Тема закрыта для комментариев

Хранилища на Пустошах!

60 Ответов
snakov
19 ноября, 2015, 20:09 UTC
 сегодня слил 4 к тяжа  болт вам разрабы  сами   в это ***играйте    с меня достаточно   лучше каким нить   оленям по лучу съездить  не так жалко   как крыс нас  в тупую стравливают за мелочь 
олег
UTC +0:00
0
SpawnDead
19 ноября, 2015, 23:30 UTC
snakov сказал(а):

сегодня слил 4 к тяжа  болт вам разрабы  сами   в это *** играйте    с меня достаточно   лучше каким нить   оленям по лучу съездить  не так жалко   как крыс нас  в тупую стравливают за мелочь 
ага, я даже не представляю какая мясорубка начнется во время турнира на уничтожение войск!
0
Rock
Модератор
20 ноября, 2015, 06:02 UTC
По сути это альтернатива руде, причем на мой взгляд удобней, можно сказать что ресурсы собираются автоматически. А насчет слива войск, то вас могут словить как на обычной руде так и в секторе, зависит от вашей игры.
0
ф п
20 ноября, 2015, 07:58 UTC

Спасибо чуваки, теперь искать дураков не надо на руде)

Они все на хранилищах...
0
демон жнец
20 ноября, 2015, 09:14 UTC
ну теже рудники мне нравися что их стало больше
0
РОМАН БАКАРДИН
20 ноября, 2015, 09:27 UTC

какая же это ерунда ваши хранилища . любой игрок знает ( то есть может в общем чате подсказать новичку ) что за первый день в игре можно вынести 180к ресов - а если будет ещё и скидка 80% на буцыки то и вообще все 200к наверное . 

если игрок реально собираеца играть - то ему лучше попросить дэфа у сокланов - и за пару дней качнуть склад с банком хотяб до 30к а уж потом начинать грабить админки ( про которые знающие игроки тоже могут подсказать новичку ) . 

за 20минут мною было награблено 5х50к = 250к ресов . а с хранилища всего 500х5мин=2,5к ресов . удалите эти хранилища - за их абсолютной ненадобностью 

Дэф
0
Christina K
Модератор
20 ноября, 2015, 09:39 UTC
РОМАН БАКАРДИН сказал(а):

какая же это ерунда ваши хранилища . любой игрок знает ( то есть может в общем чате подсказать новичку ) что за первый день в игре можно вынести 180к ресов - а если будет ещё и скидка 80% на буцыки то и вообще все 200к наверное . 

если игрок реально собираеца играть - то ему лучше попросить дэфа у сокланов - и за пару дней качнуть склад с банком хотяб до 30к а уж потом начинать грабить админки ( про которые знающие игроки тоже могут подсказать новичку ) . 

за 20минут мною было награблено 5х50к = 250к ресов . а с хранилища всего 500х5мин=2,5к ресов . удалите эти хранилища - за их абсолютной ненадобностью 

Здравствуйте)конечно -ни что не заменит грабежи)но рассмотрим немного хранилища...во первых с них вы собираете один вид ресурса и в количестве ,котором  вы можете принести в сумме с 10-20 грабежей.далее...награбить кристаллы и биоплазму нельзя)))ну и конечно квесты на хранилища)за выполнение квеста вы получаете войска и дополнительные бонусы)))плюс то что вы можете принимать участие в турнирах и за выбитые войска обе стороны (атакер и дэфер) так же получают дополнительные бонусы...идёт своеобразный обмен войск и получение опыта...думаю во всём есть свои плюсы)))
Christina K
UTC +2:00
1
Трианон
20 ноября, 2015, 12:02 UTC
Короче пора завязывать с игрой.Каждая новая обнова направлена лишь на то, что бы игроки слили свои войска которые и так очень сложно создать.А все ради того что бы разработчики игры могли набить свои карманы.Лучше вернусь в старую игру Варфейс,там хоть понятно за что я плачу деньги!
2
Трианон
20 ноября, 2015, 12:05 UTC

Christina K сказал(а):

РОМАН БАКАРДИН сказал(а):

Здравствуйте)конечно -ни что не заменит грабежи)но рассмотрим немного хранилища...во первых с них вы собираете один вид ресурса и в количестве ,котором  вы можете принести в сумме с 10-20 грабежей.далее...награбить кристаллы и биоплазму нельзя)))ну и конечно квесты на хранилища)за выполнение квеста вы получаете войска и дополнительные бонусы)))плюс то что вы можете принимать участие в турнирах и за выбитые войска обе стороны (атакер и дэфер) так же получают дополнительные бонусы...идёт своеобразный обмен войск и получение опыта...думаю во всём есть свои плюсы)))

Все это лажа о чем вы пишите,все что получите с хранилища это слитые войска более сильным соперником или кланом.Которые придется восстанавливать год как минимум.И вы считаете это плюсом?Да плюс только в карман разрабов,что бы быстро восстановить слитое кол-во потребуются кристаллы.Да еще когда разрабы пытаются кинуть на скидках в игре одно а в реале совсем другое! Вот подтверждение моим словам http://joxi.ru/82Qp0DxfPJdQmd

0
alina
20 ноября, 2015, 13:10 UTC
Мне тоже обнова не нравится--ее надо либо убрать либо доработать--больше всего добивает то что когда отправляешь захват на хранилище надо отправить оф+деф и что мы получаем в итоге если на хранилище уже есть кто-то? Я отвечу вы теряете и оф и часть дефа а то и весь деф который отправите на сбор ресов-при условии что там стоят войска и даже если они не очень большие--тогда уж сделайте чтоб при атаке деф не терялся либо захват можно отправлять только атакой(хотя бы на уже захваченные хранилища)--и неплохо было бы еще добавить возможность снятия части дефа с хранилища вместе с ресом--а то получается либо жди пока не соберется либо снимай все войска если хочешь ресы-это несовсем удобно
0
xxKOMARxx
20 ноября, 2015, 13:27 UTC

alina сказал(а):

Мне тоже обнова не нравится--ее надо либо убрать либо доработать--больше всего добивает то что когда отправляешь захват на хранилище надо отправить оф+деф и что мы получаем в итоге если на хранилище уже есть кто-то? Я отвечу вы теряете и оф и часть дефа а то и весь деф который отправите на сбор ресов-при условии что там стоят войска и даже если они не очень большие--тогда уж сделайте чтоб при атаке деф не терялся либо захват можно отправлять только атакой(хотя бы на уже захваченные хранилища)--и неплохо было бы еще добавить возможность снятия части дефа с хранилища вместе с ресом--а то получается либо жди пока не соберется либо снимай все войска если хочешь ресы-это несовсем удобно

Доброго времени суток вам.

Понимаете что вы написали слегка отличается от действительности,а именно тем что когда вы отправляете атака + защита то если вы не пробиваете рудник то защита не гибнет,она просто напросто разварачивается и уходит обратно к вам в сектор целая и не вредимая
Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
0
alina
20 ноября, 2015, 13:42 UTC
И вам доброго времени суток, ничего подобного- у меня вчера муж отправил оф+деф на захваченное хранилище из дефа погибло 37 перехватчиков и еще других по мелочи --хотя в хранилище было всего-то чуть более 100 гаусов и других по мелочи а он отправлял только защитных по 1000 мортир и перехватов + атака щепки крейсера термомодули и т.д.
0
alina
20 ноября, 2015, 13:45 UTC
И в сектор они вернулись после того как свою часть потеряли--атаки и то меньше погибло если к примеру рассмотреть что 14 щепок из 500 и 37 перехватов из 1000
0
xxKOMARxx
20 ноября, 2015, 14:09 UTC

snakov сказал(а):

сегодня слил 4 к тяжа  болт вам разрабы  сами   в это ***играйте    с меня достаточно   лучше каким нить   оленям по лучу съездить  не так жалко   как крыс нас  в тупую стравливают за мелочь 

Знаешь поговорку - жадность фраера сгубила? так вот ты фраер

нужно же искать выгоду от склада а не потери. рекомендую ставить бронетехнику на склад 50 бтр и 50 бмп
Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
0
Christina K
Модератор
20 ноября, 2015, 14:44 UTC

alina сказал(а):

У Хранилищ свой собственный способ захвата: чтобы захватить Хранилище, необходимо отправлять и атакующие, и защитные войска. В бою за Хранилище примут участие только атакующие войска и после успешного захвата остатки отправятся в бункер, а защитные войска останутся в Хранилище для сбора ресурсов.

- Вместо захвата Хранилища его можно атаковать. В этом случае необходимо отправлять только атакующие войска. В этом случае получить ресурсы с Хранилища невозможно, а только повоевать с владельцем Хранилища. Не путаем эти две разные кнопки-атака и захват)))

Christina K
1
Christina K
Модератор
20 ноября, 2015, 14:47 UTC
alina сказал(а):

И вам доброго времени суток, ничего подобного- у меня вчера муж отправил оф+деф на захваченное хранилище из дефа погибло 37 перехватчиков и еще других по мелочи --хотя в хранилище было всего-то чуть более 100 гаусов и других по мелочи а он отправлял только защитных по 1000 мортир и перехватов + атака щепки крейсера термомодули и т.д.
ваш муж перепутал кнопки атаки и захвата,при захвате-дэф не участвует в бою,он просто остаётся в хранилище для сбора ресурсов(при удачном захвате)...дэф участвует в бою-если вы отправили его через кнопку-атаковать.
Christina K
0
xxKOMARxx
20 ноября, 2015, 15:09 UTC

alina сказал(а):

ничего подобного- у меня вчера  отправил оф+деф на захваченное хранилище из дефа погибло 37 перехватчиков и еще других по мелочи --хотя в хранилище было всего-то чуть более 100 гаусов и других по мелочи а он отправлял только защитных по 1000 мортир и перехватов + атака щепки крейсера термомодули и т.д.

более оптимальный вариант для того что бы отобрать рудник является кнопка "Захватить"

не путать с кнопкой " Атаковать " где на Хранилище производится только атака!

1
FiLiN
20 ноября, 2015, 18:45 UTC
Классная штука, лохов сливать))))
2
Лучник
20 ноября, 2015, 20:14 UTC
FiLiN сказал(а):

Классная штука, лохов сливать))))
Вот это верно сказано! Раньше лохов по всей карте искать приходилось, а теперь вот они, сидят на виду, выбирай подходящего.
1
страж
20 ноября, 2015, 23:19 UTC

А кто может прояснить такой момент.

Ну просидел я на хранилище скажем 10 часов, вытащил оттуда свои скажем 100К урана - дефф нагрузился и вернулся ко мне в сектор.

А у меня на складе уже лежит 200К урана и меня нет в игре.

Что произойдёт с "излишком" урана?

0
1781087 зарегистрированных пользователей; 48440 тем; 287454 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:mattspecht