Тема закрыта для комментариев

Новые предметы на Черном рынке!

19 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
16 декабря, 2015, 17:01 UTC

Новые предметы на Черном рынке!

Защитите сектор от нападения!

Командоры!

На Черном рынке появились новые предметы! «Защита сектора» даст вам иммунитет от ракетных ударов, грабежей, разведки и оккупации на определенное время. Все вражеские войска, которые достигнут вашего сектора во время действия этого предмета, автоматически вернутся к своему владельцу и отправятся в Бункер.

«Защита от разведки» не позволит противнику разведать ваш сектор. Все войска, которые достигнут вашего сектора во время действия этого предмета, автоматически вернутся к своему владельцу в Бункер.

Обратите внимание: этими предметами не смогут воспользоваться командоры, которые уже направили атаку в сектор другого игрока, чьи секторы оккупированы противником, находятся под защитой новичка или под защитой после длительного отсутствия. Также защита будет деактивирована, как только вы атакуете чужой сектор.

Запаситесь новейшими разработками прямо сейчас – не оставляйте врагу ни единого шанса!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Александр
16 декабря, 2015, 17:34 UTC
Всё вам денег мало..... уродуете игру.
Александр
Christina K
Модератор
16 декабря, 2015, 17:46 UTC

Александр сказал(а):

Просили щит от ракет и войск-защитный.просьба бойцов услышана и выполнена.
Christina K
UTC +2:00
Александр
16 декабря, 2015, 18:22 UTC
Christina K сказал(а):

Александр сказал(а):

Кристина, у Вас удивительная способность: в ситуации не разобраться, но написать что-то, не буду уточнять что. Атаку ракетами никто не видит, поэтому данный щит не спасёт, а защищаться от войск надо деффом. В этом суть игры (в том числе). Вот поэтому я и написал: игру уродуют в неуёмном желании побольше заработать. А результат прямо противоположный и в этом легко убедиться по количеству брошенных секторов. Их убирать разработчики не хотят иначе пустошь превратится в пустыню ))
Александр
Александр
16 декабря, 2015, 18:53 UTC

Вот как можно уважительно относиться к разработчикам?!

Новый баг, когда забираешь наборы за выполнение заданий. Забрал половину, остальные пропадают и надо снова-сначала заходить в раздел черного рынка в их поиске.

Баг с несуществующими сообщениями от советников так и не убрали, зато теперь почта и новые сообщения приходит иногда с многочасовым опозданием.

Мда... позор Плариуму да и только.

Александр
Christina K
Модератор
16 декабря, 2015, 19:13 UTC

Александр сказал(а):

Christina K сказал(а):

Александр сказал(а):

Кристина, у Вас удивительная способность: в ситуации не разобраться, но написать что-то, не буду уточнять что. Атаку ракетами никто не видит, поэтому данный щит не спасёт, а защищаться от войск надо деффом. В этом суть игры (в том числе). Вот поэтому я и написал: игру уродуют в неуёмном желании побольше заработать. А результат прямо противоположный и в этом легко убедиться по количеству брошенных секторов. Их убирать разработчики не хотят иначе пустошь превратится в пустыню ))

атаку ракетами не видят-но видят щит,а это значит что уже кидать ракеты не будут.ну и действие щита ограничено временем,поэтому у вас всё так же будет возможность атаковать сектор.к тому же если с сектора будут военные действия-щит просто деактивируется.тактика щита даёт бойцам новые возможности и разработку новых военных планов в игре.
Christina K
xxKOMARxx
16 декабря, 2015, 21:51 UTC

Кто просил защиту от ракет? facepalm

ну не является ракета основным оружием! это оружие поддержки

зачем! зачем делать то что нам не пригодится?

а игру ужас как портят этими ненужными обновами.

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
Christina K
Модератор
17 декабря, 2015, 08:24 UTC

xxKOMARxx сказал(а):

Кто просил защиту от ракет? facepalm

ну не является ракета основным оружием! это оружие поддержки

зачем! зачем делать то что нам не пригодится?

а игру ужас как портят этими ненужными обновами.

Не все обновления подходят всем.Данные предметы будут необходимы тем кто только начал развивать сектор,к тому же не забывайте что его действие ограничено временем)у вас всегда будет шанс разведать и атаковать) Теперь у вас появились новые возможности в игре и новые планы по военным действиям.

Christina K
pererapt
17 декабря, 2015, 09:07 UTC

А что такое "защита после длительного отсутствия"?

И реплика парням - не нравится товар, не покупайте, не заставляют. Я вас прошу - не покупайте!

Christina K
Модератор
17 декабря, 2015, 10:06 UTC

pererapt сказал(а):

А что такое "защита после длительного отсутствия"?

И реплика парням - не нравится товар, не покупайте, не заставляют. Я вас прошу - не покупайте!

Защита после длительного отсутсвия-это щит империи... щит империи даётся на 7 дней сектору который не был в игре более 2х недель.кроме щита сектор получает бонусы-элиту,ускорение ресурсов и немного войск.это сделанно для того чтобы боец мог ознакомиться с обновлениями в игре и восстановить потери сектора.если с сектора под щитом будет прямая атака на ваш сектор,то щит упадёт вы его сможете атаковать.если сектор отправит вам подкреп или караваны и отменит их-щит встанет на место,и вы не сможете его атаковать.сектор не должен высвечивать для вас зелёным цветом-союзника.если на вас будет атака с этого сектора и вы успеете отправить свою атаку на него,но одновременно тот сектор поднимит свой щит,ваша атака всё равно пробьёт щит,она не развернётся назад.

Christina K
R.I.P
17 декабря, 2015, 16:33 UTC
Как-то слабовато...  Сделайте ещё защиту сектора от всего на неопределённое время(за фиксированную цену),пока хозяин не вернётся.Вдруг у человека дела особо важные,играть некогда,или командировка.Ну мало ли что в жизни бывает? Бункер,конечно,штука хорошая,но вдруг кому-то важно,чтоб его сектор не грабили?
Rock
Модератор
17 декабря, 2015, 18:31 UTC

Командоры будьте более контсруктивными, в данной теме обсуждаем "Новые предметы на Черном рынке!" - защиту от атак и разведки, если у вас есть какие то вопросы или предложения пишите в соответствующих разделах, все сообщения не по теме будут удаляться.

Гробовщик
17 декабря, 2015, 19:51 UTC

то есть если я направлю на кого то атаку а он ее заметит  и вкл щит например на восемь часов мои войска вернутся дамой не соно хлебавши ..... 

а он в это время применит варп переместится ближе ко мне подождет минут пять и атакует  с ускарением войск а потом просто прыгнет на другой конец карты и вкл второй купал

вот эта стратегия контр атаки для того кому денег не жалко

смерть это не конец пути .... это продолжение дороги жизни
Evangelion
17 декабря, 2015, 23:28 UTC

Бредовая обнова

вот если бы это все дело стоило гроши то все бы покупали. может быть даже ради этого и денюжку вливали в проект

а с такими ценами... очередная ненужная обнова 

Christina K
Модератор
18 декабря, 2015, 09:19 UTC

Evangelion сказал(а):

Бредовая обнова

вот если бы это все дело стоило гроши то все бы покупали. может быть даже ради этого и денюжку вливали в проект

Интересная точка зрения))))Так обновление хорошее,но всё дело в цене...так?)))
Christina K
Christina K
Модератор
18 декабря, 2015, 14:45 UTC

Evangelion сказал(а):

Бредовая обнова

Хотела добавить,что щит вы можете купить не только за кристаллы,но и за протокристаллы.смотрите на чёрном рынке-протокристаллы)
Christina K
strannik
20 декабря, 2015, 14:09 UTC

По окупу не совсем понятно. 

если я оккупировал игрока -  он может щитом снять окуп?

Christina K
Модератор
20 декабря, 2015, 14:11 UTC

strannik сказал(а):

По окупу не совсем понятно. 

если я оккупировал игрока -  он может щитом снять окуп?

Обратите внимание: этими предметами не смогут воспользоваться командоры, которые уже направили атаку в сектор другого игрока, чьи секторы оккупированы противником, находятся под защитой новичка или под защитой после длительного отсутствия. Также защита будет деактивирована, как только вы атакуете чужой сектор.

Christina K
xxKOMARxx
20 декабря, 2015, 15:22 UTC

Christina K сказал(а):

Evangelion сказал(а):

Бредовая обнова

Интересная точка зрения))))Так обновление хорошее,но всё дело в цене...так?)))
Шит можно купить за прокристаллы 

ясен перец в цене! 

были бы они чуточку дешевле то возможно их бы больше покупали. чем больше бы их покупали тем спрос на них бы возрастал.а если спрос на них большой то это уже часть стратегии потому что без них уже нельзя вести войну птош не интиресно.

а если они будут постоянно по такой цене то смысла покупать их ну уж точно нет. потому что они не оправдывают затраты.

а надо делать такую цену что бы она оправдывала затраты вложенные в покупку 

(Это элементарные азы менеджмента)

Давайте разберём покупку за прокристаллы покупку "защита сектора 8 часов"

(в расчетах допускаю округления и большие погрешности по этому строго не судите)

средний игрок в relax режиме набивает от 40 до 60 прокристаллов за событие. 

(допустим что 1 пех строится 3 минуты)

это 2000 /3000  уничтоженных пехотинцев а это2500пех= 225000 урана,375000 титана 150000 кредитов = 125 часов = 5 дней!

знач мы получили 50 а надо еще 200 = 625 часов примерно 27 дней кароч примерно месяц надо отстраивать пехоту

что бы 1 раз взять и включить на 8 часов. ахах. да кому оно нужно за такую цену?! никому!

*аналогичный расчет с кристаллами*

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
robertcherep
23 декабря, 2015, 21:13 UTC

Christina K сказал(а):

Александр сказал(а):

ага,я потрачу кристалы,а у него войска обратно вернутся,как мне интересно,интерес покупать был бы если бы войска вражеские погибали при этом,а твои нет,тогда да,стоящая вещь,а так вообще не понимаю зачем она нужна,щит кончится он заного вернет войска на меня,и что мне его покупать пока ему не надоест гонять туда - сюда войска на меня?
глупость какая то..
а если вы так переживаете за войска игроков,можно было бы добавить еще штуку типо разведка щита,стоит у него на секторе он или нет,вот тогда другое дело,они бы как горячий пирожки разлетались,и то и другое,
а так фигня какая то...

UTC +6:00
1659121 зарегистрированный пользователь; 33188 тем; 251806 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2537794