Тема закрыта для комментариев

Новые предметы на Черном рынке!

12 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
13 января, 2016, 13:22 UTC

Новые предметы на Черном рынке!

Получайте больше опыта или обманите врагов!

Командоры!

Корпус инженеров продолжает радовать отличными предметами, благодаря которым война на Пустошах станет проще и интереснее:

- «Опыт в бою +50 %» – увеличивает получаемый в течение определенного времени боевой опыт и количество очков рейтинга Атаки и Защиты.

- «Фантомная армия» – на определенное время вдвое увеличивает данные о размере армии в отчете врага, который успешно разведал любой объект с вашими войсками.

Действие предмета не распространяется на войска разведки, чтобы враг не догадался об обмане. Получить «Фантомную армию» можно не только за Кристаллы, но и за Протокристаллы в соответствующей вкладке Черного рынка.

Обманывайте врагов, получайте опыт и побеждайте!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Ratmir
13 января, 2016, 13:37 UTC
Браво!Сначала у нас урезали опыт,а теперь предлагаете за крисы))И ладно бы цена была разумной от 30 до 50,а за такие цены уж увольте.
Максимка Фрай
Модератор
13 января, 2016, 15:00 UTC

Во избежание лишних вопросов, дополнительная информация о предмете на повышение бонуса к получаемому опыту.

Предмет «Опыт в бою +50%» влияет только на количество опыта и очки, получаемые при уничтожении вражеских войск и в Турнире "Получение опыта", в любых других ситуациях, турнирах, на количество получаемых за уничтожение войск турнирных очков не влияет. Множитель опыта от уровня технологии "Опыт за уничтожение войск" в Центре улучшений суммируется с бонусом от предмета «Опыт в бою +50%».

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
naryzhnyy95
13 января, 2016, 15:18 UTC
лучше бы "фантомная армия" уменьшала для разведки количество войск, вот тогда реальный обман, а так толку нет, если только на понт не брать)))
UTC +2:00
xxKOMARxx
13 января, 2016, 21:15 UTC

ух ты как здорово сделали!

раньше все были равны а теперь кто купит тот и выиграет турнир

всю жизнь мечтал о таких обновах.

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
xxKOMARxx
13 января, 2016, 21:20 UTC

у меня создается такое чувство что мнение игроков ничего не значит для разработчиков

на всех форумах большинство проголосовало против но все равно ввели.

тогда зачем спрашивается вы вводите эти псевдо опросы?

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
Дмитрий Калач
15 января, 2016, 14:18 UTC

поясните пожалуйста за ту штуковину "+50% опыта".

дополнительный опыт дадут если я локации бью?

поподробней пожалуйста, в каких случаях дают а в каких нет. а то сейчас накупят, а там шиш.

напрасная трата денег получится.
Дмитрий Калач
15 января, 2016, 14:25 UTC

И вообще, мы все понимаем что это чей то бизнес-проект и что он должен приносить прибыль, но... не нужно доводить игру до абсурда.

Такими темпами скоро появится кнопка "Я ВСЕМОГУЩИЙ БОГ на час"  10к кри , "ПОЛУБОГ" 5к кри, одним нажатием мышки сносить сектор или луч, ну смысл просто всей этой игры пропадает.
smit60
15 января, 2016, 16:11 UTC
Дмитрий Калач сказал(а):

дополнительный опыт дадут если я локации бью?

поподробней пожалуйста, в каких случаях дают а в каких нет. а то сейчас накупят, а там шиш.

напрасная трата денег получится.
да дают мною сегодня лично проверено
gustoso non accade rapidamente
smit60
15 января, 2016, 16:20 UTC
Дмитрий Калач сказал(а):

gustoso non accade rapidamente
Дмитрий Калач
15 января, 2016, 17:24 UTC
спасибо
romario015
15 января, 2016, 18:01 UTC
подскажите как.игра выкинула,осталась только заставка,зайти в неё не могу,помогите
Rock
Модератор
16 января, 2016, 05:59 UTC
romario015 сказал(а):

подскажите как.игра выкинула,осталась только заставка,зайти в неё не могу,помогите
Смотрите здесь, не помжет опишите свою проблему в соответствующей теме.
1721717 зарегистрированных пользователей; 42519 тем; 271482 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:slider31212