Тема закрыта для комментариев

Новые Стратегические войска на Черном рынке!

36 Ответов
Lord-VS Глава клана
27 декабря, 2014, 13:20 UTC

http://pixs.ru/showimage/1jpg_5915739_15339899.jpg

Новые стртеги как-то нейтрализую других? Получатся что поля и авионосцы перестают защищать свои отряды???

UTC +0:00
vmoroz76
27 декабря, 2014, 15:25 UTC

К сожалению, если я редактирую Ваш пост, то после этого автоматически стану его автором. Для публикации картинки, сделайте, пожалуйста, следующее:

• перейдите по ссылке на картинку;
  • наведите на нее курсор мыши;
  • нажмите правую кнопку;
  • выберите "копировать URL картинки";
  • в своем посту нажмите на кнопку "вставить/редактировать изображение";
  • нажмите "вставить", или комбинацию клавиш Ctrl+V
Если вы скушаете плохую пищу вас стошнит. К сож., человеческий мозг устроен хуже он потребляет любое дерьмо.
Lord-VS Глава клана
27 декабря, 2014, 20:11 UTC

изначально я так и делал, файл не отображался,  потом попробовал по памяти набрать код ссылки -тоже не прошло, потому и продублировал

Меня не опечалит утрата авторства, не надо мне объяснять как работать с форумом, я был модератором на сайте друга с функциями главного журналиста и я имею опыт работы с сайтами. Мне нужен ответ на вопрос,а не указание как на данном сайте его заставить быть красиво выглядящим. 

vmoroz76
28 декабря, 2014, 00:43 UTC

А мне вот авторство за чужое творчество брать на себя не хочется. Думаете, что удобно выглядящий пост не будет способствовать уменьшению времени на получение ответа? Возможно Вы и правы. Да нет, с таким-то опытом, конечно правы! )

"... Не пройдет и полгода и я появлюсь, Чтобы снова уйти, чтобы снова уйти на полгода... Я конечно вернусь весь в друзьях и делах, Я конечно спою, я конечно спою не пройдет и полгода..."

Если вы скушаете плохую пищу вас стошнит. К сож., человеческий мозг устроен хуже он потребляет любое дерьмо.
Lord-VS Глава клана
28 декабря, 2014, 14:09 UTC

Шикарно, но вот по существу ничего...

vmoroz76
28 декабря, 2014, 14:36 UTC

По существу - скорость ответа прямо пропорциональна удобству просмотра вопроса. Ну, или не прямо.. )

В общем, ждите, у нас еще не оставалось вопросов без ответов.

Lord-VS Глава клана
28 декабря, 2014, 22:52 UTC

Текстовый вариант вопроса:

Почем при наличии в обороне Химер и других стратегов выделяется защищаемый отряд по вместимости только Химер и не отображается защищаемые отряды авианосцев и генераторов полей?

vmoroz76
29 декабря, 2014, 08:59 UTC

Это визуальный баг, на самом деле все считается.

Оргашлык
4 января, 2015, 17:27 UTC

vmoroz76 сказал(а):

Это визуальный баг, на самом деле все считается.

Ну какже Без багов.... На то и игра Чтото вводим, а погрешности не правим. Со временем всё исправят.

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
UTC +3:00
astor
8 января, 2015, 21:12 UTC

ВРОДЕ ЗАМАНЧИВО  НО В ИТОГЕ ВСЕ УПИРАЕТСЯ В БАБЛО  ДА И ВСЕ НОВИНКИ ТОЖЕ НА БАБЛЕ ЗАВЯЗАНЫ ПОЛУЧАЕТСЯ У КОГО ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ТОТ И ВЫИГРЫВАЕТ  ПРОТИВНО ДАЖЕ ИГРАТЬ ХОТЬ БЫ ПОСТЕСНЯЛИСЬ  

Евгений Ворожнин
9 января, 2015, 00:53 UTC

astor сказал(а):

ВРОДЕ ЗАМАНЧИВО  НО В ИТОГЕ ВСЕ УПИРАЕТСЯ В БАБЛО  ДА И ВСЕ НОВИНКИ ТОЖЕ НА БАБЛЕ ЗАВЯЗАНЫ ПОЛУЧАЕТСЯ У КОГО ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ТОТ И ВЫИГРЫВАЕТ  ПРОТИВНО ДАЖЕ ИГРАТЬ ХОТЬ БЫ ПОСТЕСНЯЛИСЬ  

Не хочешь вливать ,Попадай в топ-10 рейтинга или захватывай кристалл руду.

Rock
Модератор
10 января, 2015, 19:16 UTC

Евгений Ворожнин сказал(а):

astor сказал(а):

Так точно, всегда есть альтернатива.

Побеждая в еженедельном рейтинге можно получить 5000 кристаллов, а если в двух категориях, то и все 10 000. Сам раньше неоднократно этим занимался, требует усердия, тактики и дисциплины. 

doom1783
19 мая, 2015, 20:21 UTC

Rock сказал(а):

Евгений Ворожнин сказал(а):

astor сказал(а):

Побеждая в еженедельном рейтинге можно получить 5000 кристаллов, а если в двух категориях, то и все 10 000. Сам раньше неоднократно этим занимался, требует усердия, тактики и дисциплины. 

рейтинг топ 10 текущий засчитывают?

Dred
20 мая, 2015, 10:06 UTC

Rock сказал(а):

Побеждая в еженедельном рейтинге можно получить 5000 кристаллов, а если в двух категориях, то и все 10 000. Сам раньше неоднократно этим занимался, требует усердия, тактики и дисциплины

Ненене, тут другое слово - оверзадротства.

Так что да - альтернатива есть: ты или бабло льёшь или втыкаешь в моник, гробя кучу реального времени на оккуп овер100500 секторов для топа по оккупам или вставая по будильнику ночью в пятницу на топ по грабам.

множитель
21 мая, 2015, 11:24 UTC

есть донаты. есть усердные . войск только нет новых.? делись куда-то. периодически хотя бы продажу их выставляйте. может в комплектах ну хоть  как-то где-то. 

lok
18 июля, 2015, 11:52 UTC

у меня на чёрном рынке нет ни спрута ни второво

Spectre
18 июля, 2015, 14:11 UTC

И не будет, акция в декабре была. Хоть бы на дату смотрел...

$ρęćϮƦę
1666534 зарегистрированных пользователя; 33963 темы; 253704 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2559667