Тема закрыта для комментариев

Новые уровни зданий!

77 Ответов
янат
17 марта, 2016, 19:09 UTC

Прочитал, что писали выше! Выскажу свое мнение.

То что игра превратилась в наглую выкачку денег, полностью согласен.

1. За последнее время вышла куча обновлений, но ни одно не направлено, что бы решить главную проблему игры, Мультоводства.

2. В других играх пусть и есть донатство, но оно сбалансировано. И не дает глобального превосходства.

Игрок с его помощью, быстрее развивается, но есть предел развития. И не донат, пусть значительно позже, но сможет достичь высшего уровня.

В нашей игре, в связи с отменой расформировки войск в данный момент этого не произойдет ни когда. Кто раньше начал играть и не забрасывает игру, всегда будет иметь больше войск, при разумном их использовании и это касается донатов и кто не донатит.

А с вводом всяких схем и тому подобных игрушек. Игра становиться, не бесплатной браузерной, а платной )))

Скоро и играть останутся одни донаты , или кто играет с самого начала проекта, с своими многочисленными клонами. Посмотрите в глубь пустоши, куча мертвых секторов. ))) Ни как не тянет, на заявленные в интернете миллионы играющих.))

Тут высказалось мнение, что многие ноют! так это говорят игроки, которые уже давно все построили и прокачали не один сектор

Это мое мнение!

В любом случае всем удачи!

UTC +0:00
1
smit60
18 марта, 2016, 08:23 UTC
янат сказал(а):

Прочитал, что писали выше! Выскажу свое мнение.

То что игра превратилась в наглую выкачку денег, полностью согласен.

1. За последнее время вышла куча обновлений, но ни одно не направлено, что бы решить главную проблему игры, Мультоводства.

2. В других играх пусть и есть донатство, но оно сбалансировано. И не дает глобального превосходства.

Игрок с его помощью, быстрее развивается, но есть предел развития. И не донат, пусть значительно позже, но сможет достичь высшего уровня.

В нашей игре, в связи с отменой расформировки войск в данный момент этого не произойдет ни когда. Кто раньше начал играть и не забрасывает игру, всегда будет иметь больше войск, при разумном их использовании и это касается донатов и кто не донатит.

А с вводом всяких схем и тому подобных игрушек. Игра становиться, не бесплатной браузерной, а платной )))

Скоро и играть останутся одни донаты , или кто играет с самого начала проекта, с своими многочисленными клонами. Посмотрите в глубь пустоши, куча мертвых секторов. ))) Ни как не тянет, на заявленные в интернете миллионы играющих.))

Тут высказалось мнение, что многие ноют! так это говорят игроки, которые уже давно все построили и прокачали не один сектор

Это мое мнение!

В любом случае всем удачи!

донат дело добровольное . и по поводу бесплатности то  она бесплатная Вы же не платите абон.плату  за вход в игру как есть на некоторых проектах 
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
18 марта, 2016, 10:15 UTC

Ребят, улучшать здания или нет — личный выбор каждого. Если кто-то считает, что увеличение прироста ресурсов или бесплатное восстановление большего количества войск не стоит того, чтобы тратить на них Кристаллы — приобретать схемы не обязательно

Community manager
UTC +2:00
1
samaradanil163ru
18 марта, 2016, 14:49 UTC
подскажите пожалуйста сколько производит жил комплекс 25 лвл? Хочу схемы купить
0
Лучник
18 марта, 2016, 15:17 UTC
samaradanil163ru сказал(а):

подскажите пожалуйста сколько производит жил комплекс 25 лвл? Хочу схемы купить
10 000 в час.
0
savage
18 марта, 2016, 23:08 UTC

позвольте я тут тож отмечусь. 

как мне кажется, на текущий момент почти все равно, какой уровень добычи в секторе. и сколько у тебя караванов. это не играет заметной роли до тех пор, пока передача ресурсов между секторами и скорость постройки войск лимитированы для всех. пока эти лимиты действуют, покупка улучшений ресурсных и торговых построек - это просто ну.. какбэ это сказать.. развод наивных и малоинформированных игроков

ускорители для стройки доступны всем. за деньги или игровые достижения. один заплатит, другой наиграет при желании. заплатить конечно проще. но на то оно и free2PAY. 

высказавшиеся тут игроки по большей части скорее всего действительно недостаточно опытны. но это не их вина, поскольку информация, которая позволяет практически без затрат играть приблизительно на уровне с донатами не опубликована, а если опубликована, то не систематизирована. и хоть и хочется этих людей ткнуть носом в духе RTFM, да некуда. мой совет этим игрокам: смените клан. играйте не сектором, а войсками.

думаю, интереснее было бы играть, если эти схемы и приблуды для депо поддержки хоть как то зарабатывались в турнирах. но раз нельзя, так нельзя. кушайте сами кашу с волосами)

как лирическое отступление: когда я понимаю, что человек бьет по моей обороне войсками, купленными за деньги, мне это скорее нравится. фантазия сразу начинает мне рисовать обеды, ужины, обувь, одежду, алкоголь, от которых он отказался, чтобы пробить защиту, которую я получил за счет игрового опыта. когда я пойму, что кто то прос.ал на моей обороне автомобиль, я наверное буду считать, что моя цель в игре достигнута)

и поскольку речь в топике идет еще и о неконструктивной критике, я сподобился и в который раз записал совершенно конструктивные комментарии по поводу недоработок игрового интерфейса и политики разработчиков. вот тут они. с интересом ознакомлюсь с реакцией  на них комьюнити менеджера.

[email protected]
2
янат
19 марта, 2016, 12:19 UTC

продолжу в этой теме

я так и не увидел,в ответе на мой комментарий,  а что  администрацией делается, по поводу мультоводства?

или это как донатство, дело добровольное?

Я к тому что, последнее время выходит много различных обновлений, а для усложнения жизни мультоводам ни одной!!!

как написал SAVAGE , можно играть не вкладывая денег,  но тогда надо и иметь не один сектор, под своим контролем.

хотелось бы услышать от администрации ответ и ваше мнение на текущий момент:

1. является ли мультоводство  проблемой игры.?

2.  продолжает ли администрация бороться с данным явлением или это не представляется возможным?

3. будут ли в планах игры  меняться лимиты, на передачу ресурсов между секторами, в большую сторону.

заранее спасибо за ответ!

0
savage
19 марта, 2016, 13:39 UTC
 является ли мультоводство проблемой игры.?

является с той точки зрения, что интерфейс игры не приспособлен для нормальной игры на нескольких секторах.

продолжает ли администрация бороться с данным явлением или это не представляется возможным?

мультоводство обусловлено настройками экономики игры. эти настройки можно было бы изменить, и мультоводство стало бы нерентабельным. 

какие по вашему цели преследует администрация, вводя в игру депо поддержки? ясное дело... взрослые, работающие мужики (которые могут оплачивать свою игру и являются целевой аудиторией), так и побежали приглашать в игру своих корешей. ага. типа, смотри, как я тут отлично развлекаюсь, пока ты работаешь. это риторический вопрос.

будут ли в планах игры меняться лимиты, на передачу ресурсов между секторами, в большую сторону.
вы ЗА такое нововведение? оно мультоводству способствовать не будет по вашему?
[email protected]
0
янат
21 марта, 2016, 16:14 UTC

привет!

Так о чем SAVAGE  и спрашиваю!  куча людей работает,  над обновлениями,  которые в принципе, можно было не делать.

а основные! , что бы привлечь,  новых игроков НЕТ!  остались только, кто играл ранее

когда я открывал свой сектор, то воевал, почти с самого  маленького левела. и приглашения о вступлении в клан получал регулярно!!!

у меня сын пол года назад открыл сектор посмотреть, во что папа играет))

так его за несколько месяцев даже не разведал ни кто и в клан не пригласил.  а  потом во круге появились или брошенные или  мультовые, специально стату смотрел. 

Может кто гне в курсе, но почти все кланы испытывают нехватку  активных игроков,  заполняя место  мультами

так где же новенькие?

их просто нет!  

Это я  так о высших материях

просто от администрации хотелось бы услышать или увидеть,  не пустые отписки,  что и так понятно

а нормальные ответы на вопросы (  допустим.  мы ввели данное обновление для того  что бы?????

в результате игроки получат ????

цель данного обновления ????)

и своевременно, когда оно выходит, а  не форуме инфу выуживать    и получить  ответ

через недели. 

0
Rock
Модератор
22 марта, 2016, 05:54 UTC

Вся информация появляется параллельно с обновлениями, а порой и раньше. 

А причин много (вы как я посмотрю у нас на форуме недавно):

1) Что делать с купленными инженерами - было очень много тем (в том числе и связанных с новым уровнем зданий) о том что инжереы бездействуют, решили их задействовать.

2) Увеличение прироста ресурсов и борьба с минусами по кредитам - я думаю самая актуальная тема, т.к. среднестатистический сектор, я про тех кто активно играет, сидят с минусами 20-50 к, все что выше выходит за рамки среднестатистического сектора.

3) Борьба с мултьма - те кто использовали мультов, могут теперь забыть о них, т.к. увеличенный прирост ресурсов поможет перекрыть проблему с их нехваткой.

4) Новые возможности для грабежей и рыночных операций - увеличенные  резервы и ускорение караванов дает новые возможности в рыночных операциях.

Это моя точка зрения на данный вопрос, думаю каждый найдет для себя что то новое и может дополнить.

А по поводу качать или не качать, вопрос сугубо личный, знаю людей которые играют с 16 уровнем шахт и не паряться по этому поводу, даже рады этому, т.к. ресурсы не сгорают почем зря.
1
янат
22 марта, 2016, 06:20 UTC

Rock сказал(а):

Вся информация появляется параллельно с обновлениями, а порой и раньше. 

А причин много (вы как я посмотрю у нас на форуме недавно):

1) Что делать с купленными инженерами - было очень много тем (в том числе и связанных с новым уровнем зданий) о том что инжереы бездействуют, решили их задействовать.

2) Увеличение прироста ресурсов и борьба с минусами по кредитам - я думаю самая актуальная тема, т.к. среднестатистический сектор, я про тех кто активно играет, сидят с минусами 20-50 к, все что выше выходит за рамки среднестатистического сектора.

3) Борьба с мультами - те кто использовали мультов, могут теперь забыть о них, т.к. увеличенный прирост ресурсов поможет перекрыть проблему с их нехваткой.

4) Новые возможности для грабежей и рыночных операций - увеличенные  резервы и ускорение караванов дает новые возможности в рыночных операциях.

Это моя точка зрения на данный вопрос, думаю каждый найдет для себя что то новое и может дополнить.

А по поводу качать или не качать, вопрос сугубо личный, знаю людей которые играют с 16 уровнем шахт и не паряться по этому поводу, даже рады этому, т.к. ресурсы не сгорают почем зря.
ТО есть,  вы подтверждаете мою мысль ,  что все обновы направлены не для привлечения новых игроков  и общего комфорта игры, а для сохранения   играющих игроков.   мульты  кто играет, для получения ресурсом не используют, а качают параллельно, для войск и создания армий. и про них ни кто не забывает.и вы лукавите!  если знаете людей кто шахты не качает,  то и знаете у кого  с десяток, а то и более  мультов.  и вы администрация ни чего с этим не хотите делать или технически не имеете возможностия начал этот весь диалог на форуме к тому, что как писал выше, из кучи обнов в последнее время, ни одна не направлена, на ухудшение жизни мультоводам.все пущено на самотек и для возможности увеличения силы и так сильных давно играющих игроков, дыбы не растерять  последних.
0
ШШШ
22 марта, 2016, 07:32 UTC

Ребятки - заболтались вы.

Что касаемо расценок то на мой взгляд все вполне приемлемо.

Все действительно "ноют" , забывая о грандиозных скидках. Чаще 60% на 11000 кр или 5000, но мне выпадали трижды 37500 кр с 80% скидкой + бонусные подарки. Еще довольно часто бывают приличные скидки в генераторе.

Сторонний читатель подумает о суммах в тысячи рэ, а на деле 200 рублей. И эти суммы вас ни кто не принуждает платить !

То как каждый распорядится игровыми возможностями - дело его ума.

И все равно  в принципе бесплатная. Бесплатно играть можно или нет ?

Можно !

Вывод : игра бесплатна.
0
smit60
22 марта, 2016, 08:33 UTC
ШШШ сказал(а):

Все действительно "ноют" , забывая о грандиозных скидках. Чаще 60% на 11000 кр или 5000, но мне выпадали трижды 37500 кр с 80% скидкой + бонусные подарки. Еще довольно часто бывают приличные скидки в генераторе.

Сторонний читатель подумает о суммах в тысячи рэ, а на деле 200 рублей. И эти суммы вас ни кто не принуждает платить !

Можно !

молодец. умыл всех
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
0
РОМАН БАКАРДИН
23 марта, 2016, 09:12 UTC

(Хочу от себя добавить, что любой более-менне игрок даже с небольшим опытом в игре может дать дельный совет новичку, как без абсолютно каких либо вложений получить и эпический город, и четырёх инжинеров, и большую кучу буцефалов для граба)

(я не про покупки у всяких там псевдо-продавцов в общем чате)
Дэф
0
samaradanil163ru
29 марта, 2016, 07:22 UTC
могли бы добавить уровни и к финансовой пирамиде
1
рид
29 марта, 2016, 11:05 UTC

Christina K сказал(а):

АйсБерг сказал(а):

а схемы только на черном рынке будут и всё ?
лучше новый завод купить за кресталы  .вот это бы была обнова

На данный момент преобрести схемы можно только на ЧР,надеемся в будущем их можно будет получить как бонус в турнирах,но это не факт.

0
DanteDMC
4 апреля, 2016, 14:13 UTC
ММММдаааа, приехали, конечная, первоначально если ты был определенного уровня, то у тебя были определенные войска и прочее, потом донат начал делать свои вещи, и воцарился бардак, а теперь ещё и это, игра превратилась в аппарат для кассовых сборов, кидаешь деньги и воооля, а где же игровой процесс зарабатывание схем в игре, ребята, без обид, этот мир конечно и катитса в дыру, но вы вместе с ним, чувствую народу много уйдет с игры
0
DanteDMC
4 апреля, 2016, 14:17 UTC
ШШШ сказал(а):

Можно !

а какой прикол вообще играть за деньги, вот на деньги другое дело, а тут не азарта и ничего прочего
1
1780142 зарегистрированных пользователя; 48350 тем; 287163 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:nicovp