Тема закрыта для комментариев

Новые уровни зданий!

77 Ответов
Dark Lich
2 марта, 2016, 18:57 UTC
штоже так плариум боится мои посты везде удаляет , не хитрыми манипуляциями сводит на нет то пишет что не по теме то еще какие то там у них отговорки всякими путями пытается скрыть правду 
UTC +0:00
xxKOMARxx
2 марта, 2016, 21:33 UTC

Как много возмущённых игроков.

вот представьте что никакого обновления не было. и играйте дальше.

единственное что мне понравилось, это прокачка кредитных шахт.по крайней мере минус по кредам не такой большой станет

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
Отшельник Брюс
5 марта, 2016, 08:09 UTC
Я согласен с многими что это просто еще один способ выкачать из людей деньги.Это должна быть бесплатная игра,в которой донат не даст ОГРОМНЫХ преимуществ,а здесь только за счет доната и можно быстро прокачаться.Это нечестно.А если я не хочу вкидывать деньги???Что тогда?
UTC +2:00
Christina K
Модератор
5 марта, 2016, 09:03 UTC

Отшельник Брюс сказал(а):

Я согласен с многими что это просто еще один способ выкачать из людей деньги.Это должна быть бесплатная игра,в которой донат не даст ОГРОМНЫХ преимуществ,а здесь только за счет доната и можно быстро прокачаться.Это нечестно.А если я не хочу вкидывать деньги???Что тогда?

Вы хотите всё и сразу-так не бывает.кристаллы просто ускоряют процесс в игре.вы можете заработать их в турнирах или держать кристальные хранилища,это поможет вам постепенно прокачать то что вам нужно.но если вы торопитесь-то обмен на кристаллы в банке игры доступен всем.
Christina K
grey
5 марта, 2016, 09:35 UTC

ну во первых хочу поздравить столь Прекрасную девушку с наступающим праздником!!!!

задать всего 1 вопрос....а почему бы вам схемы за уровни не давать???начиная с 75 уровня??

это удержит игроков....а донат он???или просто играет???это его дело

я вот принципиально денег не вкидываю...так дайте возможность играя эти схемы зарабатывать!!!!
Christina K
Модератор
5 марта, 2016, 09:37 UTC

grey сказал(а):

ну во первых хочу поздравить столь Прекрасную девушку с наступающим праздником!!!!

задать всего 1 вопрос....а почему бы вам схемы за уровни не давать???начиная с 75 уровня??

это удержит игроков....а донат он???или просто играет???это его дело

я вот принципиально денег не вкидываю...так дайте возможность играя эти схемы зарабатывать!!!!

Спасибо за поздравление)по схемам-возможно в будущем их введут в турниры,не факт,но мы надеемся)
Christina K
NiK
5 марта, 2016, 11:02 UTC

Для прокачки СЕНАТА до 21 ур. сообщает ,что нужно сначала прокачать 9 зданий до 20 ур.

Каких именно я не знаю -у меня еще много зданий ниже 20 ур ?
Xenecrom
5 марта, 2016, 18:57 UTC

если схемы ещё можно как-то нашкрябать тратя в турнирах собак, то это ещё мелочи, но вот что реально напрягает, так это 8 дней 23 часа и главное аж 2 минуты что б один комплекс до 21 лвла качнуть! вот откуда интересно такие цифры? серьёзно, кто посчитал и исходя из чего, что здание на которое уходит 4 вида ресурса должно строиться дольше, а не наоборот - быстрее!?)

след вопрос - почему такая избирательность? может быть народ лучше бы отреагировал, если бы можно было улучшить Бур, Нексус, Лабораторию обогащения, Металлургический комбинат, Финансовую пирамиду, Консульство, Исследовательский центр, Промышленный синдикат и депо поддержки?

Ведь основная масса именно нужных зданий почему-то не улучшается, а ведь мне да и многим другим Бур, Депо, Обогащение урана и комбинат были бы куда полезнее чем непонятный Сенат или транспортная служба... почему выбор именно такой? или почему не сделали что б все здания можно было улучшать?
Память былых времён
Christina K
Модератор
6 марта, 2016, 11:19 UTC

NiK сказал(а):

Для прокачки СЕНАТА до 21 ур. сообщает ,что нужно сначала прокачать 9 зданий до 20 ур.

зайдите в сенат -инфо-нажмите улучшить,выйдет табличка с информацией о том какие именно здания у вас не прокачаны.  http://joxi.ru/4AkpDa3IMe1pzr

Christina K
azik.grovendius
6 марта, 2016, 13:55 UTC

Christina K сказал(а):

NiK сказал(а):

зайдите в сенат -инфо-нажмите улучшить,выйдет табличка с информацией о том какие именно здания у вас не прокачаны.  http://joxi.ru/4AkpDa3IMe1pzr

Сенат нужен для ускорения пр-ва зданий. Его стараются прокачать быстрее в начале игры.

Апгрейд сената возможен только после n-ного кол-ва зданий 20лвл.

Вопрос: зачем нужно прокачивать сенат за реал, когда куча времени уже потрачено на прокачку нужных зданий?

И где здесь Великий смысл? Где логика?

Christina K
Модератор
6 марта, 2016, 14:08 UTC

azik.grovendius сказал(а):

Christina K сказал(а):

NiK сказал(а):

Сенат нужен для ускорения пр-ва зданий. Его стараются прокачать быстрее в начале игры.

Апгрейд сената возможен только после n-ного кол-ва зданий 20лвл.

Вопрос: зачем нужно прокачивать сенат за реал, когда куча времени уже потрачено на прокачку нужных зданий?

И где здесь Великий смысл? Где логика?

если в секторе есть здания ниже 20го уровня-сенат 20го уровня как раз уменьшает время их улучшения.если вы хотите прокачать здания после 20го уровня быстрее-то вам нужно сначала прокачать все здания до 20го уровня,затем прокачать сенат до 22го и только потом начинать прокачивать здания выше 20го уровня.то есть сенат делится на 2 категории прокачки зданий-до 20го и после 20го.
Christina K
Ледокол
7 марта, 2016, 10:38 UTC

+1 очердное "улучшение" где все только за бабло)))

раньше ждал скидки и радовался им, сейчас скидки вообще, непереставая.... мб вы загибаетесь уже ? И вытягиваете последние соки с игроков?))

грабы по 180к, не могут конечно не радовать, но это же пздц сколько геммора ради возможности грабить по 180к :/

я лучше не буду лениться, и буду грабить, чем вкидывать 500.000 кристаллов на круговое улучшение сектора, с сомнительными бонусами.
NIKITA METEOR
Администратор
7 марта, 2016, 11:32 UTC
Eagle Nebula сказал(а):

Да уж.. Намудрили вы опять. Очередная "pay to win" обнова. Лучше бы делали игру интереснее и играбельнее. А вам, господа разработчики, лишь бы побольше денег срубить. Очень обидно, что игра развивается только в сторону доната. 
Ты можешь оставить свои соображения и предложения по улучшению игры в соответствующей теме на форуме. Я обязательно ознакомлюсь и передам, куда нужно. 
Community manager
Finist
9 марта, 2016, 09:47 UTC
Обязательно нужно добавить в турниры!
xxKOMARxx
9 марта, 2016, 13:00 UTC

Finist сказал(а):

Обязательно нужно добавить в турниры!

Хорошо бы.

но я не думаю что ресурс такого рода будут выдавать в турнирах

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
Finist
9 марта, 2016, 15:08 UTC

xxKOMARxx сказал(а):

Хорошо бы.

но я не думаю что ресурс такого рода будут выдавать в турнирах

Почему- бы нет? Должна быть бесплатная альтернатива.
NIKITA METEOR
Администратор
10 марта, 2016, 16:04 UTC
Возможно, позже, но пока, все останется так, как есть.
Community manager
cabal2
10 марта, 2016, 16:54 UTC
если и добавят в турнир, то по любому за каких нибудь жалких 10 схем надо будет не хило очков заработать
Xenecrom
10 марта, 2016, 20:52 UTC

не думаю что их вообще станут добавлять... собственно с чего бы это?

разве дают в турнирах ракеты смерч? а буцефалов? а энергоблоки для депо поддержки? всё это тоже за кристаллы и чего-то не поднимался вопрос о их получении в турнирах, чем схемы особенные?

депо поддержки вообще самая весёлая постройка, представляете если бы и его можно было за схемы улучшать?)

это было бы единственное здание с 5 видами ресурсов для улучшения)
Память былых времён
alexandr.pavlichenko75
11 марта, 2016, 06:39 UTC
Я прочитал ваш ответ этому человеку, Кристина, и схватился руками за голову!!! Грёбанный звездец!!!! "Кристаллы просто ускоряют..." !!!! Вы вообще понимаете, что это самое "просто ускоряют"- то, чего не должно быть в игре? Что это и есть то самое преимущество, которое покупают за деньги, а не зарабатывают? А про турниры и хранилища не надо рассказывать. На них невозможно заработать кристаллы в количестве, сопоставимом с серьёзным донатом. И Вы это знаете не хуже меня! Так что будьте любезны уважать нас, игроков, и адекватно воспринимать критику. Все эти схемы- очередной развод на донат и не более того! Я их покупать не буду, по крайней мере в ближайшее время! 
1722612 зарегистрированных пользователей; 42775 тем; 272182 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:samed62