Тема закрыта для комментариев

Новый сервер - Red Zero приветствует колонистов!

45 Ответов
Август
18 января, 2015, 17:26 UTC

http://prntscr.com/5u1dw0

Вы что блин издеваетесь????
Второй раз эта скидка уже....
До этого на геотопии я ни разу такой скидки не видел....
А на этом сервере второй раз она падает....

UTC +0:00
vmoroz76
19 января, 2015, 06:43 UTC

Ну и нормально, у меня, например, она не "второй" раз, как Вы говорите, а вообще постоянно выпадает. 

.. правда я ею никогда и не пользовался, возможно из-за этого и выпадает всегда )

Если вы скушаете плохую пищу вас стошнит. К сож., человеческий мозг устроен хуже он потребляет любое дерьмо.
демон жнец
4 февраля, 2015, 10:51 UTC

Август сказал(а):

http://prntscr.com/5u1dw0

Вы что блин издеваетесь????
Второй раз эта скидка уже....
До этого на геотопии я ни разу такой скидки не видел....
А на этом сервере второй раз она падает....

что тебе не нравится кто кристалы покупает тому любимая скидка наверное

демон жнец
4 февраля, 2015, 10:53 UTC

а так мне нравится больше всего скидка стратегические войска и защитные постройки

TOMMYTED
30 сентября, 2015, 02:38 UTC
General T. Winters сказал(а):

Red Zero приветствует колонистов!
Дополнительный сектор в новом мире!

Отставить панику, командор!

Тебе повезло: ты попал в число первых колонизаторов нового мира, и теперь, кроме основного сектора на Пустошах, у тебя появился еще один в абсолютно новом, неизведанном мире!

Не волнуйся, с твоим старым сектором всё в порядке. Чтобы вернуться в привычный мир Пустошей, нажми на кнопку «Опции» в верхнем правом углу экрана, в выпадающем меню выбери пункт «Сменить сервер», а затем выбери нужный тебе мир и подтверди переселение. Меню смены сервера также открывается при нажатии на название сервера на главном экране игры. И помни: ты можешь развивать старый и новый секторы по очереди.

Командование надеется на тебя, солдат! Не подведи его!

UTC +3:00
TOMMYTED
30 сентября, 2015, 02:45 UTC
По моему это правильно и своевременно. В процессе игры появляются задумки и их можно реализовать. И ещё: новый сервер это равные возможности и для старожил и для  салаг. Так дерзать, админы!
UTC +3:00
1663956 зарегистрированных пользователей; 34013 тем; 253027 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:olega.olegov.2018