Тема закрыта для комментариев

Командоры, разработчикам нужно ваше мнение!

225 Ответов
Ебный Бобаный
6 ноября, 2015, 08:11 UTC
+1, верните старый интерфейс, какой был в самом начале, и делал Правила Войны уникальной игрой. А теперь чем дальше, тем больше она похожа на все другие игры. Эти тактические миссии, экстракторы, телепортаторы, прочие вещи, это все делает игру стандартной и пеальной. Рубит балланс игры. Все обновления сейчас сводятся к донатским юнитам и ухудшению интерфейса. Чем дальше, тем больше разочаровуюсь в игре. Разработчики её убивают!!!!!!!!!
UTC +0:00
2
Devil May Cry
6 ноября, 2015, 09:00 UTC

Не знаю, мне полоска не мешает, а вот рудников бы добавили. У меня нет возможности заходить ночью и по этому я не успеваю захватить ни один рудник (бывает но очень редко) или заделайте другое время обновления рудников. И по поводу разведки на моргану поддерживаю. Будет просто и интереснее, если можно будет разведывать локации.

1
Михаил Lrvb
6 ноября, 2015, 09:36 UTC

На ноутбуке экран 1366х768  С этой черной полосой амбразура какая то, Больше 4ти экрана закрывается, вместе со строкой адреса табами вкладок и панел инструментов и рамкой окна .

Если что тут отписал Все кому именно это не безразлично лайкните там. Или напишите свое фи разрабам 

UTC +2:00
1
Лорд Деймос
6 ноября, 2015, 09:53 UTC
Верните старый интерфейс и добавьте 1 слот активации бустеров в Нексусе 
1
Бильбо
6 ноября, 2015, 11:27 UTC

Уважаемые разработчики! Может быть я совсем глупый вопрос задам, так что заранее извиняюсь.

В связи с многочисленными обновами, подскажите пожалуйста, как теперь можно попасть в ПРОФИЛЬ ИГРОКА ???
2
Alexandr Kiselyov
6 ноября, 2015, 14:21 UTC

Козерог сказал(а):

Сделали ракеты, так создайте противоракетную оборону, теряет всякий смысл постройка защитных войск в секторе, если их уничтожают только ракетами. Игра стала заложником денег, а не стратегией ума. 

Ракеты, это еще не самое негативное, ибо они дорого стоят и фактически на одних только ракетах - разработчики имеют огромную прибыль по денюжке. Спустить несколько тысяч рублей на пару клановых воин с ракетными обстрелами, занятие конечно веселое, не спорю, но для убежденных донатов, которые еще и являются онлайн задротами. Я помню еще Ultima Online в девяностые годы, первую масштабную онлайн РПГ. Там были как платные, так и бесплатные сервера, со временем появлялись и платные опции, но они не сильно влияли на гемплей. А в играх от Плариума, видно нарастающею тенденцию - "Донат либо забивание на игру". А это не прагматичная тактика, ибо вызывает отток игроков, в том числе идейных, которым нравится этот мир пустошей и она создавали особую атмосферу на серверах. Ведь игра, это еще и общение между игроками, взаимодействие кланов, квесты и многое другое. Надо заинтересовывать игрока, чтобы сам захотел рано или поздно, но продонатить. Но, не навязывать коммерцию в обязательном порядке. Из-за этого пропали тысячи секторов, которыми владели начинающие игроки, которые "не вписались в рынок", как сказали бы в деловой среде. Реальная надобность в донате должна быть лишь у игроков 70 уровня и выше, которые активно участвуют в клановых воинах и каждый день теряют тысячи юнитов. Но опять таки, у игрока должен быть выбор и возможность альтернативных методов решения текущих ситуаций. Чтобы была возможность победить не только у того кто больше денег в донат вложит, но и у того, кто знает тонкости игры, тактику, стратегию, может в дипломатию и различные многоходовочки. 

4
xxKOMARxx
6 ноября, 2015, 14:34 UTC

Генерал Лапидус сказал(а):

Командоры, разработчикам нужно ваше мнение!

Моим инженерам необходимы ваши идеи по улучшению игрового портала. Мы сделаем все, чтобы общаться и проводить здесь время было удобно в первую очередь вам.

» Во первых - надо заманить Привлечь игроков на форум . Предлагаю следующее - помните ту старую таблицу где за посещение игры на пятый день выдавался бонус в виде кристаллов? 

так вот нечто подобное надо адаптировать под форум.

Иными словами - перешел по ссылке на форум получил бонус. Можно раз в неделю. оповещать мол посети и будет тебе счастье...

» Во вторых. почему бы не добавить на главную страницу вот такую штуку Опросник

» В третьих - хотелось бы что бы форум чаще посещала тех поддержка и отвечала на вопросы в теме " Ремонтный отсек "

» Четвертый пункт - Те вопросы которые и темы которые активно обсуждаются на вашей страничке в VK дулировались администрацией сюда (а то не понятно будут ли у нас стены уровень 6 или нет).

» Пятый пункт на форуме не хватает кнопки " следить за темой " - позволяет отслеживать комментарии и не терять тему среди других тем.  ( на некоторых форумах даже есть чат ).

» Пункт шесть - Касательно Лорда Оберона,Генерала Лапидуса Кровавая Мэри и др... 

В дальнейшем адаптируйте опросы такова типа для всех форумов !

» Пункт семь - удалять темы,да да удалять темы не имеющие никакой смысловой нагрузки. дабы избежать засорения форума от не нужной информации.

» Восьмой пункт - На форум нужно добавить smile (смайлов)

P.S кто закрыл ? я дописать ОТВЕТ хотел

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
3
RUSSIA
6 ноября, 2015, 15:30 UTC
Что мне за это будет ? 
1
Alexandr Kiselyov
6 ноября, 2015, 15:48 UTC
Ебный Бобаный сказал(а):

+1, верните старый интерфейс, какой был в самом начале, и делал Правила Войны уникальной игрой. А теперь чем дальше, тем больше она похожа на все другие игры. Эти тактические миссии, экстракторы, телепортаторы, прочие вещи, это все делает игру стандартной и пеальной. Рубит балланс игры. Все обновления сейчас сводятся к донатским юнитам и ухудшению интерфейса. Чем дальше, тем больше разочаровуюсь в игре. Разработчики её убивают!!!!!!!!!
Разрабы наверное думают что этакий "средний игрок" готов тратить на "приложение к соцсетям" денег, как на хобби в реальной жизни, вроде пейнтбола, страйкбола и пр. Учитывая что  в играх от Плариума нету анимации боев, так есть технически "Правила Войны" не отличаются от обычного  и простенького приложения где-нить ВКонтакте. Но разрабы хотят чтобы тот самый "средний игрок" вкладывался больше чем в пафосное онлайн РПГ с едренной графикой, реалистичностью и пр. А получился этакий "Травиум", только еще более коммерческий. Я играю в 2 игры от Плариума: "Штормфол"(Войны Престолов) и "Правила Войны". Они друг от друга отличаются разве что стилистикой -  фэнтези с орками/гномами VS научная фантастика + пост-ядерка с радиацией и мутантами. Играю довольно не плохо, везде я больше 60-го уровня и состою в не самых плохих кланах...)))))))) Но тратить тысячи и тысячи рублей на "приложение к соцсетям" - не особо хочу. Разрабы ничего полезного в игру не добавили, лишь принуждают к более активному донату. Хорошо! Я задонатю! Но на что? Я пока не вижу тех услуг в "приложении", на которые я готов вносить деньги. Я не менее 20 лет играю в самые разные игры, как на консолях (приставках) так и на PC. Заметил, что больше всего доната обычно в самых технически "не хитрых" проектах, вроде приложений для соцсетей. Грустно, но с другой стороны - забавно наблюдать за донатами, которые вложили в приложение много тысяч, а потом ХЛОП! Приложение становится не популярным, или его прикрывают (как уже было ВКонтакте с приложение по "Игре Престолов", где тоже были платные услуги, но приложение удалили админы сайта, ибо копирайтеры их закусали). Тогда у донатов так "бомбануло" что получился локальный ядерный взрыв. По этому сформировалась уже такая не малая когорта опытных игроков, которые вначале думают, и лишь потом донатят.
4
Михаил Lrvb
6 ноября, 2015, 16:41 UTC
Бильбо сказал(а):

Уважаемые разработчики! Может быть я совсем глупый вопрос задам, так что заранее извиняюсь.

В связи с многочисленными обновами, подскажите пожалуйста, как теперь можно попасть в ПРОФИЛЬ ИГРОКА ???
Жми правую кнопку мыши И открыть в новой вкладке На нике
UTC +2:00
0
Мишаня Птикин
6 ноября, 2015, 17:25 UTC

сократите лучше время на строительство червей

а также увеличте их силу атаки

так как чтоб их построить надо сперва по бороться за плазму, после её до быть и переработать в червяка

а сила у них не выше крейсера!!!!!!!!!!!!!!!

Смысл таких юнитов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
yasin
6 ноября, 2015, 18:15 UTC
Так как строить юнитов много времени занимает предлагаю ввести новый тип защитных юнитов - медиков. Если ты их посылаешь вместе с подкреплением то они смогут бесплатно "вылечить" некоторых юнитов. Как на рембазе но по другой системе. Если "лечение" медика 80 а защита пса 40 то медик вылечит 2 киберпса. Это будет экономить время ресурсы и биоплазму. Наверное всем известно чувство когда посылаешь на локу 2 мастодонта а защитило ток 1/4 локи.
2
Злобный_пердун
6 ноября, 2015, 21:39 UTC
Верните старые локи и нужно ввести клановую покупку или типа приза за первое место в каком нить турнире - Ядерную Бомбу, которая бы сметала всё что находится на излучателе , ато на некоторых лучах столько уже стоит что просто не выбить ))
0
SpawnDead
6 ноября, 2015, 22:37 UTC

Злобный_пердун сказал(а):

Верните старые локи и нужно ввести клановую покупку или типа приза за первое место в каком нить турнире - Ядерную Бомбу, которая бы сметала всё что находится на излучателе , ато на некоторых лучах столько уже стоит что просто не выбить ))

С ядерной бомбой ты конечно загнул, типо злобно пёрнул и всех снесло! 

А вот на счёт лок точно надо что то делать, моргана чересчур ненасытная, больше сжирает чем что то даёт!

А ещё не мешало бы что бы защитные локи выдавали именно защиту, а атакующие именно атаку!!

1
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 07:20 UTC

Спартак сказал(а):

Идея №1: верните старый интерфейс игры.

Дружище, ты консервативен.

Я не знаю старого интерфейса. Я к существующему только, только привык.

А кроме меня сколько игроков скажут или подумают аналогично.

Полазив по лич дел игроков мне ясно одно - за последние полгода в игру влилось больше игроков чем ранее , Причем играющих.Это видно на карте.
0
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 07:22 UTC
Serjo сказал(а):

Думаете стало удобнее играть с черной полоской на пол экрана? Верните старый интерфейс.
Да черная ,жирняга задирает, но в полноэкранном все норм.
0
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 07:27 UTC

Полевик сказал(а):

дико извиняюсь за оффтоп. по поводу обновления интерфейса, полностью поддерживаю предыдущих постеров. уже в течении года нет возможности корректно пользоваться "черным рынком" под WinXp, а вы рюшки на интерфейс новые навешиваете(...

Ну ,знаешь ли..... ОС меняй или ящик

Лично у меня вообще никаких тормозов, висяков, падений.

хотя я играю по малу , хоть и каждый день минут 20 - 30
0
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 07:37 UTC

Алексей Данилов сказал(а):

Верните озвучку точнее музыку которая была раньше пожалуйста

Насчет музыки каждому на вкус / я ее вырубил/, а вот когда Генерал Лапидус заповторялся, сначала подумалось, что у меня на акке пластинку заело 

Оказалось нет. Все предупреждения и высказывания по событиям и происшествиям, которые были на редкость удачно сконструированы Генералу не то что запретили, а молчком отняли как грабители из темной подворотни.

Вот эти вербальные обороты точно разнообразили и украшали игру.  
1
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 07:44 UTC

Александр сказал(а):

Измените отдачу локаций.А то вливаешь много,а отдача смешная.И добавьте кол-во грабежей.

слово "Измените" заменил бы словом "Увеличте". Можт кто не правильно играет - генерал пишет "...больше войск..." , а у вас - "поменьше влить, побольше взять". Вот вам и вливают. В локи не ходил.

По грабежам воздержусь от комментов.
0
НекрОскоП
7 ноября, 2015, 07:44 UTC
александер сказал(а):

привет сделойте чтоб можно было строить войско на окупировоных секторах!! и перегонять их себе!!
Интересная идея !!!
2
1777307 зарегистрированных пользователей; 47955 тем; 285828 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Rosa Templare