Тема закрыта для комментариев

Хранилища на Пустошах!

60 Ответов
Генерал Лапидус
19 ноября, 2015, 12:54 UTC

Хранилища на Пустошах!
Ресурсы падают с неба! 

Командоры!

Техники Пустошей активировали древние механизмы радиопеленгации – теперь вы можете отыскать транспортные корабли, утерянные во время Войны. Каждый из них перевозил огромное количество ресурсов, так что Хранилища – лакомый кусок для любого командора!

Чтобы завладеть ресурсами, достаточно выбрать нужное Хранилище при помощи Радара, а затем отправить отряд из атакующих и защитных войск на цель. Атакующие выбьют из Хранилища войска противника (если кто-то успел первым захватить лакомый кусок) и вернутся в Бункер. Защитные войска будут загружать ресурсы в транспорт Харвестер и оборонять Хранилище от атак других командоров во время погрузки. Заполнив Харвестер (его грузоподъемность равна суммарной грузоподъемности защитных войск в отряде), ваши войска покинут Хранилище и вернутся в сектор с добычей.

Больше ресурсов – ближе победа. Захватывайте Хранилища, чтобы выиграть войну!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
2
varyag
19 ноября, 2015, 13:24 UTC
День добрый. Генерал, не могу не спросить, с какой целью была введена данная обнова? Как по мне это просто ужас...
2
авиабазаГОРЫНЫЧ
19 ноября, 2015, 13:36 UTC

почму ж ужс Вполне приемлемая игровая фишка. Кто-то будет подставляться, а кто-то развлекаться. Есть смысл не только офф раздувать но и деф не будет тупо простаивать. Первозахвты вытеснили войска с рудников ; там везде по 1 юниту стоит. А тут без малогрузоподъемного дэфа никак. По пол ляма реса будут выгружать не меньше. Новички всегда в ауте.

varyag сказал(а):

День добрый. Генерал, не могу не спросить, с какой целью была введена данная обнова? Как по мне это просто ужас...
G
UTC +3:00
1
Evangelion
19 ноября, 2015, 13:43 UTC

крутая абнова. поставил войска и забыл да и к тому же атака сама возвращается в бункер

0
sovaby
19 ноября, 2015, 13:47 UTC

Сделали бы обезличенные эти хранилища !

Видишь после разведки только армию , владельца нет.

И кем захвачен тоже не знаешь.

И захваченный не знает кто ему гусей поломал.

Ты не видишь кто там и просто залетел в него нанес урон Получил отчет столько то и таких юнитов снесено
тогда и мелкие имели бы шанс не боясь, что их атакуют высокие уровни, поучаствовать.
Вот движение и усилилось бы по обороту армии в природе. А так опять Кто выше у того и тапки глубже

UTC +2:00
7
xxKOMARxx
19 ноября, 2015, 14:06 UTC
это гениально!
Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
0
smit60
19 ноября, 2015, 14:07 UTC
sovaby сказал(а):

Сделали бы обезличенные эти хранилища !

Видишь после разведки только армию , владельца нет.

И кем захвачен тоже не знаешь.

И захваченный не знает кто ему гусей поломал.

Ты не видишь кто там и просто залетел в него нанес урон Получил отчет столько то и таких юнитов снесено
тогда и мелкие имели бы шанс не боясь, что их атакуют высокие уровни, поучаствовать.
Вот движение и усилилось бы по обороту армии в природе. А так опять Кто выше у того и тапки глубже

кстати интересное предложение
gustoso non accade rapidamente
4
Nabunon
19 ноября, 2015, 14:31 UTC

Это. Полная. ***.

1 - Новички хранилища держать не смогут.

2 - Во время турниров на уничтожение будет твориться полный хаос и ***.

3 - Либо ты кидаешь на хранилище 5-7кк дефа, либо просто не держишь его. Деф на лучах? Снимай. Дефа нет?.

Бред бредовый. Хотя, конечно, никаких проблем нет, если донатить. Но это так, к слову.

4
smit60
19 ноября, 2015, 14:37 UTC
Nabunon сказал(а):

Это. Полная.***.

2 - Во время турниров на уничтожение будет твориться полный хаос и ***.

3 - Либо ты кидаешь на хранилище 5-7кк дефа, либо просто не держишь его. Деф на лучах? Снимай. Дефа нет? .

Бред бредовый. Хотя, конечно, никаких проблем нет, если донатить. Но это так, к слову.

понятно ты хочешь держать 1 пса и чтоб тебе капало . так что ли? нет это наоборот оживляет игру нет дефа с вместимостью 500к ресов то и не суйся .или же иди на руду . тут смысл другой как только ресурсы заполнили твой лимит что может нести деф он снимается и рулит домой хочешь постоянно держать мониторь и отправляй  еще войска как только на подходе заполнение. а то получается так хочу и рыбку съесть и на рыбалку не сходить
0
sasha
19 ноября, 2015, 14:42 UTC
фу уберите хранилища игра хуже стала
0
Nabunon
19 ноября, 2015, 14:45 UTC

smit60 сказал(а):

понятно ты хочешь держать 1 пса и чтоб тебе капало . так что ли? нет это наоборот оживляет игру нет дефа с вместимостью 500к ресов то и не суйся .или же иди на руду . тут смысл другой как только ресурсы заполнили твой лимит что может нести деф он снимается и рулит домой хочешь постоянно держать мониторь и отправляй  еще войска как только на подходе заполнение. а то получается так хочу и рыбку съесть и на рыбалку не сходить

Именно. Я хочу заходить 2-3 раза в день в любимую игру, делать всё необходимое, и дальше заниматься своими работой и хобби,  а не др*чить тут ежеминутно в ожидании очередной оплеухи.

Хотя, конечно, согласен. Это игру немного расшевелит. В том плане, что времени ей придётся посвящать теперь ещё больше, что лично для меня неприятно. Это не шутер от первого лица, и не RTS. Именно поэтому я и играю - можно не напрягаться! Разработчики же сунули лично мне ежа под зад.

Более активные задро игроки теперь, конечно, будут иметь преимущество.
4
smit60
19 ноября, 2015, 15:02 UTC
Nabunon сказал(а):

smit60 сказал(а):

Именно. Я хочу заходить 2-3 раза в день в любимую игру, делать всё необходимое, и дальше заниматься своими работой и хобби,  а не др*чить тут ежеминутно в ожидании очередной оплеухи.

Хотя, конечно, согласен. Это игру немного расшевелит. В том плане, что времени ей придётся посвящать теперь ещё больше, что лично для меня неприятно. Это не шутер от первого лица, и не RTS. Именно поэтому я и играю - можно не напрягаться! Разработчики же сунули лично мне ежа под зад.

Более активные задро игроки теперь, конечно, будут иметь преимущество.
ну скажу еще так для меня например не принципиальны ни рудники ни эти хранилища . если хочется положить войска то лучше все таки пвп  кланами . ресурсы эти неделю ждать чтобы накопилось это хорошо но они этого не стоят. вот сей час смотрю и вижу очень много пустых или те кто первый захватил уже нет на тех местах. о чем это говорит а о том что люди с большим дефогрузом будут его брать. и рентабельность мала. скорее всего теперь будет больше рубки на руде и ппз отойдет в нибытие
0
xan
19 ноября, 2015, 15:05 UTC
что сказать про хранилища разработчики сделали так чтоб игроки теряли больше войск и востонавливали их за кристалы опять обнова не для игроков а для шкурного интереса и собственной выгоды
5
smit60
19 ноября, 2015, 15:08 UTC
xan сказал(а):

что сказать про хранилища разработчики сделали так чтоб игроки теряли больше войск и востонавливали их за кристалы опять обнова не для игроков а для шкурного интереса и собственной выгоды
нет не так все для игроков все для развития
0
Christina K
Модератор
19 ноября, 2015, 15:16 UTC
Nabunon сказал(а):

Это. Полная. Ху*та.

2 - Во время турниров на уничтожение будет твориться полный хаос и пи***ц.

3 - Либо ты кидаешь на хранилище 5-7кк дефа, либо просто не держишь его. Деф на лучах? Снимай. Дефа нет? Соси.

на радара хранилища вы видите в зависимости от уровня вашего сектора то есть новички видят одни хранилища,а более высокие уровни-другие хранилища...они не пересекаются....во время турниров очки смогут набрать обе стороны)как атакер так и дефер.не обязательно снимать весь дэф с луча...конечно вам придётся чаще следить за хранилищем с маленьким дэфом,но у вас всегда есть возможность ускорить постройку дефа для этого случая...ну и конечно ни что не заменит грабежи ресурсов)))
Christina K
1
Xenecrom
19 ноября, 2015, 16:51 UTC

кто б там что не говорил, а тут как и везде у руля останутся те, кто больше\выше\не слился на локах

или некто сидящий за компом целый день или человек, который регулярно ходит на работу, думаю разница есть, или отправить утром войска а только вечером узнать что это было напрасно, или сидеть весь день и постоянно контролировать ситуёвину
и главное за что сражаться то? за какие-то мего плюшки? - нет, за обычные ресы)))

Память былых времён
3
Robocop
19 ноября, 2015, 18:00 UTC

обнова прикольная, но не мешало бы доработать, например сократить время сбора ресов или увеличить грузоподъёмность защитных войск, а то например у меня сейчас получается что я в течении 3 часов должен рисковать своим дефом ради каких то 10к урана! это же бред какой то! 

да и раз уж на то пошло, что теперь и деф грабами занимается то грузоподъёмность им по любому надо увеличить!
0
Christina K
Модератор
19 ноября, 2015, 18:20 UTC
Robocop сказал(а):

обнова прикольная, но не мешало бы доработать, например сократить время сбора ресов или увеличить грузоподъёмность защитных войск, а то например у меня сейчас получается что я в течении 3 часов должен рисковать своим дефом ради каких то 10к урана! это же бред какой то! 

да и раз уж на то пошло, что теперь и деф грабами занимается то грузоподъёмность им по любому надо увеличить!
прокачайте технологию -автопогрузчик.скорость сбора ресурсов увеличится.она даётся уже изученной,и с определённым уровнем прокачки,в зависимости от уровня вашего сектора.
Christina K
1
Robocop
19 ноября, 2015, 18:41 UTC
Christina K сказал(а):

Robocop сказал(а):

прокачайте технологию -автопогрузчик.скорость сбора ресурсов увеличится.она даётся уже изученной,и с определённым уровнем прокачки,в зависимости от уровня вашего сектора.
а работает только после полного изучения или по мере роста? если по мере роста, то мне осталось качнуть её 5 раз, сомневаюсь что это как то существенно поможет
0
Christina K
Модератор
19 ноября, 2015, 18:45 UTC

Robocop сказал(а):

Christina K сказал(а):

Robocop сказал(а):

а работает только после полного изучения или по мере роста? если по мере роста, то мне осталось качнуть её 5 раз, сомневаюсь что это как то существенно поможет

работает по мере улучшения,но каждый раз после изучения-хранилище нужно перезахватывать. Скорость сбора ресурсов определяется в момент захвата Хранилища. Если улучшить технологию, необходимо перезахватить Хранилище, чтобы скорость сбора увеличилась.

Christina K
1
1777626 зарегистрированных пользователей; 48038 тем; 286004 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:raxarut