Тема закрыта для комментариев

Новости от инженеров и Локации 125-го уровня!

54 Ответа
Александр
24 марта, 2016, 09:47 UTC

Раньше подквестовые локации были полностью пустые если их не накормить, но когда накормишь локация всегда давала 100% приз, сейчас вы сделали почти тоже-самое только призы с подквестов на столько мизерные что можно считать что локация пустая, при всем этом для получения армии нужно залить так же ресов, но не известно когда локация разродится. Получается что чтобы получить армию с 125 можно армию в локации залить больше чем теперь получить, ну или одинаковую.

Вообще не было толку от ваших новых обнов которые созданы только на траты кристаллов, ну запортить локации это уже предел идиотизма

UTC +0:00
grey
25 марта, 2016, 09:45 UTC

господа разрабы пример

являюсь дефером.атака вообще не интересна

убил локу...дала и атаку и защиту

защиту коплю для крутой локи...атака не нужна..бью локу но не добиваю(красную)потом бью зеленую недобитая красная как будет считаться???и вообще из обьяснений не чего не ясно

как понять надкушеная????это когда 1 собачка остаеться???или процентов 30 войск???какое право вы вообще имеете указывать игрокам как им играть????как пример..вообще верните все назад..как раньше было(3-4 локи не давали не чего)но потом щел очень крутой приз

мудрите а чего наверно сами не понимаете

Christina K
Модератор
25 марта, 2016, 09:54 UTC

grey сказал(а):

господа разрабы пример

являюсь дефером.атака вообще не интересна

убил локу...дала и атаку и защиту

защиту коплю для крутой локи...атака не нужна..бью локу но не добиваю(красную)потом бью зеленую недобитая красная как будет считаться???и вообще из обьяснений не чего не ясно

как понять надкушеная????это когда 1 собачка остаеться???или процентов 30 войск???какое право вы вообще имеете указывать игрокам как им играть????как пример..вообще верните все назад..как раньше было(3-4 локи не давали не чего)но потом щел очень крутой приз

мудрите а чего наверно сами не понимаете

Недобитой считается локация,на которой уничтожены почти все войска морганы.в работе радара ничего не менялось,бейте так же как и били раньше.те кто это уже понял и проверил-взяли свои бонусы. если не можете пробить квест-возьмите войска на локации ниже уровнем,ту которую сможете пробить.старые недобитые не трогайте пока не возьмёте полный бонус,затем добьёте всё остальное.

Christina K
UTC +2:00
swat58
25 марта, 2016, 09:56 UTC

Доброго времени суток , вопрос возможно и не по адресу , но попрошу на него ответить , сектор давно играет , и дошёл до 125 локации и взял приз оф , который несобирался брать тому как нужен был деф , при перебитии даного приза вернувши его весь обратно и с доливом своих войск ,в размере по ресам привышало 10 потом 15 % как долив, на данный момент до обновления было пробито 27 локаций с минимальным призом в 10% , на самострое , и пробитие последней локации после обновления приз был в 6 % , мне просто очень интересно как может сектор закрытца при том что в него влито сколько ресурсов и денег и вернувши все войска обратно , и вот такой результат !!! Зарание благодарен за ответ , если не по адресу прошу написать куда мне написать для получения ответа !!!

............................
Александр
25 марта, 2016, 10:55 UTC

Christina K сказал(а):

Недобитой считается локация,на которой уничтожены почти все войска морганы.в работе радара ничего не менялось,бейте так же как и били раньше.те кто это уже понял и проверил-взяли свои бонусы. если не можете пробить квест-возьмите войска на локации ниже уровнем,ту которую сможете пробить.старые недобитые не трогайте пока не возьмёте полный бонус,затем добьёте всё остальное.

Уважаемая Кристина, это понятно что если новые заливать, то должно быть все нормально, но меня, и не только меня вы просто слили, вы говорите не трогать старые зачищенные локации, а зачищать новые и если на квест не хватает то пробить подквест.

У меня к вам такой вопрос, если локи были зачищены это значит что в секторе нет армии, а она вся в локациях, так с этой обновой, вы мне и многим другим предлагаете зачищать новые локации, ВЫ предлагаете нам еще па пол года строить армию и заливать в локации?

А смысл от такой игры? это военная стратегия, а благодаря изменениям многие начнут заниматься симулятором строительства.

И не нужно говорить что все хорошо, у меня была слита сотка, я восстановился, залил локации, и вы сделали такую подлянку, я ни когда не ныл по поводу обнов, потому-что ни кто ни кого не заставляет ими пользоваться, но эту обнову я не могу игнорировать, потому-что вы закосячили мои труды и ресурсы (ресурс-деньги), приведу вам свой пример: Вы пол года копите деньги на отдых, а потом они без информирования Вас просто теряют свою стоимость, вы за пол года накопили на отдых в Италии, и в миг они обнулились, и в итоге вы на эти деньги что копили пол года сможете съездить к бабушке в деревню, и то если билет на автобус не подорожал.

Вот так вы меня и мои труды за пол года слили в один миг, вы хотя бы уведомления всем игрокам делали, чтобы людям хотя бы 1 неделю дать для того чтобы привести дела в порядок, об игроках вообще не думаете. А я теперь еще на пол года со строительством завис, а может и больше.
Лучник
25 марта, 2016, 14:23 UTC
     Краткая суть Пользовательского соглашения, на которое так любят ссылаться уважаемые модераторы, сводится к следующему: компания Plarium за любой ущерб, причиненный игрокам, ответственности не несет и возмещать его не обязана, создание Вами учетной записи означает, что Вы с этим полностью согласны. А теперь вопросы: к чему, уважаемые пострадавшие, все Ваши жалобы? может Вы с Пользовательским соглашением не согласны? (так за это бан предусмотрен). Наконец, вечный вопрос: что делать? Литературная классика советует: про-па-дать.
Александр
26 марта, 2016, 09:37 UTC

Нелыкомшит сказал(а):

Краткая суть Пользовательского соглашения, на которое так любят ссылаться уважаемые модераторы, сводится к следующему: компания Plarium за любой ущерб, причиненный игрокам, ответственности не несет и возмещать его не обязана, создание Вами учетной записи означает, что Вы с этим полностью согласны. А теперь вопросы: к чему, уважаемые пострадавшие, все Ваши жалобы? может Вы с Пользовательским соглашением не согласны? (так за это бан предусмотрен). Наконец, вечный вопрос: что делать? Литературная классика советует: про-па-дать.

О каком бане вообще идет речь? Бан для тех что что-то меняет в игре, чего делать нельзя, это во первых.

А во вторых, администрация могла бы в заранее предупредить игроков, за неделю хотя бы что будут изменения по локациям, чтобы игроки которые готовились на получения нормального трофея с локаций, могли привести свои дела в порядок, а получилось как в 1941, ни кто ни чего не знал, и на тебе, все старания коту под хвост.

Теперь о вас, вы либо успели нормально с лок забрать и поэтому так спокойно к этому относитесь, либо у вас армия мизерная и вы не знаете вообще что такое локи и с чем их едят.  
Максимка Фрай
Модератор
26 марта, 2016, 09:45 UTC

Александр сказал(а):

А во вторых, администрация могла бы в заранее предупредить игроков, за неделю хотя бы что будут изменения по локациям, чтобы игроки которые готовились на получения нормального трофея с локаций, могли привести свои дела в порядок, а получилось как в 1941, ни кто ни чего не знал, и на тебе, все старания коту под хвост.

Теперь о вас, вы либо успели нормально с лок забрать и поэтому так спокойно к этому относитесь, либо у вас армия мизерная и вы не знаете вообще что такое локи и с чем их едят.  

В очередной раз о локациях...

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Лучник
26 марта, 2016, 11:06 UTC

Александр сказал(а):

Я, конечно, к топ-игрокам себя не отношу, но, как видно с прилагаемых картинок, и армия у меня не мизерная, и по локам я ходил, хотя нормально с них забрать тоже не успел. А вот расстраиваться всякий раз из-за некорректных действий разработчиков действительно не хочу, здоровье важнее.

Горец
26 марта, 2016, 19:59 UTC
Если вы еще не поняли все ваши проблемы из-за вашей болтливости и тягой по бахвалится в том или ином виде!Чем больше вы тут на форуме болтовни и нытья разводите,тем больше поступает информации к разрабам.А они соответственно перекрывают вам кислород что бы вы несли денежку в игру)))))).
Александр
29 марта, 2016, 08:43 UTC

Нелыкомшит сказал(а):

Я, конечно, к топ-игрокам себя не отношу, но, как видно с прилагаемых картинок, и армия у меня не мизерная, и по локам я ходил, хотя нормально с них забрать тоже не успел. А вот расстраиваться всякий раз из-за некорректных действий разработчиков действительно не хочу, здоровье важнее.

У топ игроков потребление кредитов как минимум около 300к-500к и более одним тяжем, а у вас и 100к нет, тем более судя по вашему скрину у вас 100% не тяж, больше похоже на самостроеных пехов и броню (с армией в 71к и потребление кредов всего 92к).

А по поводу характеристики, то этот скрин можно сделать любого игрока, я таких скринов вам могу пачками на отправлять.
Лучник
29 марта, 2016, 14:10 UTC
     Кажется мне таки удалось Вас немного утешить: Вы уже забыли о своих неудачах на локациях и полностью переключились на доказательство того, что я не топовый игрок (хотя сей очевидный факт я и сам охотно признал). Желаю Вам всяческих успехов и не расстраиваться впредь по пустякам.
Хреноредька
29 марта, 2016, 14:16 UTC

Нелыкомшит сказал(а):

Кажется мне таки удалось Вас утешить: Вы уже забыли о своих неудачах на локациях и полностью переключились на меня. Желаю Вам всяческих успехов и хорошего настроения.

Чувак, ты ничего не докажешь. Люди сливают тяж, чтобы получить тяж, чтобы слить тяж и это все на локациях.

пвп им в  не вперлось.
Александр
29 марта, 2016, 21:29 UTC

Нелыкомшит сказал(а):

Кажется мне таки удалось Вас немного утешить: Вы уже забыли о своих неудачах на локациях и полностью переключились на доказательство того, что я не топовый игрок (хотя сей очевидный факт я и сам охотно признал). Желаю Вам всяческих успехов и не расстраиваться впредь по пустякам.

Спасибо за пожелания, вам я тоже желаю успеха.

Не пишу я про локи из-за того что от этого все равно толка не будет.

А не удач у меня не было, вы же в курсе как обновились локации? разработчики обнулили подготовленные под снос локации, я оффер и у меня все красные локации были готовы под убой, и потом эта обнова, и с этих локациях начало падать около 10 тяжа, а 111 деф лока дала 14 псин, я надеюсь вы понимаете что когда тратишь реал, строишь армию в быстрых темпах, заливаешь эту армию в локации, и они вдруг обнуляются, и выхлоп нулевой, вот о чем речь, а не то что у меня что-то не получается.

NIKITA METEOR
Администратор
30 марта, 2016, 10:19 UTC

Всем привет!

Командоры, я понимаю, что тема локаций всегда животрепещущая. Но позвольте заметить, когда изменения вступили в силу и исправили баг, был опубликован пост, в котором достаточно подробно объяснялось, что произошло и что ждет любителей локаций после багофикса. С публикацией можно ознакомиться здесь: http://forum.plarium.com/ru/pravila-voyni/igrovie-novosti-i-ob-yavleniya/topics/lokatsii--/

Сейчас все работает также, как и работало, и мастерам похода  по локациям это известно :) Не драматизируйте, а лучше анализируйте изменения, и ищите свою тактику и стратегию, а также пути получения выгоды с локацией. 

Я уже писал где-то, что локации любят терпеливых и все ваши силы, положенные на прохождение локаций, будут вознаграждены. Если вы сомневаетесь в своих силах, то спрашивайте советов у опытных рейдеров. Рано или поздно каждый найдет свой куш. 

Community manager
1723809 зарегистрированных пользователей; 43101 тема; 270895 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:m1994s