Тема закрыта для комментариев

Втрое больше Антигена на Излучателях!

5 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
1 февраля, 2016, 15:28 UTC

Гениальное открытие!

Больше Антигена за сражения на Излучателях!

Командор! Нашим инженерам удалось разработать технологию, благодаря которой можно выделить больше Антигена из Гадов Морганы. Отныне вы будете получать втрое больше Антигена, защищая от них Излучатели! Инженеры советуют вам поторопиться, поскольку технология нестабильна, и они не знают, когда именно она может дать сбой.

Спешите сразиться за Излучатели – и вы покорите Пустоши!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
xxKOMARxx
1 февраля, 2016, 18:34 UTC

Оооодаа теперь топ кланы будут еще более сильней и наглей по отношению к остальным у кого нет лучей

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
SpawnDead
2 февраля, 2016, 10:15 UTC
Генерал Лапидус сказал(а):

Гениальное открытие!

Командор! Нашим инженерам удалось разработать технологию, благодаря которой можно выделить больше Антигена из Гадов Морганы. Отныне вы будете получать втрое больше Антигена, защищая от них Излучатели! Инженеры советуют вам поторопиться, поскольку технология нестабильна, и они не знают, когда именно она может дать сбой.

Так я не понял, это навсегда или временное явление???
zakovi
3 февраля, 2016, 07:51 UTC
Запомни раз и навсегда, в этой игре, никто и никогда не говорит прямо!
UTC +3:00
Christina K
Модератор
3 февраля, 2016, 09:18 UTC

SpawnDead сказал(а):

Генерал Лапидус сказал(а):

Гениальное открытие!

Так я не понял, это навсегда или временное явление???

Это навсегда)
Christina K
UTC +2:00
СИБИРЯК
3 февраля, 2016, 11:16 UTC

Я так понимаю в любое время могут отменить.

Мотивируют заполнять пустые лучи и качать их. Тем самым увеличится активность на пустоши
1722615 зарегистрированных пользователей; 42775 тем; 272182 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:ichilds