Тема закрыта для комментариев

Новый сервер - Red Zero приветствует колонистов!

45 Ответов
General T. Winters
24 декабря, 2014, 17:25 UTC

Red Zero приветствует колонистов!
Дополнительный сектор в новом мире!

Отставить панику, командор!

Тебе повезло: ты попал в число первых колонизаторов нового мира, и теперь, кроме основного сектора на Пустошах, у тебя появился еще один в абсолютно новом, неизведанном мире!

Не волнуйся, с твоим старым сектором всё в порядке. Чтобы вернуться в привычный мир Пустошей, нажми на кнопку «Опции» в верхнем правом углу экрана, в выпадающем меню выбери пункт «Сменить сервер», а затем выбери нужный тебе мир и подтверди переселение. Меню смены сервера также открывается при нажатии на название сервера на главном экране игры. И помни: ты можешь развивать старый и новый секторы по очереди.

Командование надеется на тебя, солдат! Не подведи его!

UTC +0:00
0
Владислав Коновалов
24 декабря, 2014, 17:52 UTC

плохая задумка

0
eddy
24 декабря, 2014, 18:21 UTC

а смысл в во втором секторе?? если не помощи, просто так по второму кругу развивать, это нудно...  тогда зачем он нужен?

Эдуард
0
Михаил
24 декабря, 2014, 18:27 UTC

в натуре смысл где? А на одноклассниках ваще 3 мира- есть куда разогнаться ))

1
Саныч
24 декабря, 2014, 18:36 UTC

а живому все хорошо, все благодать

0
Серега
24 декабря, 2014, 18:40 UTC

По мне так это дибилизм!

0
Оргашлык
24 декабря, 2014, 18:48 UTC

В неудачный момент сделано введение Нового сервера, но Хотя Наверное Разгрузит Первый сервер. Но извените разработчики, мне Одного то сектора Много, а чтобы в Новый вливать ... Новый Сервер...

Я ненавижу скачков тута сюда(рукоблудство)

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
UTC +3:00
1
Neutrumis
24 декабря, 2014, 19:30 UTC

Перешёл на новый сервер и всё, не могу на новом сервере построить ни один титановый рудник. Всё строится, улучшается, изучается, кроме постройки титановых рудников. Глюк? Баг? Причём месторождения титанита перемещаются, а построить на их месте рудник не позволяет.

0
Stiratel
24 декабря, 2014, 20:26 UTC

Да нафига попу гармонь? Зачем ещё один "СадСадОгород" ? Ну сделайте тогда серв где всё в 5 раз быстрее(производство войск,добыча ресурсов и т.д.),хоть драйву добавится что ль.

1
S-64
24 декабря, 2014, 20:43 UTC

на  кой  было  огород  городить  другой  мир  это  переводишь  язык  внизу  на  английский  и  ты  в  буржуйском  зазеркалье   ух  я  там  с  америкосами  сражался    вот  это  да   плохо  что  всё  за  баксы  НО  трудностей  по  максимуму  и  друзей  нет  одни  буржуи  вокруг  

1
Xenecrom
24 декабря, 2014, 20:50 UTC

Если б ещё при переходе на новый сервер - старый убирали, было б норм, не у всех же хайлвл мегОполисы с декором на пару лямов кристаллов, который бросить жалко)

Память былых времён
1
николай
24 декабря, 2014, 21:28 UTC

ДОПУСТИМ Я В СТАРОМ МИРЕ СДЕЛАЛ КЛОН СЕБЕ И НЕ ЖУ-ЖУ ТАКАЯ-ЖЕ ФИГНЯ ТОЛЬКО БЕЗ ВСЯКИХ ПЕРЕХОДОВ

0
Шэстокович
24 декабря, 2014, 22:03 UTC

новый сервер это отток игроков из старого

играть станет более скушно

я против нового сервера

0
сергей
24 декабря, 2014, 23:31 UTC

реально ерунда

0
Игорь
25 декабря, 2014, 02:36 UTC

точно ерунда, поддерживаю всех выше написавших, можно и в старом мире мульта создать и развивать два сектора,так здесь есть возможность кидать всякую хрень с сектора, а там чо? опять сидеть тупить перед монитором когда же истекут 7 часов чтобы прокачать следующий рудник?лучше в старом мире дайте еще банк и время уменьшите на улучшение рудников,а то капец какойто 14 уровень три дня боюсь представить 20 уровень скоко прокачиватся будет,наверно внукам в наследство оставлю прокачают. а если хотите разгрузить сервер так не пускайте сюда больше не кого перенаправляйте их сразу в новый мир.

1
STARXAN
25 декабря, 2014, 06:29 UTC

Зачем ввели новый сервер (мир)?

Что там делать?

Я в одноклассниках зашёл и понял "Это же всю дорогу мне пилить заново!!!"

Зачем? У меня уже есть развитый сектор!

Как удалить сектор из мира РЕД ЗЕРО ?

мне этот мир не нужен!

А, можно за виртуальную валюту платить сканами денег?
0
катя
25 декабря, 2014, 07:55 UTC

как по мне, так лучше бы не новые сервера создавали, а объеденили в один все, куда интереснее с развитыми секторами бороться, чем с нуля все тот же путь проходить... 

0
Neutrumis
25 декабря, 2014, 08:48 UTC

Играя на старом сервере, я поставил себе задачу: изучить все технологии и улучшить их по максимуму, а так же максимально улучшить все здания сектора, чтобы все ресы тратились только на постройку юнитов. Сейчас ввели новый сервер где всё начинать с начала? Ну поиграл я там пол вечера и откровенно говоря, к 12 часам ночи у меня появилось стойкое желание бросить играть уже сейчас.  Вот только что проснулся и это желание только усилилось. Думаю теперь ещё 4 дня позаходить на старый сервер, ради получения плюшки за 90 дней заходов и покинуть проект.
На 2 фронта не все станут играть, в итоге в старом мире станет меньше игроков, а в новом будет намного меньше чем в старом. Интересно играть? Не думаю.
Кстати, ради интереса зашёл в игру в одноклассниках. Так там если выйти на карту мира и включить максимальное удаление, можно убедиться что мир там раза в 3-5 больше.

Мне нравилась эта игра лишь тем, что не надо было тратить на неё уйму времени. Учитывая что у 95% игроков есть мульты, за которые не банят, так как это доход проекту, то времени тратиться порядочно уже на одном сервере. А теперь предлагают играть сразу на двух? НЕ моё.

2
VincentVangog
25 декабря, 2014, 09:11 UTC

А может уже наконец из стратегии сделать стратегию?

Предложение такое

В секторе сделать отдельную вкладку, просто с чистым полем (ну или что то типо того), и ты там расставляешь войска как на полигоне, ну например в первых рядах пехота потом танки, слева справа авиация и сзади арта( можно туда добавить окопы укрепления и тд), пример простой тут нужно усложнить, кто где стоит и взаимодействием родов войск можно согласно описанию в игре.

А у нападающего на тебя, он не знает что у тебя и как расставлено, и при атаке, у него такое же поле только уже без окопов стен и тд, так как он атакует, и он тоже делает расстановку войск. 

И результат битвы (потери, победа или поражение) зависит не от того, что у тебя тупо больше войска, а от того как эффективно ты расставил свои войска и от того насколько твое построение эффективней построение врага.

Ну и разведка должна усложниться

например: есть с десяток исходов разведки

1. шанс 100% - ты узнаешь как расположены 2-5% войск врага

2. шанс 90%   - ты узнаешь как расположены 5-10% войск

...

15. шанс 1-3% - ты узнаешь как расположены 90% войск 

Желательно снизить время производства войск, причем значительно снизить, я думаю понятно с чем это связанно

И тогда получится полноценная стратегия, что бы не так как сейчас у кого больше тот и победил, а так что бы против превосходящих сил противника можно было выйти победителем. 

Я думаю это многим понравиться

P.S. а уж как на этом крисов заработать, сами думайте, простора для фантазий превеликое множество

2
binumic53
25 декабря, 2014, 10:26 UTC

to VincentVangog

Вы написали сущий бред. В Comand Conquer переиграли? Там именно так им происходит как вы описали, перед каждым боем надо расставлять войска. И вы знаете, меня хватило меньше чем на три недели такого расставления войск. Это нудно до невозможности и тратиться уйма времени.

1
1781225 зарегистрированных пользователей; 48445 тем; 287492 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:elisson936