Тема закрыта для комментариев

Изменение значения медали Псы Войны!

13 Ответов
General T. Winters
Администратор
24 декабря, 2014, 17:29 UTC

Смир-р-рно!
Изменение значения медали «Псы Войны»!

Отныне для получения медали «Псы Войны» 10 уровня твой клан должен уничтожить 2,5 миллиона вражеских юнитов Авиации (кроме юнитов разведки) при атаке Излучателей.

Эта медаль становится "золотой" на 8 уровне. Ты ведь помнишь, что 8 первых "золотых" медалей дают твоему клану право на уникальный логотип, не так ли?

Добудь славу своему клану, боец! Вольно.

UTC +0:00
STARXAN
25 декабря, 2014, 06:09 UTC

А почему бы всем не дать возможность на переделку (замену) логотипов!

А, можно за виртуальную валюту платить сканами денег?
vmoroz76
25 декабря, 2014, 11:53 UTC

Потому что тех, кто "хочу", больше чем того, что можно дать.

Если вы скушаете плохую пищу вас стошнит. К сож., человеческий мозг устроен хуже он потребляет любое дерьмо.
STARXAN
25 декабря, 2014, 13:04 UTC

vmoroz76 сказал(а):

Потому что тех, кто "хочу", больше чем того, что можно дать.

Жизнь показывает, что "хочу" и "могу" обычно поровну! Если здесь не так, так это потому, что много народу в игру допустили!

А по поводу оплаты кто "Хочу"?

Так что не стоит грубить!

vmoroz76
25 декабря, 2014, 14:59 UTC

Смысл индивидуального логотипа и заключается в том, чтобы он показывал всем остальным командорам, что игроки этого клана "могут", и могут на все сто. А если дать возможность всем кланам переделывать свой логотип индивидуально, то смысл в индивидуальности будет определяться только художественными особенностями логотипа, что не совсем, или совсем не относится к игровым достижениям.

Если вы скушаете плохую пищу вас стошнит. К сож., человеческий мозг устроен хуже он потребляет любое дерьмо.
STARXAN
26 декабря, 2014, 09:09 UTC

vmoroz76 сказал(а):

Смысл индивидуального логотипа и заключается в том, чтобы он показывал всем остальным командорам, что игроки этого клана "могут", и могут на все сто. А если дать возможность всем кланам переделывать свой логотип индивидуально, то смысл в индивидуальности будет определяться только художественными особенностями логотипа, что не совсем, или совсем не относится к игровым достижениям.

Глупости! Я например не знаю всех вариантов логотипов! Мне он ничего не скажет! Как и большинству! Даже получение многих медалей сейчас ничего не значат - они договорные! 

Думайте ещё! Иногда вожжи можно и отпускать!

Jonathan Moss
28 декабря, 2014, 05:56 UTC

Такие логотипы действительно выделяют клан из общей массы. Взгляните на карту излучателей. Если бы такое можно было сделать за договорённость то уже десятки кланов были бы "особенными", а сейчас их по пальцам пересчитать можно.

Эта хреновина действительно не покупная и не договорная. Потому реально показывает игроков клана.

STARXAN
31 декабря, 2014, 16:17 UTC

Глупости! Повоевать собачками! И наполучать кучу опыта (Грубо говоря и образно выражаясь)

vmoroz76
31 декабря, 2014, 16:43 UTC

Повоюйте, и получите за это не грубо говоря и не образно выражаясь индивидуальный клановый логотип, если считаете, что это настолько просто, что можно называть глупостями.

STARXAN
31 декабря, 2014, 16:45 UTC

Безсмысленно! И логотип, даже если он в два раза крупнее и в три раза квадратнее - ничего не скажет!

vmoroz76
31 декабря, 2014, 16:50 UTC

Я так и думал. Круг замкнулся. Прикладывать усилия "бессмысленно", даром не дают, но хотелось бы, значит о тех, кто заслужил, это ни о чем не скажет.
Вы бы хоть восклицательный знак не ставили, пытаясь усилить значимость своей логической цепочки. 

STARXAN
31 декабря, 2014, 17:05 UTC

Значимость усиливать ненадо! Как и ёрничать!

Я дал объяснение тому, что написал! 

Я, как рядовой пользователь (даром что глава клана), не вижу разницы. 

Для меня любой вычурный логотип - это логотип до которого я не догадался (но мог бы сделать).

Если уж вы так хотели бросить все администраторские ресурсы на всё это, тогда действительно выделяйте сектора клана!

Логотип, спец скины секторов, корону на голову (элиту) на неделю автоматом врубить, 5 любых заданий выполнение "Мгновенно".

Я НЕ НАПИСАЛ "ДАРОМ". 

В этой игре даром можно только зарегистрироваться! (на остальное требуются ресурсы начиная со времени и заканчивая деньгами).

Где даром? 

А про договорённости - я знаю много вариантов. Сам не участвую, но знаю как это делают! (особенно лучи!)

Знакомо выражение "Передача луча"?

vmoroz76
31 декабря, 2014, 17:56 UTC

О "договоренностях", или пушинге, лучше говорить в Клановом разделе. Произошло событие - обсудили, сделали вывод, записали в историю.
Как бы там ни было, но на пустоши не так много индивидуальных логотипов. И этот факт может говорить только об одном - эта награда дается всем игрокам клана с очень большим трудом.

Виновен
16 июня, 2015, 10:12 UTC

стархан ты чего ноешь, это стратегия, здесь дипломатия может облегчить многое, и есть медали которые без неё никак не сделать, и это правильно на то она и стратегия, хотя не много соврал, сделать то можно и без договоренностей, только вот одному это куда тяжелее, а твое нытье похоже на: "я трачу кристалы, но столько мне не купить, чтоб хватило, а дружить со мной никто не хочет потому что я мозгодел, и мне не сделать медаль как так я же такой важный"

1724056 зарегистрированных пользователей; 43136 тем; 270968 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ciminia89