Тема закрыта для комментариев

Новый сервер - Red Zero приветствует колонистов!

45 Ответов
Neutrumis
25 декабря, 2014, 10:39 UTC

Разработчикам надо было сделать новый сервер, но с возможностью обмена между серверами.
Поясню что имею ввиду. 
Ввели новый сервер, но создали его как бы вторым фронтом на другой стороне планеты. Планета огромная и соответственно ресурсы и войска, к примеру, если отправить на первый сервер будут идти ну скажем недели 2-4, предположим из-за плохих погодных условий (буря в варпе, ксеносы, да та же моргана, причин много можно найти).А перемещаться между двумя секторами самому игроку на разных сторонах планеты можно используя телепорт, который в силу технических особенностей не работает на короткие расстояния ))))) И тогда играть было бы интересней.  Сделать возможность объединить чат, почту. И получаем игру с нуля, на другом сервере, но в том же мире.
А так извиняйте, я покидаю проект. Из-за нововведения интерес к игре у меня пропал полностью (((.

P.S. На первом сервере чат вообще умер.

UTC +0:00
0
VincentVangog
25 декабря, 2014, 10:41 UTC

to binumic53 

Не играл в эту игру, что мешает запилить несколько вариантов авторасстановки по разным критериям , или шаблоны, а кто хочет ручками 

1
vmoroz76
25 декабря, 2014, 10:57 UTC

VincentVangog сказал(а):

to binumic53 

Не играл в эту игру, что мешает запилить несколько вариантов авторасстановки по разным критериям , или шаблоны, а кто хочет ручками 

Командоры! Со своими предложениями, прошу, пожалуйста, в соответствующий раздел форума "Предложения и отзывы". Одно предложение - одна тема, в которой и будем (-те) обсуждать что кому мешает, и во время каких танцев.

Спасибо!

Если вы скушаете плохую пищу вас стошнит. К сож., человеческий мозг устроен хуже он потребляет любое дерьмо.
0
Дмитрий Калач
25 декабря, 2014, 10:57 UTC

Разделяю мнение большинства игроков - переходить на новый сервер и начинать всё с начала не имею ни малейшего желания. ДА и обновы все какието  не фонтан. Единственная стоящая это инженеры. Всё.  Остальное фуфло.  Хоть бы раз  к  игрокам прислушались - чего они хотят.

0
vmoroz76
25 декабря, 2014, 11:13 UTC

Если на старом сервере у Вас сложилась прекрасная команда, которую Вы сумели объединить в клан. То почему бы всем коллективом одновременно не перейти на новый сервер таким образом, чтобы Ваши сектора были расположены рядом? И если на этом сервере, в силу каких-то обстоятельств, Вашей команде не удалось покорить пустошь, то почему бы не сделать это на рэд-зеро? Где у Вас уже будет неоспоримое преимущество - слаженный коллектив!

Безусловно, играть на несколько серверов трудно, и смысла в этом мало. Но никто же не заставляет! Что же Вы связываете свою усталость от игры с открытием нового сервера? Условно "завтра" откроется второй, третий, и так далее сервера, и что после открытия очередного мира уходить из предыдущего? 

Открытие нового мира - это всего лишь естественное развитие любого проекта, связанное с постоянным притоком новых игроков, которым нужно дать достойное пространство для развития. Играйте как и
играли ) что мешает? Отток игроков из Вашего клана? Так может быть стоит поискать причину этому событию не снаружи, а внутри самого клана? 

С Наступающим! И приятной игры!

Если вы скушаете плохую пищу вас стошнит. К сож., человеческий мозг устроен хуже он потребляет любое дерьмо.
0
STARXAN
25 декабря, 2014, 13:09 UTC

vmoroz76 сказал(а):

Если на старом сервере у Вас сложилась прекрасная команда, которую Вы сумели объединить в клан. То почему бы всем коллективом одновременно не перейти на новый сервер таким образом, чтобы Ваши сектора были расположены рядом? И если на этом сервере, в силу каких-то обстоятельств, Вашей команде не удалось покорить пустошь, то почему бы не сделать это на рэд-зеро? Где у Вас уже будет неоспоримое преимущество - слаженный коллектив!

Безусловно, играть на несколько серверов трудно, и смысла в этом мало. Но никто же не заставляет! Что же Вы связываете свою усталость от игры с открытием нового сервера? Условно "завтра" откроется второй, третий, и так далее сервера, и что после открытия очередного мира уходить из предыдущего? 

Открытие нового мира - это всего лишь естественное развитие любого проекта, связанное с постоянным притоком новых игроков, которым нужно дать достойное пространство для развития. Играйте как и
играли ) что мешает? Отток игроков из Вашего клана? Так может быть стоит поискать причину этому событию не снаружи, а внутри самого клана? 

С Наступающим! И приятной игры!

Вы призываете бросить игру?

Закройте этот сервер! Рискните! И узнаете, у кого найдётся желание начинать всё с начала!

Если не сложилось - иди книжку почитай, фильм посмотри, поспи, начни наконец работать! 

Всегда найдётся чем заняться!

А, можно за виртуальную валюту платить сканами денег?
0
vmoroz76
25 декабря, 2014, 14:51 UTC

STARXAN сказал(а):

Я призываю не возмущаться о том, что ничего не отобрали, а только добавили, и делать осознанно свой выбор. Кроме этого, я описываю одну из отрывающихся возможностей для глав тех кланов, которым на этом сервере уже не добиться попадания на первое место в рейтинге, но у них есть слаженная команда. Была бы у меня такая, возможно я бы так и поступил. Человек 15-25 которые сыграны друг с другом годами - это сила неимовернейшая, с которой покорять новый сервер, ИМХО, самое то.

0
Руслан
25 декабря, 2014, 18:18 UTC

VincentVangog сказал(а):

А может уже наконец из стратегии сделать стратегию?

Предложение такое

В секторе сделать отдельную вкладку, просто с чистым полем (ну или что то типо того), и ты там расставляешь войска как на полигоне, ну например в первых рядах пехота потом танки, слева справа авиация и сзади арта( можно туда добавить окопы укрепления и тд), пример простой тут нужно усложнить, кто где стоит и взаимодействием родов войск можно согласно описанию в игре.

А у нападающего на тебя, он не знает что у тебя и как расставлено, и при атаке, у него такое же поле только уже без окопов стен и тд, так как он атакует, и он тоже делает расстановку войск. 

И результат битвы (потери, победа или поражение) зависит не от того, что у тебя тупо больше войска, а от того как эффективно ты расставил свои войска и от того насколько твое построение эффективней построение врага.

Ну и разведка должна усложниться

например: есть с десяток исходов разведки

1. шанс 100% - ты узнаешь как расположены 2-5% войск врага

2. шанс 90%   - ты узнаешь как расположены 5-10% войск

...

15. шанс 1-3% - ты узнаешь как расположены 90% войск 

Желательно снизить время производства войск, причем значительно снизить, я думаю понятно с чем это связанно

И тогда получится полноценная стратегия, что бы не так как сейчас у кого больше тот и победил, а так что бы против превосходящих сил противника можно было выйти победителем. 

Я думаю это многим понравиться

P.S. а уж как на этом крисов заработать, сами думайте, простора для фантазий превеликое множество

Это убьет донат - больше никакие доводы не нужны, надеюсь , сам все понимаешь)

0
Viktor Варг
26 декабря, 2014, 01:39 UTC

...А вот это уже реклама посторонних проектов. Новый сервер, значит возможно в будущем новые лучи. Меньше народу, значит проще удержать территорию...

0
vmoroz76
26 декабря, 2014, 03:57 UTC

Viktor Варг сказал(а):

...А вот это уже реклама посторонних проектов.

В данном случае, упоминание названия звучало в уместной форме. Спасибо за бдительность, мы следим за соблюдением правил форума нашими посетителями.

0
Dominator
26 декабря, 2014, 11:04 UTC

General T. Winters сказал(а):

Red Zero приветствует колонистов!
Дополнительный сектор в новом мире!

Отставить панику, командор!

Тебе повезло: ты попал в число первых колонизаторов нового мира, и теперь, кроме основного сектора на Пустошах, у тебя появился еще один в абсолютно новом, неизведанном мире!

Не волнуйся, с твоим старым сектором всё в порядке. Чтобы вернуться в привычный мир Пустошей, нажми на кнопку «Опции» в верхнем правом углу экрана, в выпадающем меню выбери пункт «Сменить сервер», а затем выбери нужный тебе мир и подтверди переселение. Меню смены сервера также открывается при нажатии на название сервера на главном экране игры. И помни: ты можешь развивать старый и новый секторы по очереди.

Командование надеется на тебя, солдат! Не подведи его!

Приветствую вас Генерал! Скажите когда будет война за излучатели а то скоро клан на 2 сервере создам. И вообще будут излучатели?

0
Генерал Лапидус
26 декабря, 2014, 13:06 UTC

Dominator сказал(а):

Приветствую вас Генерал! Скажите когда будет война за излучатели а то скоро клан на 2 сервере создам. И вообще будут излучатели?

Приветствую, командор.
Как только на Пустоши появятся достойные соперники.

Все в окопы, остальные за мной!
0
Оргашлык
26 декабря, 2014, 21:46 UTC

vmoroz76 сказал(а):

STARXAN сказал(а):

Я призываю не возмущаться о том, что ничего не отобрали, а только добавили, и делать осознанно свой выбор. Кроме этого, я описываю одну из отрывающихся возможностей для глав тех кланов, которым на этом сервере уже не добиться попадания на первое место в рейтинге, но у них есть слаженная команда. Была бы у меня такая, возможно я бы так и поступил. Человек 15-25 которые сыграны друг с другом годами - это сила неимовернейшая, с которой покорять новый сервер, ИМХО, самое то.

Видимо Дружише вы в Игре не так Давно и не имеете желание вкладывать в проект свои кровные, а есть такая категория Игроков которые влили в Сектор и деньги и Душу, кто сделал из сектора То с чем игроки считаются. Скорость развития и строительства у игры такая что потратить Ещё Год и ещё столько Бабосов... Видимо вам в Реале заниматся Больше нечем, а я в Игре Отдыхаю от реалий Будний. Но чтобы ещё раз пройти тот же путь ЗАНОГО вот уж ВАМ КуКИшь!!!  Игра перестаёт быть Вдохновлением Для Вливания.

Ну а тем кто тараканы флаг в Руки на новом сервере, Хоть разгрузите старый сервер и он Хоть не Будет так Тормазить.

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
UTC +3:00
0
Август
2 января, 2015, 20:39 UTC

Давайте уже Генератор скидок на новый сервер...
И где сундуки которые были на геотопии...тут небыло...
Или надеетесь что все кинуться без скидок крисы скупать???

0
Август
4 января, 2015, 16:48 UTC

Дайте скидки на новый сервер...на кристаллы...в виде сундуков...
И пора бы уже генератор скидок запускать....сколько можно уже тянуть...

0
Оргашлык
4 января, 2015, 17:29 UTC

Август сказал(а):

Дайте скидки на новый сервер...на кристаллы...в виде сундуков...
И пора бы уже генератор скидок запускать....сколько можно уже тянуть...

Как проснутся так и введут, не переживай Друг, Москва не сразу строилась, для всего нужно время и Люди, а Людей у Плариума не Хватает.

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
UTC +3:00
0
Август
6 января, 2015, 13:30 UTC

Ну да...зачем нам Эта игра....мы отдыхаем....очень устали за год...
Нам даже ответить некому....
Меня интересует как долго вы еще будете вводить генератор скидок???!!!!

0
Август
9 января, 2015, 14:24 UTC

Не ну что это за кидалово...почему на этом сервере Глобалку не включили ???!!! 
В Чем проблемы **** опять....
Зачем Новый сервер постоянно обделяете ??!!!

0
Мозг
9 января, 2015, 14:41 UTC

Этого стоило ожидать....на новом сервере не люди же играют....как всегда про нас забыли...

0
Rock
Модератор
10 января, 2015, 19:12 UTC

Отставить панику Командоры, всему свое время.

Я думаю уже к следующей глобалке все будет, а пока рекомендую подготовить войска, чтобы занять первые места в рейтинге.

0
1775516 зарегистрированных пользователей; 47761 тема; 285402 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:kodeyag