишком застроенный сектор как грузился раньше так и грузится,ускорения-оптимизации не заметно! Однако раньше при переходе в сектор друга он грузился в момент.а теперь нужно ждать,даже если он почти пустой!

Турниры-Только что закончился турнир по уничтожению войск,там ретинг закончился на 20 !!!

Генератор-Добрая треть сервера,а может и больше-Это по вашему еденичные проблемы?
Спрашивал и в клане и среди друзей и союзников,очень многие полдтвердили эту пролему на ред зеро,на геотопии её нет!

А Советники у ВСЕХ АБСОЛЮТНО,работают как попугаи,еще и криво,как именно я писал выше -Это тоже еденичные проблемы?!!

Если вы все еще наблюдаете проблему с Генератором скидок — сообщите об этом в службу поддержки. Что касается Советников — наши технические специалисты уже занимаются устранением проблемы 
Community manager
0
Gertruda
15 апреля, 2016, 11:03 UTC

эмм, можно про генератор по подробнее?

Если в течении 3 месяцев нет скидки на элит войска это повод считать поломкой его?
1
smit60
15 апреля, 2016, 12:07 UTC
Gertruda сказал(а):

эмм, можно про генератор по подробнее?

Если в течении 3 месяцев нет скидки на элит войска это повод считать поломкой его?
нет это не поломка . скидки даются рандомно. 
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
1
Штирлиц
15 апреля, 2016, 18:38 UTC
Никита Метеор сказал(а):

По поводу бустеров не торопитесь делать в один клик. Почему? Скажу. Если я, например, хочу иметь два бустера 5-го уровня, а не один 6-го. А вы мне - "в один клик"... Тут нужно чтобы был выбор: кликать по одному или все сразу.
0
Xenecrom
15 апреля, 2016, 21:34 UTC
Штирлиц сказал(а):

Никита Метеор сказал(а):

По поводу бустеров не торопитесь делать в один клик. Почему? Скажу. Если я, например, хочу иметь два бустера 5-го уровня, а не один 6-го. А вы мне - "в один клик"... Тут нужно чтобы был выбор: кликать по одному или все сразу.
можно просто будет при вопросе о массовом слиянии один раз кликнуть НЕТ, вот и все проблемы с разовыми слиянием)
Память былых времён
0
Solos1
15 апреля, 2016, 21:41 UTC
Никита Метеор сказал(а):

Solos1 сказал(а):

Если вы все еще наблюдаете проблему с Генератором скидок — сообщите об этом в службу поддержки. Что касается Советников — наши технические специалисты уже занимаются устранением проблемы 
Сколько раз еще туда нужно написать чтоб исправили? Я и так уже 4 раза писал! Им пофиг!!! Как вы не поимете! Они тупо отписываются что исправляют,а на самом деле нифига не делают!!!!
1
cerega77
15 апреля, 2016, 22:42 UTC

Извините , но это просто смешно ))) Очень загруженный сектор стал грузиться от 55 сек. до 1 мин. 5 сек. ,а если нажать на любое строение меню появляется через 30-35 сек. и через несколько минут сектор тупо виснет. Где оптимизация ? Где скорость ?

http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0416/h_1460765278_6096302_92b4980532.png 
3
smit60
16 апреля, 2016, 11:07 UTC
cerega77 сказал(а):

Извините , но это просто смешно ))) Очень загруженный сектор стал грузиться от 55 сек. до 1 мин. 5 сек. ,а если нажать на любое строение меню появляется через 30-35 сек. и через несколько минут сектор тупо виснет. Где оптимизация ? Где скорость ?

а вы не задумывались о скорости своего интернета ? нет? может попробовать сменить провайдера попросить скорость побольше ? у меня сектор грузится так же как и раньше быстро плюс еще интересненькая анимация которая радует глаз. 
0
smit60
16 апреля, 2016, 11:14 UTC
Solos1 сказал(а):

Сколько раз еще туда нужно написать чтоб исправили? Я и так уже 4 раза писал! Им пофиг!!! Как вы не поимете! Они тупо отписываются что исправляют,а на самом деле нифига не делают!!!!
я так понимаю что Вы хотите чтобы техники занимались только Вашим вопросом? Вы задумывались о том что помимо Ваших проблем есть более серьезные которые нужно решить? и Ваши сообщения удаляются по той причине что они одни и те же только  несколько по другому изложены. Не забывайте техники тоже люди и имейте уважение к тем кто трудится на благо и комфорт Вашей игры
0
Максимка Фрай
Модератор
16 апреля, 2016, 12:01 UTC
cerega77 сказал(а):

Оптимизация загрузки сектора в данном случае, возможно, и не дала ощутимой скорости в загрузке, но, по-крайней мере, теперь сектор не виснет при единомоментной попытке прогрузить все и сразу и, кроме того, дает возможность пользоваться интерфейсом игры по мере прогрузки сектора, а не лишь после его полной прогрузки.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
cerega77
16 апреля, 2016, 19:03 UTC

smit60 сказал(а):

cerega77 сказал(а):

а вы не задумывались о скорости своего интернета ? нет? может попробовать сменить провайдера попросить скорость побольше ? у меня сектор грузится так же как и раньше быстро плюс еще интересненькая анимация которая радует глаз. 

Ваш шаблонный ответ разочаровывает.

http://www.speedtest.net/result/5256249385.png

2
1777624 зарегистрированных пользователя; 48038 тем; 286004 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:GOURCUFF