Тема закрыта для комментариев

Новые предметы на Черном рынке!

13 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
25 ноября, 2015, 17:35 UTC

Воевать стало еще интереснее!

Командоры! Техники Пустошей открыли доступ к новым предметам на Черном рынке:

Новые Локации – при использовании предмет добавляет в окне Радара по 5 Локаций каждого типа, не максимального уровня. Предмет можно использовать 1 раз в сутки.

Улучшение атаки и Улучшение защиты – эти предметы увеличивают показатели атаки и защиты ваших войск на 10 или 20 %. Применяются в окне отправки войск или на Черном рынке. Вы можете продлить их действие в окне «Мои предметы».

Используйте эти предметы с умом – и получайте преимущество над врагами! Пусть побеждает сильнейший!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
NAGIBATOR
25 ноября, 2015, 18:24 UTC
Генерал Лапидус сказал(а):

Воевать стало еще интереснее!

Командоры! Техники Пустошей открыли доступ к новым предметам на Черном рынке:

Новые Локации – при использовании предмет добавляет в окне Радара по 5 Локаций каждого типа, не максимального уровня. Предмет можно использовать 1 раз в сутки.

Улучшение атаки и Улучшение защиты – эти предметы увеличивают показатели атаки и защиты ваших войск на 10 или 20 %. Применяются в окне отправки войск или на Черном рынке. Вы можете продлить их действие в окне «Мои предметы».

Используйте эти предметы с умом – и получайте преимущество над врагами! Пусть побеждает сильнейший!

NAGIBATOR
25 ноября, 2015, 18:25 UTC

очередной мусор в игре

smit60
25 ноября, 2015, 18:50 UTC
NAGIBATOR сказал(а):

очередной мусор в игре

почему мусор. только потому что вы не будете часто их использовать. как по мне так кода война идет  думаю многих заинтересует 
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
БОРОВ
25 ноября, 2015, 20:12 UTC

игрушка только у меня не работает или это нормальное явление всвязи с обновой?

МАВР
25 ноября, 2015, 20:26 UTC
Как-то нужно предупреждать о грядущих обновлениях, у меня красноармейцы в атаку пошли...кто ими там руководит сейчас? 
bes
25 ноября, 2015, 21:06 UTC
умники почему я немогу зайти в игру?????
DOOM_BFG_31
25 ноября, 2015, 21:13 UTC
шлак ваша обнова ботаники.сектор ушел в черную дыру походу.
xxKOMARxx
25 ноября, 2015, 21:34 UTC
вот знал что ничем хорошим это не кончится
Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
dc-rv
26 ноября, 2015, 00:03 UTC

полагаю что не только на ракеты, но и на кибов эта обнова не распространится... чёт уж сильно часто они остаются за бортом внимания... а зря, при совместной атаки их накапливается довольно много, и наклепать их всем кланом можно довольно оперативно

Christina K
Модератор
26 ноября, 2015, 05:43 UTC

dc-rv сказал(а):

полагаю что не только на ракеты, но и на кибов эта обнова не распространится... чёт уж сильно часто они остаются за бортом внимания... а зря, при совместной атаки их накапливается довольно много, и наклепать их всем кланом можно довольно оперативно

Здравствуйте)ну почему же на киборгов не распространится?киборги юниты атаки,а значит на них так же действуют все бонусы,которые действуют и на остальные юниты.на ракеты конечно бонус действовать не будет) 
Christina K
UTC +2:00
Роман
14 декабря, 2015, 17:50 UTC

20% работает не так, увеличение идёт не общей группы войск, а каждого вида войск в отдельности, потом эти показатели просто складываются, так что получается совсем не то, что ожидаешь......ошибка новичка (в расчётах)! 😃😆                      

20 % должно быть 20 процентов ;))) добавляй их к юниту или к общей сумме ;))) а иначе это неправильная математика ;)))))

smit60
15 декабря, 2015, 11:07 UTC
Роман сказал(а):

20% работает не так, увеличение идёт не общей группы войск, а каждого вида войск в отдельности, потом эти показатели просто складываются, так что получается совсем не то, что ожидаешь......ошибка новичка (в расчётах)! 😃😆                      

20 % должно быть 20 процентов ;))) добавляй их к юниту или к общей сумме ;))) а иначе это неправильная математика ;)))))

можно поподробней со скринами . сам увеличивал только 10% вроде масс эффект был от общей массы войск
gustoso non accade rapidamente
Максимка Фрай
Модератор
15 декабря, 2015, 12:07 UTC
Бонус от Усилителя учитывает базовый показатель атаки/защиты юнита, без учета бонусов от технологии юнита, бонусов от Элиты, бустеров и артефактов. Более подробно об этом можно узнать здесь.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1661692 зарегистрированных пользователя; 33594 темы; 252553 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:mo4ito