Тема закрыта для комментариев

Хранилища на Пустошах!

60 Ответов
Christina K
Модератор
8 января, 2016, 15:25 UTC

antares сказал(а):

Christina K сказал(а):

Что в вашем понятии -честный бой?ваше предложение просмотра войск?ни один противник никогда не выдаст вам войска,потому что 80% бойцов играют на "блефе".И это нормально,в этом и есть тактика игры-разведать-высчитать -просчитать план военных действий -отомстить и тд...думаю вам самому не понравилось бы,если бы вы отправили всю свою атаку,а противник просмотрел бы с чем вы идёте и попросил бы у клана аналогичный дэф,что бы уничтожить ваши войска и "закрыть" ваш сектор на всегда.

как связано закрытие сектора "на всегда" с потерей только атакующих войск? или вы в атаку и дэфом ходите?) знаете, я не двусмысленно объяснил, что значит честное соперничество; по мне так, оно таковое не только в игре, но и в жизни, поскольку игра ее часть; может в этом наше отличие, мы разные по жизни?)) не стану продолжать далее этот диспут, для себя я все понял; думаю поняли и другие  

Дело в том что и вам после такой атаки -придётся грабить дэфом.На личном примере-я атакер,поэтому для меня такое положение дела-будет означать именно "закрыть сектор на всегда"...поставьте себя для начала на место атакера,затем на место дэфера ,просмотрите все отрицательные стороны и думаю вы поймёте что лучше оставить всё как есть,без просмотра войск)))игра не должна терять свой интерес и  смысл...удачи вам)))
Christina K
UTC +2:00
1720861 зарегистрированный пользователь; 42330 тем; 270824 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:fredd19958