Больше Протокристаллов за Турниры!

16 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
28 марта, 2016, 14:57 UTC

Больше покупок на Черном рынке!

Командор!

Теперь ты будешь получать еще больше Протокристаллов в награду за участие в Турнирах! А чтобы твой путь к завоеванию Пустошей стал еще короче, командование снижает цену в Протокристаллах на товары на Черном рынке! Участвуй в Турнирах и побеждай!

Community manager
UTC +2:00
Лучник
28 марта, 2016, 16:07 UTC

Ассортимент товаров черного рынка за протокристаллы настолько скудный, что вряд ли эта новость многих существенно осчастливит.

И еще, уважаемые модераторы, объясните, пожалуйста, что означают эти значки или медальки (к сожалению, не нашел соответствующий раздел форума для этого вопроса):

UTC +0:00
smit60
28 марта, 2016, 18:31 UTC

Нелыкомшит сказал(а):

Ассортимент товаров черного рынка за протокристаллы настолько скудный, что вряд ли эта новость многих существенно осчастливит.

так было раньше 

так сей час . по моему разница очевидна
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
xxKOMARxx
28 марта, 2016, 18:46 UTC

Да ладно!

я достучался!

глазам своим не верю

Они наконец то поняли как тяжело зарабатывать игрокам эту валюту.

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
Сумрок
5 апреля, 2016, 10:56 UTC
что то я разницы в цене и не увидел как раньше продавали за 100 протокристаллов 1 нанапойд  так и сейчас цена не уменьшилась
Rock
Модератор
5 апреля, 2016, 12:03 UTC
Сумрок сказал(а):

что то я разницы в цене и не увидел как раньше продавали за 100 протокристаллов 1 нанапойд  так и сейчас цена не уменьшилась
Изменилась не цена, а колличество выдавемых протокристаллов за турниры. Цены на черном рынке остались прежними.
Сумрок
5 апреля, 2016, 14:51 UTC
Rock сказал(а):

Сумрок сказал(а):

Изменилась не цена, а колличество выдавемых протокристаллов за турниры. Цены на черном рынке остались прежними.
но там так же говорилось про снижении цен
FREUD
14 июля, 2017, 07:07 UTC
У меня проблема с протокристаллами, т.е. их вообще нет. 2 сектора 76,78 уровней, учавствуют в турнирах, зарабатывают награды (иногда максимальные), но протокристаллы не появляются и я не могу изучить даже начальную технологию миомерное волокно. Может это связано с тем, что когда то я вложил протокристаллы в чертежи для следующей технологии нейронный газ и теперь игра не даёт, пока я не изучу газ. Но газ не изучается, пока не изучешь волокно, а для него нет протокристаллов. В общем какой то ступор, сопор и т.п. Помогите!
давно играю
Кисо-ку-ку
14 июля, 2017, 08:18 UTC

ты на счет нескольких секторов не погорячился?

А по сути вопроса - в текущих турнирах протокристалов нет в наградах. может не по рангу, а может и админы забыли их добавить))
Максимка Фрай
Модератор
14 июля, 2017, 15:58 UTC

FREUD сказал(а):

У меня проблема с протокристаллами, т.е. их вообще нет.

Прямо сейчас идет героический Турнир по уничтожению войск, содержащий в составе награды Протокристаллы. Проверьте, доступны ли они Вам в данном Турнире.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
МАРИАМ
14 июля, 2017, 18:29 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Больше покупок на Черном рынке!

Командор!

Теперь ты будешь получать еще больше Протокристаллов в награду за участие в Турнирах! А чтобы твой путь к завоеванию Пустошей стал еще короче, командование снижает цену в Протокристаллах на товары на Черном рынке! Участвуй в Турнирах и побеждай!

Белым по черному написано,что снижают цены,но цены остались прежними ! Кто то ответит в чем прикол ?
Максимка Фрай
Модератор
15 июля, 2017, 18:02 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Белым по черному написано,что снижают цены,но цены остались прежними ! Кто то ответит в чем прикол ?

В невнимательности. Обратите внимание на дату публикации темы и, соответственно, дату снижения стоимости.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
МАРИАМ
16 июля, 2017, 16:12 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

В невнимательности. Обратите внимание на дату публикации темы и, соответственно, дату снижения стоимости.

Упс! Точно, увлеклась , на дату не посмотрела )
FREUD
17 июля, 2017, 06:58 UTC
Кисо-ку-ку сказал(а):

ты на счет нескольких секторов не погорячился?

Нет) Сектора на разных сайтах - русском и не русском.

давно играю
FREUD
17 июля, 2017, 07:09 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Прямо сейчас идет героический Турнир

Есть такой, попробую.
давно играю
FREUD
18 июля, 2017, 06:49 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

FREUD сказал(а):

Прямо сейчас идет героический Турнир по уничтожению войск, содержащий в составе награды Протокристаллы.

Чтобы заработать 70 протокристаллов, пришлось взбудоражить всех в радиусе 200 км и поуничтожать около 250 авиа, 100 арт, 300 брони и 2500 пехоты в секторах "врага". А на другом секторе за "убийство" 6к пехотинцев несчастных соседей дали ещё меньше - 60 протокристаллов. Я уже молчу о реакции соседей))) Дорогая валюта!
давно играю
Хреноредька
19 июля, 2017, 07:09 UTC
А как вы хотели? ну попроси пусть за реал те их продадут. Опять же нытье начнется.
1725036 зарегистрированных пользователей; 43543 темы; 271587 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:uffe.nyl