Тема закрыта для комментариев

Командоры, разработчикам нужно ваше мнение!

225 Ответов
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 07:48 UTC

Спартак сказал(а):

Александр,если так будет , то какой смысл в кормушках такой от них если какдый будет там строить?
К выражению : "...смысл..."

Кормушки это изыски игроков, к игровым прибамбасам плариума не имеющий отношения. 

UTC +3:00
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 07:51 UTC

Екатерина Лагутцева сказал(а):

введите на черный рынок все артефакты какие есть в игре. чтобы можно было купить за кристалы.

Легко хочешь разжиться.!!

На то они и АРТЕФАКТЫ
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 07:58 UTC

Рома Березин сказал(а):

1. слоты для артефактов. 2. сами артефакты должны быть такие чтобы можно быдло содержать больше войск, ядерный чемоданчик уже не помогает. 3. дать еще возможность заработать имперских войск(я не имею ввиду имперские щепки и гаусы)

1. Пожалуй

2. Арты могут быть с самыми непредсказуемыми возможностями.

3. воздержусь...

НекрОскоП
7 ноября, 2015, 08:01 UTC
niko сказал(а):

Добрый день!  

Мои предложения:

1)  Сделать большую разницу в потерях-если войска значительно превосходят войска противника, в реальном бою численность имеет преимущество;

2)Увеличить количество различных прибамбасов для сектора, но уровень влияния на игру их минимальный (главное эстетика для Буратин)

3)Увеличить разницу в защитных свойствах юнитов, чтобы усложнить поиск оптимального соотношения войск

И пожелание - опубликовать алгоритм расчета потерь

Это про баланс - стара закрытая тема.
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 08:36 UTC

Bunbun сказал(а):

1. Сократите эту кгхм... полоску чёрную, вверху экрана.

2. Добавьте грабов, пускай немного, но всё-таки. Вам, что жалко что ли?

3. Предалагаю не делать упор на донатство. Донатов итак не мало. А начинающие игроки которых равняют с землёй, не смогут развиваться и быстро игру бросают, а так могут и втянуться. Сам пару денег в игру закидывал, только после того, как смог укрепиться. А иначе и мыслей не было. 

4. Продлите сюжетки, до 50 лвл. Будет интересно, кто из мега донатов, сможет пробить монструозную мощь, такой локи. 

5. Увеличьте призы, за обычные локи. Слишком слабые призы... 

6. Поддержку господина НИКО - увеличьте разницу в потерях. 

7. Очень хотелось бы видеть кто в игре? Только для клановых игроков. Если можно без платных извращений. Это просто поможет, играть. 

8. Увеличить количество киберов до 100. И в день нанимать 10 штук. Потому что расходятся быстро. К тому же количество 50 штук, уже явно устарело, игре не первый год, у многих друзей явно за 100 человек. 

9. Добавить в личное дело графу или подстраницу - о том, в каких кланах был игрок, и с какого по какой день. Тоже полезная информация. ) 

10. Увеличить количество колоний, хотя бы до 5-ти. Желательно до 7-10. 

11. Убрать достижение "дипломат", и посольства тоже. Вместо него в достижения ввести грабежи, и локации. 

12. Увеличить с 5 до 10, количество проходных медалей в Достижениях, и соответствующую награду. Игре всё-таки не один год, пора бы подрасти. 

13. Ввести систему противоракетной обороны, хотя бы с вероятностью перехвата 10-20%. Пускай и за кристаллы. ))) Но, это всё равно шанс. 

Пока всё. В основном, компиляция пожелания вышеотписавшихся, + мои пожелания. Надеюсь увидеть их реализацию. Заранее спасибо.

1.О !

2.быть может.

3. Поддержу, но факт вып так пр-бы маловер. Мелкий которому старшие укажут путь донатства быстро окрепнет. А нет - бездонная бочка.

4. Актуально.

5. мож т вы не подчиняетесь Лапидусу.

6. Проехали. /тема "Расчет боя"/ (про баланс)

7. Идея !

8. автору поста ; "Сам увеличивай. И друзья у тя ленивые или НЕ уважают" За наники.

/всем :- кибов норм, а к-во друзей не явл повод для увел общего к-ва киборгов . 

9. Действительно полезняа инфа. Игродейственная.

10. Ну , что сказать... "Раз пошла такая пьянка  - режь последний огурец.

11. Что убрать не мне решать. Ввести доп дост-я следует - маловато достижений. И не обязательно только указ выше , можно и пофантазировать. В пробелах каких нибудь  изыскать что-то "ДОСТИЖИМОЕ."

12. Реально мало. Можно и до 100 догнать со временем. Не буду тыкать в др игры можт ПВ - эксклюзив.

13. Читал где-то, что сектор с 5-м периметром итак перехватывает ракеты.Было сказано: " 100 ракет ушатали 1 стратега и все." Я так понимаю 5-й периметр обладает противоракетными св-ми.

НекрОскоП
7 ноября, 2015, 08:38 UTC
Neuropower сказал(а):

Приветствую! Сделайте трансфер войск геотопия-редзеро и редзеро-геотопия. Воще total war будет)
мультозавр
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 08:47 UTC

sasa ss сказал(а):

Kim_RiD SvS сказал(а):

Сделайте что б было видно кто в сети!!! не то так сидишь и гадаешь есть он или нет!!!! И еще не знаю говорили или нет но в декорациях есть фонари и прожекторы! Вопрос!!! Зачем они нужны? если всегда светло в игре!!!! Сделайте ноч!!! Можно даже добавить там ночью -5% к защите от разведки!))) или что то наподобие)))
Кстати, хорошее предложение! Зависимость от времени суток на оф и деф.

Фу.

Заходите в игру сначала днем , а потом ночью.Фу

Фу. зачем опустил идею    Ким_Яид СвС а ? он и так конкретный малый.

А ты, саса, еще конкретнее...
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 08:52 UTC

serg.luk66 сказал(а):

Почему максимальное снижение потребления кредитов только -50%. Сделайте 100%-200% и за меньшее число кристаллов, так - как сделали это на покупку ресурсов (понемногу, но будет капать:)). Уменьшите иконки друзей, чтобы они были не в один а в два ряда и чтобы они автоматом сортировались по количеству к ним обращений (чтобы родные и близкие были ближе, а не те у кого уровень игры выше) либо была возможность их сортировки самостоятельно. Поддерживаю мнение и считаю полезной опцию: в онлайне игрок или нет, а то что он заходил или не заходил - этого, согласитесь, недостаточно.

Почему бы нет... они-же временные.

Да, так было бы намного удобнее. По комфорту самая классная идея.
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 08:59 UTC

TOMMYTED сказал(а):

Я предлагаю добавить к интерфейсу таблицу (кнопку) в которой отражены свойства всех юнитов (защиты и обороны),чтобы можно было видеть кто,кого бьёт и кто от кого может защитить. Типа перекрёстной таблицы из Desert operations!

Это получается по аналогии с Таблицами Брадиса.

Поскольку Б. создал Т.Б для продолжающих обучение и научную деятельность, назревает вопрос "Где в ПВ продолжение такого рода  ?"

Наверно нетути. 

Знаю одного парня , он говорил: " Головой надо думать", и при этом шлепал себя по одному месту.

Намек понят ? 
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 09:14 UTC

МЕГЕРА сказал(а):

предлагаю увеличить максимальное колличество игроков в клане, 160 - уже не актуально

и численность клан атаки тоже можно поднять, к примеру пять человек, а то защищается весь клан, а бьёт три человека ))

В самом деле несправедливо. 

Если в клане 150 , то они могут ударить 50 раз ? 

Или там какие-то еще тонкости ?

НекрОскоП
7 ноября, 2015, 09:25 UTC

Александр сказал(а):

В то время, когда игроки катастрофически покидают игру, бросают или продают сектора, вы меняете цвета рамочек и другие рюшечки. Уж лучше бы глюки исправляли http://joxi.ru/a2XV7R9UZ08org

Даже вход в игру сделан по-дурацки. Вместо того, чтобы начать с логина и пароля для входа в игру, предлагаете зарегистрироваться. Неужели желающих зарегистрироваться ежедневно больше, чем игроков??? И так всё, через ж***.

Лишних телодвижений в ходе игры приходится делать чёртову уйму. Это специально?

Можно бы дать до полусотни предложений от мелочных до принципиальных. Но это бесполезно, писали не раз, толку никакого.

Вокруг появилось куча брошенных секторов от 60 и выше уровня... не здоровый показатель.

Самое главное разочарование - это прохождение лок. Пока не вернёте прежнюю систему игроки будут уходить из игры...

Про рюшечки не знаю Эстетика сайта - путь к успеху. Это так, а не наоборот. Мне часть страницы входа в чем-то не нравится

Это не игра - ящик у тебя такой. Усовершенствуй.

Это стандарт. Предложение "зарегистрируйтесь или Войдите" . Другое дело оформление.
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 09:29 UTC
Xenecrom Excertor сказал(а):

Что б улучшить интерфейс можно попробовать удалить игру, а то получается плариумские игры сами себе конкуренцию создают, и в итоге люди бросают и ту игру в которую начали играть первой. и ту в которую переползли потом... и ни какого интерфейса уже не видит)))

ну если не саму игру, то хотя бы сектор... уверяю, поможет стопудово!!!
Так в профиле есть ф-ция "Удалить аккаунт"
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 09:30 UTC

Alexandr Kiselyov сказал(а):

Доброго времени суток, дорогие друзья, коллеги и модераторы!

Просим вернуть старый "интерфейс". Не у всех "оперативка" тянет приложение (очень "тяжелое" и "грузное" стало). 

Черное меню (в верхней части экрана) - чрезмерное большое, оно портит всю атмосферу, мешает, отвлекает и пр.

Нападать либо защищать локации, стало ну совсем невыгодно, слишком мало получаешь, а ведь потери там обычно серьезные.

Я не донат, а локации, это возможность получить ценные артефакты, войска и опыт. 

С Уважением. Представитель комсостава клана "Русский Стяг"

Ребят , не бликуйте.

Инет в целом жесткий стал. Не кивайте на игру.

В 2010 г я мог зайти в инет на 1пеньке. В 2012 1- й пенёк уже плохо отображал цвет и форму .

Щас на нем не ф делать в инете .Даже текстовые сайты не идут.

Проблемы ящика однозначно взвалены на пользователя. 

Ящики с "отстойным" АМ2 и соответствующим железом  нормально держат игру на слабом 2Мбит/сек тарифе.

В остальном - выполнять приказы генерала.
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 09:53 UTC

ПЯТАЧОК сказал(а):

Я бы хотел иметь возможность возвращать войска из похода в любой нужный момент а не ждать когда они сделают своё дело и вернутся ведь это очень не удобно.А так же было бы не плохо строить войска в окупах или строить своих ещё несколько городов с полным набором возможностей как в столице и тогда игра была бы интереснее.Ещё былоб не плохо иметь возможность воевать союзными войсками которые стоят в моём секторе к примеру.Если добавить функцию защиты сектора от атаки в нужный момент на некоторое время то и это был бы плюс тем игрокам которые не имеют в данный момент возможности вести оборону.

Возврат в любой момент уже ЕСТЬ.

На оккупах - это интересно.

Не,не что ты... это не твои войска. Не тебе ими и воевать. Скажи спасиб, что на защиту прислали.

Про защиту не ясно что ты хошь. Бункер есть -есть. Шлюз есть - есть. Все что надо защитить туда влезает и влазит.
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 09:59 UTC

Диалга Драго сказал(а):

Сделайте так чтобы можно было разведать локации. И добавьте у Морганы разведчиков, чтобы было интереснее.

О, тупиковая идея. Их и так разведывают, проверка боем называется.

Представьте себе: в локе 5000 разведов Кошмар и еще войск скока щас бывает.
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 10:09 UTC

Бильбо сказал(а):

Уважаемые разработчики! Может быть я совсем глупый вопрос задам, так что заранее извиняюсь.

В связи с многочисленными обновами, подскажите пожалуйста, как теперь можно попасть в ПРОФИЛЬ ИГРОКА ???

У меня ТАК и написано "Профиль"

Ой, не я сначала кликаю по своему нику "НекрОскоП"

Затем "ВЫйТи из ИгРы" и страница профиля появляяется . 

Да, точно. именно так.
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 10:22 UTC

SpawnDead сказал(а):

Злобный_пердун сказал(а):

Верните старые локи и нужно ввести клановую покупку или типа приза за первое место в каком нить турнире - Ядерную Бомбу, которая бы сметала всё что находится на излучателе , ато на некоторых лучах столько уже стоит что просто не выбить ))

С ядерной бомбой ты конечно загнул, типо злобно пёрнул и всех снесло! 

А вот на счёт лок точно надо что то делать, моргана чересчур ненасытная, больше сжирает чем что то даёт!

А ещё не мешало бы что бы защитные локи выдавали именно защиту, а атакующие именно атаку!!

Нет. 

Не интересно заранее знать что будет.

Будет мешать.

НекрОскоП
7 ноября, 2015, 10:24 UTC

НекрОскоП сказал(а):

Спартак сказал(а):

Идея №1: верните старый интерфейс игры.

Дружище, ты консервативен.

Я не знаю старого интерфейса. Я к существующему только, только привык.

А кроме меня сколько игроков скажут или подумают аналогично.

Полазив по лич дел игроков мне ясно одно - за последние полгода в игру влилось больше игроков чем ранее , Причем играющих.Это видно на карте.
Многие здесь высказали свой корузлый консерватизм.
По правде, еще  в состоянии привыкания, т.к. не все фишки игры срубил - на это надо время, а тут требуют туда-сюда -обратно. Щас ,что срубил вдруг и бэкнут. Что делать - опять рубить. НА КАЖДОЕ ИЗМЕНЕНИЕ НАЙДУТСЯ НЕДОВОЛЬНЫЕ, ВСЕРАВНОШКИ И УДОВЛЕТВОРЕННЫЕ.
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 10:57 UTC

ССЫЛКА УДАЛЕНА

картинка не вставляется смотрите ссылку

ни какой черной ф-ни

G55
7 ноября, 2015, 12:16 UTC
Игру постоянно выбивает из полноэкранного режима ! Хотя разработчиков это вряд ли волнует : ведь они это не читают.
UTC +0:00
1724825 зарегистрированных пользователей; 43511 тем; 271520 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:chandradasa1957.wc