Тема закрыта для комментариев

Новые Стратегические войска на Черном рынке!

36 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
19 декабря, 2014, 12:34 UTC

Командор!
Новые Стратегические войска уже доставлены на Черный рынок!

Корабли «Спрут» и «Химера» – экспериментальные прототипы, созданные на базе технологий Первых.

Штурмовой корабль «Спрут» имеет усиленную броню и огневую мощь, благодаря которым прорывать боевые порядки любого противника станет намного легче. Но основное его преимущество – инновационное телепатическое ядро, позволяющее максимально эффективно координировать атаки сразу двух видов войск: Авиации и Артиллерии.

Патрульный дрон «Химера» – первый в своем роде орбитальный корабль, абсолютно незаметный для вражеских радаров. Его способность к подавлению сенсоров врага позволяет защитной Артиллерии и Авиации с меньшими потерями устраивать засады на атакующие войска противника.

Эти Стратегические войска еще не запущены в серийное производство, поэтому не упусти свой шанс купить их на Черном рынке сейчас – прототипы не будут продаваться вечно. После окончания продажи купленные корабли останутся в твоей армии и будут служить тебе верой и правдой.

Не жалей денег, командор! Пора сделать свою армию непобедимой!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Lord-VS Глава клана
19 декабря, 2014, 14:03 UTC

По сути теже Флагман и Авианосец, с возможностью использования как Галиаф и Генератор поля. Бестолковая красота и не более того

Dread_hunter777
19 декабря, 2014, 14:18 UTC

Вот и я тоеж посмотрел и не понял. всё ноже самое в новой упаковке. а некоторые показатели даже хуже.

Короече гадость сделали

Voly
19 декабря, 2014, 14:53 UTC

надо вводить корабли 3 порядка

73dimon
19 декабря, 2014, 14:58 UTC

Не какого различия между старыми стратегически войсками и новыми ограниченной серии, ну и зачем они нужны,бредовое нововведение,хоть бы какое различие со старыми сделали.

UTC +2:00
snakov
19 декабря, 2014, 16:45 UTC

73dimon сказал(а):

Не какого различия между старыми стратегически войсками и новыми ограниченной серии, ну и зачем они нужны,бредовое нововведение,хоть бы какое различие со старыми сделали.

Если  подумать  то  потери  стратегов  в  битве  были  кратны  потерям отдельных  родов войск   тут  они  погибнут  последние  так  как  универсальные и будут прикрывать до  предела потерь  каждого стратега   те  если остаётся 20 пушек  то останется 1 химера  во  как  !!!!!

олег
Lord-VS Глава клана
20 декабря, 2014, 00:26 UTC

snakov сказал(а):

Если  подумать  то  потери  стратегов  в  битве  были  кратны  потерям отдельных  родов войск   тут  они  погибнут  последние  так  как  универсальные и будут прикрывать до  предела потерь  каждого стратега   те  если остаётся 20 пушек  то останется 1 химера  во  как  !!!!!

сомнительно, 1/1 стратег гибнет при общих потерях более 50%, 1/2 33%

TSI
20 декабря, 2014, 06:24 UTC

это  вопросы  к  разработчикам  непонятен приоритет  между стратегами разных классов   если в секторе их три вида  я имею в виду отдельно авиа   арт  и химеры   кто как работает или химера остатки от двух забирает   непонятно  

S.V.
20 декабря, 2014, 06:40 UTC

симулятор надо с новыми стратегами  и стукнуть с разными  потерями и в разных сочетаниях  стратегов и войск  НО  там пока новых нет стратегов

Сергей Карпачёв
20 декабря, 2014, 07:37 UTC

Dread_hunter777 сказал(а):

Вот и я тоеж посмотрел и не понял. всё ноже самое в новой упаковке. а некоторые показатели даже хуже.

Короече гадость сделали

Elites
20 декабря, 2014, 22:43 UTC

если попадется норм скидка на них, то возможно приобрету для разнообразия, а так тоже считаю, что это далеко не то, что нам хотелось бы видеть

получается тот же вид, только сбоку

Эл
Rock
Модератор
21 декабря, 2014, 17:02 UTC

Купил по одному стратегу для пробы, выскажу свое мнение:

Плюсы - новый необычный дизайн, подходят как для авиации так и для артиллерии, цена не превышает существующий ценовой максимум для стратегов.

Минусы - нет анимации на плаце, я бы не использовал его чисто под артиллерию (дороговато по сравнению с аналогом), нет скидки.

В целом,если не обращать внимания на минусы и учитывать эксклюзивность стратега, то под авиацию самое то.

snakov
22 декабря, 2014, 10:54 UTC

Я  намерен  поступить  проще  загнать  всех  обычных  стратегов  по  лучам  а  в секторе для  дэфа  только  этих  оставить   для себя любимого 

олег
Witnag
22 декабря, 2014, 16:22 UTC

Абсолютно бесполезная тема! Хотите поддержать игру...? Господа ...не так!!!!

vmoroz76
22 декабря, 2014, 16:52 UTC

Witnag сказал(а):

Абсолютно бесполезная тема! Хотите поддержать игру...? Господа ...не так!!!!

Простите, у Вас есть что-то конкретное? Или  просто "не знаю как, но не так"?

Если вы скушаете плохую пищу вас стошнит. К сож., человеческий мозг устроен хуже он потребляет любое дерьмо.
Ди Неон
23 декабря, 2014, 05:04 UTC

собственно что тут сказать очень не хорошая тема я прикупил себе 2 спрута вот что выяснилось! я так и не понял чем он управлял мало того теперь такое ощущение будто частично гасит и флагманов и голиафов.

а если предложения то сделайте ракеты-перехваты для противовеса смерчу ето былоб значительно полезней и толку больше

vmoroz76
23 декабря, 2014, 05:10 UTC

Ди Неон сказал(а):

а если предложения то сделайте ракеты-перехваты для противовеса смерчу ето былоб значительно полезней и толку больше

Это предложение уже было обговорено в другой теме, по результатам обсуждения было составлено предложение, которое я отправил в СП. Надобности разговаривать по этому вопросу больше нет. Тем более за пределами соответствующей темы раздела Предложения.

Если вы скушаете плохую пищу вас стошнит. К сож., человеческий мозг устроен хуже он потребляет любое дерьмо.
Secure Shell
24 декабря, 2014, 16:11 UTC

Теже яйца только всмятку. ©

Чтобы было круче - нужно чтобы было круче. Извините за тавтологию, но хотите идей, да пожалуйста:

• Добавили бы например там +1000 защиты от разведки пасивной этому юниту (это вроде как 25 разведов).
  • Второй отличительный бонус, усиление не +25, а +30.
  • Ну и чтобы вообще реально крутая штука была, дать ей там +5% шанс на самовосстановление через 24 часа.

Все таки она ведь за кристаллы, значит должна быть крутой, а не "как обычно".

STARXAN
25 декабря, 2014, 06:24 UTC

Secure Shell сказал(а):

Теже яйца только всмятку. ©

Чтобы было круче - нужно чтобы было круче. Извините за тавтологию, но хотите идей, да пожалуйста:

• Добавили бы например там +1000 защиты от разведки пасивной этому юниту (это вроде как 25 разведов).
  • Второй отличительный бонус, усиление не +25, а +30.
  • Ну и чтобы вообще реально крутая штука была, дать ей там +5% шанс на самовосстановление через 24 часа.

Все таки она ведь за кристаллы, значит должна быть крутой, а не "как обычно".

Я только за, но на это они не пойдут! Мощь самовосстанавливающаяся! 

Хотя бы действительно мощнее были бы! 

Попытка тупо ни на чем срубить бабла! (лохотрон! Ну и кто у нас чемпионы?)

А, можно за виртуальную валюту платить сканами денег?
демон жнец
26 декабря, 2014, 06:34 UTC

по характеристике всё тоже самое чтобы было по интереснее сделали лучше обычных войск 

1666457 зарегистрированных пользователей; 33963 темы; 253680 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:tosch30