Тема закрыта для комментариев

Лимиты атаки на Излучатели!

23 Ответа
Генерал Лапидус
9 февраля, 2016, 11:08 UTC

Инженерам нужно твое мнение!

Захватить Излучатель так же непросто, как и удержать его. Особенно если это совместная атака на Излучатель 5-го уровня!

Командор, а какие лимиты атак на Излучатели тебе кажутся наиболее оптимальными?

Лимиты:

- 300 000

- 500 000

- больше 500 000

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
2
Xenecrom
9 февраля, 2016, 17:38 UTC

по идее лимитов вообще не должно быть... сколько есть, столько и отсылаем

так что конечно пусть будет больше 500к

Память былых времён
1
Максимка Фрай
Модератор
9 февраля, 2016, 18:56 UTC

Лично мое мнение полностью совпадает с мнением командора Xenecrom Excertor. Если нет лимита на деф, в чем необходимость лимита на атаку?

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1
Drug
9 февраля, 2016, 19:16 UTC

Генерал мы уже голосуем.

http://vk.com/triada_taverna_pv

1
xxKOMARxx
9 февраля, 2016, 23:05 UTC

Не торопитесь с поспешными выводами.

Все знают и понимают что в игре есть накрепко задэфленные лучи которые не видали сноса еще с самого начала игры.

но это дело временное... если же введут больше 500 то на мой взгляд топ кланы не будут давать покоя обычным кланам которые имеют всего 1 луч.Ладно если не топы то тогда те самые ребята которые шутки ради сносят рандомные лучи в одиночку.

просто пока что ситуация на сегодняшний день такая : идёт первая тройка разбивается. потом идут другие ребята со второй тройкой и то же разбиваются и так пока не снесут лучь под ноль. в итоге мы получаем коллективную игру где каждый из клана внесёт свой вклад на снос излучателя.

что будет: 3 паренька снесут лучь в ноль с минимальными потерями потому что у них офа больше чем на излучателе. ну и смысл теперь коллективно дэфить лучь если его снесут в любом случае. напоминает игру "у кого больше"

по этому на мой взгляд лучше оставить всё как есть

P.S. я знаю что я вас не остановлю по этому прошу - хотя бы без фанатизма. ok?

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
2
Xenecrom
10 февраля, 2016, 01:30 UTC

xxKOMARxx сказал(а):

Не торопитесь с поспешными выводами.

Все знают и понимают что в игре есть накрепко задэфленные лучи которые не видали сноса еще с самого начала игры.

но это дело временное... если же введут больше 500 то на мой взгляд топ кланы не будут давать покоя обычным кланам которые имеют всего 1 луч.Ладно если не топы то тогда те самые ребята которые шутки ради сносят рандомные лучи в одиночку.

просто пока что ситуация на сегодняшний день такая : идёт первая тройка разбивается. потом идут другие ребята со второй тройкой и то же разбиваются и так пока не снесут лучь под ноль. в итоге мы получаем коллективную игру где каждый из клана внесёт свой вклад на снос излучателя.

что будет: 3 паренька снесут лучь в ноль с минимальными потерями потому что у них офа больше чем на излучателе. ну и смысл теперь коллективно дэфить лучь если его снесут в любом случае. напоминает игру "у кого больше"

по этому на мой взгляд лучше оставить всё как есть

P.S. я знаю что я вас не остановлю по этому прошу - хотя бы без фанатизма. ok?

несомненно ты по всему этому прав

однако ежедневные примеры показывают нам, что те кто могут сформировать тройку, в 90% случаев трогают как раз те самые кланы у которых всего один луч

если же у людей будет возможность отправить весь оф, а не по частям и минимизировать при этом потери, то это даст им шанс слить и лучи топов

допустим что у тройки есть максимальный состав по 125к крейсеров, а на луче несколько лямов тяж дэфа)))

сколько ж это так раз бегать придётся что б слить луч?

ведь даже в магазин за второй так часто не бегают)

ну и сам факт... отчего у генерала и командования (разрабов) появилась мысль увеличить лимиты атаки? что-то же их на это толкнуло...
моя мысля, что тут ситуация подобна с рудниками - те кто сильнее и может покарать наглецов ввели ппз, а там уже и само ппз стало общепринятой нормой и в итоге решили ввести хранилища

и на лучах сложилась та же ситуёвина с территорией... мол мы держим пятёркой территорию для рейтинга и остальные единички вокруг - тоже наши... а так уже не будет такого явления как можно или нельзя... людям придётся или отчаяннее воевать за лучи или более сговорчиво жить

P.S. можно конечно найти ещё массу нюансов За и Против, но и как в ситуации с хранилищами, мы ни чего не узнаем, пока не введут и не проверят в действии, там уже будет видна более ясная картина

Память былых времён
0
Christina K
Модератор
10 февраля, 2016, 06:31 UTC
500к этого достаточно для лимита...иначе пусть принимают войну.так как локации подняли до 125го уровня,теперь 3 бойца клана с трудом помещаются в тройку.думаю там где локации подняли до 200 уровня-лимит должен быть в пределах 700к,потому что если бонус дают спец корпусом-вообще никто не помещается в тройку.лимиты нужны везде,иначе начнётся беспредел на пустоши,лучи уже никто держать не будет.войска восстанавливать после 125й или 200й локации никто не будет,а выкупать госпиталь-тем более.можно обсуждать и дальше эту тему,но моё мнение-лимит должен быть...там где есть 125й уровень локаций-лимит 500к.
Christina K
1
zakovi
10 февраля, 2016, 10:55 UTC
Пофих на лучи, дайте совместную атаку на сектора, там дефа у некоторых мультоводов поболее, чем на лучах
1
Ratmir
10 февраля, 2016, 14:11 UTC
в игре и так уже большой перекос в сторону офа,больше 500 000 не надо
0
Вадим Буторов
15 февраля, 2016, 08:46 UTC

лимит 300к и только из-за того что содержать дефф, соответствующий таким а таким гораздо затруднительней   в плане кредов.ибо да почему перекос в сторону офа?

0
Xenecrom
15 февраля, 2016, 16:50 UTC

всё просто, уклон в сторону офа нужен для того, что б мотивировать людей больше воевать а не отсиживаться по бункерам,

и в связи с этим и появилось предложение увеличить лимит атаки на лучи, т.к. там всё ещё наблюдаются большие простои
Память былых времён
0
xxKOMARxx
15 февраля, 2016, 17:19 UTC

ну тогда сделайте что бы войска стоящие на излучателе не жрали кредитов в обще!

кто то скажет нет.

а что?! 

если вы хотите сделать лимиты на атаку астрономическими. 

то будьте добры сократить потребление кредитов до ноля войсками стоящих на луче!

и

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
2
ezdok
17 февраля, 2016, 04:46 UTC
вопрос немного не по теме. подскажите как теперь засчитывается территория подконтрольная клану ?! захватили луч. улучшили его. прождали 4 часа - территория влияния не изменилась ни на сантиметр..
0
Christina K
Модератор
17 февраля, 2016, 13:06 UTC

ezdok сказал(а):

вопрос немного не по теме. подскажите как теперь засчитывается территория подконтрольная клану ?! захватили луч. улучшили его. прождали 4 часа - территория влияния не изменилась ни на сантиметр..

Точной информации по влиянию территории нет.конечно если луч в середине карты-то влияние меньше,чем если бы он был на краю.
Christina K
0
Igor 163
24 февраля, 2016, 17:28 UTC
а можно  "наивный" вопрос 500к - это без войны, а если война в консульстве поддержана обеими  сторонами значит лимита нету  сноси хоть 5кк деффа на луче?
0
Christina K
Модератор
25 февраля, 2016, 09:58 UTC

Igor 163 сказал(а):

а можно  "наивный" вопрос 500к - это без войны, а если война в консульстве поддержана обеими  сторонами значит лимита нету  сноси хоть 5кк деффа на луче?

лимит на данный момент на клан-атаку 300к по базовуму содержанию в кредитах,при войне лимиты снимаются,можете сносить сколько сможете)))
Christina K
0
Хреноредька
29 февраля, 2016, 13:58 UTC

Лично мое мнение, убрать лимиты ***

Когда мы пилили ходоков с двойки, супротив 600к дефа, легло больше ляма щеп в эквиваленте. Вот вам и превосходство офа над дефом.

2
savage
29 февраля, 2016, 21:36 UTC

отмена лимитов увеличит риски в игре.

кому эт выгодно?

до некоторой степени выгодно топам. у них налажена оборона и есть куча оффа. добавляется драйва в игре. 

кланам, у которых оборона не налажена, настанет вообще труба. потому что надежно защитить луч шансов в обозримом будущем не будет совсем.

наверное это представляется выгодным плариуму. возможно им кажется, что если щас люди потратят в мясорубке солдатиков, они побегут донатить.

как мне кажется, даже топам на эту идею надо смотреть осторожно. может произойти общий слив. не знаю, кому это добавит настроения. допустим, в клане было 3млн дефа. все это в одночасье превратилось в тыкву. вроде как история знает уже примеры топ кланов, закончивших игру после сливов.

[email protected]
0
ZarakiKenpachi
6 марта, 2016, 08:14 UTC

Если хатите заставить воевать всю пустош нада зделать проще:

Ставите лимит содержания войск в бункере, тоисть завести в бункер можно токо два приза 125 локи. плюс часть уходит на лучи а остальное воюет)

0
Xenecrom
6 марта, 2016, 09:26 UTC

такой способ лишь увеличит количество 15-х лвлов на карте, у которых будет защита новичка и к ним можно будет сгонять всё что есть... достаточно двух таких секторов, что б чередовать их с интервалом в 2 недели, и всё)

или же будут просто отправлять войска на дальние грабежи с целью невозможности подловить войска в течении двух суток (сутки туда и сутки обратно)
Память былых времён
0
1782677 зарегистрированных пользователей; 48627 тем; 288009 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Алексей 77rus 2