Тема закрыта для комментариев

Командоры, разработчикам нужно ваше мнение!

225 Ответов
Rock
Модератор
12 ноября, 2015, 15:57 UTC

VANNO сказал(а):

если возможно сделайте чтоб каждый из участников в клане слышал голос другово

Зачем загружать игру такими вещами, сначала голос, потом видео... Ну, а если серьезно, то есть программы специализирующиеся на общении, так что тащить всю эту нагрузку в игру не вижу смысла.

UTC +0:00
2
SpawnDead
12 ноября, 2015, 18:32 UTC
Rock сказал(а):

VANNO сказал(а):

Зачем загружать игру такими вещами, сначала голос, потом видео... Ну, а если серьезно, то есть программы специализирующиеся на общении, так что тащить всю эту нагрузку в игру не вижу смысла.

Согласен, игра итак частенько тупит
0
smit60
13 ноября, 2015, 09:02 UTC
VANNO сказал(а):

а если он противный голос что делать то будешь. отключишь? так что о тебе подумает собеседник и не лишишься ли ты места в клане  таким образом или еще чего похуже корм за это из тебя замутят. это так примеры жестокие ,но  реальные
gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
1
vitea_k666
15 ноября, 2015, 15:21 UTC

Не знаю что вам тут интерфейсом не нравится, меня всё устраивает))))

А по поводу предложений:

Надо уменьшить затрачиваемое время на постройку войск( знаю лично игрока , у которого в застройке более 4000 крейсеров строится. А это по времени 475 дней...Чё ???  Реально ждать??? или купить миллион кристаллов?))))
Второе- Было бы не плохо придумать какое-то нововведение , ну типо своих колоний что-ли,  ещё пару доп секторов для развития,так сказать 2 сектора - идентичных  своему .Думаю решило бы часть проблем с мультоводством.
Третье - по поводу выработки ресурсов в секторе и вместимости  складов --- опять косяк , увеличьте и вместимость , и выработку ...
С этими тремя пунктами уже станет интереснее играть . Быстрее собираются ресы, быстро строятся войска и клоны своего сектора(которые могут находится в разных частях карты) ...Ваще играть можно круглосуточно)))

UTC +2:00
2
smit60
16 ноября, 2015, 09:20 UTC
vitea_k666 сказал(а):

А по поводу предложений:

Надо уменьшить затрачиваемое время на постройку войск( знаю лично игрока , у которого в застройке более 4000 крейсеров строится. А это по времени 475 дней...Чё ???  Реально ждать??? или купить миллион кристаллов?))))
Второе- Было бы не плохо придумать какое-то нововведение , ну типо своих колоний что-ли,  ещё пару доп секторов для развития,так сказать 2 сектора - идентичных  своему .Думаю решило бы часть проблем с мультоводством.
Третье - по поводу выработки ресурсов в секторе и вместимости  складов --- опять косяк , увеличьте и вместимость , и выработку ...
С этими тремя пунктами уже станет интереснее играть . Быстрее собираются ресы, быстро строятся войска и клоны своего сектора(которые могут находится в разных частях карты) ...Ваще играть можно круглосуточно)))

за стройку войск были предложения,может что нибудь придумают.  колонии не понятно что имеете Вы, но вроде окупация 3 секторов есть. вместимость ресурсников согласен хотелось бы . выработка ресурсов имеется как то_ ускорители на 25% , артефакты и депо поддержки. плюс еще 7% за изучение всех технологий кроме протокристаьных ну и соответственно за включение элиты.
0
smit60
16 ноября, 2015, 09:25 UTC

vitea_k666 сказал(а):

А по поводу предложений:

http://forum.plarium.com/ru/pravila-voyni/remontniy-otsek/topics/pochemu-ne-daut-nagradu-za-druzey-/1/#72693/

интересная инфа о депо поддержки 
0
vitea_k666
16 ноября, 2015, 19:34 UTC
smit60 сказал(а):

vitea_k666 сказал(а):

А по поводу предложений:

http://forum.plarium.com/ru/pravila-voyni/remontniy-otsek/topics/pochemu-ne-daut-nagradu-za-druzey-/1/#72693/

имелось ввиду не про окупационные колонии , а колонизация двух дополнительных секторов, то есть добавить ещё 2 сектора и развивать их как основной свой))) было бы прикольно и игра бы не надоедала, а так у меня лично только депо на 6 уровне сейчас, а остальное всё на максимуме.....был бы интерес строить ещё в двух секторах войска как и в своём))
0
smit60
16 ноября, 2015, 20:05 UTC
vitea_k666 сказал(а):

smit60 сказал(а):

vitea_k666 сказал(а):

А по поводу предложений:

имелось ввиду не про окупационные колонии , а колонизация двух дополнительных секторов, то есть добавить ещё 2 сектора и развивать их как основной свой))) было бы прикольно и игра бы не надоедала, а так у меня лично только депо на 6 уровне сейчас, а остальное всё на максимуме.....был бы интерес строить ещё в двух секторах войска как и в своём))
для развития еще одного сектора с нуля имеется сервер ред зеро . не два конечно  но возможность есть. для большего интереса сходите по пустоши пвп сыграйте чем не интересно? военные игры и война всякого рода.  а войска дело наживное пусть себе строятся потихоньку ,моргана не жадничает на локациях 
0
xxKOMARxx
17 ноября, 2015, 06:06 UTC
Генерал заходи по чаще на форум 
Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
3
Ярослав
17 ноября, 2015, 15:08 UTC
Екатерина Лагутцева сказал(а):

Kim_RiD SvS сказал(а):

Екатерина Лагутцева сказал(а):

введите на черный рынок все артефакты какие есть в игре. чтобы можно было купить за кристалы.

Тогда донаты получать еще больше преимуществ над другими игроками!!! 

а есть такие еще которые не донатят в  ПВ  ??
Есть. И это я.
Не всё, что кажется враждебным -- враждебно.
0
croko
18 ноября, 2015, 08:31 UTC
Спартак сказал(а):

Александр,если так будет , то какой смысл в кормушках такой от них если какдый будет там строить?

Бяша
0
croko
18 ноября, 2015, 08:33 UTC
А кормушки активировать, что бы они периодически пробовали снять с себя оккупацию, причем не символически ,а серьёзно для серьёзного отношения к оккупации кормушек
Бяша
0
Christina K
Модератор
18 ноября, 2015, 08:44 UTC
croko сказал(а):

А кормушки активировать, что бы они периодически пробовали снять с себя оккупацию, причем не символически ,а серьёзно для серьёзного отношения к оккупации кормушек
что значит -активировать кормушку? кто должен её активировать в игре? и поставить дэф?))))
Christina K
0
vivaDP
18 ноября, 2015, 09:09 UTC
Инженеры простаивают, добавте возможность сдавать их в аренду, было бы интересно...
3
Проблемный 1
19 ноября, 2015, 07:52 UTC
проиграл 2 года теперь с этими обновами нужно сидеть и не вылезать из игры( время на жизнь не остаётся.поздравляю админов вы добились того что многие просто бросят играть из за вашей алчности(.
0
smit60
19 ноября, 2015, 12:06 UTC
Проблемный 1 сказал(а):

проиграл 2 года теперь с этими обновами нужно сидеть и не вылезать из игры( время на жизнь не остаётся.поздравляю админов вы добились того что многие просто бросят играть из за вашей алчности(.
в чем проблема? что не так с обновами . как по мне так  норм обновы . ко всему нужно привыкнуть . или вы как старая бабка вспоминаете ленина со сталиным и коммунизм. есть хорошая старая поговорка все что не делается все к лучшему. тому пример локи . хотели отмены возврата войск  вы ее получили. да и немного справедливости не помешает ни кому  
0
Михаил Lrvb
19 ноября, 2015, 12:32 UTC

Сегодняшнее обновление Глюк с отображением 

и качается плазма и всё свободно ?

Тухнет что свободно если запустить окно тактических ну или любое другое что бы по верху стало
0
Александр
19 ноября, 2015, 13:23 UTC
Михаил Lrvb сказал(а):

Тухнет что свободно если запустить окно тактических ну или любое другое что бы по верху стало
Точно, появился такой глюк. А они не умеют что-то новое ввести чтобы что-то старое не испортить )) Так каждый раз. Криворукие.
Александр
0
Christina K
Модератор
19 ноября, 2015, 14:01 UTC
Александр сказал(а):

Михаил Lrvb сказал(а):

Точно, появился такой глюк. А они не умеют что-то новое ввести чтобы что-то старое не испортить )) Так каждый раз. Криворукие.
данная ошибка передана техникам.работают над исправлением.терпение командор)всё будет в полном порядке)
Christina K
0
махно
19 ноября, 2015, 14:47 UTC
Сделайте отдельную очередь для снайперов, пулемётчиков, пиротехников и ракетчиков. Тогда хоть какой-то в них смысл появится , когда допустим надо по быстренькому деф построить чтоб локу добить. Ведь реально дураков нет и никто их в здравом уме не строит,  собачка с мелким бустером и артом  всегда выгодней. И арты которые на них часто сыпятся- всегда в топку. Можете их в отдельный класс выделить , типа "спецназ" а не пехота, и свою "спецназовскую" линейку бустеров для них выделите. и четвёртый бустер добавте.
UTC +5:00
3
1777495 зарегистрированных пользователей; 47989 тем; 285893 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:юнит6