Тема закрыта для комментариев

Важные изменения в Турнире Война на Локациях!

24 Ответа
Dmitryi Groznyi
24 января, 2016, 16:43 UTC
csayro добрый сказал(а):

все равно все делается не в пользу игроков  призы порезали как за квесты так и за локации. администрацию интересуют только финансовые доходы . боюсь что при таком отношении вы скоро будете нести убытки .насколько мне извесно очень много игроков просто покинули игру .по тому что стало очень дорого играть  не получая  почти ничего в замен. у вас проблемы .эта обнова  тагже уменьшит количество желаюших играть  на сервере плариум .и если вы и дальше не будете решать проблеему  реальными дейиствиями а не обычными скидками на кристалы .то у вас проблемы с руководством .это случай когда низы не могут а верхи не хотят. готовтесь.
Это ты верно заметил У меня пол клана сдают ключи и уходят и так же друзья из других кланов отдают мне ключи и уходят в другие игры или вообще завязывают Постоянные обновы локаций и вмешательство администрации тормозят игру  и так же не дают возможности объединяться в коллективы И очень много проблем появляется в игровом процессе И все теперь будет упираться либо в годы времени либо в большие бабки Всем Спасибо за внимание
Groznyi
UTC +5:00
Finist
16 февраля, 2016, 08:10 UTC
Все там нормально на локах, если включать голову и уметь считать на уровне 2 класса общеобразовательной школы.
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
16 февраля, 2016, 12:02 UTC

Dmitryi Groznyi сказал(а):

У меня пол клана сдают ключи и уходят и так же друзья из других кланов отдают мне ключи и уходят в другие игры или вообще завязывают Постоянные обновы локаций и вмешательство администрации тормозят игру  и так же не дают возможности объединяться в коллективы И очень много проблем появляется в игровом процессе И все теперь будет упираться либо в годы времени либо в большие бабки Всем Спасибо за внимание

Играть или нет - дело каждого.

Если есть интерес, достойная компания и желание приспосабливаться, а не тупо потреблять, человек в игре останется. Уже в Н-цатый раз слышу жалобы от игроков на изменение механизма локаций и, как аргумент давления на Плариум, приводятся слова подобные Вашим: "друзья/знакомые/сокланы/просто люди/зеленые человечки с Юпитера завязывают и уходят", "разработчики редиски нехорошие люди", "верните нам добрый 18 век и туалет на улице все по-старому" и т.п. Однако, подобные речи как раз и возникают у рядового потребителя, т.н. в простонародье "хомячка", который не хочет думать, а хочет жать на кнопку, ожидая результат. И дело вовсе не в том, изменился механизм локаций или нет, а в том, что в новом механизме работ с локациями люди разбираться тупо не хотят, ссылаясь на его ущербность по сравнению со старым (хотя тут я бы очень поспорил с утверждающими), вот и уходят из игры. Вот и получается, что не изменения всему виной, а нежелание и лень думать и размышлять, заменённые на пустословные обвинения в адрес Плариума.

P.S. Не буду голословным. Приведу лишь несколько скриншотов из сегодняшнего Турнира по локациям, сделанных с нескольких локаций (хоть и совсем малого уровня) подряд, чтобы никто не утверждал на ровном месте, что влито значительно больше, чем получено. Если внимательно присмотреться, то можно даже заметить сливание призов из предыдущих локаций в следующую. Сравните вложенные войска с первых скриншотов и суммарный приз с последнего. Я уже молчу про неслитые Ращепители и Крейсера.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Роман
16 февраля, 2016, 15:13 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Dmitryi Groznyi сказал(а):

У меня пол клана сдают ключи и уходят и так же друзья из других кланов отдают мне ключи и уходят в другие игры или вообще завязывают Постоянные обновы локаций и вмешательство администрации тормозят игру  и так же не дают возможности объединяться в коллективы И очень много проблем появляется в игровом процессе И все теперь будет упираться либо в годы времени либо в большие бабки Всем Спасибо за внимание

Играть или нет - дело каждого.

Если есть интерес, достойная компания и желание приспосабливаться, а не тупо потреблять, человек в игре останется. Уже в Н-цатый раз слышу жалобы от игроков на изменение механизма локаций и, как аргумент давления на Плариум, приводятся слова подобные Вашим: "друзья/знакомые/сокланы/просто люди/зеленые человечки с Юпитера завязывают и уходят", "разработчики редиски нехорошие люди", "верните нам добрый 18 век и туалет на улице все по-старому" и т.п. Однако, подобные речи как раз и возникают у рядового потребителя, т.н. в простонародье "хомячка", который не хочет думать, а хочет жать на кнопку, ожидая результат. И дело вовсе не в том, изменился механизм локаций или нет, а в том, что в новом механизме работ с локациями люди разбираться тупо не хотят, ссылаясь на его ущербность по сравнению со старым (хотя тут я бы очень поспорил с утверждающими), вот и уходят из игры. Вот и получается, что не изменения всему виной, а нежелание и лень думать и размышлять, заменённые на пустословные обвинения в адрес Плариума.

P.S. Не буду голословным. Приведу лишь несколько скриншотов из сегодняшнего Турнира по локациям, сделанных с нескольких локаций (хоть и совсем малого уровня) подряд, чтобы никто не утверждал на ровном месте, что влито значительно больше, чем получено. Если внимательно присмотреться, то можно даже заметить сливание призов из предыдущих локаций в следующую. Сравните вложенные войска с первых скриншотов и суммарный приз с последнего. Я уже молчу про неслитые Ращепители и Крейсера.

Это не аргумент,увы. Без полной картины хождения - грош цена этим скринам.
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
17 февраля, 2016, 09:55 UTC
Никто и не пытался что-либо доказать. Весь смысл моего ответа выше - попытка объяснить, что не новый механизм локаций, не некое эфемерное "обнуление локаций" после ввода 125-уровневых локаций виной тому, что люди показательно бросают играть, а банальная лень и нежелание думать и разбираться. Скриншоты лишь как пример того, что при желании можно добиться успехов здесь и сейчас. Ну а методы и, соответственно, картины хождений у каждого свои и, вполне понятное дело, что разглашению в полной мере они не подлежат.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1663871 зарегистрированный пользователь; 34011 тем; 253020 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:desiderio